Jump to content

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ АРМЯНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА???


Recommended Posts

ИТАК,речь пойдёт об армянских вечеринках и в частности в Москве.Здесь они проводятся чуть ли не каждую неделю и являются довольно таки массовым сборищем нашей молодёжи(да и не только нашей).В общем, высказываемся:что нравится,что не нравится;устраивает ли вас дресскод;как вам публика на этих мероприятиях;какую музыку вы чаще хотели бы там слышать. Обещаю-все ваши предложения и пожелания будут учтены органиаторами данных мероприятий. :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

P.S-фанатом этих дискотек не являюсь.Была там пару раз,и если честно много что не понравилось,но об этом чуть позже,сначала хотелось бы вас послушать-уважаемые форумджаники.это ваш реальный шанс повлиять на организацию данных мероприятий,так что высказывайтесь......позитив,негатив,поделитесь интересными историями.......)

Link to post
Share on other sites

Никогда не бывала на армянсих вечеринках... Но очень стало интересно по поводу дресс-кода... Он что есть? То есть существуют правила как одеваться на такую вечеринку? Интересно было бы узнать какие :)

Link to post
Share on other sites

мне ничего неизвестно об армянских вечеринках в Москве, но я скажу , что значит армянская вечеринка для меня:

Прежде всего, это разные поколения- от 0 до 100 лет- прадеды веселятся вместе с правнуками :kid:. Много вкусной еды- хоровац, хашлама, вино, коньяк :drunk: , много очень громкой армянской музыки , типа Арама Асатряна и Тата (щас Кармир меня убьет :tomatos: :boxing: ), много танце, молодеж танцует Бердапар, бьющиеся бокалы, смех, тосты :clap: TASH- TASH- TASH . Как сказала 80-летняя бабушка моего мужа после крестин моего сына: Керанк, хманк, кеф аринк, джардинк ,пшринк, дурс еканк. :dance:

жду не дождусь :rolleyes:

форма одежды- любая

Link to post
Share on other sites

ИТАК,речь пойдёт об армянских вечеринках и в частности в Москве.Здесь они проводятся чуть ли не каждую неделю и являются довольно таки массовым сборищем нашей молодёжи(да и не только нашей).В общем, высказываемся:что нравится,что не нравится;устраивает ли вас дресскод;как вам публика на этих мероприятиях;какую музыку вы чаще хотели бы там слышать. Обещаю-все ваши предложения и пожелания будут учтены органиаторами данных мероприятий. :yes:

А можно поинтересоваться, что такое дресскод :hm: (это в смысле прикид? или вообще не связанное с внешним видом)?

А то в моих представлениях армянская вечеринка по описанию совпадает с вышеизложенной версией Аvshar. :)

Link to post
Share on other sites

я бываю тока на НУРовских вечеринках и все, поэтому о них и расскажу.

НУРовские вечеринки большая редкость, а зря. впринципе, за исключением некоторых мелких инцидентов все на уровне.

Хорошая армянская музыка, свои ребята. армянские танцы. девочки одеты не строго но всетаки не как аборигены,

почти нет сигарет. парни выходят и курят на улице.

нет ругани и выпендрежей,

по домам стараются сгруппироваться и разъехаться вместе.

все прилично и весело,

присутствует священник, который не дает особо посидеть а заставляет таш-туш.....

вобщем это развлекаловка, но без грязи.

суть - общение молодых симпатичных армян, в веселой армянской обстановке

Link to post
Share on other sites

А можно поинтересоваться, что такое дресскод :hm: (это в смысле прикид? или вообще не связанное с внешним видом)?

А то в моих представлениях армянская вечеринка по описанию совпадает с вышеизложенной версией Аvshar. :)

Вообще-то дресс-код - это правила, по которым надо одеваться. Именно поэтому меня и заинтересовал данный вопрос :)

Link to post
Share on other sites

Вообще-то дресс-код - это правила, по которым надо одеваться. Именно поэтому меня и заинтересовал данный вопрос :)

Наверное, типа юбка не выше колена, вырез не более 5 см, цвета не яркие и т.д. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Наверное, типа юбка не выше колена, вырез не более 5 см, цвета не яркие и т.д. :hehe:

А вот и не угадала,дресскод заключается всего лишь в опрятном виде,а вообще пропускают почти всех кто заплатит.Многие девушки, к примеру, одеваются как тут высказались словно "аборигены"-это "юбки-пояски",декольте чуть ли не до пупка ,а вечеринка между прочим армянская,и помоему было бы лучше если б дресскод был построже,что болие соответствовало бы кавказским традициям и правилам-словом поменьше вседозволенности,побольше скромности и приличия! :blush:

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites

мне ничего неизвестно об армянских вечеринках в Москве, но я скажу , что значит армянская вечеринка для меня:

Прежде всего, это разные поколения- от 0 до 100 лет- прадеды веселятся вместе с правнуками :kid:. Много вкусной еды- хоровац, хашлама, вино, коньяк :drunk: , много очень громкой армянской музыки , типа Арама Асатряна и Тата (щас Кармир меня убьет :tomatos: :boxing: ), много танце, молодеж танцует Бердапар, бьющиеся бокалы, смех, тосты :clap: TASH- TASH- TASH . Как сказала 80-летняя бабушка моего мужа после крестин моего сына: Керанк, хманк, кеф аринк, джардинк ,пшринк, дурс еканк. :dance:

жду не дождусь :rolleyes:

форма одежды- любая

Что ты!!!Всё вышесказанное больше напоминает мне землячество,именно так-весело и придерживаясь национальным традициям они и проходят :clap: ,но к сожалению эти землячества проходят у народов Северного Кавказа,а у нас не пользуются успехом :( А вот эти вечеринки болие схожи с обычными клубными мероприятиями с той лишь разницей,что тут запускаю пару армянских песен меж ду R a B и рэпом и на пару минут приглашают парочку армянских исполнтелей,чтобы распиарить это дело.

Link to post
Share on other sites

Армянская вечеринка такая же вечерника за исключением того, что там армяне...

Никаких аборигенских прикидов там нету...чем молодежнее, тем лучше...

А понятие того, что подобные вечеринки проходят от 0 до 100 лет, такое я впервые слышу)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

А вот и не угадала,дресскод заключается всего лишь в опрятном виде,а вообще пропускают почти всех кто заплатит.Многие девушки, к примеру, одеваются как тут высказались словно "аборигены"-это "юбки-пояски",декольте чуть ли не до пупка ,а вечеринка между прочим армянская,и помоему было бы лучше если б дресскод был построже,что болие соответствовало бы кавказским традициям и правилам-словом поменьше вседозволенности,побольше скромности и приличия! :blush:

А кто этот дресс-код определяет?

Если пропускают почти всех, кто заплатит, значит и дресс-кода как бы нету...

Link to post
Share on other sites

Давайте разберёмся,сначала минусы-их уйма:

Помимо армян на этих вечеринках бывает много другой кавказской молодёжи(даже азеры),а потом они об этих вечеринках легенды слогают ,причём не самого лесного харрактера.С одной сторы там есть молодёжь,которая реально приходит раслабится и потанцевать,ну итд,.....но с другой там много вульгарных девиц,которые и ведут себя недостойно армянкам и одеваются так же и тем самым позорят нас !Они приходят туда с одной лишь целью-простите за прямоту"снять "кого нибудь,вот ТАКИХ туда и не должны пускать,на это и должны быть люди занимающиеся дресскодом.Может всё это и нормально для любого другого европейского клуба или русского,но ведь мы говорим об армянском,так давайте не будем это забывать.Хочу только добавить,что говорила не о всей публике,посещающей эти мероприятия,а об особо отличившихся особях,которые можно сказать портят этим вечеринкам имидж,отторгая их от кавказских и ставя в ряд с европейскими и русскими,которые славятся вседоступностью и вседозволенностью!Кроме меня интересно это кого то ещё задевает?

Link to post
Share on other sites

А кто этот дресс-код определяет?

Если пропускают почти всех, кто заплатит, значит и дресс-кода как бы нету...

Получается что дресскод для армян-это способность человека заплатить за билет,ну и при этом" быть опрятно одетым,не пьяным"-дословно :)
Link to post
Share on other sites

Получается что дресскод для армян-это способность человека заплатить за билет,ну и при этом" быть опрятно одетым,не пьяным"-дословно :)

Это уже не дресс-код, а фейс-контроль какой-то :)))))))

А касательно вульгарных девиц, пытающихся кого-то "снять", ведь такая девушка может быть одета и весьма прилично...

Link to post
Share on other sites

Одно лишь неприятно, что из-за таких, которые не подходят по стандартный образ армянки, портят представление о подобных вечеринках. Стоит только заикнуться, что ты там бываешь, как о тебе уже складывается определенное мнение.

А насчет того, что должен быть дресс-код запрещающий одеваться откровенно, так есть многие места, в которых такое есть. И если у таких вечеринок будет подобный дресс-код, то будут другие "вечеринки" на которых не будет этого)

А приходя туда, отвечай за себя и свои действия, а не смотри на то, кто как одет и как себя ведет. Ты не такая, вот и славно)

Link to post
Share on other sites

Это уже не дресс-код, а фейс-контроль какой-то :)))))))

А касательно вульгарных девиц, пытающихся кого-то "снять", ведь такая девушка может быть одета и весьма прилично...

Мдаааааааааааа...... :hm: это так,но приличие в одежде-уже большой шаг,а вот насчёт поведения-так это уже общество диктует правила поведения в нём,если ОНА-**** и допустим пришла в клуб,где таких девиц не принемают и не приветствуют,то и вести она себя будет нормально или что лучше всего не придёт в следущий раз в этот клуб.

Link to post
Share on other sites

Мдаааааааааааа...... :hm: это так,но приличие в одежде-уже большой шаг,а вот насчёт поведения-так это уже общество диктует правила поведения в нём,если ОНА-**** и допустим пришла в клуб,где таких девиц не принемают и не приветствуют,то и вести она себя будет нормально или что лучше всего не придёт в следущий раз в этот клуб.

Ты думаешь ее поведение не будет приветствоваться?! :))) Девушками, может, и не будет, а вот парнями... Скажи мне, какой парень не хочет, чтоб его "сняли" :)))))

Link to post
Share on other sites

а я если честно не люблю армянкие вечеринки, люблю собероны с водочкой и хороватцем что б только близкие по душе люди, ну вот большие вечеринки нет, а зачем они вовше нужны? что бы очередной раз показать свой гонор, кинуть понты, потом неделю после вечеринки вести аналетические разгаворы, кто с кем пришол, на какой машине, кто как был отдет.

Link to post
Share on other sites

Отчасти согласна с simple-ом... А вообще, честно говоря, я не пошла бы на армянскую вечеринку. Я бы никогда не смогла бы там действительно расслабиться и повеселиться от души...

Кстати, если там как бы и колорита почти нету (музыка ведь интернациональная), и, как было сказано, не только армяне туда приходят, то почему вечеринки называются армянскими? Обыкновенные вечеринки...

Link to post
Share on other sites
мне ничего неизвестно об армянских вечеринках в Москве, но я скажу , что значит армянская вечеринка для меня:

Прежде всего, это разные поколения- от 0 до 100 лет- прадеды веселятся вместе с правнуками :kid: . Много вкусной еды- хоровац, хашлама, вино, коньяк :drunk: , много очень громкой армянской музыки , типа Арама Асатряна и Тата (щас Кармир меня убьет :tomatos: :boxing: ), много танце, молодеж танцует Бердапар, бьющиеся бокалы, смех, тосты :clap: TASH- TASH- TASH . Как сказала 80-летняя бабушка моего мужа после крестин моего сына: Керанк, хманк, кеф аринк, джардинк ,пшринк, дурс еканк. :dance:

жду не дождусь :rolleyes:

форма одежды- любая

Авшар, очень наглядно описала армянскую вечеринку, точнее сказать армянский qef :) Во всем этом есть необычйная сила, позитивность. Весь этот колорит смешается с радостью, с высоким настроением и неокончаемой энергией, которая пополняется во время вечеринки а не иссякнут.. Вообще-то можно во время встречи форумджан в Ереване устроить qef и посмотрим кто умеет танцевать армянские танцы :dance:
Link to post
Share on other sites

Авшар, очень наглядно описала армянскую вечеринку, точнее сказать армянский qef :) Во всем этом есть необычйная сила, позитивность. Весь этот колорит смешается с радостью, с высоким настроением и неокончаемой энергией, которая пополняется во время вечеринки а не иссякнут.. Вообще-то можно во время встречи форумджан в Ереване устроить qef и посмотрим кто умеет танцевать армянские танцы :dance:

Значит я отпадаю :cry:

Link to post
Share on other sites

... ну и собственно кого нужно учить :rolleyes:

Тада ладно :) :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...