Jump to content

Новая волна


Recommended Posts

вчера домой попал только к 11 или к 12 ну не важно. проходил мимо ТВ и там шла какая-то программа.. услышал название это был какой-то конкус молодых сполнителей "Новая волна".

так вот там из разных стран исполнители были

и угадауте почему я этот пост пишу?:)

правильно, там была девушка с Армении, правда имя не знаю, я пошел спать, кажется Елла или Имма, ну не знаю

кто нить знает?

Link to post
Share on other sites
вчера домой попал только к 11 или к 12 ну не важно. проходил мимо ТВ и там шла какая-то программа.. услышал название это был какой-то конкус молодых сполнителей "Новая волна".так вот там из разных стран исполнители былии угадауте почему я этот пост пишу?:)правильно, там была девушка с Армении, правда имя не знаю, я пошел спать, кажется Елла или Имма, ну не знаюкто нить знает?
Эмми :cool:
Link to post
Share on other sites

Я смотрела. Пела хорошо. Песню Уитни Хьюстон. Голос хороший, приятный.Но я бы не сказала, чтоб оценки были супер высокие. Но это только начало.... ;) . Вообще девушка приятная. Мне понравилась.

Link to post
Share on other sites

Эмми:-)так вот мой брат просто кричал какая она красивая!:-)будем ждать что там будет дальшея не смотрю ТВ, так что если кто узнает дальнейшую судьбу пишите сюда:-)

Link to post
Share on other sites

Говорят, что эта Эмми, дочка Надежды Саркисян. :hm:

И имя какое себе взяла.. ЭММИ... :lol: наверное надеется получить ГРЭММИ! :wow:

Link to post
Share on other sites
Говорят, что эта Эмми, дочка Надежды Саркисян. :hm:

И имя какое себе взяла.. ЭММИ... :lol: наверное надеется получить ГРЭММИ! :wow:

:lol: кстати вчера ведущий так и объявил :lol:

Link to post
Share on other sites
Эмми:-)

так вот мой брат просто кричал какая она красивая!:-)

будем ждать что там будет дальше

я не смотрю ТВ, так что если кто узнает дальнейшую судьбу пишите сюда:-)

Она короткая какая то !

Link to post
Share on other sites
так вот мой брат просто кричал какая она красивая!:-)

а мой наоборот... инчне лав@? гещ э... китнел медз е... :D

а так вроде милая девушка была... но я конец только посмотрел. а это конкурс был? кто выиграл?

Link to post
Share on other sites

да я толком-то и не смотрел, так мимо тв проше даже ее не видел(так мельком)...:-)

вроде это на несколько дней конкурс

Link to post
Share on other sites

На международном конкурсе "Новая волна" в Юрмале лидирует певица из Армении Эмми :up:

По результатам первого дня соревнований второго Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" на первом месте находится певица из Армении Эмми. 19-летняя студентка 2 курса факультета 'Джаз-вокал' Государственной консерватории своей стихией называет танец.

По словам Эмми, песни для своей сольной программы она выбирала, прежде всего, прислушиваясь к порывам своей души и вдохновляясь названием конкурса. Эмми очень любит музыку в стиле r'n'b, soul и jazz-rock.

На втором месте, по предварительным данным голосования, израильский певец Рафаэль. И замыкает "тройку" казахская группа "101".

Накануне вечером 16 участников конкурса из 13 стан выступили на сцене концертного зала "Дзинтари". Они борятся за главный приз - "Хрустальную волну" и 25 тыс. долларов. Конкурс продлится до 3 августа. Кроме его участников, на сцене зала "Дзинтари" выступают десятки российских и зарубежных "звезд".

На международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" приняты повышенные меры безопасности.

Чтобы попасть в открытый концертный зал "Дзинтари", зрителям пришлось пройти через двойное ограждение и металлодетектор, потом последовал тщательный досмотр.

Как заявил генеральный директор конкурса Александр Румянцев, при составлении плана мер безопасности полицейские учитывали недавний теракт в Москве во время рок-концерта в Тушине.

Чтобы попасть в открытый концертный зал "Дзинтари", зрителям придется пройти через двойное ограждение и металлодетектор, потом последует тщательный досмотр, в котором будут участвовать также и специально тренированные собаки. В зал нельзя проносить зонтики, и даже воздушные шарики и корзины с цветами. Как говорят представители службы безопасности, в шариках может быть ядовитый газ, а в цветах - взрывчатка.

Организаторы рассчитывают, что каждый концерт посетит до 5 тыс. человек, а ночные дискотеки на пляже - до 20 тыс. Конкурс "Новая волна" пройдет в Юрмале с 30 июля по 3 августа.

Как заявил Игорь Крутой, главный организатор и сопредседатель жюри конкурса, "Новая волна" в будущем "должен стать качественным музыкальным праздником, рождающим новые звезды".

Игорь Крутой убежден, что для участников конкурса из стран СНГ и Балтии российский рынок является очень перспективным. "В огромной России есть возможность выступать с концертами, продавать свои диски", - считает сопредседатель жюри.

http://erevan.vlasti.net/index/news/23633/erevan

Link to post
Share on other sites
oi a ya daje ne smotrela etot koncert... :cry: mnogoe poteryala naverno...rasskajite...kakaya eta Emmi...horosho poet? krasivaya? ne opozorila sluchaino Armeniu? :cool:

Певец из Израиля :up:

Остальное всё отстой !!!

!!!

P.S. А , Эмми орёт а не поёт ! :wow:

Link to post
Share on other sites

Emmi - bezgolosaja pevica! ej medved' na oba uxa nastupil, a potom eshe poprigal na nix xorosho! u nee sluxa ni gramma! :hm: Ya uze 2 tura posmotrela! i vse dumala neuzeli u nas v Armenii bolee dostojnix pevic molodix net?! a potom do menya doshlo! KTO BOL"SHE PLATIT< TOT I EDET NA KONKURS!!!!! :angry: Zato u nee ambicii cherez kraj! Osobenno kak vedushie skazali, chto ona xochet izobresti * notu! Doizobretalas' nado vam skazat'! Ispaganila pesnu "l'dinka" do neuznovaemosti i bila ochen' dovol'na soboj!!! a voobshe, ochen' samouverennie v etom godu konkursanti!!!!!!!!!! Ya bila uverena, chto uz iz Armenii kto-nibud' priedet i pokazet, chto armyane toze mogut pet' i ne xuze drugix, a mozet daze i luchshe! no uvi!!! etogo ne poluchilos'!!!!!!!!!!! a zal'.... :cry:

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, не знаю

На этом конкурсе вообще не было действительно талантливых

Первое место заняла Анастасия Стоцкая из России...

я бы не сказала, что пела она лучше всех. ;)

Из Молдовы певица намного эффектней смотрелась, да и голос сильнее.

И зал её долго не отпускал, очень уж она им понравилась. :wow: :hehe:

А эта Стоцкая за 3 дня все уши прожужжала про своего брата, который в "Бригаде" снимался. :p

Эмми тоже пела не очень, единственное, что в последний конкурсный день более менее на армянском спела (по крайней мере было видно, что с душой поёт :p :) )

Ведущие (особенно Малахов :lol: ) и жюри (судили просто ужасно!) полный отстой :down: :/

Совсем никакого музыкального вкуса. На внешность что ли смотрели только? :hm: :(

Link to post
Share on other sites
а мне француженка понравилась как она поет :)

Это Kaas что ли :p

Да, вот из-за неё стоило посмотреть :inlove: :flower:

"if you go away" :inlove: супер-пупер :flower: :up:

Только вот зал что-то какими-то жиденькими апплодисментами

встретил её...и проводил :/ :bye:

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...