Jump to content

Hayastan.com как я сюда попал, why I am still here


Recommended Posts

узнал от самого администратора..когда он только был в планах..так как Zmei муж моей родной сестры!

Link to post
Share on other sites

О форуме узнала от Davida-Mavida, а зарегистрироваться меня здесь принудил Dashnak, за что ему большое спасибо :kiss:

А нахожусь я здесь :hm: 1..2..3..4...10 месяцев :wow: :hehe:

Вы еще не устали от меня? :brows:

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

А меня Дрянная позвала :p

Здесь я уже 5 месяцев)

Link to post
Share on other sites

А нахожусь я здесь :hm: 1..2..3..4...10 месяцев :wow: :hehe:

Вы еще не устали от меня? :brows:

Как ты 10 месяцев? :blink:

Link to post
Share on other sites

Было это давным давно в дни моей неискушенной инетом юности :))))) Короче говоря, было мне 16 лет и нам впервые включили инет. Решила я полазить по сайтам, посмотреть что это такое. Дай думаю посмотрю, какие армянские сайты имеются. Так как о том, чтоб поискать в поисковике я тогда не додумывалась, то просто ввела в строку первое, что пришло в голову армянского - "hayastan.com" и попала на этот сайт. По-моему ему тогда было около месяца, в общем молодой был. И на этом сайте был мой первый опыт общения в чате :) Вообще с hayastan.com-ом у меня очень много хорошего связано. Я в здешнем чате (во времена моего активного засиживания в чатах) познакомилась с замечательными людьми... :)

Link to post
Share on other sites

Ես առաջ էլի տեսել էի ես կայքը, բայց ուշադրություն չէի դարձրել: Մոտ մի ամիս առաջ պատահաբար գտա akumb.am հայալեզու ֆորումը, էն ժամանակ դեռ forwum.dar.am, խրվեցի ու մնացի էնտեղ, հետո սկսեցի հայկական մյուս ֆորումներով հետաքրքրվել: Ու ոչ հայալեզու ֆորումներից հավանեցի հենց hayastan.com-ը, ու արդեն մի երկու օր ա էստեղ եմ: :hi:

Edited by Meliq
Link to post
Share on other sites

Nezabudka, a kogda ti tam zasijivalas'? U menya j toje bil takoy period. Shorty bila tam togda? :)

Период 2001-2003 годов :) В начале чат был вообще никаким, там почти никого не бывало, да и дизайна не было совсем, потом там стало больше людей, дизайн был голубого цвета, ну а потом моя чатская жизнь подошла к концу :))) Насчет Shorty - не помню... Вроде, такого ника не было...

Link to post
Share on other sites

Ой, а я не помню :blink: ...вроде блуждала по интернету и вдруг....... :) .....у меня уже 1005 постов!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

А я в прошлом году искала информацию по мероприятиям 24 апреля и по ссылки пришла сида...

Потом что-то не особо часто бывала, но вдруг в галерее наткнулась на фотографию Бибар и решила почиттать, что пишет такая красотка... :inlove:

Дальше меня заинтересовали разглогольствования Кармира на тему рабизной музыки или чего-то в этом духе... :rolleyes:

Так я стала почитывать время от времени, но особо ничего не писала...

И вот в сентябре я устроилась на новую работу! Сижу себе целыми днями в интернете, делать нечего... Дай, думаю, зайду... :hehe: Так вот и зашла! Что теперь страдаю каждые выходные, потому что дома папа окупирует вечно комп и никакого тебе форума! :cry:

Link to post
Share on other sites

Я попал сюда совсем-совсем давно, и теперь от меня уже не избавитесь :clap:

Мне кажется hayastan.com это место где можно встретить разносторонне образованных и интеллигентных людей из Армении и Диаспоры, где царит дружелюбная и приятная атмосфера, где каждый найдёт себе общение по интересам. И кроме того, hayastan.com необычайно патриотичен и традиционалистичен, чего к сожалению нет на большинстве других армянских форумов! :victory:

Link to post
Share on other sites

Я попал сюда совсем-совсем давно, и теперь от меня уже не избавитесь :clap:

Мне кажется hayastan.com это место где можно встретить разносторонне образованных и интеллигентных людей из Армении и Диаспоры, где царит дружелюбная и приятная атмосфера, где каждый найдёт себе общение по интересам. И кроме того, hayastan.com необычайно патриотичен и традиционалистичен, чего к сожалению нет на большинстве других армянских форумов! :victory:

Кармир джан, Карен джан джан, я очень рад, что ты так думаешь! А то я недавно смотрел один Hndkakan Kino с драматическим началом и happy end-ом… :) :flower:

Link to post
Share on other sites
Кармир джан, Карен джан джан, я очень рад, что ты так думаешь! А то я недавно смотрел один Hndkakan Kino с драматическим началом и happy end-ом… :) :flower:
Эти hndkakan kino страшно далеки от жизни, не так ли? :)
Link to post
Share on other sites

А я вообще песню искала VIP DRAXT и натолкнулась на этот сайт.Сначала просто интересно было почитать все что тут есть.А потом зарегистрировалась!!!

Вообще я раньше оч мало интересовалась всякими форумами,нетом только пользовалась чтобы найти разную инфо :)

Но здесь..... :flower: очень хорошо и приятно :yes: И я здесь только наверное месяц :blush:

Link to post
Share on other sites

в другой теме отвечала уже :hm: то ли музыку искала, то ли сестра как Незабудка ввела в адресную строку "hayastan.com" :hm: как-то наткнулись... я спросила что такое форум, она объяснила.. я зашла - зарегилась, обустроилась, а она уже позже присоединилась :D

Link to post
Share on other sites

Connie, heriqa glux govas))) :D

bolorn el giten vor du im nman lav quyrik unes))) :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...