Jump to content

Interview With Karik


Recommended Posts

Ты ушол с форума обругав всех нас и громко хлопнув дверью, с обешанием болше не вернутся, а тепер вернулся какбудто нечего и не было и помешаеш посты. НЕ СТЫДНО?Не думаеш что за оскорбления ты ОБЯЗАН просить извенения у всего форума? :angry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты ушол с форума обругав всех нас и громко хлопнув дверью, с обешанием болше не вернутся, а тепер вернулся какбудто нечего и не было и помешаеш посты. НЕ СТЫДНО?Не думаеш что за оскорбления ты ОБЯЗАН просить извенения у всего форума? :angry:

Арамис, а ты что то другого ожидал от представителя их национальности?

удивяеет что наши супер-справедливые мадера не чего не предприняли.

Link to post
Share on other sites

Арамис, а ты что то другого ожидал от представителя их национальности?

Вот я бы за это выcказывание тебя выгнала в затылок. Мужчина, называется...

Link to post
Share on other sites

В Карике есть армянская кровь, поэтому все, что он сказал в адрес армян - он сказал самому себе. :)

А этот чучелишко делает явные выпады в адрес другой нации. Шовинист несчастный. :)

Link to post
Share on other sites

В Карике есть армянская кровь, поэтому все, что он сказал в адрес армян - он сказал самому себе. :)

А этот чучелишко делает явные выпады в адрес другой нации. Шовинист несчастный. :)

В отличие от тебя он давно забыл про Армянскую кровь, иначе не высказался бы так грубо в адрес целого народа, и не зашишал бы зубами свою нацию (евреискую)

Link to post
Share on other sites

Все в порядке. За грубое оскорбление армян юзер karik получил рейтинг, надеемся, что это больше не повторится.

karik - давнийший участник форума и думаю, что будет продолжать активно участвовать в дискуссиях.

Извините за оффтоп - лучше опять вернуться к теме интервью.

Link to post
Share on other sites

Ты ушол с форума обругав всех нас и громко хлопнув дверью, с обешанием болше не вернутся, а тепер вернулся какбудто нечего и не было и помешаеш посты. НЕ СТЫДНО?Не думаеш что за оскорбления ты ОБЯЗАН просить извенения у всего форума? :angry:

Арамис, когда метров сто от вашего дома упадут две ракеты, после чего вы вернётесь на форум и прочитаете большими красными буквами, я ненавижу Израиль, после чего пролистав еще немного увидете что вы еще и ублюдок убивающий детей и вас тварей надо уничтожить, хотя сто раз говорил что мирное население погибает потому,что катюши стреляют с населённых пунктов , и когда атакует авиация то и дома рядом разрушаются, но кого это в том топе интересовало, там ведь алия и ко собирались стирать с лица земли Израиль, сжигают в своих подписях израильский флаг, прибавляя много нелестного в вашу сторону!

И вобще вы втом топе вообще не были, чего вы на себя взяли не понимаю?

Если вас обидело то что вам не предназначалось, то прошу прощение Арамис

Link to post
Share on other sites

В отличие от тебя он давно забыл про Армянскую кровь, иначе не высказался бы так грубо в адрес целого народа, и не зашишал бы зубами свою нацию (евреискую)

Вы меня абсолютно не знаете, и делаете выводы?

Я про свою армянскую кровь не забыл, и никогда не забуду!

Еще раз лицемерами я назвал всех кто смотрит на трупы детей и называет Израиль детоубийцей, зная что хезбалла ими прикрываются!

Link to post
Share on other sites

Карик старайся оставаться в интервьюируемым и лудше расскажи про то как ТЫ живёш, политику оставь в другом отделе...

Link to post
Share on other sites

Карик старайся оставаться в интервьюируемым и лудше расскажи про то как ТЫ живёш, политику оставь в другом отделе...

если вопрос про этот период времени, то неплохо если честно, сейчас хоть сирена есть, вот когда в первый день бобахнуло без предупреждения, а я спал в это время, проснулся от взрыва в ДЕПО , киллометр от меня, там где 8 человек убило, это знаешь сирийские ракеты Фаджер 220мм сюда летят , внутри боеголовки шарики маленькие, чтоб удвоить ущерб, после того как упадёт, на стенах зданий точечки такие, как буд-то кто-то стрелял из пулемёта по стенам.

Потом еще две в верхнем городе, сначало незнаешь куда себя девать, потом привыкаешь, вот сегодня было уже три сирены, но ничего не падало, вобще после того как Тир три дня назад разбомбили, в Хайфу он уже не попадает, сегодня утром стрелял но всё упало в море.

А так Хайфа пуста , как буд-то всё время шабат. Ночью жизнь немного просыпается, потому,что ночами по Хайфе он не стреляет, толи боится что авиация увидет место откуда стреляет, хотя один пилот сказал, что нам всё равно, мы его и днём видем.

Повседневно, когда еду на работу, если сирена, остонавливаешся и прыгаешь в первый попавшийся подъезд, потом продолжаешь ехать, на работе тоже есть бомбоубежища , раз было когда опят без сирены долбануло, как раз тогда когда написал то что написал на форуме, самое близкое что ко мне было, метров сто от дома. Но я привыкший к взрывам, я танкист бывший.

Вот у меня в подъезде две армянские семьи живут, вот их дети начинают плакать и кричать даже когда просто сирена, поэтому они их увезли в Иерусалим.

Вобщем вот такие пироги.

Link to post
Share on other sites

Вот у меня в подъезде две армянские семьи живут, вот их дети начинают плакать и кричать даже когда просто сирена, поэтому они их увезли в Иерусалим.

Почему не в Армению? :( Многие сейчас приезжают.

Link to post
Share on other sites

Почему не в Армению? :( Многие сейчас приезжают.

вроде не хотят, я их тоже спрашивал, сказали что это не долго будет, я тоже думаю что максимум неделя, из-за ошибки ВВС сегодня, думаю быстрее закончится

Link to post
Share on other sites

Странно, случай ведь не смотрит на то долго это или коротко. Закончится скоро, дай-то Бог, но ведь не значит, что не начнется скоро снова.

Link to post
Share on other sites

Сатеник джан, не знаю,если этих товарищей оставят на границе, с Израилем, то да опять что-то вудет:(

Но вроде они не торопятся, по праздникам они едут в Иерусалим в церковь, здесь в Хайфе есть армянская церковь если не ошибаюсь, им вроде хорошо

Link to post
Share on other sites

Кар, хочется что-нибудь спросит, не соорентируюсь, что. )да и обижаю людей часто на форуме. Так что давай, говори, что спросить, и я спрошу. :hehe:

Спрашивай Лилит джан, я мало на что обижаюсь:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Карик этот вопрос решила всем задать. Но начну с тебя.

В твоей жизни часто бывает, что кажимость и реальность два пара противоположности?

Ну смотри шалапунь джан, я думаю кажимость это вызванное нашими мечтаниями действо, тоесть любую вещь даже плохую если мы хотим чтоб оно приняло добрый, или выгодный нам облик.

Скажем пример, мать плохого человека, скажем преступника, вот у неё кажимость противоположно реальности, она всей своей душой верит что её ребёнок хороший , и она иногда готова сама себя в этом убедить, хотя реальность говорит обратное.

В моей жизни, есть конечно кажимость и реальность, но не всегда они противоположны, скажем есть девушка которая мне нравится , и я всеми силами хочу думать что и я ей,и когда очень хочешь то та же кажимость тебе закрывает глаза , и ты ищешь все симптомы даже если они малы, что ты ей нравишся , хотя реально можешь пропустит те симптомы которые говорят что ты ей не нравишся, когда же набираешся сил и подходишь к ней, то тут как говорится палка о двух концах, или же кажимость переходит в реальность , тоесть ты действительно ей нравишся , или же наоборот,ты сам себе возомнил что ей нравишся ,а реальность показала что ты ошибаешся:)

Link to post
Share on other sites

Karik,

в Ливане живут много армян, в Бейруте есть армянский квартал, а Вы танкист-тракторист. :flower: У войны своя логика и может случиться так, что завтра - послезавтра Вас призовут, как резервиста, в армию и прикажут двинуть свой танк на Бурдж Хамуд(армянский квартал в Бейруте) "мочить" армян. Что Вы будете делать? Варианты:

1. Мочить армян. А как папа, юность, молодость, Ереван?

2. Не подчиняться приказу и идти под трибунал. Что скажет мама?

3. Благородный поступок. :) Застрелиться от безысходности. А дети, жена, родители?

Одним словом, цуг – цванг. Любой ход ведет к поражению.

Но - тише! У Вас есть выход - переехать в родной Ереван пока не поздно . :yes:

Link to post
Share on other sites

У меня был знакомый, Грант Саруханян у него жена была Евреика и гдето в начале девяностых он тоже уехал в израел, ето имя нечего не говорит тебе?он был химиком

Link to post
Share on other sites

У меня был знакомый, Грант Саруханян у него жена была Евреика и гдето в начале девяностых он тоже уехал в израел, ето имя нечего не говорит тебе?он был химиком

Впервые слышу о нём:)

Link to post
Share on other sites

Karik,

в Ливане живут много армян, в Бейруте есть армянский квартал, а Вы танкист-тракторист. :flower: У войны своя логика и может случиться так, что завтра - послезавтра Вас призовут, как резервиста, в армию и прикажут двинуть свой танк на Бурдж Хамуд(армянский квартал в Бейруте) "мочить" армян. Что Вы будете делать? Варианты:

1. Мочить армян. А как папа, юность, молодость, Ереван?

2. Не подчиняться приказу и идти под трибунал. Что скажет мама?

3. Благородный поступок. :) Застрелиться от безысходности. А дети, жена, родители?

Одним словом, цуг – цванг. Любой ход ведет к поражению.

Но - тише! У Вас есть выход - переехать в родной Ереван пока не поздно . :yes:

Сас джан, вопервых чтоб меня призвали, должна начатся война с кем нибудь посерёзней( поскольку я отношусь к южному округу, а воюет северный), чем пару подпитаных Ираном идиотов, , которые единственное что делают сидят кучкой в домах и стреляют противотанковые ракеты, во вторых в Бейрут никто не собирается заходить, вторжение будет до реки Литани, что очень далеко от Бейрута!

1. По выше сказанному сделай вывод что как с армянами так и с мармонитами сунитами и друзами никаких воин не предпологается, так что с папой разговаривал, ничего плохого он не говорит:)

2. Она ничего не может сказать поскольку умерла в 82 году

3. Так что я пока поживу если возражаешь:)

Я бы с удавольствием, но травма начала 90-ых тормозит

Link to post
Share on other sites

У меня подруга (бывшая одноклассница) в Хаифе живёт, дай Бог чтобы она выжила, я за неё так волнуюсь. А какая обстановка сейчас там?

Link to post
Share on other sites

У меня подруга (бывшая одноклассница) в Хаифе живёт, дай Бог чтобы она выжила, я за неё так волнуюсь. А какая обстановка сейчас там?

Привет, уже 5 дней по Хайфе не стреляют, так что всё ок:)

Link to post
Share on other sites

Карен :D , я тебе другие три варианта предложу, отличные от SASa а ты уже выбирай сам ;) .

Если дай Бог в ближайшем будущем ты женишься на хорошей девочке(естественно :p ) скольких детей и какого пола ты бы хотел иметь:

1) двоих (мальчика и девочку) :boy: :girl:

2) троих (двух мальчиков и девочку) :boy: :boy: :girl:

3) троих (двух девочек и мальчика) :girl: :girl: :boy:

Видишь вариант с одним ребёнком я даже тебе не предлагаю :lol: , а если более трёх детей, тогда уже сам вписывай четвёртый вариант ;) .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...