Jump to content

Признание в любви форуму!


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фанси джан, очень хорошая тема :flower: , не слушай никого, приятного тебе отдыха и возвращайся поскорее :hi:

Link to post
Share on other sites

Фанси джан, очень хорошая тема :flower: , не слушай никого, приятного тебе отдыха и возвращайся поскорее :hi:

Спасибо большое Карик :) :) :) .дала бы цветочки , да вот вы уже дали... :)

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=27666]

:wow: ух ты, какая красивенькая ! :)

Link to post
Share on other sites
Уезжаешь значит в солнечную Армению? А потом серьёзная учёба? (правильно ли я тебя поняла?)

еще можно добавить: если как-нибудь потом появится много времени, возвращайся сюда - на этот форум! Потому что когда "старые" уходят и приходят "новые" - нет гарантий что новые окажутся такими же классными как старые. (это ясно хотя бы на примере такого нового юзера как я :wow:)

Ты кстати зарегистрировалась здесь в один день с таким форумчанкой как Speechless :hm: Задам этот концептуальный вопрос в твоем интервью :smoke:

VIP arendi hani , du tenc hesht prakatov ches prcni srancic :lol:

хочу получить перевод этой фразы :angry:

нет - :)

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

хочу получить перевод этой фразы :angry:

если не ошибаюсь, то что-то типа этого: "сдавай в аренду, ты так просто прокатом не отделаешься от них" :)

Link to post
Share on other sites

еще можно добавить: если как-нибудь потом появится много времени, возвращайся сюда - на этот форум! Потому что когда "старые" уходят и приходят "новые" - нет гарантий что новые окажутся такими же классными как старые. (это ясно хотя бы на примере такого нового юзера как я :wow:)

Ты кстати зарегистрировалась здесь в один день с таким форумчанкой как Speechless :hm: Задам этот концептуальный вопрос в твоем интервью :smoke:

хочу получить перевод этой фразы :angry:

нет - :)

Насчет Спичлесс не знаю, может быть, я , если честно в последнее время стала часто заходить , а раньше нет! Конечно меня никто не заменит! :)

Вопросов от тебя в интервью что-то не видно! :hm: ....

Link to post
Share on other sites

знакомая тема... много таких было.. ничего fancy джан, это временно ;)

Нет, Connie , это навсегда.... :lol: :lol: :lol:

А если серъезно, у меня на тот момент было такое состояние, вот я и создала эту тему, хотя я и сейчас форум люблю :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...