Jump to content

Ukraina vs Ispania


Recommended Posts

4:0

Украина продула!

продажная :/

Тебе не стыдно за свои слова? Ты сейчас плеёшь в душу миллионам своих соотечественников! Не можешь понять, что людям больно? :down: :down:

Link to post
Share on other sites

Тебе не стыдно за свои слова? Ты сейчас плеёшь в душу миллионам своих соотечественников! Не можешь понять, что людям больно? :down: :down:

Больно? Мне, например, совсем не больно, что Россия даже в финал не вышла... Надо просто трезво оценивать свои возможности и уровень игры... :/ Жаль, конечно, даже обидно, пожалуй...

Не понятно, причем здесь продажность, но, думаю, Калинка сумеет это объянснить! :)

Link to post
Share on other sites

Жаль, конечно, что Украина проиграла... Хоть я и не футбольный болельщик, но мне намного больше понравились испанцы - они такие симпатичные... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

ужас. 4!!!!!!! ну хотя бы 2:0

мне тоже показалось что они специально так медленно бегают... как можно так плохо играть?

Link to post
Share on other sites

Игроки украинской сборной винят в своем проигрыше лягушек

16 июня 2006, 08:16

Украинская команда проиграла Испании на ЧМ-2006 по футболу с разгромным счетом 0:4 из-за лягушек и комаров, буквально «осадивших» расположенную в живописном месте на берегу озера Темплинер гостиницу «Земинарис», где поселились украинцы.

http://www.vz.ru/news/2006/6/16/37716.html

Link to post
Share on other sites

:wow: :wow: :wow:

Одни всю ночь громко квакают, не давая как следует выспаться, другие «зудят» и кусаются. Эта версия бурно обсуждалась в четверг вечером немецкими новостными телеканалами, а в утренних газетах в пятницу должны появиться результаты проведенных дотошными местными журналистами «расследований».

Спасаясь от этих «врагов», украинские футболисты вынуждены держать все окна закрытыми, что лишает их свежего воздуха. Накануне прошел слух, что украинские футболисты пригрозили руководству отеля съехать, если оно не найдет способ «заткнуть» недружелюбных животных.

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

вот пенальти им не справедливый поставили, с другой стороны вспоминается матч во Львове 2 года назад Украина - Армения под конец игры счет был 2:3 в пользу нас, Шевченко как тряпка упал в штрафной и назначили нам пенальти хотя его там ну не было хоть убей, и в итоге 3-3 а на 90 какой то минуте счет стал 4-3, кто хочет даже видео эпизода с пенальти могу скинуть.

Link to post
Share on other sites

вот пенальти им не справедливый поставили, с другой стороны вспоминается матч во Львове 2 года назад Украина - Армения под конец игры счет был 2:3 в пользу нас, Шевченко как тряпка упал в штрафной и назначили нам пенальти хотя его там ну не было хоть убей, и в итоге 3-3 а на 90 какой то минуте счет стал 4-3, кто хочет даже видео эпизода с пенальти могу скинуть.

Да, я помню тот матч! Армения тогда играла очень хорошо! Пеналя там не было! Даже коментатор наш тогда это говорил! Но это судейская проблема! Просто авторитет сборной Украины выше чем сборной Армении!

Link to post
Share on other sites

Больно? Мне, например, совсем не больно, что Россия даже в финал не вышла... Надо просто трезво оценивать свои возможности и уровень игры... :/ Жаль, конечно, даже обидно, пожалуй...

Не понятно, причем здесь продажность, но, думаю, Калинка сумеет это объянснить! :)

А при чём тут Россия? Матч с Испанией был дебютом сборной украины на ЧМ и миллионы наших болельщиков его смотрели! Сколько лет наша сборная останавливалась в шаге от ЧМ и Евро! И вот наша мечта сбылась, а тут такое!

Link to post
Share on other sites

По мне , Украина и Коста Рика, самые слабые сборные до сих пор, на чемпионате

не согласен,рано еще выводы делать

ребята впервые на таком турнире,со всеми такое может случиться

вы вспомните в какой группе они играли-Дания,Турция и Греция-из такой группы выйти с первого места!слабая команда на это не способна

Link to post
Share on other sites

не согласен,рано еще выводы делать

ребята впервые на таком турнире,со всеми такое может случиться

вы вспомните в какой группе они играли-Дания,Турция и Греция-из такой группы выйти с первого места!слабая команда на это не способна

Ты забыл Грузию назвать! :brows:

Link to post
Share on other sites

А при чём тут Россия? Матч с Испанией был дебютом сборной украины на ЧМ и миллионы наших болельщиков его смотрели! Сколько лет наша сборная останавливалась в шаге от ЧМ и Евро! И вот наша мечта сбылась, а тут такое!

Ну потому что Вам, Makaveli, больно за Украину, а мне, стало быть, как гражданину РФ должно быть больно за Россию.

Словом, так называемый дебют не удался... И напрасно Вы осуждаете Калинку. :/

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

УРА! 4:0

ну наконец -то. комментатор сказал что Блохин понадовал ро затылку всем там :)

после матча в центре города даже салют был :)

Link to post
Share on other sites
УРА! 4:0

ну наконец -то. комментатор сказал что Блохин понадовал ро затылку всем там :)

после матча в центре города даже салют был :)

ну этих то обязаны были выгрывать :)

Link to post
Share on other sites

УРА! 4:0

ну наконец -то. комментатор сказал что Блохин понадовал ро затылку всем там :)

после матча в центре города даже салют был :)

Shnorhavor :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Приветствую всех!!

А никому в голову не приходило, что Украина слила матч Испанцам СПЕЦИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

Еще до матча именно такого исхода я и ждал!!! Чтобы вырвать у Испанцев хотябы ничью надо выложиться на полную...и не факт что ничья будет.. зачем это?? когда остаются 2 аутсайдера и Украина почти гарантированно выходит из группы. Обычная установка была: играть - не выкладываться, беречь силы!! вот и все. В этом нет сомнения. видно было даже по матчу. Другое дело что это ((( мягко сказать не красиво перед страной

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...