Jump to content

Новая Волна 2006


Recommended Posts

Размик Амян представит Армению на "Новой Волне 2006"

В этом году у конкурса «Новая волна» - первый юбилей! Пять лет прекрасный конкурс радует зрителей замечательными музыкальными открытиями. Пять незабываемых лет, которые стали новой страницей в истории популярной музыки не только России, Армении и Латвии, но и многих стран мира.

«Новая волна» - это особенный период в году у каждого, кто причастен к конкурсу. Это теплота новых встреч, это незабываемое очарование новых знакомств. Звезды России и других стран с первого года проведения конкурса с большой радостью выступают в рамках концертной программы «Новой волны».

На юбилейном конкурсе Армению будет представлять Солист Государственного эстрадного ансамбля Арцаха, лауреат главной премии Всеармянского ежегодного фестиваля песни в Степанакерте 2005 году, Размик Амян. Надеемся, что он сможет удивить жюри конкурса своим жанровым многообразием, уникальными вокальными данными.

Теперь хотелось бы назвать имена тех, кто еще стал обладателем почетного звания финалист конкурса «Новая волна - 2006». Это Patric Jurdic (Австрия), Aaron (Великобритания), Софико (Грузия), группа Brother & Sister (Дания), Елена Перчук (Израиль), группа D-side (Ирландия), Gianni Fiorellino (Италия), Айкын Телепберген (Казахстан), Жанна Благовещенская (Латвия), Юлия Валеева (Россия), группа Juke Box (Россия), Дмитрий Ланской (Россия), La Rose (США), Сайера Мусаева (Узбекистан), Майя Мигаль (Украина). Всем желаем удачи на конкурсе, а Размику победы!

Хотелось бы узнать ваше мнение о Размике, как об исполнителе? Слышали ли вы его песни? И каковы наши шансы на этом конкурсе? :cool:

Link to post
Share on other sites

Имеете ввиду внешность или вокальные данные? )

внешность (((: а вокал нормально...но думаю, можно было бы выдвинуть на новую волну другие кандидатуры)

Link to post
Share on other sites
QUOTE(A r t h u r @ Jun 15 2006, 15:44)

QUOTE

шо-то не понра мне

Имеете ввиду внешность или вокальные данные? )

внешность (((: а вокал нормально...но думаю, можно было бы выдвинуть на новую волну другие кандидатуры)

Думаю на этом конкурсе, на одной лишь внешности далеко не уедешь... главное это вокальные данные, артистизм, умение преподнести себя народу... )

Link to post
Share on other sites

я одну песню слышал, могу сказать что голос у него есть тоесть мучатся он там не будет, вокальный данные на мой взгляд хорошие.

Да, я с вами согласен. У него очень хороший голос. Мы познакомилис в Ереване, но тогда у него не было e-mail. Поетому потеряли связь. Если кто-нибуд с Размиком лично знаком пусть узнает, он открыл e-mail ?

post-22578-1150484443.jpg

Link to post
Share on other sites

Желательно в МР3 формате...ато чуть выше как я понимаю выложили видео, которое без регистрации, скачать нельзя, а просмотреть не имею возможности, очень маленькая скорость...

Link to post
Share on other sites

А там голосованием зрителей нельзя выиграть? :lol:

Link to post
Share on other sites

Да, я с вами согласен. У него очень хороший голос. Мы познакомилис в Ереване, но тогда у него не было e-mail. Поетому потеряли связь. Если кто-нибуд с Размиком лично знаком пусть узнает, он открыл e-mail ?

а это в каком году ?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Армянский певец стал девятым на международном конкурсе ”Новая волна 2006”

Молодой певец из Армении Размик Амян завоевал 9-ое место на международном конкурсе исполнителей популярной музыки ”Новая волна 2006” в Юрмале. Победителем же жюри признало американку Анжели Ла Роуз, по итогам трех конкурсных дней опередившую своего ближайшего преследователя Джанни Фиореллино из Италии на 3 балла. Третье место досталось грузинской исполнительнице Софико.

Отметим, что конкурс ”Новая Волна” проводится в Юрмале уже пятый год. Его призовой фонд составляет 100 000 долларов, которые распределяются между первыми тремя призерами /50, 30 и 20 тысяч соответственно/. Кроме непосредственно конкурсной программы, в рамках конкурса проходят концерты звезд поп и рок-музыки.

В прошлом году победителем ”Новой Волны” стал джазовый певец из Латвии Интарс Бусулис.

Итоги конкурса ”Новая волна 2006”

1. La Rose (США) - 317

2. Gianni Fiorellino (Италия) - 314

3. Софико (Грузия) - 312

4. D-Side (Ирландия) - 306

5. Juke Box (Россия) - 298

6. Юлия Валеева (Россия) - 286

7. Жанна Благовещенская (Латвия), Aaron (Великобритания) - 285

8. Айкын (Казахстан) - 280

9. Амян Размик (Армения) - 279

10. Luna (Израиль) - 277

11. Saya Tash (Узбекистан) - 274

12. Patrick Jurdic (Австрия) - 273

13. Майя Мигаль (Украина) - 269

14. Дмитрий Ланской (Россия) - 261

15. Brother + Sister (Дания) - 241.

http://www.panorama.am/uploads/7162/r.asp

---------------------------------------------------

Помоему, 9-е место тоже неплохое показательство! Браво! :clap:

Но, как мне поздравит его? :hm:

Edited by MANYS
Link to post
Share on other sites

этот замечательный парень не смог затмить прошлогодний ПОЗОР(!!) в глазах судей.

заслуживал большего :)

Link to post
Share on other sites

ой Давид, это было НЕЧТО!

какой-то попрыгунчик без голоса и без внешности.

как его выпустили на сцену ... не знаю...

Link to post
Share on other sites
ой Давид, это было НЕЧТО!

какой-то попрыгунчик без голоса и без внешности.

как его выпустили на сцену ... не знаю...

ааа вспомнил... я просто на позопрошлый год подумал, группа Hayer они кажется выступили достойно, заняли 2-3 место. Но тогда не транслировали юрмалу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...