Jump to content

Межнациональная любовь, часть 2


Recommended Posts

К чему такая агрессивность! При чем тут указывать кому как жить! Я выражаю свою точку зрения... исходя из вашей логике, вы тоже мне указываете как жить...

Почему вы решили, что можете мне запретить выражать свои мысли, кто вам дал на это право...

Это моя точка зрения, ваше дело согласиться с ней или оспорить - зачем ж оскорблять и хамить...

Следите, пожалуйста, за своей речью.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ягодка джана, не стоило бы выражать свои мысли в подобном тоне в беседе с потенциальным модератором этого раздела! ;) :victory:

:D Да, считаете, подмазать надо...хамство не люблю...не получится :p

Link to post
Share on other sites

Блин, дэ ляв ели! Мне например, просто не приятно, когда к нам(армянам), относятся так безчестно!

Anna мне очень интересно, если бы вы его так любите, как вы себе позволяете писать столь не подчтительно, вы же говорите, что любите его! Мне кажется, если это было бы так у вас рука б не поднялась так написать.

Hawk, кто вам сказал про изолирование, с чего вы это взяли, никто никого не изолирует.

Я не пойму почему русские девушки, так хотят выйти замуж вообще за иностранца? Американец, итальянец и т.п.... только не русский? Чем они вам не угодили? А может вопрос русским парням, почему девушки так хотят выйти за иностранца?

Link to post
Share on other sites

Блин, дэ ляв ели! Мне например, просто не приятно, когда к нам(армянам), относятся так безчестно!

Anna мне очень интересно, если бы вы его так любите, как вы себе позволяете писать столь не подчтительно, вы же говорите, что любите его! Мне кажется, если это было бы так у вас рука б не поднялась так написать.

Hawk, кто вам сказал про изолирование, с чего вы это взяли, никто никого не изолирует.

Я не пойму почему русские девушки, так хотят выйти замуж вообще за иностранца? Американец, итальянец и т.п.... только не русский? Чем они вам не угодили? А может вопрос русским парням, почему девушки так хотят выйти за иностранца?

ТЕМПЕРАМЕНТ , Пуся , ТЕМПЕРАМЕНТ очень привлекает!( я попыталась поприличней высказаться :blush: )!

Link to post
Share on other sites

Hawk, кто вам сказал про изолирование, с чего вы это взяли, никто никого не изолирует.

а я и не утверждал что изоляция нации имеет место быть, такое просто невозможно. А вот: "Россия для русских" - изоляция, то же самое кто-то уже придумал и в Армении наверняка. Это насильственное ограничение мировозрения, пустая трата времени. Это не есть патриотизм и патриотизм здесь мало поможет. Максимум что можно сделать - как в Израиле, способствовать возвращению больших масс армян по крови на родину, но это труднодостижимо обозримо.

Я не пойму почему русские девушки, так хотят выйти замуж вообще за иностранца? А может вопрос русским парням, почему девушки так хотят выйти за иностранца?

да ведь русские - пьяницы, алкоголики и тунеядцы :lol: :lol: - синоним любого русского :wow: Бедные русские девушки, они рвутся подальше отсюда да поскорее! :lol: Да еще: русская нация - это такая восточная нация, вечно стремящаяся в Европу и никогда ею не принимаемая.. всерьёз..

Такова карма.. :cry:

Link to post
Share on other sites

Ягодка джана, не стоило бы выражать свои мысли в подобном тоне в беседе с потенциальным модератором этого раздела! ;) :victory:

:lol:

да, да, - я уже проголосовал :yes:

А Margare из группы выдвиженцев :dance:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

а я и не утверждал что изоляция нации имеет место быть, такое просто невозможно. А вот: "Россия для русских" - изоляция, то же самое кто-то уже придумал и в Армении наверняка. Это насильственное ограничение мировозрения, пустая трата времени. Это не есть патриотизм и патриотизм здесь мало поможет. Максимум что можно сделать - как в Израиле, способствовать возвращению больших масс армян по крови на родину, но это труднодостижимо обозримо.

да ведь русские - пьяницы, алкоголики и тунеядцы :lol: :lol: - синоним любого русского :wow: Бедные русские девушки, они рвутся подальше отсюда да поскорее! :lol: Да еще: русская нация - это такая восточная нация, вечно стремящаяся в Европу и никогда ею не принимаемая.. всерьёз..

Такова карма.. :cry:

Как не стыдно ?! Собственную нацию оскорбляешь?! :o

Link to post
Share on other sites

Ну да, если учесть что армянская нация в самых немыслемых количествах ассимилруется, давайте, будем продолжать ее понмножку уничтожать, с ней и культуру, с ней и язык и т.п.

Я не пронацистка:D :D

У меня друзья - это чистый образей интернационала, но это друзья, а семья совершенно другое, поэтому нахожу свою позицию правильной. Вы можете считать по-другому, это не запрещенно

Где ж это я написала, что надо ото всех на засовы запираться...внимательнее читайте.

О, да вы и к словам цепляетесь, ну что ж, это было своего рода иносказание, рассказать что это такое?

уважаю Ваше мнение, даже считаю его правильным, но только в частностях а не в общем (т.е. не то, о чем нужно кричать с площадей)

да, скажИте, что это означает)

................ :hitler: др.Геббельс :lol: (извините :flower: не удержался чтоб это не сказать :))

Link to post
Share on other sites

Как не стыдно ?! Собственную нацию оскорбляешь?! :o

Да свершится Истина, пусть и ценою падения Рима - типа того, латинское выражение, призывающее к объективности :wow:

Вообще-то, каков был вопрос - так я и ответил)

Забыл еще тогда добавить: мне пока известна только одна знакомая знакомых, которая после брака с русским вышла замуж за немца, ..теперь разводится :wow:

..Другие как-то смирились с тем что есть, наверно от безысходности.. да, Пусик :)? ..Или ты думаешь наши дамочки на всех "вешаются"? :lol: и всё дело как раз в ЭТОМ!!

Какие они бесстыдные! :blush:

Link to post
Share on other sites

Да свершится Истина, пусть и ценою падения Рима - типа того, латинское выражение, призывающее к объективности :wow:

Вообще-то, каков был вопрос - так я и ответил)

Забыл еще тогда добавить: мне пока известна только одна знакомая знакомых, которая после брака с русским вышла замуж за немца, ..теперь разводится :wow:

..Другие как-то смирились с тем что есть, наверно от безысходности.. да, Пусик :)? ..Или ты думаешь наши дамочки на всех "вешаются"? :lol: и всё дело как раз в ЭТОМ!!

Какие они бесстыдные! :blush:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все ясно с тобой

Link to post
Share on other sites

Да свершится Истина, пусть и ценою падения Рима - типа того, латинское выражение, призывающее к объективности :wow:

Вообще-то, каков был вопрос - так я и ответил)

Забыл еще тогда добавить: мне пока известна только одна знакомая знакомых, которая после брака с русским вышла замуж за немца, ..теперь разводится :wow:

..Другие как-то смирились с тем что есть, наверно от безысходности.. да, Пусик :)? ..Или ты думаешь наши дамочки на всех "вешаются"? :lol: и всё дело как раз в ЭТОМ!!

Какие они бесстыдные! :blush:

:lol: :lol: :lol: прикол :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

К чему такая агрессивность! При чем тут указывать кому как жить! Я выражаю свою точку зрения... исходя из вашей логике, вы тоже мне указываете как жить...

Почему вы решили, что можете мне запретить выражать свои мысли, кто вам дал на это право...

Это моя точка зрения, ваше дело согласиться с ней или оспорить - зачем ж оскорблять и хамить...

Следите, пожалуйста, за своей речью.

Вообще-то я писала свое сообщение не лично Вам, а все тем, кто так рьяно осуждает людей. вступивших в межнациональный брак. И я, вроде, не хамила... Просто мое сообщение было немного резким, но уж извините - я на такие темы и бредовые (как по мне) обсуждения уже спокойно смотреть не могу.

Прошу заметить, я никого не оскорбляла. А вот Вы оскорбили. И всех тех армянских мужчин, которые женившись на руских для Вас теперь "подкаблучники". И всех русских девушек, с которыми встречаются армяне, потому что они "легче поддаются".

Я свое мнение не навязываю. Живите как хотите, думайте что хотите. Просто не надо вешать на людей ярлыки, тем более на тех, кого вы совсем не знаете.

Link to post
Share on other sites

Не все, откуда ты знаешь? Существует множество счастливых браков русских и армян!А вообще это их выбор,жалеть их при этом не надо! :)

a kto ix jaleet jana?

sami vibrali, sami i jivut.. vot tolko jal chto oni je i jaluyutsya :yes:

Link to post
Share on other sites

Откуда вам знать что есть основной причиной межнациональных браков. Вы ведет соц. опрос на эту тему? Какое кому дело, за кого выходят замуж и на ком женятся другие, посторонние вам люди. За собой следите и на себя смотрите, в конце-то концов!

Если встретите свою судьбу, то он оценит вас по достоинству. И нормальные люди оценивают, как ни странно, не понациональности, а по характеру человека! Надеюсь вы никогда не полюбите человека, главным критерием оценки для которого в вас будет ваша национальность...

У каждого человека свои критерии нравится/не нравится и правильно/не правильно. Живите по своим и не указывайте другим как жить надо.

И не надо всех, кто женился не на армянках грести под гребенку подкаблучников. Это не делает вам чести.

Уважайте себя и других, в конце концов!

И еще, когда кидаются на то, что "легче поддается", то после не женятся... Подумайте над этим...

slushay, nezabudka jan!

nacia - uje est opredelenie xarakteru! t.k. raznie nacionalnosti po raznomu vospitivayut svoix detey, vernee s raznimi moralnimi cennostyami! ili ti s etim ne soglasna?

i kto govorit o neuvjenii? mogu skazat, tochno, chto nashey nacionalnosti s uvajeniem i lyubov est a u drugix, tipa russkix-emonsipe esli est lyubov ne obyazatelna, v takom sluchae, uvajenie!

unijayut, no lyubyat! ne viju ceni etoi lyubvi, i lomanogo grosha ne stoit! :angry:

Link to post
Share on other sites

да ведь русские - пьяницы, алкоголики и тунеядцы :lol: :lol: - синоним любого русского :wow: Бедные русские девушки, они рвутся подальше отсюда да поскорее! :lol: Да еще: русская нация - это такая восточная нация, вечно стремящаяся в Европу и никогда ею не принимаемая.. всерьёз..

Такова карма.. :cry:

ya bi vot kak skazala! vse idet ot vospitaniya!

kakim mat svoego sina virostila, takim on i stanet v budushem!

rastyat prikrikivaya: "tvoi otec tryapka, i ti takoi je budesh?!?!"

Link to post
Share on other sites

nacia - uje est opredelenie xarakteru! t.k. raznie nacionalnosti po raznomu vospitivayut svoix detey, vernee s raznimi moralnimi cennostyami! ili ti s etim ne soglasna?

i kto govorit o neuvjenii? mogu skazat, tochno, chto nashey nacionalnosti s uvajeniem i lyubov est a u drugix, tipa russkix-emonsipe esli est lyubov ne obyazatelna, v takom sluchae, uvajenie!

unijayut, no lyubyat! ne viju ceni etoi lyubvi, i lomanogo grosha ne stoit! :angry:

Kalinka, я тогда хотела на эту тему мирно побеседовать в "Культуре и традициях", но как-то вы не очень откликнулись... Твои слова не всегда соответствуют реальности... И я часто вижу этому подтверждение в жизни! Ты не согласна с тем, что я писала о патриархальных семьях?

Link to post
Share on other sites

slushay, nezabudka jan!

nacia - uje est opredelenie xarakteru! t.k. raznie nacionalnosti po raznomu vospitivayut svoix detey, vernee s raznimi moralnimi cennostyami! ili ti s etim ne soglasna?

i kto govorit o neuvjenii? mogu skazat, tochno, chto nashey nacionalnosti s uvajeniem i lyubov est a u drugix, tipa russkix-emonsipe esli est lyubov ne obyazatelna, v takom sluchae, uvajenie!

unijayut, no lyubyat! ne viju ceni etoi lyubvi, i lomanogo grosha ne stoit! :angry:

Дорогая Калинка, нация не может быть определением характеру, потому что если бы так было, мы (армяне) были бы все одинаковые. А это не так. И слава богу.

Не надо грести всех опять же под одну гребенку. По твоим словам можно подумать, что армяне детям моральные ценности прививают, а русские - в лучшем случае ничего, в худшем развращают. Вот ты живешь на Украине, видела когда-нибудь нормальные семьи из украинских деревень? Видела как дети там уважают родителей, и вообще старших? Многие своих родителей на "Вы" называют. И это не просто "называние", они к ним так с уважением и относятся. Могут дать фору многим армянам. Так что не надо мне рассказывать про то, что воспитание зависит от нации. Воспитание зависит от характера воспитывающего, от атмосферы в семье и отчасти от общества, в котором вращается воспитанник.

Калинка, я могу привести сотню примеров о неуважение и унижении в армянских семьях, и такую же сотню об уважении в руских. Повторяю еще раз - не надо обобщать... Это не зависит от нации, это зависит от той атмосферы и того общества, в которых человек воспитывался. От того, что он видел. Знаешь, "неблагополучные люди" есть везде - и у русских, и у армян, так же, как и алкоголики, наркоманы, проституки и т.д. Как можно ставить границу типа - армяне все любят и уважают, а русские все даже если любят, то унижают. Бред...

ya ne viju oskorbleniya v etom.

obsheprinyatoe virojenie slabovolnogo mujchini!

Я думаю это слово оскорбило бы любого мужчину. Мужчины, разве я не права?

Link to post
Share on other sites

Обращаюсь к армяночкам!!! Можете забанить меня! Но в мире столько прекрасных мужчин помимо армян! У меня какой-то странный период, что я кроме армян никого не вижу, но знаю что шде-то в Лимассоле ждёт он! И какая разница! Многим образом лучше хороший др. нации чем плохой армянин (это страшно,знаю).

Конечно своя кровь тянет, но к сожалению наши мужчины быстрее ассимилируют чем женщины, женщины более трепетно относятся к традициям, более патриотичны (эти слова мне кстати сказал и представитель САР), но есть такое выражение -если мы вам не подходим, вы на нафиг (на самом деле куда жёстще) не нужны. Зачем думать о том, кого так видят армянские парни, а кого нет...девчонки думайте прежде всего о своём личном счастье, которое можно приобрести и не с армянином (греки огого-----го).

Так вот и не партесь на эту тему. Как сказала одна моя знакомая-"мужчину армянина, который допускает в мыслях женитьбу на женщине др. нации я даже рассматривать не буду" . В общем...живите, наслаждайтесь жизнью и всё будет шоколадно....

Link to post
Share on other sites

Аминь... :lol:

Link to post
Share on other sites

nachinayu esche bolshe uvajat nashix devushek!

parni jenivshiesya na russkix, vse ravno, so vremenem, jaleyut o tom, chto ne jenilis na armyankax..

:victory:

Эээээхх.... :/

При этом большинство становятся подкоблучниками...и совершенно забывают кто они есть, что они армяне в первую очередь...

Это может быть действительно удобно снять с себя ответсвенность всякого рода и отдаться под руководства "любимой", тьфу ты, противно даже...если это счастье, то я так не думаю.

Их выбор - ну да, я думаю, тут все знают критерии этого выбора...

Честно гворя, все это настолько ужасно: вот смотрите какая ситуация: русская девчонка обзывает армяшкай, называет его всякими гадостями и при это очень хочет, чтобы он на ней женился, при этом я уверенна, что он об этом даже не догадывается :D

Откуда в вас это девочки, Ягодка, Пуся, Калинка, откуда?

Не просите, не спрашивайте - что откуда? Потому что расшифровать ваше поведение не смогу, и подобрать слова более-менее нормальные, чтобы вы не обиделись не смогу...

Когда слышу, как армянки ругают русских или девочек других наций, и начинают хвалиться своей нацией, а доказывая начинают вести себя хуже чем те, кому они это доказывают, то тогда мне становится не по себе... и уважение к ним начинает падать.

Как почему, обидно за генофонд, теряем же :D

А если серьезно, то жалко, что залеты и т.п. причины - стали основным поводом для межнациональных браков...

Мне жалко, что они не видят тех красавиц-армянок и кидаются на...то что легче поддается

Это все мнение человека, живущего вне Родины, конечно же.

Откуда вам всё это известно? Я поражаюсь вашей осведомлённости!

Блин, дэ ляв ели! Мне например, просто не приятно, когда к нам(армянам), относятся так безчестно!

Anna мне очень интересно, если бы вы его так любите, как вы себе позволяете писать столь не подчтительно, вы же говорите, что любите его! Мне кажется, если это было бы так у вас рука б не поднялась так написать.

С вашего позволения, я за неё отвечу. :flower:

Пуся, в чём вы увидели непочтительность? В том, что она написала, что он Армянин с большой буквы? Или может быть в том, что он, как она написала - надёжный, серьёзный, искренний, добрый, понимающий и любящий? Сколько непочтительного???????? Там всего лишь одно слово, а вы раздули из мухи слона!!!!!!!!

Почему вы увидели в её сообщении всего лишь одно слово? Почему вы показываете такое неуважение к другим нациям, это так армянок воспитывают? Это так себя порядочные армянские девочки ведут?

Я не пойму почему русские девушки, так хотят выйти замуж вообще за иностранца? Американец, итальянец и т.п.... только не русский? Чем они вам не угодили? А может вопрос русским парням, почему девушки так хотят выйти за иностранца?

А почему армянки выходят за русских ребят? Чем им наши ребята армяне не угодили?

slushay, nezabudka jan!

nacia - uje est opredelenie xarakteru! t.k. raznie nacionalnosti po raznomu vospitivayut svoix detey, vernee s raznimi moralnimi cennostyami! ili ti s etim ne soglasna?

i kto govorit o neuvjenii? mogu skazat, tochno, chto nashey nacionalnosti s uvajeniem i lyubov est a u drugix, tipa russkix-emonsipe esli est lyubov ne obyazatelna, v takom sluchae, uvajenie!

unijayut, no lyubyat! ne viju ceni etoi lyubvi, i lomanogo grosha ne stoit! :angry:

Я не согласен. Нация, это ни какое не определение. Я встречал русских, которые фору армянкам дадут!

Далеко ходить даже не буду, в соседнем разделе я был очевидцем дисскуссии между русскими девочками и армянками, так вот, впечатление по поводу воспитанности у меня сложилось однозначное и извините меня, не в пользу тем армянкам, которые участвовали в диспуте.

Обращаюсь к армяночкам!!! Можете забанить меня! Но в мире столько прекрасных мужчин помимо армян! У меня какой-то странный период, что я кроме армян никого не вижу, но знаю что шде-то в Лимассоле ждёт он! И какая разница! Многим образом лучше хороший др. нации чем плохой армянин (это страшно,знаю).

Конечно своя кровь тянет, но к сожалению наши мужчины быстрее ассимилируют чем женщины, женщины более трепетно относятся к традициям, более патриотичны (эти слова мне кстати сказал и представитель САР), но есть такое выражение -если мы вам не подходим, вы на нафиг (на самом деле куда жёстще) не нужны. Зачем думать о том, кого так видят армянские парни, а кого нет...девчонки думайте прежде всего о своём личном счастье, которое можно приобрести и не с армянином (греки огого-----го).

Так вот и не партесь на эту тему. Как сказала одна моя знакомая-"мужчину армянина, который допускает в мыслях женитьбу на женщине др. нации я даже рассматривать не буду" . В общем...живите, наслаждайтесь жизнью и всё будет шоколадно....

Этот крик души, напомнил мне мою беседу с одним из знакомых, который любил выпить. Когда один раз он мне сказал: - Всё, пить больше ни капли не буду. Я спросил: - А что, нельзя пить немножко, зачем из крайности в крайность бросаться, то напиваться до беспамятства, до вообще ни капли в рот не брать?

Так и вы сейчас, то защищали армян и были категорически против межнациональных браков, а теперь призываете всех армянок обратить внимание на других мужчин.

Кто вас может забанить за это? Никто. Просто вы начинаете мыслить как разумный человек, который должен понимать, что пять пальцев на руке и все они неодинаковые. Что говорить о всей нации, как об исключительно порядочной или воспитанной, или ещё с какими бы то ни было положительными характеристиками нельзя, потому что все люди разные. Что человек, это не только нация, а свод каких то внутренних и внешних качеств, которые могут понравиться вне зависимости от неё. Что любовь не знает ничего такого о чём вы говорили раньше, что вы можете полюбить любого человека на земле в соответствии с вашими предпочтениями, что вы будете знать его лучше всех на земле и ценить его совершенно за другие данные. Эээээ....

А защищаю я всегда тех, на кого нападают, и особенно, если из мухи делают слона и в этом человеке собственно говоря вины то и нет. На её месте может оказаться любая из вас, и я также вас буду защищать. Будьте АРМЯНКАМИ девочки :flower:

Link to post
Share on other sites

VIP, как обычно 5 баллов! Выразил все, что я думала по этому поводу! :) :respect:

Link to post
Share on other sites

Бывшая Джульетта, а он не обижался, что русская девушка, на своем родном языке, его национальность с ошибкой пишет?

И девушек Его национальности "армяшек" называет.

Непонятно, какую роль в тексте это слово играет :down:

Во-первых, с чего Вы решили, что я ДЕВУШЕК армянок "армяшками" называю? Совет: читайте внимательнее.У меня подруг армянок очень много. И никто из них меня до сих пор не упрекнул в неуважительном отношении. Я не страдаю россизмом, уважаю тех, кто на мой взгляд, достоин этого, не зависимо от рассовой принадлежности, возраста и жизненного опыта.

Во-вторых, коннотация слова "армяшка" в русском языке может быть как положительная, так и отрицательная, в зависимости от темы повествования. Я люблю своего молодого человека таким, какой он есть...не важно арменин, не арменин, .....хоть, чукча, афро-американец,....или цыган...homosapience, снежный человек . ;) .и т.д. и т.п. без разницы.

И, наконец, в-третьих, если не понятно, какую роль в тексте играет это слово, зачем вообще поднимать этот вопрос на обсуждение и комментировать :down: следующим образом?!

Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites

VIP

Я ещё раз повторю! :angry: Это моё мнение, я имею право высказывать его когда хочу, кому хочу, и то что вы пишите мне пофиг. :yes: Найдите хоть строчку о том, что я не люблю русских и не уважаю их?! :blink: Надо внимательнее читать! :hm:

И вообще это вы на словах такие, а как женится совсем по другому думаете. :yes: У нас тут тоже много армян говорят типа всё равно на ком лижь бы человек хороший был, а как увидят армянку с каким нибудь парнем не армянином, уже блин чуть ли не до замеса дело доходит, проходят то плечом заденут, то ещё че-нибудь выкенут или вообще её в прос****ки записывают. :blink:

Порой хватает одного слова чтобы узнать, как человек относится к нации и слово армяшка, как раз из таких. :o

Если бы я не уважала б русскую нацию я бы не жила в России. :yes: Я уважаю их не меньше армян. :rolleyes:

Наши девушки выходят за неармян потому что, наши немногие(слава Богу) достопочтенные армяне считают, что с неармянками легче, всё что им надо они могут получить быстрее и без всяких там традиций. (поверь мне я это слышала собственными ушами). :o

Вы, наверное не видели порядочных армянских девушек. :girl:

Для меня лучше наших армян нет. :yes:

С ув. Пуся_К :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...