Jump to content

Почему мы любим тех,кто не любит нас?


Recommended Posts

Почему мы любим тех,кто не любит нас? :/

Потому что такова природа ! Все противоположное притягивается......Причем даже если элементарно взять ту же физику....Что касается отношений(любых),то мы дружим с абсолютно отличными от нас людьми.......Нам интересно добиваться внимания безразличных к нам людей.........

Так и любим мы тех, кто не любит нас..........Надо просто добится этой любви! :)

Link to post
Share on other sites

Почему мы любим тех,кто не любит нас? :/

это жизнь :cry:

а еще так бывает- сначала ты его любишь, а он тебя нет, а потом бамц!, проходит время и он начинает сходить по тебе с ума, только он тебе уже не нужен :brows:

Link to post
Share on other sites

Хотя я , если честно, отношусь к людям, так как они относятся ко мне !Это касательно отношений вообще...А в любви....... :hm: ...так тоже бывает конечно! :) но все всегда можно исправить!

Link to post
Share on other sites

это жизнь :cry:

а еще так бывает- сначала ты его любишь, а он тебя нет, а потом бамц!, проходит время и он начинает сходить по тебе с ума, только он тебе уже не нужен :brows:

Вот , кстати да, очень часто в жизни такое встречается!

Link to post
Share on other sites

Почему мы любим тех,кто не любит нас? :/

Это закон жизни! Надо привыкать. Всё сразу не достаётся…

"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".

Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье. А.Камю

Link to post
Share on other sites

В нашей жизни нередко бывает,

Что не любим мы часто того,

Кто нас любит и обожает,

Для кого мы дороже всего.

А кто нами играет небрежно

И не чувствует сердца тоску,

Тот в нас искру любви зажигает,

Нарушает душевный покой ..

Link to post
Share on other sites

Почему мы любим тех,кто не любит нас? :/

Закон подлости :angry:

А еще мне кажется, что хоть и говорят, что мужчины охотники по сути и все такое, но женщины не меньше мужчит любят покорять, и когда они влюбляются, то хотят сделать все чтоб покорить... но чаще всего если женщина добивается ответного чувства, потом ничего не получается, т.к. это было просто желание покарить... или же просто чувства к тому времени у девушки остывают...

А вообще, любовь странная штука и с чем ее едят не понятно :hm:

Link to post
Share on other sites
Закон подлости :angry:

А еще мне кажется, что хоть и говорят, что мужчины охотники по сути и все такое, но женщины не меньше мужчит любят покорять, и когда они влюбляются, то хотят сделать все чтоб покорить... но чаще всего если женщина добивается ответного чувства, потом ничего не получается, т.к. это было просто желание покарить... или же просто чувства к тому времени у девушки остывают...

А вообще, любовь странная штука и с чем ее едят не понятно :hm:

:yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

Это не может быть риторическим вопросом))

Спрашиваете почему? Потому что всегда есть желание покорить того, кого не получается... Спортивный азарт эли :lol:

Link to post
Share on other sites

У меня много раз было то,что она (девушка) нравилась до тех пор,пока я ей не понравлясь:)

Может это на подсознании игра,хотя мне казалось,что я на самом деле...И вот меньше месяца назад такой же случай:)

Но вроде щас вот я одной девушке нравился,а она мне нет,но я постепенно понимаю,что она мне нужна...

Черт:)Вроде из этого,что то должно получиться,правда всё ужасно медленно развивается:(

Link to post
Share on other sites

Но вроде щас вот я одной девушке нравился,а она мне нет,но я постепенно понимаю,что она мне нужна...

Черт:)Вроде из этого,что то должно получиться,правда всё ужасно медленно развивается:(

:) Удачи :)

подари :flower: и ускорь процесс :blush:

Link to post
Share on other sites

Это не может быть риторическим вопросом))

Спрашиваете почему? Потому что всегда есть желание покорить того, кого не получается... Спортивный азарт эли :lol:

Полностью согласна, и думаю, шанс покорить есть у каждого...

Link to post
Share on other sites

А я люблю только тех кто меня любит, зачем тратить силы когда есть вариант любащий тебя? Вот и я говорю не зачем)

Link to post
Share on other sites

У меня много раз было то,что она (девушка) нравилась до тех пор,пока я ей не понравлясь:)

Может это на подсознании игра,хотя мне казалось,что я на самом деле...И вот меньше месяца назад такой же случай:)

Но вроде щас вот я одной девушке нравился,а она мне нет,но я постепенно понимаю,что она мне нужна...

Черт:)Вроде из этого,что то должно получиться,правда всё ужасно медленно развивается:(

скоро все будет быстро)

тебе помогу я как опытная девочка) лоооооооооооооол)))))))))) :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...