Jump to content

Межнациональная любовь, часть 2


Recommended Posts

Поделиться охота горьким опытом. 3 года назад познакомилась с НИМ...такой чёрненький, волосатенький. И угораздило же меня!! Влюбилась!! Сначала смотрю ко мне какая-то "мелочь" подваливает, а вся такая была ...растакая...на инязе училась. В общем, поговорили. Смотрю, а парень-то неплохой, два слова связать может, чувство юмора, образованный, да, и телосложение ничего. ..Мнг....армяшка....Ну, ладно, так и быть, дала свой телефон....

Весь последующий вечер и ночь болтали под окнами моего дома. ....С течением времени я поняла, что Он - Арменин с Большой буквы этого слова!!! Надёжный, серьёзный, искренний, добрый, понимающий, любящий!

На нас друзья, знакомые смотрелИ и любовалИСЬ...ах, какая хорошая пара. Как кто-то на сайте сказал: "Ромео и Джульетта отдыхают".

Не могу без него жить, как и он без меня! А придётся........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Год назад я уехала из города. Хотела забыть, а не получается....и у него тоже. Родители меня поддержали в моём начинании самостоятельной жизни. Спасибо, им ОГРОМНОЕ!!!! Снимаю жильё, работаю..целый год никакой личной жизни. Он у меня самый лучший и мне никого не надо! Но, надеюсь, время вылечит. Встречю русского, который СМОЖЕТ на мне жениться...и у нас будут маленькие Анечки и ...мальчики...и будем мы жить долго и счастливо..и умрём в один день. О! как я сказала!!!

Link to post
Share on other sites
Приедётся потому, что мы никогда не поженимся.

Почему ты так решила???Если ты на самом деле ему нужна,то все будет хорошо.И национальность не помеха-у меня много хороших примеров когда люди разных национальностей женятся и они на самом деле счастливы.

ну а если он сам тебе это сказал,то конечно стоит задуматься. :hm:

или если ему родители запрещают-зачем тебе такой несамостоятельный человек?ему и о женитьбе-то рано рассуждать.

Link to post
Share on other sites

Год назад я уехала из города. Хотела забыть, а не получается....и у него тоже. Родители меня поддержали в моём начинании самостоятельной жизни. Спасибо, им ОГРОМНОЕ!!!! Снимаю жильё, работаю..целый год никакой личной жизни. Он у меня самый лучший и мне никого не надо! Но, надеюсь, время вылечит. Встречю русского, который СМОЖЕТ на мне жениться...и у нас будут маленькие Анечки и ...мальчики...и будем мы жить долго и счастливо..и умрём в один день. О! как я сказала!!!

А почему вы не могли вместе уехать?

Link to post
Share on other sites

Не могу без него жить, как и он без меня! А придётся........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анночка один совет! Живи и не думай ! Жизнь может повернутся к нам лицом, а может и другим местом! Главное счастье! И это счастье надо беречь!

Link to post
Share on other sites

Вопрос на засыпку. Мне самой это интересно. Наверное, потому что ему 23. Он думает как состояться в этой жизни, о работе, чтобы был свой уголок, достаток... старший брат не женат. И, вообще, говорит: "мне тебя не хватает. Приходи в гости. Чтоб через 1 мин была у меня, маленькая моя дурочка".

Клубничка, это такая тема ...болезненная...но, действительно, стоило задуматься о его намерениях.

И я решила начать новую жизнь. Надеюсь, что время раставит всё на свои места. ....мнг... Где тут улыбающийся смайлик? :yes:

Link to post
Share on other sites
Ну...не знаю как там папа его думает, но родители его хорошо ко мне относятся...

Спасибо за поддержку. :)

Если даже с родителями все сложилось хорошо,то почему вы не вместе? :blink:

Link to post
Share on other sites

Мда... Принципы, через которые он не может переступить?

Прямо в точку!!!! Ответ на все вопросы по моей теме!!! По другому не скажешь!! :(

Link to post
Share on other sites

Если даже с родителями все сложилось хорошо,то почему вы не вместе? :blink:

Принципы, через которые он не может переступить. ..мой Армяшка! :bye:

Вот такие невкусные пирожки. СПАСИБО за ВНИМАНИЕ к моей истории. :inlove:

Link to post
Share on other sites

А может просто прошла любовь.... :cry: ?

Нет не прошла. А только закрепилась на расстоянии. Каждый раз с ним видемся и как в первый месяц общения. Сама удивляюсь :)

Link to post
Share on other sites
Нет не прошла. А только закрепилась на расстоянии. Каждый раз с ним видемся и как в первый месяц общения. Сама удивляюсь :)

Ну тогда живи этими моментами,наслаждайся той любовью которую дарите друг другу!!!

:flower: :flower:

Как ты сказала жизнь расставит все по своим местам,вот и не не напрягайся по поводу останетесь ли вы вместе или все сложится как-то по-другому!Просто любите друг друга:) :flower:

Link to post
Share on other sites

Всё время поражаюсь! Почему в жизни всё так устроена? Любят друг друга, :bgkissing: а мешают какие-то принципы… Надо разобраться! :hammer: Если действительно это любовь, то всё сложатся (по крайне мере будем надеяться). :yes: А что касается национальности, это не проблема! Уж тем более вы оба христиане! :priest: :)

Link to post
Share on other sites

Если он не берет инициативу в свои руки, дабы вы были вместе плюс ваше расстояние, живи своей жизнью, со временем и любовь твоя пройдет...

P.S. Просьба, не говори слово "армяшка" ;)

Link to post
Share on other sites

Поделиться охота горьким опытом. 3 года назад познакомилась с НИМ...такой чёрненький, волосатенький. И угораздило же меня!! Влюбилась!! Сначала смотрю ко мне какая-то "мелочь" подваливает, а вся такая была ...растакая...на инязе училась. В общем, поговорили. Смотрю, а парень-то неплохой, два слова связать может, чувство юмора, образованный, да, и телосложение ничего. ..Мнг....армяшка....Ну, ладно, так и быть, дала свой телефон....

Весь последующий вечер и ночь болтали под окнами моего дома. ....С течением времени я поняла, что Он - Арменин с Большой буквы этого слова!!! Надёжный, серьёзный, искренний, добрый, понимающий, любящий!

На нас друзья, знакомые смотрелИ и любовалИСЬ...ах, какая хорошая пара. Как кто-то на сайте сказал: "Ромео и Джульетта отдыхают".

Не могу без него жить, как и он без меня! А придётся........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажи, ТЫ хочешь расстаться с ним? Или дело только в нем? Ты готова бороться за свою любовь? Или тебя тоже останавливает его национальность?

Я понимаю, что все это очень сложно. Когда передо мной встал вопрос о продолжении отношений с армянином, я подумала и поняла, что если хочу стать женой этого человека, мне придется стать армянкой. Или это, или наши отношения просто погибнут. :cry: Вот... Но это сложно отказаться от себя ради него. Можно, только если очень сильно любить... :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...