Jump to content

Межнациональная любовь, часть 2


Recommended Posts

VIP

Я ещё раз повторю! :angry: Это моё мнение, я имею право высказывать его когда хочу, кому хочу, и то что вы пишите мне пофиг. :yes: Найдите хоть строчку о том, что я не люблю русских и не уважаю их?! :blink: Надо внимательнее читать! :hm:

И вообще это вы на словах такие, а как женится совсем по другому думаете. :yes: У нас тут тоже много армян говорят типа всё равно на ком лижь бы человек хороший был, а как увидят армянку с каким нибудь парнем не армянином, уже блин чуть ли не до замеса дело доходит, проходят то плечом заденут, то ещё че-нибудь выкенут или вообще её в прос****ки записывают. :blink:

Порой хватает одного слова чтобы узнать, как человек относится к нации и слово армяшка, как раз из таких. :o

Если бы я не уважала б русскую нацию я бы не жила в России. :yes: Я уважаю их не меньше армян. :rolleyes:

Наши девушки выходят за неармян потому что, наши немногие(слава Богу) достопочтенные армяне считают, что с неармянками легче, всё что им надо они могут получить быстрее и без всяких там традиций. (поверь мне я это слышала собственными ушами). :o

Вы, наверное не видели порядочных армянских девушек. :girl:

Для меня лучше наших армян нет. :yes:

С ув. Пуся_К :flower:

:hi: :flower: ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

VIP

Я ещё раз повторю! :angry: Это моё мнение, я имею право высказывать его когда хочу, кому хочу, и то что вы пишите мне пофиг. :yes: Найдите хоть строчку о том, что я не люблю русских и не уважаю их?! :blink: Надо внимательнее читать! :hm:

Я всегда читаю внимательно джана :flower: А искать ничего не буду и доказывать не собираюсь. Согласитесь, что я делаю тоже самое, что и вы - высказываю своё мнение, и вы точно также не можете меня ни в чём обвинять. Единственное, что нас отличает, так это то, что я старался высказываться в рамках поднятого в этой теме вопроса, а вы перешли на личность и стали обсуждать совершенно другой аспект межличностных отношений.

Если бы я не уважала б русскую нацию я бы не жила в России. :yes:

Не вижу никакой логики :)

Наши девушки выходят за неармян потому что, наши немногие(слава Богу) достопочтенные армяне считают, что с неармянками легче, всё что им надо они могут получить быстрее и без всяких там традиций. (поверь мне я это слышала собственными ушами). :o

Вы, наверное не видели порядочных армянских девушек. :girl:

Для меня лучше наших армян нет. :yes:

С ув. Пуся_К :flower:

Уверяю вас, что уж кому-кому, а мне попадались исключительно порядочные армянки в общей массе, поэтому именно для меня, как неизбалованного подобным "порядочным" армянским поведением, как раз таки воспринимается всё это наиболее острым и болезненным образом.

Я не из тех, кто ставит штампы, я не из тех, кто обсуждает чужую жизнь, я не из тех, кто может изменить отношение к человеку узнав о его, даже на мой взгляд пусть совершенно неадекватном решении по жизни. Я слишком уважаю чужое мнение, чтобы за это осуждать. Никто не в праве подвергать абструкции ни чью жизнь, и ни чьи поступки, по той простой причине, что это не его жизнь, и жить её не ему. Если кто то хочет жениться или выйти замуж за человека другой нации, то это не повод кричать на всех углах о разбазаривании генофонда нации, потому что данное решение, это сугубо субъективная прерогатива именно того человека, который принимает решение по поводу своей жизни.

Кстати, выделенный мною текст, который вы написали, я честно говоря немножко не понял. Получается, что вы оправдываете выход замуж наших армянок тем, что наши армянские парни имеют возможность получить что то быстрее от неармянок? Т.е вы имеете ввиду, что наши армянские парни перестали ценить порядочность армянок и бросаются на непорядочность девушек другой нации по причине большей доступности? А наши армянки видя подобное отношение выходят замуж за ребят другой нации? Получается, безвыходно? Как бы, ребята таким поведением провоцируют армянок на подобного рода решения? Как же вы можете после всего этого, так защищать наших армянских ребят? Да это же, извините за выражение, форменное предательство нации по вашим словам! Хотя мне до сих пор не понятно, каким образом это влияет на решение армянок выйти замуж за человека другой нации, к примеру русского... или русские ребята не кидаются на доступность своих же девушек, или они стали ценить традиции? Хотя тогда куда покатилось это слово "традиция" после этого, мне тоже не понятно....

Forget-me-not :flower:

Link to post
Share on other sites

И вообще это вы на словах такие, а как женится совсем по другому думаете. :yes: У нас тут тоже много армян говорят типа всё равно на ком лижь бы человек хороший был, а как увидят армянку с каким нибудь парнем не армянином, уже блин чуть ли не до замеса дело доходит, проходят то плечом заденут, то ещё че-нибудь выкенут или вообще её в прос****ки записывают. :blink:

Надеюсь, ты не считаешь, что они правы? Это вообще идиотизм. Интересно, а как они понимают, что это русский, а не армянин? По внешности? :lol:

Вот я никогда не пойму кому какое дело с кем встречается или на ком женится/выходит замуж посторонний человек.

Link to post
Share on other sites

Девочка совета попросила, а вы межнациональные браки обсуждаете... По истине, это тема не исчерпает себя...)

Анна, милая, если он не делает никаких попыток быть с тобой и аргументирует своё поведение тем, что у него принципы и бла бла бла, тогда и не надо думать о нем и грезить о чем-то. Время пройдет и твоя влюбленность исчезнет... Это сложно и сейчас кажется невозможным, но поверь сначала будет сложнее, а потом будешь с улыбкой вспоминать это время :flower:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

VIP мне надоело что - то Вам доказывать, это вопрос уже себя давным давно исчерпал. :yes: Вы не понимаете о чём я хочу Вам сказать, или Вы издеваетесь.

Пуся, пожалуйста, следите за выражениями. Взаимное уважение на форуме ценится очень высоко.

Edited by smally
Link to post
Share on other sites

Надеюсь, ты не считаешь, что они правы? Это вообще идиотизм. Интересно, а как они понимают, что это русский, а не армянин? По внешности? :lol:

Вот я никогда не пойму кому какое дело с кем встречается или на ком женится/выходит замуж посторонний человек.

Да, конечно не считаю.

Link to post
Share on other sites

VIP мне надоело что - то Вам доказывать, это вопрос уже себя давным давно исчерпал. :yes: Вы не понимаете о чём я хочу Вам сказать, или Вы издеваетесь. И вообще я уже писала, что эта тема (извините за выражение :( ) дерьмо :down: :blush: , а эта девушка сама не знает чего хочет. :hm:

Пуся, мне не надо ничего доказывать. Вы не тот человек, который мне что то сможет доказать, и вы не тот человек, который может что то доказывать, потому что доказывать вам нечего.

Меня поразило высказывание вашего мнения по поводу этой темы. Вообще то ваше мнение никому не нужно, и подобного рода мнения не высказывают в открытых темах, чисто из этикета, воспитания и уважения к создателю темы, но вы я так понимаю уникальный случай, вы можете прикрываясь словами - я высказываю своё мнение, полить грязью... Ну что ж, Бог вам судья... надеюсь вам не будет обидно, если кто то подобным образом выскажется и о вами открытой теме.

С уважением :flower:

Link to post
Share on other sites

Честно говоря не ожидала, что вы такой...человек.

Поразила, не читайте, а то что вы делаете, ещё хуже, потому что вы армянин и потому что я девушка... Для меня всегда образ армян и армянина в частносити, подразумевал что- то самое хорошее, самое доброе,а сейчас с каждым днём, читая некоторые посты, он меркнет и разрушается ....жаль..., а ваши слова меня очень ранели...вы не представляете как, потому что для меня каждое мнение очень ценно...я не думала что обо мне когда - нибудь так напишут.

Я писала искренне, наверно мне вообще не стоит больше появляться в форуме,раз моё мнение тут никому не нужно.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря не ожидала, что вы такой...человек.

Поразила, не читайте, а то что вы делаете, ещё хуже, потому что вы армянин и потому что я девушка... Для меня всегда образ армян и армянина в частносити, подразумевал что- то самое хорошее, самое доброе,а сейчас с каждым днём, читая некоторые посты, он меркнет и разрушается ....жаль..., а ваши слова меня очень ранели...вы не представляете как, потому что для меня каждое мнение очень ценно...я не думала что обо мне когда - нибудь так напишут.

Я писала искренне, наверно мне вообще не стоит больше появляться в форуме,раз моё мнение тут никому не нужно.

Пуся, ты чего?!Просто не надо так грубо выражать свое мнение! Вип прав, представ себя на месте этой девушки, ты бы создала тему, рассказала проблему , пусть даже многие не поняли суть , вдруг кто-то говорит , что эта тема *****! Ей наверно важно мнение остальных, а ты могла ее сильно обидеть!

Уходить никуда не надо, но нужно уважать остальных форумчан ! :)

С уважением FANCYYYYYYYYYYYYY :hehe: :D

Link to post
Share on other sites

И вообще Пусечка, дорогая, научись воспринимать критику и делать для себя выводы! :)

Link to post
Share on other sites

Привет! Я тут первый раз! Прочитала и офигела (извините за выражение). Не хочу обидеть никого, честно, но что за глупость пишут! Я русская, муж мой армянин (почитав ваш форум понимаю что сейчас на меня обрушиться). Мы 6 лет вместе. Никогда бы не подумала что полюблю не русского, тем более кавказкой национальности! Мне приходилось сталкиваться с таким обращением, что я возненавидела не русских. Я симпатичная русская девушка, светленькая, голубоглазая, и постоянно пристают! Но вышло так что полюбила армянина. Кто-то написал почему русские хотят выйти замуж за не русских, так вот, я не знаю с чего вы это взяли, меня почти никто не понимал как я могу быть с не русским, мне пришлось долго доказывать что люди вашей национальности не ч-ки (извините Бога ради за слово это) но к сожалению многие так думают. А сейчас читаю что каждый должен жениться на своей национальности, а кто женился на другой нац-ти подкаблучник, интересно это взрослые люди так думают? Честно сказать я разочаровалась почитав все это в армянках, надеюсь не все такие, просто я всегда восхищалась девушки вашим терпением, вашей верностью своей семье и вдруг такая ограниченность!

Link to post
Share on other sites

Привет! Я тут первый раз! Прочитала и офигела (извините за выражение). Не хочу обидеть никого, честно, но что за глупость пишут! Я русская, муж мой армянин (почитав ваш форум понимаю что сейчас на меня обрушиться). Мы 6 лет вместе. Никогда бы не подумала что полюблю не русского, тем более кавказкой национальности! Мне приходилось сталкиваться с таким обращением, что я возненавидела не русских. Я симпатичная русская девушка, светленькая, голубоглазая, и постоянно пристают! Но вышло так что полюбила армянина. Кто-то написал почему русские хотят выйти замуж за не русских, так вот, я не знаю с чего вы это взяли, меня почти никто не понимал как я могу быть с не русским, мне пришлось долго доказывать что люди вашей национальности не ч-ки (извините Бога ради за слово это) но к сожалению многие так думают. А сейчас читаю что каждый должен жениться на своей национальности, а кто женился на другой нац-ти подкаблучник, интересно это взрослые люди так думают? Честно сказать я разочаровалась почитав все это в армянках, надеюсь не все такие, просто я всегда восхищалась девушки вашим терпением, вашей верностью своей семье и вдруг такая ограниченность!

Привет , добро пожаловать! :hi:

Если вы внимательно читали, то заметили бы, что большинство пришло к общему выводу, что главное -ЛЮБОВЬ!

Так что желаю вам с вашим армянином :yes: счастья и любви ! :flower:

Link to post
Share on other sites

А сейчас читаю что каждый должен жениться на своей национальности, а кто женился на другой нац-ти подкаблучник, интересно это взрослые люди так думают? Честно сказать я разочаровалась почитав все это в армянках, надеюсь не все такие, просто я всегда восхищалась девушки вашим терпением, вашей верностью своей семье и вдруг такая ограниченность!

Добро пожаловать!

Слава Богу так думают не все, и само собой это всё ребячество, которое у них пройдёт с годами и они поймут, что они ошибаются. Пуся ещё ребёнок, и остальные высказавшиеся подобным образом тоже дети.... Пусть Пуся не обижается на меня, я могу извиниться, хотя и не считаю, что я обязан это делать, но тем не менее - Извиняюсь, если обидел. И ей бы следовало извиниться перед создателем темы.

Link to post
Share on other sites

Да, fancy, я заметила что в большинстве все-таки здраво рассуждают! И хотелось бы выразить уважение кто не "гребет всех русских под одну гребенку". Кстати, большое заблуждение думать что любой армянин с девушкой другой национальности потому что она доступнее, умная женщина всю жизнь будет чуть-чуть недоступной даже для мужа, чуть-чуть загадочной, мужчина завоеватель - ему надо завоевывать! Любую уважающую себя женщину нужно добиваться (в смысле добиваться любви), а считать что все русские или женщины других нац-тей себя не уважают и поэтому армянин с ней как-то неправильно. Вот хотелось спросить, почему вообще эти вопросы обсуждаются здесь? ни на одном другом форуме я не видела таких тем как почему наши (допустим русские) мужчины женяться на армянках, грузинках, немках? Почему тут такие темы самые обсуждаемые? Чем-то русские обидели армянок что ли? или я ошибаюсь

Link to post
Share on other sites

Nikyla, я попрошу Вас не обращать внимание, эта тема обсуждается всегда. Многие считают, что армянка для армянина и так далее. Любую тему превращают в межнациональную рознь.

А кто оскорбляет другие нации, тот либо обижен, либо обделен, либо непонимает, либо у него много детского максимализма :flower:

Link to post
Share on other sites

Чем-то русские обидели армянок что ли?

нет, армяне (мужчины) обидели армянок, мне так кажется, иногда.. :ermm:

имейте ввиду: то, что Вы сделали может восприниматься и так: у Вашего мужа до Вас была подружка-армянка, которой он уже возможно даже делал предложение, но встретив Вас, Вы применили по отношению к нему какие-то неизвестные им "чары" и он на Вас женился, подпав под Ваше обаяние или еще что-то неизвестно что. Но он всегда будет жалеть об этом в дальнейшем в перспективе и тд.

могу вкратце объяснить почему так сложилось, они в этом не виноваты :no: (т.е. в своем мнении)

..хочу еще добавить, что в этой теме немножко и на стороне Пуси :blush:, не знаю почему правда - не потому что она так смело вступила "в единоборство" с VIP'ом, мне нравится ее формулировка и исчерпывающая аргументация и действительно ясно наличие "доказательной базы" :brows:

ну а "тема - дерьмо" - это же так "по-армянски" :wow:, мы же не в Финляндии в самом деле :flower:

лично Анне Пусик, по-моему, ничего не говорила оскорбительного, я это мнение не разделяю но и не осуждаю

Link to post
Share on other sites

Вот хотелось спросить, почему вообще эти вопросы обсуждаются здесь? ни на одном другом форуме я не видела таких тем как почему наши (допустим русские) мужчины женяться на армянках, грузинках, немках? Почему тут такие темы самые обсуждаемые? Чем-то русские обидели армянок что ли? или я ошибаюсь

Не удивляйтесь, это наша национальная особенность... Хотелось бы написать какая, но не напишу, чтоб Вас еще больше не разочаровывать :)) Есть темы, которые никогда себя не исчерпают. И эта - одна из них... На самом деле, не принимайте близко к сердцу, VIP прав - все, кто так рьяно и негативно высказываются против русских девушек еще не совсем взрослые люди :)

Link to post
Share on other sites

Знаете, меня задело то, что Человек, в данном случае Anna, обратился к Человеку (форумчанам) за помощью, может за поддержкой, может за советом, а его "отбрили" только потому что он русский. Но ведь когда-нибудь любому из нас потребуется все это и кому будет приятно что будут думать о нем по национальности а не по его личностным качествам? Как не быть скинхедам и им подобным если даже на форуме о любви, семье мы опять делимся по национальности? Я вот единственное понимаю армянок в чем, им приходится жить в России, а русские девушки (все же в большинстве) ведут свободный образ жизни, многое позволяют себе и конечно мужчины реагируют, тем более те которые не готовы к браку, а хотят просто встречаться или развлечься. У армян воспитание строже и такое поведение недопустимо и осуждаемо, и конечно любую девушку заденет что парень выбирает то, что ярче блестит. А по-поводу того что автор написала "армяшка", могу почти 100% сказать что это ни в коем случае чтобы задеть армян. У русских это воспринимается как уменьшительно-ласкательное, а когда хотят обидеть или задеть называют другими словами (не от большого ума конечно). А мнения конечно важны и интересны все!

Link to post
Share on other sites

Знаете, меня задело то, что Человек, в данном случае Anna, обратился к Человеку (форумчанам) за помощью, может за поддержкой, может за советом, а его "отбрили" только потому что он русский.

Никто её не отбрил девушка, не надо всех обвинять, на самом деле тут виноват только я, и если уж вы собираетесь кого то обвинять, то именно меня. Потому что в самом начале, я не правильно поступил, назвав человека этой девушки подлецом и глупцом, а также угадал саму причину их конфликта и непонимания, т.е тема автоматически стала большинству пользователей неинтересна, вернее интерес её исказился. Меня в моих словах никто не нашёлся упрекнуть, да и не смог бы, потому что если я что то пишу, значит имею основания так говорить, и все решили упрекнуть девушку, за это безобидное слово, которое в действительности не содержимт в себе никакой угрозы для чести всей армянской нации. Вот такие дела...

Парень этот, армянин он, или будь он гуманоидом каким то (без разницы национальности), знал, что он делает, знал, зачем он знакомится, и знал, что у них нет будущего, и тем не менее он пошёл на контакт. Поступок, по правде говоря, не делающий ему чести. Для него это было мимолётное увлечение, а получилось ещё одно разбитое сердце в лице этой девушки. А девушка ни при чём, по крайней мере она шла на контакт совершенно не зная, что между ними, по его принципиальным убеждениям, нет будущего. Сейчас она готова и к замужеству и к дальнейшей жизни, со всеми трудностями и вытекающими из этого последствиями, но он видите ли не может на ней жениться... Подлец.. негодяй или глупец... я больше никак его не могу назвать.

А теперь пусть на место этой девушки поставит себя каждая армянка этого форума.

Пускай она прочувствует, что значит такое отношение. Представьте, что вы начали встречаться с парнем, начали с ним общаться, ваше общение перешло в более близкие отношения, и в какой то момент после всего, что между вами произошло, он вдруг заявляет вам, что жениться на вас не может, что вы армянка, что вы ещё какая то, что у вас что то не так и вообще... короче говоря извини дорогая...

А национальный вопрос, это не редкость на этом форуме. Так уж получилось, что это актуально, поэтому он так часто здесь поднимается. И девушка просто подняла тему, которую муссируют здесь время от времени на протяжении наверное всего существования форума. Если кто то высказался не самым гуманным образом в этой теме, то обвинять их тоже нельзя, потому что во-первых это ещё не умудрённые опытом люди, возможно дети, а во-вторых это их мнение и винить их если не бессмысленно, то является делом бесполезным. Их сама жизнь переубедит, как она переубедила меня, вас или кого то ещё. Конечно их мнение по этому поводу вообще не относилось к поднимаемым в этой теме вопросам, но тут опять же... я во всём виноват, так что.. сорри...

Link to post
Share on other sites

Откуда вам знать что есть основной причиной межнациональных браков. Вы ведет соц. опрос на эту тему? Какое кому дело, за кого выходят замуж и на ком женятся другие, посторонние вам люди. За собой следите и на себя смотрите, в конце-то концов!

Если встретите свою судьбу, то он оценит вас по достоинству. И нормальные люди оценивают, как ни странно, не понациональности, а по характеру человека! Надеюсь вы никогда не полюбите человека, главным критерием оценки для которого в вас будет ваша национальность...

У каждого человека свои критерии нравится/не нравится и правильно/не правильно. Живите по своим и не указывайте другим как жить надо.

И не надо всех, кто женился не на армянках грести под гребенку подкаблучников. Это не делает вам чести.

Уважайте себя и других, в конце концов!

И еще, когда кидаются на то, что "легче поддается", то после не женятся... Подумайте над этим...

Вообще-то я писала свое сообщение не лично Вам, а все тем, кто так рьяно осуждает людей. вступивших в межнациональный брак. И я, вроде, не хамила... Просто мое сообщение было немного резким, но уж извините - я на такие темы и бредовые (как по мне) обсуждения уже спокойно смотреть не могу.

Прошу заметить, я никого не оскорбляла. А вот Вы оскорбили. И всех тех армянских мужчин, которые женившись на руских для Вас теперь "подкаблучники". И всех русских девушек, с которыми встречаются армяне, потому что они "легче поддаются".

Я свое мнение не навязываю. Живите как хотите, думайте что хотите. Просто не надо вешать на людей ярлыки, тем более на тех, кого вы совсем не знаете.

Ну надо же, тогда объясните, почему же Вы цитировали именно мои слова? Не нужно, ладно, раз уж написали, не отпирайтесь...некрасиво

Ну еще бы, не хамили, и не оскорбляли, предлагаю Вам перечитать Ваш пост.

Хотя, не думаю, что человек способный написать такое, знает что такое хамство и оскорбление, наверное для Вас это обыденное…тогда я Вас не сужу, что поделаешь…

И конечно, лучшая защита - это оскорбление… :D

Опять же Вы мне указываете что мне делать, мне кажется, это Вы зря…лучше хамите дальше, у Вас это лучше получается :wow:

Link to post
Share on other sites

уважаю Ваше мнение, даже считаю его правильным, но только в частностях а не в общем (т.е. не то, о чем нужно кричать с площадей)

да, скажИте, что это означает)

................ :hitler: др.Геббельс :lol: (извините :flower: не удержался чтоб это не сказать :))

На площадях место уже забито скинами и прочиями нацистами русской национальности, поэтому и не получится...

Вот мне всегда было интересно, почему как только русский кричит про свой патриотизм, так все бегут и поддерживают его, а как только, ну допустим, армянка высказала свое патриатическое чувство, так сразу же тем же русским это не нравится - какой-то таталитарностью попахивает, не кажется :D

Link to post
Share on other sites
Откуда в вас это девочки, Ягодка, Пуся, Калинка, откуда?

Не просите, не спрашивайте - что откуда? Потому что расшифровать ваше поведение не смогу, и подобрать слова более-менее нормальные, чтобы вы не обиделись не смогу...

Когда слышу, как армянки ругают русских или девочек других наций, и начинают хвалиться своей нацией, а доказывая начинают вести себя хуже чем те, кому они это доказывают, то тогда мне становится не по себе... и уважение к ним начинает падать.

Вы про что? :blink:

Я никого не ругаю, считаю, что каждый должен следовать своим традициям... У меня есть замечательные подруги русские девчонки, я их очень люблю..и это взаимно..други нации я тоже люблю :D Да, да, я всех люблю.....

Но мне обидно, когда приходят подобные Анне, на армянский форуме, обзывают армянина, которого якобы любит, и считает, что это нормально...Это ужасно!!!!

Интересно, где это я хвалилась своей нацией, по-моему и так всем понятно :D , что называтся Армянкой - это ни с чем не сравнимо...это большая честь и гордость для меня!

Ну уважение-неуважение, Ваше сугубое дело...

Откуда вам всё это известно? Я поражаюсь вашей осведомлённости!

Спасибо...

Откуда я знаю, во-первых, я живу в Москве, общаюсь со многими армянами, так вот где-то процентов 40% из всех межнациональных браков между армянином и русской - это беременность девушки в свою очередь...

Упаси меня, я же не придумываю - и это только те, которых я знаю...

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

армяне должны жениться только на армянках,это как 2/2

есть правильные вещи,есть не правильные

не могу понять парней,которые женятся на русской,рано или поздно пожалеют об этом

Link to post
Share on other sites

VIP, извини, я не поняла кого я обвинила? Я описала свои впечатления от того что прочла и подметила что каждые мнения интересны и важны. А кого и за что обвинять то? каждый индивидуален и неповторим, и думает каждый по своему, так за что обвинять? А искать виноватого, я думаю, вы знаете это не хуже меня, дело неблагодарное. Тем более всегда считала что вначале надо поискать проблемы в себе, а уж потом в других. У меня и в мыслях не было кого-то в чем-то обвинить :huh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...