Karmir

Курим?

Курить или не курить, вот в чём вопрос?   98 members have voted

1. 1. Курите ли Вы?

• Щас докурю и отвечу
      27
    • Конечно нет - Минздрав всегда прав!
      38
    • Бросил
      14
    • смотря с какой стороны посмотреть (ответ для философов)...
      14
    • круто, а что это такое?
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

361 posts in this topic

Я сигареты не курю

Я пиво не курю

У меня самый страшный кошмар, это когда мне сниться что я закурил, причем я не знаю как и не могу бросить, все думаю щас щас последнюю докурю и брошу)) ууууууу, мурашки от страха

:lol:

Курить пиво, х-мм, надо попробовать :hm:

Karmir не советую, я пару раз пробовал, но оно по моему слишком жидкое, так что пришлось эту затею бросить)) и ваще лучше б Вы даж не начинал;)

Ну, если винокуры есть, тои пивокуры тоже должны быть ;)

А касательно вредной привычки - конечно, нет. Тратить деньги на утрату здоровья - что это по-вашему? ;)

Мы тебя сожгем на костре ты "испорченная" армянка, армяне несите факелы :lol:

а факел подожгёте зажигалкой

я честная просто

а факел подожгёте зажигалкой

я честная просто

Это хорошо :flower:

Но тут, видишь, какой подход - честная и курящая хуже даже, чем нечестная и некурящая, точнее, чем курящая, но скрывающая это.

А чем мотивируешь "иногда"? "Иногда" нервы успокоить, "иногда" в компании с курящими посидеть и не казаться белой вороной, или "иногда" просто нравится? Ведь если это было бы твоей вредной привычкой, то ты бы не "иногда" курила, а "постоянно". Выходит, что нет какой-то особой тяги. А что есть? Неособая, так выходит. А если неособая, то, может, есть вариант распрощаться с нею? ;) :kiss:

А "испорченная армянка" - это, конечно, круто сказано.

Нельзя так, ребята, рубить с плеча :unsure:

А "испорченная армянка" - это, конечно, круто сказано.

Нельзя так, ребята, рубить с плеча :unsure:

это же шутка :hi: что Вы, Парня из... не знаете? :hehe:

Респект, чувак :respect:
Ой, меня на армянском форуме чуваком назвали :hehe: (за респект спасибо). Кстати, а как "чувак" по-армянски, кто знает? Есть приблизительные аналоги? :hm:

это же шутка :hi:
Шутка. Но в каждой шутке есть доля того, что может просто задеть человека.
что Вы, Парня из... не знаете? :hehe:
Не-а, не знаем ;)

Шутка. Но в каждой шутке есть доля того, что может просто задеть человека.

Не-а, не знаем ;)

а мне кажется что Елена знает ;) и уже привыкла к таким репликам Парня из... тем более "испорченная" в кавычках :yes: Я в этом например заметила высмеивание стереотипов слишком консервативных армян, считающих что армянка не должна курить, пить и еще много чего делать :)

Я в этом например заметила высмеивание стереотипов слишком консервативных армян, считающих что армянка не должна курить, пить и еще много чего делать :)

Connie, а по-твоему, она должна пить, курить и ещё много чего дурного делать? :hm: Интересное, однако, мнение.....

...да и что тут зациклились на армянках? Понятно, что форум армянский, но в данном случае, если женщина курит, пьёт и ещё много чего дурного вытворяет - какая разница, кто она по национальности? Вот если не курит, не пьёт и не вытворяет - тогда совсем другое дело. Нет, не в смысле, что становится интересно, кто она по национальности; просто становится интересно, кто она. Но одна из вредных привычек, опять-таки, не исключает "интересность" девушки, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна как ЧЕЛОВЕК.

Paren' iz . :lol: qrqrves du

Connie, а по-твоему, она должна пить, курить и ещё много чего дурного делать? :hm: Интересное, однако, мнение.....

...да и что тут зациклились на армянках? Понятно, что форум армянский, но в данном случае, если женщина курит, пьёт и ещё много чего дурного вытворяет - какая разница, кто она по национальности? Вот если не курит, не пьёт и не вытворяет - тогда совсем другое дело. Нет, не в смысле, что становится интересно, кто она по национальности; просто становится интересно, кто она. Но одна из вредных привычек, опять-таки, не исключает "интересность" девушки, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна как ЧЕЛОВЕК.

Ник, Вы меня не "слышите" :no:

Я в этом например заметила высмеивание стереотипов слишком консервативных армян, считающих что армянка не должна курить, пить и еще много чего делать :)

Ник, Вы меня не "слышите" :no:

Ааа, слышу, слышу ;)

А чем мотивируешь "иногда"? "Иногда" нервы успокоить, "иногда" в компании с курящими посидеть и не казаться белой вороной, или "иногда" просто нравится? Ведь если это было бы твоей вредной привычкой, то ты бы не "иногда" курила, а "постоянно". Выходит, что нет какой-то особой тяги. А что есть? Неособая, так выходит. А если неособая, то, может, есть вариант распрощаться с нею? ;) :kiss:

А зачем распрощаться? Потому что некоторые олодые люди убеждены, что это дурно? Так зачем подстраиваться по кого-то? А если вы любите, положим, девушку за то, что она "самых честных правил" и избавлена от вредных привычек, то это, знаете ли, уже херазм какой-то... :hm:

Вот вы сами говоте "иногда, чтобы успокоить нервы"... А меня вот не далее как вчера обозвали идиоткой за то, что я пью новопассит! И как же быть?

И уж тем более если вы сами подтверждаете, что тяги нет, тогда какая разница? Ну предположим вариант "иногда в компании курящих" - это тоже в какой-то степени постраивание под других. С другой стороны делать это в компании последователей минздрава антикурильщиков, знаете ли, удовольствие-то не особое... :/

А вариант "иногда, потому что просто нравится".... Тут вообще и говорить нечего! А, например, пиво с креветками иногда - тоже нельзя? :blink:

Я не говорю, что курить - это хорошо. Но я не вижу разницы между курящим мужчиной и курящей женщиной. :/

И единственное, что движет теми или иными отказаться откурения - это лишь забота о собственном здоровье, а никак не моральные принципы.

имхо

Так-так, облепили меня упрёками :lol: Во-первых, вопрос был задан Елене.

Во-вторых:

А зачем распрощаться? Потому что некоторые молодые люди убеждены, что это дурно?

Потому что, думаю, многие убеждены в том, что это вредно для здоровья.

Так зачем подстраиваться по кого-то? А если вы любите, положим, девушку за то, что она "самых честных правил" и избавлена от вредных привычек, то ...

то за это можно только уважать человека. А уважение, думаю, есть составная часть любви. Никто же не говорит, что девушку НЕЛЬЗЯ любить при НАЛИЧИИ вредных привычек? Этого нигде сказано не было.

Вот вы сами говоте "иногда, чтобы успокоить нервы"...

Я просто спрашивал Елену, не этот ли вариант.

А меня вот не далее как вчера обозвали идиоткой за то, что я пью новопассит! И как же быть?

Вам я желаю скорейшего выздоровления в плане нервов, с кем не бывает; это же уже болезнь 21 века; каждый второй болеет.

И как же быть?

Ну, уж никак не прибегать к куреву в этом плане. А тому, кто идиоткой обозвал - выразите искренние соболезнования. Думаю, поймёт, из-за чего. Ещё хуже, если не поймёт.

И уж тем более если вы сами подтверждаете, что тяги нет, тогда какая разница?

Да ничего я не подтверждаю, :unsure: что это тут мне приписывают? :lol: Я спрашивал, так ли это, если курят ИНОГДА, только и всего.

Ну предположим вариант "иногда в компании курящих" - это тоже в какой-то степени постраивание под других.

Ну, это я и имею в виду - стоит ли делать это? У меня есть знакомые, считающие, что "знаешь, неудобно, когда вокруг все курят, а ты без сигаретки в зубах". Да мне в 1000 раз удобнее; никаких неудобств не испытываю кроме того, что вдыхаю дым обкуривающих меня. Кстати, есть одна тенденция, из-за которой многие начинают курить - пассивное курение очень вредно. Исходя из этого, люди начинают думать - "начну-ка и я, чтобы пассивностью не отличаться." Вот вам и ещё одни вид курильщиков.

С другой стороны делать это в компании последователей минздрава антикурильщиков, знаете ли, удовольствие-то не особое... :/

Тоже - правда. Так вообще, по жизни, не надо ни под кого подстраиваться. Нужно жить так, как подсказывает ум и совесть, а не идти против них.

А вариант "иногда, потому что просто нравится".... Тут вообще и говорить нечего! А, например, пиво с креветками иногда - тоже нельзя? :blink:

Margare, милая, меня "затуманить" довольно сложно :lol: Не надо мне ложных обвинений предъявлять ;) Разве я сказал, что нельзя курить? Разве говорил, что не должно хотеться?

"Слушай, девушка, я тебе сказал, что я - эндикронелог? Говорил, а?"

А касательно пива с креветками - пиво - вообще штука, богатая полезными веществами, да и в креветках вреда, думаю, никакого нет. И даже если бы и то, и другое - были вредными, то иногда - конечно можно.

Просто я имел в виду то, курево приносит гораздо бОльший вред, нежели временную морально-удовлетворяющую пользу.

А такое впечатление складывается, что Я считаю курение безнравственным, что Я агитирую всех стать табакопротивниками, и что это Я пытаюсь сжечь всех курящих армянок на костре.... :hm:

Я не говорю, что курить - это хорошо. Но я не вижу разницы между курящим мужчиной и курящей женщиной. :/

Я и про разницу что-то говорил? Нет, вроде, т.к. сам никакой разницы не вижу.

И единственное, что движет теми или иными отказаться откурения - это лишь забота о собственном здоровье, а никак не моральные принципы.

имхо

Вот-вот. А забота эта исходит из морали. Собственной. Которая и заботится о том самом здоровье. Только мораль эта иногда силой воли не подкреплена, иногда говорит - "пусть", а иногда и вовсе о здоровье думать перестаёт.

я после сесси чуть не начал курить...

После торойки своей выкурил 7 штучек подряд,даже голова чуток запульсировала...

И потом втечение пары дней я курил..Потом переыв в несколько дней и ещё одну или две..Щас почти неделю не курю и не хочу начинать:(

И потом втечение пары дней я курил..Потом переыв в несколько дней и ещё одну или две..Щас почти неделю не курю и не хочу начинать:(

:angry: и ты туда же? :angry: не смей больше курить.. у всех сессия но никто же не начинает курить :hehe:

vayy.. qoranam es..

больше не начинай, ладно?))

vayy.. qoranam es..

больше не начинай, ладно?))

Ладно,договорились :cool:

К сожалению с 11 лет:( три года был перерыв, но потом опять начал