Jump to content

Киликия-Динамо Тбилиси 1-5


Recommended Posts

Otar-Kushanashvili зря радуешься, Киликия команда даже по армянским меркам слабая ни один из игроков не выходит в состав сборной. Сейчас они занимают 6 место в чемпионате, не серьезная команда, так что разные весовые категории, Динамо Тбилиси сейчас неплохая сыгранная команда, а у Киликии тренеру 22 года (!) такое нигде больше не встретишь.

Ну и даже в Армении на букмекерских конторах до игры шансы Динамо на победу оценивались гораздо выше чем Киликии.

В прошлом году в кубке УЕФА ереванский Бананц победил Локомотив (Тбилиси) в гостях и в результате прошли в следущий круг.

Link to post
Share on other sites

Мдаа.Оченъ плохо работаете дорогие армяне,оченъ плохо.

Как будто в Грузии все сразу занимают первое песто! Одни чемпионы там ходят и хорошо работают.

Давид, интересно с каким опытом этот тренер тренерует... и кого :D

Link to post
Share on other sites

Динамовцы молодцы, у них действительно сыгранная и боеспособная команда (по сравнению с Киликией или там Онис Мамисони), несмотря на то, что выгнали Чернышова...

Link to post
Share on other sites

Давид, интересно с каким опытом этот тренер тренерует... и кого :D

а фиг его знает он совсем недавно еще играл за Киликию, просто он сын президента клуба.

Link to post
Share on other sites
Otar-Kushanashvili зря радуешься

David-Mavid-джан,извини но радоватся в победе с армянскими командамы ето тоже самое што например бразилъци радовалисъ бы в победе с Ямаикай. :D

Киликия команда даже по армянским меркам слабая ни один из игроков не выходит в состав сборной.

Игроки Динамо Тбилиси не то што в первую сборную,они даже в десятую сборную не проходят. ;)

Сейчас они занимают 6 место в чемпионате

Динамо Тбилиси не входит даже в питёрку лучших команд Грузии.

Динамо Тбилиси сейчас неплохая сыгранная команда

Динамо Тбилиси толъко што сменил тренера и команда явно в кризисе.Вот поетому я и не ожидал што в данный момент они смогут обигратъ Киликию 5-1 :up:

Edited by Otar-Kushanashvili
Link to post
Share on other sites
David-Mavid-джан,извини но радоватся в победе с армянскими командамы ето тоже самое што например бразилъци радовалисъ бы в победе с Ямаикай. :D

а про прошлогодний матч еврокубков Бананц - Локомотив ты как то и не заметил? ;)

Динамо Тбилиси не входит даже в питёрку лучших команд Грузии.

ага, а то что они заняли 3 место в прошедшем чемпионате это тебя видимо не интересует :)

Динамо Тбилиси толъко што сменил тренера и команда явно в кризисе.Вот поетому я и не ожидал што в данный момент они смогут обигратъ Киликию 5-1 :up:

А Киликия каждый день меняет тренера и совсем недавно в 6 туре чемпионата был матч

Киликия - Бананц 1:5 :)

Link to post
Share on other sites

Улыбка у него идиотская. Я бы хотел посмотреть на его тупую рожу, если ..... вдруг Киликия выиграет в Тифлисе 0:5 :wow:

Link to post
Share on other sites

Куда это Динамо Тбилиси не входит? Кушинашвили, ты что, с луны свалился? Ты когда в последний раз видел игру Динамо? И вообще, если ты имеретинец какой-то (как настоящий Отар), то вообще за Динамо Тбилиси звук не издавай, тоже мне... Про Торпедо кутаисское говори!

Link to post
Share on other sites
И вообще, если ты имеретинец какой-то (как настоящий Отар), то вообще за Динамо Тбилиси звук не издавай, тоже мне... Про Торпедо кутаисское говори!

Pro Torpedo Kutaisi xochesh govorit???OK.Vot,lovi ssilku:

http://football.viptop.ru/cgi-bin/rus/tabl...936&tl=1991

Tam vnizu samie silnie komandi SSSR.Torpedo Kutaisi na 22 meste :p Dumau shto neploxoi rezultat :up:

Link to post
Share on other sites

Поздравлаю Грузинам к победой !! надо признатся что Грузине самый силние в футболе в Кафказе у них особинное игра как аргентинци играт открыто всо время отаку !молодцы а ксати наш ф,К Баку ЧЛ встретится Грузинском чемпионам будет очен трудно ну магу сказат сваю прагноз

БАКУ 3-1 ДИНАМО

ДИНАМО 2-1 БАКУ :D :p толка не обиду ! :victory:

Link to post
Share on other sites

я создал нове тема ну там про финале ЧМ по футболе и там всо был про футболам чтото удалили ! )) понятно проста завидувайте !вы сами не можыте нармалное тему открыт а ктото если етьо делает за вас чтобы был веселее сразу дик дик особинно когда он Азербайджанец

Link to post
Share on other sites
я создал нове тема ну там про финале ЧМ по футболе и там всо был про футболам чтото удалили ! )) понятно проста завидувайте !вы сами не можыте нармалное тему открыт а ктото если етьо делает за вас чтобы был веселее сразу дик дик особинно когда он Азербайджанец

ми ни можем тема открыть какой катастрофа :lool: успопокйся ты, я удалил твою тему вовсе не потому что ты азербайджанец, а потому что ты открыл тему про прогнозы ЧМ в разделе спорт, а у нас для этого преднозначен отдельный раздел посмотри внимательно, я твои прогнозы переместил туда.

больше так ни ашибайся, а то дик дик и апять удалим :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...