Jump to content

Создание альтернативы "Союзу армян России"


Guest German

Recommended Posts

Guest German

Я считаю что данная организация не справляется со своей деятельностью, председатель союза вовлечён в различные махинации с землёй и недвижимостью, деятельность союза сводится лишь лестью в адрес режима, и сухой констотацие фактов убитых армян, ни каких действий по предотвращению убийств не происходит только пустые басни " о дружбе с Россией" которые вызывают недоумение даже у путинистов. Я считаю что союз нужно закрыть лидеров депортировать в Армению привлечь к уголовной ответственности за попустительство и мошенническую деятельность - прикрываясь именем армян они занняты сугуюо коммерческой деятельностью.

Edited by Герман
Link to post
Share on other sites

Ну так создай альтернативную организацию и пусть армяне под твоим крылом собираются, в чем проблема? :)

А глава САР если я не ошибаюсь гражданин РФ, так что его некуда депортировать :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я вообще раньше хотел открыть качалку только для армян)) так что как тока выучу язык, сразу создам свой союз)

Link to post
Share on other sites

Я думаю альтернативы САРу создать не получиться, да и зачем.

При всех недостатках САР вполне достойный продук, это первая крупная армянская организация в поссоветской России.

нужно как мне кажеться создавать новые организации и когда их станет много и они будут иметь вес, то только тогда образуется реальный Союз армян, где САР будет занимать одно из мест.

кстати здоровая конкуренция подстягнет и САР.

мне самому в САР вступать не захотелось, но в тоже время мне не нравится когда ругают не предлагая ничего в замен.

создать и поддерживать организацию сложно, знаю по родному НУРу.

так что давайте создавать новый и укреплять старые союзы!!!

Link to post
Share on other sites
Guest German

Совершенно верно Каспаров, он честный человек, вполне может возлавить новый союз армян, ведь дальше так нельзя. А завтра этого мошенника Абраамяна могут арестовать и его же любимые путинские чекисты, просто его деятельность настолько вышла за рамки дозволенного, что на это не будут закрывать глаза, а крайними останутся простые армяне - разоблачение этого мошенника, станет очередным поводом для антиармянской истерии в СМИ.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

А завтра этого мошенника Абраамяна могут арестовать и его же любимые путинские чекисты, просто его деятельность настолько вышла за рамки дозволенного, что на это не будут закрывать глаза, а крайними останутся простые армяне - разоблачение этого мошенника, станет очередным поводом для антиармянской истерии в СМИ.

совершенно точно подмечено

для него на первом месте бизнес

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...