Jump to content

Межнациональная любовь, часть 2


Recommended Posts

  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Артур C.

диалог Анны с посетителями данной темы напоминает приём у врача психотерапевта

-Анна а почему....?

-я не знаю

-Анна , а может так....?

-может

Анна сходите действительно к доктору,он скажет что вам надо и за кого вам выйти

Link to post
Share on other sites

да, почитала я всю тему и просто в шоке. Ну что за детский сад? я его люблю, он меня тоже, но вместе нам не быть и причем не по национальным причинам, что я бы еще поняла, а просто так, от балды.

Не хочу обидеть тезку-Анну, но такое впечатление что все от начала до конца выдумка. Или большая глупость. Как можно любить человека, знать что и он лю.бит и просто тупо убегать?

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

да, почитала я всю тему и просто в шоке. Ну что за детский сад? я его люблю, он меня тоже, но вместе нам не быть и причем не по национальным причинам, что я бы еще поняла, а просто так, от балды.

Не хочу обидеть тезку-Анну, но такое впечатление что все от начала до конца выдумка. Или большая глупость. Как можно любить человека, знать что и он лю.бит и просто тупо убегать?

главное,что он армЕнин,интересно как его зовут,не АРМяН ,случайно

Link to post
Share on other sites

Анна, раз уж Армянин с большой буквы, не плохо бы еще запомнить что армЯнин через Я пишетчя, а не через Е

Это я знаю, спасибо. Так я написала уже ненамеренно.

Если Вы заметили, то я написала также "женитесь на армянах", хотя девушки на парнях не женятся, а выходят замуж. Ошиблась в торопях.

Спасибо за исправления.

Знаете, уже язык стал заплетаааатьсяяя :doh: ...от всех этих дебатов.

Link to post
Share on other sites

я вижу что вы хорошая девушка, ну так расскажите в чем проблема, я так и не поняла, почему вы не можете быть вместе. Вы сами понимаете почему?

Link to post
Share on other sites

не могу понять парней,которые женятся на русской,рано или поздно пожалеют об этом

да и никогда не встречайтесь с русскими девушками - чтоб не было соблазна :flower:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

да и никогда не встречайтесь с русскими девушками - чтоб не было соблазна :flower:

встречаться буду,но на большее не расчитывайте

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

а смысл встречаться, если заранее знаешь что ничего дальше не будет?

что,надо встречаться только с девушкой на которой решил жениться?

а смысл есть и не один-простое общение,например

Link to post
Share on other sites

да и никогда не встречайтесь с русскими девушками - чтоб не было соблазна :flower:

И это говорит любитель армянских девушек :lol:

Link to post
Share on other sites

что,надо встречаться только с девушкой на которой решил жениться?

а смысл есть и не один-простое общение,например

простое общение - это дружеские отношения, а не любовные.

А любовные отношения, как и любые, должны развиваться, иначе конец. Зная что никогда не женишься на этой девушке, но встречаясь с ней, ставишь барьер, предел для развития отношений

Link to post
Share on other sites

что,надо встречаться только с девушкой на которой решил жениться?

а смысл есть и не один-простое общение,например

a chto, bez vstrechaniya net obsheniya s protivopolojnim polom, ili pod slovom "OBSHENIE" ti imeesh vvidu chto-to drugoe?

Link to post
Share on other sites

Тоже хочу прокомментировать немного:

встречаться буду,но на большее не расчитывайте

а в этом как раз и заключается основная проблема этой темы: обманывая одних и расстраивая других проявляется элементарное неуважение к женщинам, как к своим, так и к чужим одновременно. Если встречаешься с неармянкой - бери на себя всю полагающуюся ответственность вплоть до воспитания детей наполовину неармян. Ведь иначе наступят времена, когда армянки попросту перестанут как прежде ждать своих популярных мужчин, а начнут наставлять вам рога в ваше отсутствие (вы этого кстати не боитесь?), следуя условиям, в которые вы их ставите, и никакими сказками про то "какой должна быть истинная армянка", послушной и тд. им больше лапшой уши не украсить. Даже в самых захолустных армянских деревушках таких наивных и преданных девушек не останется, а самых лучших армянок уведут прямо у вас из под носу, если вы их нисколько не цените.

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Тоже хочу прокомментировать немного:

а в этом как раз и заключается основная проблема этой темы: обманывая одних и расстраивая других проявляется элементарное неуважение к женщинам, как к своим, так и к чужим одновременно. Если встречаешься с неармянкой - бери на себя всю полагающуюся ответственность вплоть до воспитания детей наполовину неармян. Ведь иначе наступят времена, когда армянки попросту перестанут как прежде ждать своих популярных мужчин, а начнут наставлять вам рога в ваше отсутствие (вы этого кстати не боитесь?), следуя условиям, в которые вы их ставите, и никакими сказками про то "какой должна быть истинная армянка", послушной и тд. им больше лапшой уши не украсить. Даже в самых захолустных армянских деревушках таких наивных и преданных девушек не останется, а самых лучших армянок уведут прямо у вас из под носу, если вы их нисколько не цените.

Этим я и руководствовался чуть выше в ответ на ваше утверждение :)

мне заплакатать захотелось,ничего не останется и чушь всякая в этом роде

ты,что у нас самый кристально-чистый и правильный?

и почему под встречей ты подразумеваешь только то,что у тебя на уме

это мой выбор на ком мне жениться,я же тебе не указываю,как строить свою жизнь,умник!

Link to post
Share on other sites

Ух, я бы посмотрел на этих красавчиков, которые хотят просто встречаться с неармянками ради "простого общения", если бы у этой девушки были пару братьев, которые потом приставили бы ствол ко лбу или ещё куда пониже и вообще кастрировали бы незадумываясь, если бы он повёл себя не подобающим образом с ней. Вот тогда они бы задумались, стоит ли с ней просто так общаться....

Иногда я поражаюсь непониманию людей... поражаюсь, как можно не видеть явного и как можно обращать внимание на всякую мелочь, которая к теме не имеет никакого отношения, например орфографические ошибки... Хотя если разобраться, то сам этот человек может допустить их сотню другую, в каком нибудь высоко интеллектуальном им написанном сообщении. Поражаюсь выводам, которые люди делают, порой не имея никаких оснований что то утверждать, или руководствуясь чёрт знает какими понятиями и знаниями в области взаимоотношений... Мне наверное лучше воздержаться от чтения этой темы, а то придётся побуквенно цитировать людей и обличать их глупость, просто я боюсь что я поседею в данном процессе от потери нервных клеток и морального изнеможения.

Link to post
Share on other sites

действительно, если тема доставляет столько морального вреда, воздержитесь, а то не дай Бог и инпотенцию в дополнение к сединам заработаете

Link to post
Share on other sites

VIP, полностью с тобой согласна: нервы дороже способности биться в глухую стену, однако, признаюсь честно, для меня это очень приятно и важно – читать твои сообщения (в этой теме и не только). По крайней мере, они, наряду с тем, что пишут далеко не многие участники форума, не могут не радовать меня (думаю, что не только не меня) наличием в них человечности и здравого смысла. Спасибо тебе за то, что ты есть! Спасибо за то, что такой!!! Твоя личность не отдаёт «привкусом» нарциссизма и не демонстрирует выявленный у некоторых известный набор комплексов. Ты несёшь людям добро и всеобъемлющее чувство любви. В общем, ты ОЧЕНЬ хороший Человек. Ещё раз спасибо!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Ух, я бы посмотрел на этих красавчиков, которые хотят просто встречаться с неармянками ради "простого общения", если бы у этой девушки были пару братьев, которые потом приставили бы ствол ко лбу или ещё куда пониже и вообще кастрировали бы незадумываясь, если бы он повёл себя не подобающим образом с ней. Вот тогда они бы задумались, стоит ли с ней просто так общаться....

:lol: :lol: :respect:

Link to post
Share on other sites

На площадях место уже забито скинами и прочиями нацистами русской национальности, поэтому и не получится...

Вот мне всегда было интересно, почему как только русский кричит про свой патриотизм, так все бегут и поддерживают его, а как только, ну допустим, армянка высказала свое патриатическое чувство, так сразу же тем же русским это не нравится - какой-то таталитарностью попахивает, не кажется :D

да я не про ту площадь говорил, имел ввиду - это не объект для пропаганды, по-моему должно ограничиваться рамками семьи, но уже соседям нельзя говорить как они должны жить, каких норм придерживаться, осуждать их и тд.

..нацизм в России - это такая психическая болезнь от безделия и каких-то других факторов неустроенности в жизни, глупости, на самом деле, надеюсь таких людей очень мало, 1-2%, просто они навиду, а тем кому и так хорошо специально не выделяются.

То, что они имеют возможность "развернуться", особенно знаю что в Питере, это позор для страны, свидетельствующий о ее слабости и впадании порой в "милитаристскость"; никакие это не "патриоты", придурки ясный пень, в целом осуждаемые обществом. Весь их "патриотизм" выражается в ненависти к другим расам, шагающим по "их" земле (ну..они так говорят), а не в любви к своему многонациональному многокультурному народу.

...........

Чувство верности происхождению и традициям очень позитивно :) так что :respect:. Я кстати понял, о чем вы говорите, но вообще уже и раньше подтвердил, что на 98% разделяю вашу точку зрения, хотя еще считаю 2% пусть "выясняют отношения" с другими нациями, этого достаточно чтобы с ними подружиться и не чувствовать себя отделенными жесткой гранью. Конечно же нужна "дисциплинированность".

Спасибо...

Откуда я знаю, во-первых, я живу в Москве, общаюсь со многими армянами, так вот где-то процентов 40% из всех межнациональных браков между армянином и русской - это беременность девушки в свою очередь...

Упаси меня, я же не придумываю - и это только те, которых я знаю...

а может быть это оттого, что оформлять брак с армянкой никогда не было проблемой, а с русской почти нереально, и пока не запланирован ребенок отношения не оформляются, хотя бы потому что русские девушки не столь требовательны в данном вопросе, могут жить без брака на одних надеждах и обещаньях. Со временем родители привыкают :cry:, а ребенок - хороший повод для их уламывания.

Это моя версия (предположение) почему так может происходить, ..а "залёты" - ну и нечего было "общаться" с русскими легкодоступными представительницами моей нации, если они принимают своего ребенка значит любят; именно в том они должны были быть патриотичны, что изначально "общаться" с армянками

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites
да я не про ту площадь говорил, имел ввиду - это не объект для пропаганды, по-моему должно ограничиваться рамками семьи, но уже соседям нельзя говорить как они должны жить, каких норм придерживаться, осуждать их и тд.

..нацизм в России - это такая психическая болезнь от безделия и каких-то других факторов неустроенности в жизни, глупости, на самом деле, надеюсь таких людей очень мало, 1-2%, просто они навиду, а тем кому и так хорошо специально не выделяются.

То, что они имеют возможность "развернуться", особенно знаю что в Питере, это позор для страны, свидетельствующий о ее слабости и впадании порой в "милитаристскость"; никакие это не "патриоты", придурки ясный пень, в целом осуждаемые обществом. Весь их "патриотизм" выражается в ненависти к другим расам, шагающим по "их" земле (ну..они так говорят), а не в любви к своему многонациональному многокультурному народу.

...........

Чувство верности происхождению и традициям очень позитивно так что . Я кстати понял, о чем вы говорите, но вообще уже и раньше подтвердил, что на 98% разделяю вашу точку зрения, хотя еще считаю 2% пусть "выясняют отношения" с другими нациями, этого достаточно чтобы с ними подружиться и не чувствовать себя отделенными жесткой гранью. Конечно же нужна "дисциплинированность".

Меня соседи не интересуют, меня моя нация интересует и ее благополучие...А то, что я говорила выше - это не указание кому-то, это призыв соблюдать свои традиции...и в конечном счете, я бы и не перешла на «личности», если бы автор данной темы не высказала столь небрежное отношение к моей нации…

Нацистов мало??? Да Вы шутите, знаете, Ваши слова звучат как насмешка, после всего что происходило за последние несколько лет!!! Вы зайдите в раздел General, прочитайте внимательно тему про нацистов, я туда уже просто не могу заходить, потому что каждый раз - это очередная новость про беспредел нацистов!!!! У меня такое ощущение - что Россия это вторая Германия 20-40 гг. По опросу радио Эхо Москвы около 80% россиян высказали негативное отношение к приезжим, около 40% поддерживают лозунг «Россия дл русских», этот же лозунг поддерживают 60% милиции - это страшные цифры!!!! И Вы говорите про 1-2 %!!!!

может быть это оттого, что оформлять брак с армянкой никогда не было проблемой, а с русской почти нереально, и пока не запланирован ребенок отношения не оформляются, хотя бы потому что русские девушки не столь требовательны в данном вопросе, могут жить без брака на одних надеждах и обещаньях. Со временем родители привыкают , а ребенок - хороший повод для их уламывания.

Это моя версия (предположение) почему так может происходить, ..а "залёты" - ну и нечего было "общаться" с русскими легкодоступными представительницами моей нации, если они принимают своего ребенка значит любят; именно в том они должны были быть патриотичны, что изначально "общаться" с армянками

У меня складывается ощущение, что Вы не в России живете…По-моему легче чем в России оформить брак и нельзя придумать...

Правильно, нужно изначально быть патриотами, к чему я и призываю…причем как и армян, так и русских...

Link to post
Share on other sites

У меня складывается ощущение, что Вы не в России живете…По-моему легче чем в России оформить брак и нельзя придумать...

я опять же не про техническую трудность говорю, а про то, что попытку жениться на русской воспримут "в штыки" с армянской стороны, поэтому они до последнего тянут

Link to post
Share on other sites

я опять же не про техническую трудность говорю, а про то, что попытку жениться на русской воспримут "в штыки" с армянской стороны, поэтому они до последнего тянут

Т.е. Вы считаете беременность девушки - это заговор между женихом и невестой, по средствам которого они потом женятся - ну как бы повод :D Ну Вы даете - не одна порядочная девушка такого себе не пожелает

Link to post
Share on other sites

Господи, да что вы так уважаемую девушку-то уговариваете "бороться" за любовь.

Ну были у них отношения, ну ... пару тройку раз. Все равно он для нее по жизни будет "маленьким и волосатеньким" и "армяшкой". SHAT PETKA, VOR ETKAN HAMOZYM EK???

С уважением,

Link to post
Share on other sites

Господи, да что вы так уважаемую девушку-то уговариваете "бороться" за любовь.

Ну были у них отношения, ну ... пару тройку раз. Все равно он для нее по жизни будет "маленьким и волосатеньким" и "армяшкой". SHAT PETKA, VOR ETKAN HAMOZYM EK???

С уважением,

Вы очевидно проло понимате русский язык. Я писала:

"С течением времени я поняла, что Он - Арменин с Большой буквы этого слова!!! Надёжный, серьёзный, искренний, добрый, понимающий, любящий! Встречаемся 3 слишним года."

С уважением,

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...