Jump to content

-=- К Л А Р Н Е Т -=-


Recommended Posts

Уважаемые форумджане, мне бы очень хотелось, не без вашей помощи конечно ;) , собрать в этой теме небольшую коллекцию композиций, сыгранных на кларнете... :-" Думаю многие из вас не равнодушны к этому замечательному инструменту, и наверное у каждого имеются парочку любимых треков... так вот, был бы вам очень признателен, если бы вы выложили их сюда, что бы каждый смог прослушать и поделиться своими впечатлениями... :)

post-17123-1150564535.jpg

Link to post
Share on other sites

Урааааааа :wow: Свершилось :lol:

С чего начать ознакомление? Прямо по пунктикам пройтись? :D

Посоветуй что-нибудь, что бы могло мне понравится :hehe:

Я теряюсь от изобилия выложенных композиций :unsure:

Link to post
Share on other sites

Урааааааа :wow: Свершилось :lol:

С чего начать ознакомление? Прямо по пунктикам пройтись? :D

Посоветуй что-нибудь, что бы могло мне понравится :hehe:

Я теряюсь от изобилия выложенных композиций :unsure:

Аид, с этой начи GORTSIQAYIN ERAJSHTUTYUN - Klarnet par, и не забудь расчистить небольшую площадку для танцев, т.к. тебе будет сложно усидеть на месте :dance:

Link to post
Share on other sites

այոոոոո :) գործիքներն ուրիշ են .. ով ուզում է երգի ))) կլառնետ, զուռնա , զհոլ ... միասին... խենթանալիք :) ապրես Արթուր ջան . թեման լավն է , հարմարվի մասնակցենք բաժանմանը երգերի ))) Արմինեն լավն աա ))) :up:

Link to post
Share on other sites

կլառների պարի պես, ուրիշ ի՞նչ երաժշտություն ունեցող կա ... մահ էր )) միքիչ արագ լինի ավելի էլի չի խանգարի .. ես ունեմ բայց նորերն եմ ուզում :)

Link to post
Share on other sites

Танцуем дальше? :dance: :p

кларнет в исполнении Юрия Саркисяна

http://www.megaupload.com/?d=YO31B6VN

(ребят, не пугайтесь, если при отсчёте секунд перед скачиванием вылезет страничка,

нажимаем на правый верхний угол Continue with Megaupload и закачиваем спокойно) :)

Link to post
Share on other sites

Артур, а кто эту последнюю мелодию играет?

тоже внесу свой вклад:

Harutik - Harsanekan Par

Этот трек из альбома Sweet 16, именовался он так же, как я прописал чуть выше... к сожалению большей информацией я не обладаю :/

Link to post
Share on other sites

Этот трек из альбома Sweet 16, именовался он так же, как я прописал чуть выше... к сожалению большей информацией я не обладаю :/

аа все нашел у себя, а то я даже и не слушал этот альбом почти :)

Link to post
Share on other sites

Господа, убедительная просьба, подписывать исполнителей, ато уж очень много не проименнованых композиций...страна должна знать своих героев;-)

Edited by A  r  t  h  u  r
Link to post
Share on other sites

Артур, а кто эту последнюю мелодию играет?

тоже внесу свой вклад:

Harutik - Harsanekan Par

Давид, у этого сайта скорость отдачи, просто ужасная.... я целый день трачу на закачку одного трека... Если не сложно, залей плиз его же на веб-фаил :/

Link to post
Share on other sites

Аид, с этой начи GORTSIQAYIN ERAJSHTUTYUN - Klarnet par, и не забудь расчистить небольшую площадку для танцев, т.к. тебе будет сложно усидеть на месте :dance:

Скачала, предварительно рассчитала площадь, долго не могла остановиться :lol:

Самое интересное, что на целый день заряжает хорошим настроением :victory: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Скачала, предварительно рассчитала площадь, долго не могла остановиться :lol:

Самое интересное, что на целый день заряжает хорошим настроением :victory: :kiss:

Рад что понравилось... :flower:

Кстати, если обрезать трек на 3:14 минуте, и загрузить в мобильник, то получается оч. красивый звонок в арм. стиле... :brows: ;)

Link to post
Share on other sites

Рад что понравилось... :flower:

Кстати, если обрезать трек на 3:14 минуте, и загрузить в мобильник, то получается оч. красивый звонок в арм. стиле... :brows: ;)

Воспользуюсь и этой твоей наводкой ;) :kiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...