Jump to content

Нострадамус знал чемпионов мира-2006


Recommended Posts

Знаменитый средневековый астролог предсказал победу сборной Испании на проходящем в Германии чемпионате мира по футболу.

В этом уверены испанские журналисты, истолковавшие одно из его пророчеств. В оригинале говорится, что в конце шестого месяца шестого года испанский король со своей армией перейдет через Пиренеи, выиграет битву с легионами Вельзевула на полях центральной Европы и с триумфом доставит священный Грааль в Испанию.

По версии журналистов армия и король - это футболисты и их тренер, а Грааль не что иное, как Кубок мира. Правда остается неясным, в ком из соперников испанцев Нострадамус видел демонические силы. ( :lol: :lol: :lol:)

Пока Испания сыграла на чемпионате два матча и оба выиграла - у сборных Украины и Туниса, сообщает НТВ.

Link to post
Share on other sites

Знаменитый средневековый астролог предсказал победу сборной Испании на проходящем в Германии чемпионате мира по футболу.

В этом уверены испанские журналисты, истолковавшие одно из его пророчеств. В оригинале говорится, что в конце шестого месяца шестого года испанский король со своей армией перейдет через Пиренеи, выиграет битву с легионами Вельзевула на полях центральной Европы и с триумфом доставит священный Грааль в Испанию.

По версии журналистов армия и король - это футболисты и их тренер, а Грааль не что иное, как Кубок мира. Правда остается неясным, в ком из соперников испанцев Нострадамус видел демонические силы. ( :lol: :lol: :lol:)

Пока Испания сыграла на чемпионате два матча и оба выиграла - у сборных Украины и Туниса, сообщает НТВ.

:lol: :lol: :lol: это предсказание точно не сбудется !

Бедные испанцы...так победить хотят, что уже предсказания толкуют по-своему! :lol:

Link to post
Share on other sites

Я же говорю, что все предсказания Нострадамуса написаны таким образом, что понять их можно будет только лишь после свершения пророчества, а до этого лепи его куда хочешь, к чему хочешь...

Link to post
Share on other sites

Но, но, не надо ля-ля, :)

Испания всех победит, я это и без Нострадамуса знаю. :up:

А легионы Вельзевула это по видимому Германия, ну не испаноязычная же Аргентина. :yes:

Link to post
Share on other sites

"Правда остается неясным, в ком из соперников испанцев Нострадамус видел демонические силы"

У проклятых французов, забодай их копыто! Стопудово - одни демоны! Один страшнее другого. Окаянные! Испанская инквизиция уже второй раз проигрывает этот бой. Анафему на сине-белых!

Link to post
Share on other sites

Я же говорила, что предсказание не сбудется! :)

Link to post
Share on other sites

А Киркоров-то умрет? Это же ведь не Нострадамус предсказывал! :hm:

Не Нострадамус, а какой-то современный предсказатель , кот. уже предсказывал смерти некот. звезд и обычных людей!

Сашечка, подумай , как бы мог Нострадамус смерть Киркорова предсказать?! :lol:

Link to post
Share on other sites

Сашечка, подумай , как бы мог Нострадамус смерть Киркорова предсказать?! :lol:

Так я ж и говорю, что это не Нострадамус... Он до Киркорова, благо, пока не добрался ещё! :hehe:

Филиппон, ты уж не подведи - я на тебя поставила! :kiss:

Link to post
Share on other sites

Ага блин, друг лихорадочно так мне уверял мол испания точно выграет у французов, сам настрадамус сказал.. я дурак послушался, поставил на испанцев... теперь пытаюсь найти друга чтобы проигранное вернуть у него..

Link to post
Share on other sites

Ага блин, друг лихорадочно так мне уверял мол испания точно выграет у французов, сам настрадамус сказал.. я дурак послушался, поставил на испанцев... теперь пытаюсь найти друга чтобы проигранное вернуть у него..

:lol: :lol: :lol: Сестру слушать надо было! ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...