Jump to content

Interview with Margare


Recommended Posts

Надеюсь, Маргаре не против... :)

Хочется позадавать много-много вопросов. Особенно касающихся фигурного катания :brows: :)

1. Ты выступала на каких-то чемпионатах?

2. Знакома с российскими звездами фигурного катания?

3. Кто твой кумир в этом виде спорта?

4. Занимаешься одиночным или парным катанием?

:flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ох, прости, Незабудка-джан, все выходные не была на форуме... :flower: (честно говоря, и особо не ожидала, что кому-то придет в голову открыть подобную тему... :) )

Сперва хочу подчеркнуть, что не стоит так переоценивать мои спортивные достижения - они не столь успешны, как хотелось бы...

1. Чемпионаты - это, конечно, сильно сказано! :wow: В соревнованиях учавствовала с переменным успехом... :/ Я в основном проецируюсь скорее на ледовые шоу (если говорить о планах на будующее), потому как для большого спорта я уже стара. А там требования вполне приемлемы (не везде даже хотят тройные). Так что вот.

2. Немного общалась с Гедеванишвили... И, откровенно говоря, впечатление от неё осталось не самое приятное (хотя все в один голос говорят, что она милая, добрая, скромная и т.п.) Может, конечно, я ей завидую отчасти... :/ Но в свои 16 лет она была так сильно накрашена, будто её все 25! Мне показалось, она чересчур заносчива...

3. Кумир - несомненно Слуцкая. Потому очень бурно реагирую на критику (которая весьма распространена) в её адрес. Впрочем, неплохо отношусь и к Саше Коэн, хотя все российские болельщики её недолюбливают. Соколова не вызывает никаких эмоций.... Вспомнила! Терпеть не могу Авербуха! :down: Да и вообще у меня презренческое отношение к танцам на льду - с большой натяжкой можно назвать это спортом... :hm:

4. Одиночным. :)

Всем спасибо. :flower: Жду продолжения... :blush:

Link to post
Share on other sites

Мargare джан :) , хотелось бы узнать твоё настоящее имя или тебя в действительности зовут как героиню Булгаковского романа?

Где учишься, на каком фак-те?

И почему ты всегда такая самокритичная, а ;) ? :D

Link to post
Share on other sites

Мargare джан :) , хотелось бы узнать твоё настоящее имя или тебя в действительности зовут как героиню Булгаковского романа?

Где учишься, на каком фак-те?

И почему ты всегда такая самокритичная, а ;) ? :D

Серьёзно??? :wow: Вот это да... Я самокритичная... :cool:

Первый вопрос был наиболее ожидаем, потому по началу не была рада этой теме... Всегда стремилась разграничивать виртуальное общение от реального, потому как не во всех местах виртуального общения выступаю от своего имени... :secret: (Не здесь, конечно).

А впрочем теперь все равно. Зовут Александра (Саша). :flower:

Учусь в московском государственном, на филологическом. :rolleyes:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Ну, что ж Сашенька, очень красивое имя. :flower:

Будущий филолог значит, ну практически коллеги. :yes:

Какими языками владеешь? (только на этот раз плиз без самокритики, договорились ;) , в том смысле, что ответ - "толком не владею ни одним" - не принимается :p )

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

В общем-то, Марин-джан, основной иностранный язык - французский. Английский - постолку поскольку. В универе его не учу, но за счёт того, что постоянно общаюсь с англоязычными приятелями, уровень худо-бедно поддерживается. :)

Армянский, скажу прямо, практически не знаю. Тем не менее читать умею и в принципе иногда даже перевожу кое-что. Только словарь у меня паршивый.

Иврит тоже не знаю, не смотря на некоторые корни... :p

Link to post
Share on other sites

Ну вот совсем другое дело. :) У нас на форуме вообще все как один - Полиглоты Полиглотычи. :yes:

Извини, что я одна пока тебя пытаю :blush: , видимо наши форумджаники все в делах, в экзаменах, заботах.

Сашуль, задам тебе, пожалуй, последний на сегодня свой вопрос, если ты не возражаешь? :p Тортуга :blink: - это где?

Link to post
Share on other sites

Джана, извини, это опять я :p , точнее не совсем я. ;) :brows:

Просто Avshar очень хотела бы задать тебе вопрос, но по каким-то техническим причинам :huh: , существующем на форуме, вот уже несколько дней :no: не может зайти в раздел

"Интервью" и отослать свои вопросы участникам :( .

А вопрос Аvshar :) звучит так: какая книга о Гарри Потере тебе больше всего понравилась? :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну вот совсем другое дело. :) У нас на форуме вообще все как один - Полиглоты Полиглотычи. :yes:

Извини, что я одна пока тебя пытаю :blush: , видимо наши форумджаники все в делах, в экзаменах, заботах.

Наоборот, джана, было бы куда обиднее, если бы никто не написал... :(

Сашуль, задам тебе, пожалуй, последний на сегодня свой вопрос, если ты не возражаешь? :p Тортуга :blink: - это где?

:lool:

Тортуга - это остров. Пристанище пиратов.

А живу я в Москве. :flower:

Link to post
Share on other sites

А вопрос Аvshar :) звучит так: какая книга о Гарри Потере тебе больше всего понравилась? :flower:

Мне все нравятся. Только четвертая, пожалуй, поменьше... :hm: А самая любимая - однозначно пятая. Потому что первые три были ещё детской сказкой; четвертая, на мой взгляд, перенасыщена событиями; а в шестой погибает Дамблдор. А вот пятая как раз-таки самое то. И сама сюжетная линия мне нравится больше всего. :victory:

Link to post
Share on other sites

Ну,если французский,тогда следующий вопрос:не планируешь постурать в Collège Universitaire Français de Moscou? :)

Ох, не думаю... В моем случае идея образования чебя исчерпала. Я на столько отвыкла грызть гранит науки (что перестала делать, пожалуй, в классе 9 школы... :hm: ), что мечтаю только о том, как бы поскорее все закончилось и образовательный процесс уйдет из моей жизни. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Аааа, меня тут нету, а уже интервью во всю идет...)

В Москве, Саша....учиться не любит...)

Я всё о тебе уже знаю))

А теперь вопрос: Любишь ли ты в свободное время проводить в шумной компании друзей? :brows:

Link to post
Share on other sites

Аааа, меня тут нету, а уже интервью во всю идет...)

В Москве, Саша....учиться не любит...)

Я всё о тебе уже знаю))

А теперь вопрос: Любишь ли ты в свободное время проводить в шумной компании друзей? :brows:

Не любит Саша учиться.... :no:

Когда как... :hm: Иногда меня напрягает компания (особенно когда половина из них знакома мне более чем поверхностно), а иногда наоборот приятно так сказать слиться с толпой позитивных людей. Зависит от настроения! ;)

Link to post
Share on other sites

Сколько тебе лет? :blush: :flower:

Какое одно единственное качество ты больше всего ценишь в людях? , назови только одно

Edited by ONYX
Link to post
Share on other sites

Мог бы и заглянуть в профиль, прежде чем спрашивать....icon3.gif :hehe:

Восемнадцать лет. :girlkiss:

Качество? Хм... :hm: Сначала хотела ответить "деньги!!" :wow: Так очень трудно сказать... Наверное, все же искренность или честность... Не знаю, какое определение подходит лучше.

А вообще, я думаю, если человек порядочный, то уж и остальное все приложится. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ой, столько новенького о тебе узнала? :)

А у тебя есть цель в жизни , если есть , то какая :blush: ?

Link to post
Share on other sites

На данный момент моя главная цель в жизни - достичь максимальной независимости и самостоятельности. :hm:

Интересно......интересно.....что-то в этом есть :hm: :hm: :hm: .........

А какой именно самостоятельности?То есть ты хочешь сама себе дорогу прокладывать в жизни или что?

Link to post
Share on other sites

Хочу быть в первую очередь независима ни откого! Ни от родителей, ни от мужа. Хочу быть самодостаточным человеком.

И ещё хочу поступить в театральный. :p

Link to post
Share on other sites

Хочу быть в первую очередь независима ни откого! Ни от родителей, ни от мужа. Хочу быть самодостаточным человеком.

А что ты делаешь для этого? :)

Link to post
Share on other sites

А что ты делаешь для этого? :)

Как что? :hm: Работаю... Я имею в виду в первую очередь независимость материальную. Таковую, собственно, я и стремлюсь в данный момент себе обеспечить.

Link to post
Share on other sites

Как что? :hm: Работаю... Я имею в виду в первую очередь независимость материальную. Таковую, собственно, я и стремлюсь в данный момент себе обеспечить.

А кем работаешь, если не секрет? :)

Link to post
Share on other sites

А кем работаешь, если не секрет? :)

Ээ... Ну постоянно работаю непосредственно по месту учёбы - в университете (я же на вечорке учусь), ещё непостоянные заработки, типа разных заказов... И по выходным работаю в кафе.

Со следующего года планирую работать в более серьезном месте. Просто на первом курсе трудно было бы все совсещать...

Раз начав работать, уже не могу буз этого.

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Ээ... Ну постоянно работаю непосредственно по месту учёбы - в университете (я же на вечорке учусь), ещё непостоянные заработки, типа разных заказов... И по выходным работаю в кафе.

Со следующего года планирую работать в более серьезном месте. Просто на первом курсе трудно было бы все совсещать...

Раз начав работать, уже не могу буз этого.

Молодец! :flower: Успехов тебе! :)

А что ты больше всего ценишь в людях?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...