Jump to content

Interview with ONYX


Recommended Posts

Ну что коллега, :) учишься именно на стоматологическом факультете?Почему выбрал именно такую профессию? :rolleyes:
Да , именно на стомате)Потому что... очень оказался трудный вопрос, просто так сложились обстоятельтва:) а вообще если иметь богаж знаний и золотый руки :rolleyes: , то довольно прибыльная профессия;)П.С. а ты тоже на влача учишься или уже отучилась?)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да , именно на стомате)Потому что... очень оказался трудный вопрос, просто так сложились обстоятельтва:) а вообще если иметь богаж знаний и золотый руки :rolleyes: , то довольно прибыльная профессия;)П.С. а ты тоже на влача учишься или уже отучилась?)
Я сейчас экзамен сдаю, хочу поступить на медицинский!!! Правда в РУДН! В 3 мед не рискнула. :no: Но я на леч. фак. хочу!! :)
Link to post
Share on other sites

Я сейчас экзамен сдаю, хочу поступить на медицинский!!! Правда в РУДН! В 3 мед не рискнула. :no: Но я на леч. фак. хочу!! :)

Желаю Удачи, ты обязательно поступишь :yes:

Link to post
Share on other sites
Чем в свободное время занимаешься? Какие увлечения?
Увлекаюсь музыкой, в свободное время пишу) Почти год хожу на вольную, но МедИнститут такая штука, что или он на 1 месте или прощай учеба:) Вот недавно меня всосал этот форум :angry: :lol: , теперь не могу оторваться, но пытаюсь чесно слово :lol: Люблю пошататься по городу после учебы.П.С. кстати у нас в универе очень хороший леч.фак :hehe:
Link to post
Share on other sites
Увлекаюсь музыкой, в свободное время пишу) Почти год хожу на вольную, но МедИнститут такая штука, что или он на 1 месте или прощай учеба:) Вот недавно меня всосал этот форум :angry: :lol: , теперь не могу оторваться, но пытаюсь чесно слово :lol: Люблю пошататься по городу после учебы.П.С. кстати у нас в универе очень хороший леч.фак :hehe:
Насчёт леча уже поздно! Документы уже не примут! :no: У нас много общего… Сама люблю музыку.. Ну я так поняла ты играешь на каком либо музыкальном инструменте? :wow: Если да, то на каком?!
Link to post
Share on other sites

Насчёт леча уже поздно! Документы уже не примут! :no:

У нас много общего… Сама люблю музыку.. Ну я так поняла ты играешь на каком либо музыкальном инструменте? :wow: Если да, то на каком?!

Вообще я играл на скрипке, но это было давно)) Но слух у меня есть, поэтому на синтезаторе подбираю мелодии и... иногда выходит толк :D

П.С. если возникнут вопросы касательно учебы обращайся, Слава Богу первые 2 курса я уже пережил :up:

Link to post
Share on other sites
Вообще я играл на скрипке, но это было давно)) Но слух у меня есть, поэтому на синтезаторе подбираю мелодии и... иногда выходит толк :D П.С. если возникнут вопросы касательно учебы обращайся, Слава Богу первые 2 курса я уже пережил :up:
Ой, спасибо! :flower: Буду знать! :yes: У меня самой синтезатор есть! Самоучка! А ещё чем занимаешься? Что интересного о себе расскажешь?В институте уже началась практика? Что интересного?
Link to post
Share on other sites

Ой, спасибо! :flower: Буду знать! :yes:

У меня самой синтезатор есть! Самоучка! А ещё чем занимаешься? Что интересного о себе расскажешь?

В институте уже началась практика? Что интересного?

Еще хожу в качалку, только ни кому не говори, обо мне интересного только друзья могут рассказать) Сейчас идет практика, но я на нее не хожу, сама потом поймешь почему, а так в этом году уже сдавал экзамен по стоматологии, на 3 курсе уже лечить буду:) Вообще институт, тем более мед, ооочень веселое место, одна анатомия чего стоит)) в универах все зависит от преподов, к какому пеподу попал, к хорошему и знания у тебя будут и проблем не будет, а к плохому...уууууууух) значит не повезло, зато есть на что жаловаться) это как 2-й дом, и каждый день мини-приключение) У меня за 2 года не было ни одного спокойного дня, то стекло в кабинете сломаю, то хором в столовой /"танцуем", вообщем весело, а РУДН и того веселее:)))

Link to post
Share on other sites

Еще хожу в качалку, только ни кому не говори, обо мне интересного только друзья могут рассказать) Сейчас идет практика, но я на нее не хожу, сама потом поймешь почему, а так в этом году уже сдавал экзамен по стоматологии, на 3 курсе уже лечить буду:) Вообще институт, тем более мед, ооочень веселое место, одна анатомия чего стоит)) в универах все зависит от преподов, к какому пеподу попал, к хорошему и знания у тебя будут и проблем не будет, а к плохому...уууууууух) значит не повезло, зато есть на что жаловаться) это как 2-й дом, и каждый день мини-приключение) У меня за 2 года не было ни одного спокойного дня, то стекло в кабинете сломаю, то хором в столовой /"танцуем", вообщем весело, а РУДН и того веселее:)))

:lol:

Ты не первый студент меда, кто мне такое говорит! :phone: Сама пару раз в первый мед на анатомию ходила, и действительно классно. Обожаю на ”препараты” :wow: смотреть, ну ты понимаешь, о чём я! :))) ;) По трупам шарить!!! :up:

И как умудрились стекло разбить? Вот, потом и доверяй им свои зубы? :lol: :lol: :lol:

P.S.: Так как интервью беру у тебя, надо самому выкладываться! :yes: Про то чем ты занимаешься, никому не скажу, но ещё какие есть секреты? :secret:

Edited by -((--(@ Anush @)--))-
Link to post
Share on other sites

Дело было так: у нас на носу были соревнования и мы с друзьями каждую свободную минуту боролись ( я вообще редко обращаю внимание на преподов, и мне за это часто достается,а в этот день у нас заменял аспирант, парнишка 23 лет) короче мы пошли в разнос и ... стекла как не бывало)) а у меня терь 2 шрама маленьких на лице (Слава Богу мог ведь все лицо исполосовать). Вот так вот и сломали))Анатомия по сравнению с Физиологией или Патофизиологией цветочки, в этом плане, одни лягушки чего стоят, А на 2 курсе еще и операции будешь делать))

Link to post
Share on other sites
Дело было так: у нас на носу были соревнования и мы с друзьями каждую свободную минуту боролись ( я вообще редко обращаю внимание на преподов, и мне за это часто достается,а в этот день у нас заменял аспирант, парнишка 23 лет) короче мы пошли в разнос и ... стекла как не бывало)) а у меня терь 2 шрама маленьких на лице (Слава Богу мог ведь все лицо исполосовать). Вот так вот и сломали))Анатомия по сравнению с Физиологией или Патофизиологией цветочки, в этом плане, одни лягушки чего стоят, А на 2 курсе еще и операции будешь делать))
:lol: :lol: :lol: :up: Круто! :up: Ещё хочу в морге побывать! :wow: Ты там был? А операции вообще супер! :wow:
Link to post
Share on other sites

Нет в морге я не был и не хочу, тем более там нет ничего интересного, а вот на вскрытии я присутствовал, фууу один запах чего стоит, А на патологической анатомии каждый день находишь у себя болезнь:)) самовнушение короче работает, я там сидеть вообще не могу, как только туда прихожу все сразу болит:))

Link to post
Share on other sites

Нет в морге я не был и не хочу, тем более там нет ничего интересного, а вот на вскрытии я присутствовал, фууу один запах чего стоит, А на патологической анатомии каждый день находишь у себя болезнь:)) самовнушение короче работает, я там сидеть вообще не могу, как только туда прихожу все сразу болит:))

Ух ты! :wow: Ладно, не соблазняй ты так, а то учится тянет! :lol: Бедные наши читатели, это самый СУПЕР-ПУПЕР интервью, да ещё такой экспериментальный!!!

Ну, продолжай… Из меня конечно журналист никудышный, но любопытство хоть отбавляй!!! :wow: :clap:

Link to post
Share on other sites

Ты лучше скажи примерно из какой степи начинать;) а учится ты всегда успеешь, первый год еще куда нишло, весь второй семестр приходил домой не раньше 21, но хотя бы учеба была не столь тяжела, хотя ты знаешь, если все вовремя сдавать (ага размечтался я), тогда воообще "проблем че ка",а вот 4 семестр))) сколько бравых ребят мы потеряли на одних только зачетах, а на экзамен?!?!:) (ну это я конечно приувеличил слегка)

Link to post
Share on other sites

Ок) как ченить в голову вспомнится приличное напишу)

Link to post
Share on other sites

милый друже, ответь мени на вопрос- и чего это я в тебя такой влюбленный? 011911.gif

ты рифмуешь хорошо, давно увекаешься?:) когда выпустишь книжку?:)))) надеюсь, мне достанется экземпляр с дарственной надписью? 001888.gif

Link to post
Share on other sites
милый друже, ответь мени на вопрос- и чего это я в тебя такой влюбленный? 011911.gifты рифмуешь хорошо, давно увекаешься?:) когда выпустишь книжку?:)))) надеюсь, мне достанется экземпляр с дарственной надписью? 001888.gif
:blush: даже не знаю (и он снова покраснел;))Уже 6 лет рифмоплетствовать пытаюсь, точнее 5)) Если это когда нибудь случится , что врядли, то тебе достанется эксклюзивный экземпляр:) С вышитыми золотом пожеланиями, которые я к тому времени придумаю) :yes:
Link to post
Share on other sites
Приличное? :hehe: :lol: Ну давай, вспоминай!!! :D
Ануш, завтра напишу все что со мной случалось за годы :lol: институтской жизни :yes: мало не покажется (хотя кто знает :brows: ) :hi:
Link to post
Share on other sites
:blush: даже не знаю (и он снова покраснел;))Уже 6 лет рифмоплетствовать пытаюсь, точнее 5)) Если это когда нибудь случится , что врядли, то тебе достанется эксклюзивный экземпляр:) С вышитыми золотом пожеланиями, которые я к тому времени придумаю) :yes:
5 лет??? Наверное уже стал весь кудрявый как Пушкин 000605.gifтемненький, кудрявенький, талантливый ... почти как я new_shy.gifбуду ждааааать эксклюзива 003066.gif
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...