Jump to content

Отключение горячей воды


Recommended Posts

Не знаю как в других городах обстоит дело с этим вопросом, но в Москве это случается из года в год, в летний период :/

Хотелось бы знать: как вы переживаете плановое отключение горячей воды? :)

Можно предлагать свои варианты ответов ;)

  1. Кипячу воду в тазиках, чайниках, кастрюлях.
  2. Езжу в гости к симпатичным людям ;)
  3. Уезжаю из города
  4. Пользуюсь нагревателем для воды
  5. Пользуюсь душем в фитнесс-клубе
  6. Родственники и друзья спасают
  7. У меня её не отключают
  8. У меня и не было горячей воды :(
  9. Свой вариант

Модераторы раздела, можете сделать Poll из этих вариантов? А то у мя не получилось что-то :/

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

Я ненавижу этот период времени...)

В такие моменты я испытываю такой стресс, который даже от сессии не получаешь... :lol:

Забыла добавить, нагреватель использую или родственикам напоминаю о себе :D

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

хахаха....у нас отключили перед начало этого месяца где-то в мае ))))а теперь когда жарко можно приходить и принимать спокойно душ!

Если чё всех девчат-москвичат приглашаю! ))))

Link to post
Share on other sites

Да, знакомо мне это........Сегодня дали кстати! :)

А до этого-нагреватель, душем в фитнесс клубе тож бывает....

Кстати в Ереване у меня такая проблема каждое лето!Там тоже есть нагреватель, но хиленький, все равно так даже веселеее, мерзнешь , а потом в полотенце укутаешься и под одеяло! :) :) :) Обожаю так делать!

Link to post
Share on other sites
а потом в полотенце укутаешься и под одеяло! Обожаю так делать!

ага а с парнем так пробовала прям вместе с ним по одеяло а там укутываться ? :))))

Не в обиду..просто шутка!

Link to post
Share on other sites

У меня отключили в понедедьник!!!! :ranting:

Я ненавижу это! Не-на-ви-жу! Сейчас такая жара, и приходится ледяной душ принимать! :cry:

А вообще если и кипячу, то мне одного чайника хватает... Хожу к друзям и симпатичным людям.. :brows: И свой вариант - это фонтаны! Около универа прекрасный выбор таковых, там я в обеденный перерыв прохлождаюсь... :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

ага а с парнем так пробовала прям вместе с ним по одеяло а там укутываться ? :))))

Не в обиду..просто шутка!

:) нормал, я не в обиде!

Link to post
Share on other sites

У меня отключили в понедедьник!!!! :ranting:

Я ненавижу это! Не-на-ви-жу! Сейчас такая жара, и приходится ледяной душ принимать! :cry:

А вообще если и кипячу, то мне одного чайника хватает... Хожу к друзям и симпатичным людям.. :brows: И свой вариант - это фонтаны! Около универа прекрасный выбор таковых, там я в обеденный перерыв прохлождаюсь... :lol: :hehe:

:wow: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:wow: :lol: :lol: :lol:

А что? я уже все фонтаны Москвы облазила: на поклонной купалась, к коням в александровском саду лазила, у цирка на вернадском тоже купалась... Это у меня традиция на каждое лето! :D

Link to post
Share on other sites

А что? я уже все фонтаны Москвы облазила: на поклонной купалась, к коням в александровском саду лазила, у цирка на вернадском тоже купалась... Это у меня традиция на каждое лето! :D

Я обязательно задам тебе в интервью вопрос, связанный с твоей традицией :brows:

Link to post
Share on other sites

Перед отключением надо закаляться, холодной водой душ принимать !!! Начинать надо от ног и пото постепенно выше выше, через несколько сеансов привыкните !!!

Link to post
Share on other sites

Ко мне, Дрянная, ко мне. :yes:

Какое заманчивое предложение :lol:

Теперь жалею, что нам уже дали воду :lol: :hehe:

Сашик, к следующему летнему отключению перебираюсь к тебе с чемоданами :lol:

По рукам? :brows: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Какое заманчивое предложение :lol:

Теперь жалею, что нам уже дали воду :lol: :hehe:

Сашик, к следующему летнему отключению перебираюсь к тебе с чемоданами :lol:

По рукам? :brows: :hehe:

Ой, товарищи, а вот у меня как раз только только отключили!! :wow: Есть желающие приютить? :brows:

Link to post
Share on other sites

Перед отключением надо закаляться, холодной водой душ принимать !!! Начинать надо от ног и пото постепенно выше выше, через несколько сеансов привыкните !!!

Лично я не приспособлена к холодному душу :no:

Несмотря на удушающе жаркую погоду в Москве я не могу купаться исключительно в холодной воде, она должна обязательно быть разбавлена с теплой :p

Сашик, а в Подмосковье воду разве не отключают? :hm:

Link to post
Share on other sites

Лично я не приспособлена к холодному душу :no:

Несмотря на удушающе жаркую погоду в Москве я не могу купаться исключительно в холодной воде, она должна обязательно быть разбавлена с теплой :p

Сашик, а в Подмосковье воду разве не отключают? :hm:

А я по вечерам всегда принимаю ледяной! :D Просто потому что хочется спать и лень греть воду, а вот по утрам всегда грею обычно чайничек.... :(

Дрянная, а ты в фонтанчик попробуй! :hehe: Очень стимулирует! :lol:

Link to post
Share on other sites

А я по вечерам всегда принимаю ледяной! :D Просто потому что хочется спать и лень греть воду, а вот по утрам всегда грею обычно чайничек.... :(

Дрянная, а ты в фонтанчик попробуй! :hehe: Очень стимулирует! :lol:

Неееет :lol:

Как часто ты применяешь этот метод? :wow:

Link to post
Share on other sites

:angry: :angry: :angry: Жжжуть, это ужасно, ненавижу этот период, особенно в такое время это издевательство! Приходится греть воду :(

Что, и вас настигла сия участь? :lol: Мои искренние сожаления :flower:

Кажется основная масса недовольных - москвичи, прально? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Неееет :lol:

Как часто ты применяешь этот метод? :wow:

Нуу.... :hm: Позовчера прменяла.... Вчера применяла... Сегодня пока не знаю... Но, учитывая, что я еду сегодня на Арбат...чувству не смогу обойти стороной... :blush: :lol:

Link to post
Share on other sites

:angry: :angry: :angry: Жжжуть, это ужасно, ненавижу этот период, особенно в такое время это издевательство! Приходится греть воду :(

Да ладно... :hehe: Хвала богам, что они ещё летом отключают! А то вырубят зимой - вот это будет песня!! :wow:

Link to post
Share on other sites

Бывает и зимой вырубают....Этой зимой у нас же выключали, Ай, помнишь?)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...