Karmir

Курим?

Курить или не курить, вот в чём вопрос?   98 members have voted

1. 1. Курите ли Вы?

• Щас докурю и отвечу
      27
    • Конечно нет - Минздрав всегда прав!
      38
    • Бросил
      14
    • смотря с какой стороны посмотреть (ответ для философов)...
      14
    • круто, а что это такое?
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

361 posts in this topic

С курящими парнями тож)))

:lol: а ты что целовалась с кем то? :angry:

а вы знаете, когда ещё с курящими девушками целуешься - это очень противно!!!

Не курите:)

А ты не целуйся, кто ж тебя заставляет? :lol:

А я бросила... :hi:

А я тоже бросил. :hi:

А ты не целуйся, кто ж тебя заставляет? :lol:

ну,может быть девушка хорошей и иметь вот такой недостаток :(

так,что сам по своей воле,просто всё равно неприятно...

Edited by ashot1

кстате тема про курение..

Может обсудим и кальян тут или лучше отдельный топик?

кстате тема про курение..

Может обсудим и кальян тут или лучше отдельный топик?

Кальян можете обсуждать ---> здесь)

"Целовать курящего человека - все равно, что облизывать пепельницу" :)

а я не курила и не курю, даже не смотря на то, что 80% моих друзей курят.

"Целовать курящего человека - все равно, что облизывать пепельницу" :)

НУ и сравнения:)

Я бы готов был хоть каждый день " облизывать пепельницу" честно:)

Так,что всё относительно:)

хотя ,если человек давно курит и прямо до теьбя курил возможна небольшая горечь от смол ..

ну ,мне так показалось:)

НУ и сравнения:)

Я бы готов был хоть каждый день " облизывать пепельницу" честно:)

Так,что всё относительно:)

Ну, может, это потому, что ты сам куришь? Мои курящие друзья говорят, что они не чувствуют запаха никотина от других людей. При поцелуе, наверно, так же :)

я курю 2 месяца всего:)

И уже вроде бросил...

а целовался с курящими и в тот и в другой период..

Конечно,когда не куришь это более приторно,но и даже так чувствуется,надеюсь не надо обьянсять почему:)

А я бы никогда бы не бросила курить, если бы мне постоянно твердили, что со мной противно целоваться, что я пепельница и в том же духе.... :down:

Знаете, что? Видели глазки, что выбирали! И если уж молодой человек завязывает какие-либо отношения с курящей девушкой, то не надо потом гноить ее! :/

Я не про вас, Ашот, а вообще... в принципе... :)

Ну,я тоже впринципе отвечу тогда отвечу:)

Я написал,что готов облизывать такую "пепельницу" хоть куждый день:)

И во вторых понятно,что девушке это никогда не скажешь...

Просто можно попросить,чтобы человек не курил,я собственно так и сделал:)

Это глупость,если характер есть ты не закуришь, уменя все все друзья курят я не курю:)

А стресс..ну,не знаю,для некоторых увиденная собачка с поранненой лапкой - стресс,для другого пол мира взорвётся не стресс..

Marqare, вот для меня стресс был троечка:)

Это прям про меня.... :cry: :cry: :cry:

У меня на самом деле, никогда не возникал вопрос , почему люди курят? Какой кайф от этого? Это все и так понятно,........ как кто-то уже правильно заметил, человек начинает курить, чаще всего, если у него курящая компания или если , в силу своей глупости, он считает , что это круто, за это уважают и т.д( у меня большинство знакомых именно поэтому начали курить ) , просто , нет никаких стрессов, никаких проблем, увидели, что все курят и сами закурили...... как же меня бесят эти дешевые, бессмысленые понты...сначала никому не нравится , а потом , сами не хотя того, они привыкают и с этим ничего не сделать....ну только если очень постаратся..

И все же, я считаю, что многое зависит и от воспитания.....вот я лично никогда бы себе не позволила закурить ,напиться..и т.п..., хотя мне возможно и хотелось это попробовать ...

Не смотря на мои взгляды на курение, я абсолютно не осуждаю курящих людей и курение не создает мне никаких препятствий для общения с ними...

Неужели вы думаете, что все люди, которые курят начинали из-за понтов, а теперь курят только из-за зависимости?? :wow:

Почему никто не допускает мысль, что курение может приносить удовольствие?

В моем понимании тот же самый кальян создает определеную атмосферу... когда мы, например, с друзями уютно садимся у камина на даче... по очереди курим кальян... рассказываем всякие байки... :rolleyes:

Едва ли кто-то из нас задумывается о вреде здоровью, когда поедает жареную картошечку или гамбургеры? :ermm:

А курение почему-то возвели в статус буквально смертного греха... Если девушка мажется и одевается, как последняя прошмодь - это нормально, а если другие адекватные люди курят - это просто конец света, всех от них тошнит, они пепельницы и вообще полная дрянь... :huh:

Edited by Margare

Неужели вы думаете, что все люди, которые курят начинали из-за понтов, а теперь курят только из-за зависимости?? :wow:

В моем понимании тот же самый кальян создает определеную атмосферу... когда мы, например, с друзями уютно садимся у камина на даче... по очереди курим кальян... рассказываем всякие байки... :rolleyes:

Едва ли кто-то из нас задумывается о вреде здоровью, когда поедает жареную картошечку или гамбургеры? :ermm:

А курение почему-то возвели в статус буквально смертного греха... Если девушка мажется и одевается, как последняя прошмодь - это нормально, а если другие адекватные люди курят - это просто конец света, всех от них тошнит, они пепельницы и вообще полная дрянь... :huh:

О,Сашуль, ты со мной на Вы? :wow: .спасибо!....Нет, не всегда, я говорила про людей моего возраста. вас , старичков я не трогаю :- .....

Да, картошечка и гамбургеры.....ням ням.......оч вкусно ....ради этого можно и потравиться.... :)

Не, ну ты переборщила......

А вообще ,я думаю этот и многие другие вопросы нам нужно обсудить по аське... ;)

О,Сашуль, ты со мной на Вы? :wow: .спасибо!....Нет, не всегда, я говорила про людей моего возраста. вас , старичков я не трогаю :- .....

Да, картошечка и гамбургеры.....ням ням.......оч вкусно ....ради этого можно и потравиться.... :)

Не, ну ты переборщила......

А вообще ,я думаю этот и многие другие вопросы нам нужно обсудить по аське... ;)

Я вообще-то не к тебе конкретно обращалась... :p

Это вообше практически "крик души"! :kiss:

Я допускаю, у меня многие друзья курят ради удовольствия. Говорят, им нравится и не хотят бросать. Многие девушки говорят, что бросят только когда захотят иметь ребенка. Ну, это их дело. Я не осуждаю курящих, просто для себя этого не приемлю. Не потому, что это плохо или неправильно, а потому что вредно. И не так меня волнует этот вред для здоровья вообще, вред для будущего ребенка или чем там еще стращают курящих, как волнует вред для внешнего вида и общего самочувствия, которые для меня очень важны. Ну, проводя аналогию с вредными картошкой и гамбургерами, если бы я от них поправлялась, я бы их не ела :) Что делают остальные меня как-то мало волнует. Да, мне неприятно находиться в накуренном помещении и мне неприятно когда кто-то рядом курит, но иногда это бывает неизбежно...

КАЙФ есть,когда у окна ночью стоишь,смотришь вдаль и дымишь..

А про кальян и речи нет .......мммммммммммммммм

Разговор принял очень интересный оборот. В название темы надо похоже добавить "Минздрав предупреждает..." :)

Разговор принял очень интересный оборот. В название темы надо похоже добавить "Минздрав предупреждает..." :)

Карен, а что лично тебя побудило начать курить? :smoke:

Вот жил ты себе спокойно все свои двадцать с чем-то лет... И тут вдруг тебе было откровение свыше: "Друг, пора бы уже и крить"! Как так вдруг, по наитию? ;)

Работа нервная, успокаивает :- Да и дурной пример заразителен :)