Jump to content

Курить или не курить, вот в чём вопрос?  

98 members have voted

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Щас докурю и отвечу
      27
    • Конечно нет - Минздрав всегда прав!
      38
    • Бросил
      14
    • смотря с какой стороны посмотреть (ответ для философов)...
      14
    • круто, а что это такое?
      5


Recommended Posts

  • Replies 360
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А ты не целуйся, кто ж тебя заставляет? :lol:

ну,может быть девушка хорошей и иметь вот такой недостаток :(

так,что сам по своей воле,просто всё равно неприятно...

Edited by ashot1
Link to post
Share on other sites

кстате тема про курение..

Может обсудим и кальян тут или лучше отдельный топик?

Link to post
Share on other sites

а вы знаете, когда ещё с курящими девушками целуешься - это очень противно!!!

Не курите:)

"Целовать курящего человека - все равно, что облизывать пепельницу" :)

Link to post
Share on other sites

"Целовать курящего человека - все равно, что облизывать пепельницу" :)

НУ и сравнения:)

Я бы готов был хоть каждый день " облизывать пепельницу" честно:)

Так,что всё относительно:)

хотя ,если человек давно курит и прямо до теьбя курил возможна небольшая горечь от смол ..

ну ,мне так показалось:)

Link to post
Share on other sites

НУ и сравнения:)

Я бы готов был хоть каждый день " облизывать пепельницу" честно:)

Так,что всё относительно:)

Ну, может, это потому, что ты сам куришь? Мои курящие друзья говорят, что они не чувствуют запаха никотина от других людей. При поцелуе, наверно, так же :)

Link to post
Share on other sites

я курю 2 месяца всего:)

И уже вроде бросил...

а целовался с курящими и в тот и в другой период..

Конечно,когда не куришь это более приторно,но и даже так чувствуется,надеюсь не надо обьянсять почему:)

Link to post
Share on other sites

а вы знаете, когда ещё с курящими девушками целуешься - это очень противно!!!

Не курите:)

А я бы никогда бы не бросила курить, если бы мне постоянно твердили, что со мной противно целоваться, что я пепельница и в том же духе.... :down:

Знаете, что? Видели глазки, что выбирали! И если уж молодой человек завязывает какие-либо отношения с курящей девушкой, то не надо потом гноить ее! :/

Я не про вас, Ашот, а вообще... в принципе... :)

Link to post
Share on other sites

Ну,я тоже впринципе отвечу тогда отвечу:)

Я написал,что готов облизывать такую "пепельницу" хоть куждый день:)

И во вторых понятно,что девушке это никогда не скажешь...

Просто можно попросить,чтобы человек не курил,я собственно так и сделал:)

Link to post
Share on other sites

Это глупость,если характер есть ты не закуришь, уменя все все друзья курят я не курю:)

А стресс..ну,не знаю,для некоторых увиденная собачка с поранненой лапкой - стресс,для другого пол мира взорвётся не стресс..

Marqare, вот для меня стресс был троечка:)

Это прям про меня.... :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

У меня на самом деле, никогда не возникал вопрос , почему люди курят? Какой кайф от этого? Это все и так понятно,........ как кто-то уже правильно заметил, человек начинает курить, чаще всего, если у него курящая компания или если , в силу своей глупости, он считает , что это круто, за это уважают и т.д( у меня большинство знакомых именно поэтому начали курить ) , просто , нет никаких стрессов, никаких проблем, увидели, что все курят и сами закурили...... как же меня бесят эти дешевые, бессмысленые понты...сначала никому не нравится , а потом , сами не хотя того, они привыкают и с этим ничего не сделать....ну только если очень постаратся..

И все же, я считаю, что многое зависит и от воспитания.....вот я лично никогда бы себе не позволила закурить ,напиться..и т.п..., хотя мне возможно и хотелось это попробовать ...

Не смотря на мои взгляды на курение, я абсолютно не осуждаю курящих людей и курение не создает мне никаких препятствий для общения с ними...

Link to post
Share on other sites

Неужели вы думаете, что все люди, которые курят начинали из-за понтов, а теперь курят только из-за зависимости?? :wow:

Почему никто не допускает мысль, что курение может приносить удовольствие?

В моем понимании тот же самый кальян создает определеную атмосферу... когда мы, например, с друзями уютно садимся у камина на даче... по очереди курим кальян... рассказываем всякие байки... :rolleyes:

Едва ли кто-то из нас задумывается о вреде здоровью, когда поедает жареную картошечку или гамбургеры? :ermm:

А курение почему-то возвели в статус буквально смертного греха... Если девушка мажется и одевается, как последняя прошмодь - это нормально, а если другие адекватные люди курят - это просто конец света, всех от них тошнит, они пепельницы и вообще полная дрянь... :huh:

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Неужели вы думаете, что все люди, которые курят начинали из-за понтов, а теперь курят только из-за зависимости?? :wow:

Почему никто не допускает мысль, что курение может приносить удовольствие?

В моем понимании тот же самый кальян создает определеную атмосферу... когда мы, например, с друзями уютно садимся у камина на даче... по очереди курим кальян... рассказываем всякие байки... :rolleyes:

Едва ли кто-то из нас задумывается о вреде здоровью, когда поедает жареную картошечку или гамбургеры? :ermm:

А курение почему-то возвели в статус буквально смертного греха... Если девушка мажется и одевается, как последняя прошмодь - это нормально, а если другие адекватные люди курят - это просто конец света, всех от них тошнит, они пепельницы и вообще полная дрянь... :huh:

О,Сашуль, ты со мной на Вы? :wow: .спасибо!....Нет, не всегда, я говорила про людей моего возраста. вас , старичков я не трогаю :- .....

Да, картошечка и гамбургеры.....ням ням.......оч вкусно ....ради этого можно и потравиться.... :)

Не, ну ты переборщила......

А вообще ,я думаю этот и многие другие вопросы нам нужно обсудить по аське... ;)

Link to post
Share on other sites

О,Сашуль, ты со мной на Вы? :wow: .спасибо!....Нет, не всегда, я говорила про людей моего возраста. вас , старичков я не трогаю :- .....

Да, картошечка и гамбургеры.....ням ням.......оч вкусно ....ради этого можно и потравиться.... :)

Не, ну ты переборщила......

А вообще ,я думаю этот и многие другие вопросы нам нужно обсудить по аське... ;)

Я вообще-то не к тебе конкретно обращалась... :p

Это вообше практически "крик души"! :kiss:

Link to post
Share on other sites

Неужели вы думаете, что все люди, которые курят начинали из-за понтов, а теперь курят только из-за зависимости?? :wow:

Почему никто не допускает мысль, что курение может приносить удовольствие?

Я допускаю, у меня многие друзья курят ради удовольствия. Говорят, им нравится и не хотят бросать. Многие девушки говорят, что бросят только когда захотят иметь ребенка. Ну, это их дело. Я не осуждаю курящих, просто для себя этого не приемлю. Не потому, что это плохо или неправильно, а потому что вредно. И не так меня волнует этот вред для здоровья вообще, вред для будущего ребенка или чем там еще стращают курящих, как волнует вред для внешнего вида и общего самочувствия, которые для меня очень важны. Ну, проводя аналогию с вредными картошкой и гамбургерами, если бы я от них поправлялась, я бы их не ела :) Что делают остальные меня как-то мало волнует. Да, мне неприятно находиться в накуренном помещении и мне неприятно когда кто-то рядом курит, но иногда это бывает неизбежно...

Link to post
Share on other sites

КАЙФ есть,когда у окна ночью стоишь,смотришь вдаль и дымишь..

А про кальян и речи нет .......мммммммммммммммм

Link to post
Share on other sites

Разговор принял очень интересный оборот. В название темы надо похоже добавить "Минздрав предупреждает..." :)

Link to post
Share on other sites

Разговор принял очень интересный оборот. В название темы надо похоже добавить "Минздрав предупреждает..." :)

Карен, а что лично тебя побудило начать курить? :smoke:

Вот жил ты себе спокойно все свои двадцать с чем-то лет... И тут вдруг тебе было откровение свыше: "Друг, пора бы уже и крить"! Как так вдруг, по наитию? ;)

Link to post
Share on other sites

Работа нервная, успокаивает :- Да и дурной пример заразителен :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...