Jump to content

Мой друг женился на... армянке


Recommended Posts

Извините, темой "Межнациональная любовь. часть 2" навеяно :p

Тут вы все (почти все, я имею ввиду девочки) рьяно осуждали девочку-неармянку, у которой отношения с армянином. А я вот про своего друга расскажу, вместе с ним в институте учились. :dance: Мальчишке 22 года, армянин, правда мама его русская, но это отразилось только на внешности. Андраник родился и вырос в России, по армянски ни слова не знает. Хороший мальчишка, умный, вежливый, красивый. Недавно женился. Девочку для него привезли из Армении - он ее всего пару раз в жизни видел, по русски она почти ничего не говорит. И вообще, единственным ее положительным качеством является отменное здоровье... Даже внешне они не пара :no: И не только любви между ними нет, но даже симпатии... :/ Тем не менее, его папа устроил этот брак...

Да, она армянка, как и он, с генофондом у них все в порядке будет... :brows:

Но вы считаете, так жениться нормально?!

Да я не против, пусть армяне женятся на армянках, русские на русских, зулусы на зулусках, но хоть какие-то чувства должны быть между людьми?! :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И вообще, единственным ее положительным качеством является отменное здоровье...

Не, ну это, извините, реально, как будто не человека искали для сына, а корову для быка на базаре выбирали... А как они общаются? Жестами?

Единственно, что могу сказать - это извращение! Главные извращенцы - родители этого парня и этой девушки!

Link to post
Share on other sites

А что? Такое же бывает)

Папа, мама сказали, значит женись (выходи замуж)....:)

Хотя для меня это всегда было дикостью, дикостью и останется :)

Главное в браке...это уважение, понимаение и хотя бы симпатия. Да да, не любовь, а симпатия - это минимум :lol:

Link to post
Share on other sites

наверное папа думал не о сыне, а о генофонде нации :brows:

А что, сын такой бесхребетный и зависящий от родителей, что не мог отказаться?

Link to post
Share on other sites

Чт-то мне не верится, что такое может быть в наши времена. Ну как парень, выросший в России, мог такое позволить? И действительно, как они общаются? И парень, и девушка должны быть умственно отсталыми, чтобы жить в таком браке. :no:

Link to post
Share on other sites

Чт-то мне не верится, что такое может быть в наши времена. Ну как парень, выросший в России, мог такое позволить? И действительно, как они общаются? И парень, и девушка должны быть умственно отсталыми, чтобы жить в таком браке. :no:

То, что он родился в России ещё не означает, что такое не может быть. Ещё как может. Я сама тут родилась и такие браки тут заключаются.

Хотя меня радует, что большинство возмущены ... :flower:

Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь, если у парня на стороне есть другая девушка :/

Согласна с smally, в наши времена и такое, я понимаю еще отец девушки мог так поступить, но отец парня, просто немыслимо :no:

Link to post
Share on other sites

То, что он родился в России ещё не означает, что такое не может быть. Ещё как может. Я сама тут родилась и такие браки тут заключаются.

А "на чужбине" становишься или разгильдяем или еще бОльшим патриотом, за границей нравы более консервативны, и своих детей "любят" еще сильнее.

Я знаю один такой случай, причем пацану 19-20 лет. Специально в таком возрасте, он говорит нереально что-то поперек ляпнуть в виде протеста. У него была девушка - русская - с которой пришлось расстаться, и у него от этого полгода депрессия :cry: Хранит ее фотку только где-то в компьютере..

..Общаются и при помощи жестов, но в основном на языке любви :blush:

Не удивлюсь, если у парня на стороне есть другая девушка :/

Не-а, за ним ведь сразу две семьи следят и попятам ходят, а на улицу они только вместе (вчетвером с родителями, - Ад представляете?..)

Кстати, если он красавец - почему она к нему не проявит симпатию? Может она его боится?

.Если девчонка из армянской деревни не понимает почти по-русски - в этом есть своя прелесть :dance:. Надо просто по-другому к этому относиться. Я понимаю как отец к этому относится, видя что "настоящей армянки" теперь в городе не распознать по внешним признакам: они хитрые - могут и обмануть. Решил действовать "надежно", но он не прав, и своим мнением дУшит мальчишку.

Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь, если у парня на стороне есть другая девушка :/

Согласна с smally, в наши времена и такое, я понимаю еще отец девушки мог так поступить, но отец парня, просто немыслимо :no:

Интересно, куда мать парня смотрела... Она же русская... Или так армянизировалась, что приняла настолько устаревшие и извращенные взгляды на жизнь?

Даже если у него и нету другой девушки, то лет через 5 (если не раньше) он либо разведется, либо заведет кого-то на стороне... А родителям его я могу только посочувствовать - представляю сколько всего он им наговорит лет через 10-20 (опять же, если не раньше) о своей испорченной жизни...

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

ЛЮДИ, на улице 21-ый ВЕК!!! Их что заставляли?! :(

Лично я лучше выйду замуж за НЕ армянина, но по любви, чем за армянина без любви!

Хотя, если честно, не хотелось бы смешивать нации! Но, тем не менее, ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ в первую очередь!!! И не верю, что любовь рождается после брака, в совместной жизни. Или она есть или его нет! А в совместной жизни без любви может быть только ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ или ПРИВЫЧКА ДРУГ К ДРУГУ!!! Исключении редко случаются!..

Link to post
Share on other sites

Я знаю один такой случай, причем пацану 19-20 лет. Специально в таком возрасте, он говорит нереально что-то поперек ляпнуть в виде протеста. У него была девушка - русская - с которой пришлось расстаться, и у него от этого полгода депрессия :cry: Хранит ее фотку только где-то в компьютере..

..Общаются и при помощи жестов, но в основном на языке любви :blush:

Вот вам наглядный пример "счастливой" супружеской пары :/ И кто в результате счастлив? Дети, которые повиновались воле родителей? Ан-нет, счастливы родители, потому что у них богатый опыт за плечами и им куда лучше знать, с какой девушкой/парнем их ребенок будет счастлив :yes:

Я тоже могу привести аналогичный пример: Парень (армянин) был безумно влюблен в русскую девушку, дальнейшую свою жизнь он хотел связать именно с ней, но родители, узнав о том, что их сын хочет жениться на русской, поставили ему ультиматум: либо она, либо родители, то есть случись эта свадьба, родители бы разорвали все отношения с сыном. Не знаю какова была мотивация сиего поступка, скорее всего они боялись людской молвы, так как родители сами были из деревни. Абсурд? И тем не менее факт. Парень есстесно сделал выбор в пользу родителей, те же в свою очередь поехали в деревню, привезли ему оттуда девушку (армянку), традиционную, не испорченную, но глупую и не имевшую своего мнения :/ и заставили его на ней жениться. Теперь у них двое детей, но что это дало? Парень ее не любит, относится к ней наплевательски, изменяет ей, почти не замечает, разговаривает с ней в приказном тоне, а та лишь смотрит на него с раскрытым ртом и повинуется всему чтобы он не сказал.

Одним словом никто в этой семье не счастлив, их не сделали ближе ни дети, ни совместная жизнь.

Link to post
Share on other sites

Вот вам наглядный пример "счастливой" супружеской пары :/ И кто в результате счастлив? Дети, которые повиновались воле родителей? Ан-нет, счастливы родители, потому что у них богатый опыт за плечами и им куда лучше знать, с какой девушкой/парнем их ребенок будет счастлив :yes:

Родители счастливы тоже не буду, они еще наплачутся, это точно... Десять раз пожалеют, что поженили таким образом своего сына... Он к ним после такого никогда не будет нормально относиться...

Я тоже могу привести аналогичный пример: Парень (армянин) был безумно влюблен в русскую девушку, дальнейшую свою жизнь он хотел связать именно с ней, но родители, узнав о том, что их сын хочет жениться на русской, поставили ему ультиматум: либо она, либо родители, то есть случись эта свадьба, родители бы разорвали все отношения с сыном.

Кстати, в таких случаях разумнее было бы выбрать любовь, потому что редкие родители смогли бы вот так вот взять и порвать все отношения с ребенком... Позлились бы, а потом все равно простили бы :)

Link to post
Share on other sites

Мда... :hm: бороться надо за любовь,нужно проявлять силу,характер и делать все,чтобы остаться с любимым человеком.

Здесь такие примеры понаписали... :( :( плохо становится от такой дикости,средневековья какого-то.

Я вот например сама ребенок родителей разных национальностей,мой папа просто привел маму и сказал что женится на ней,родители позлились позлились и все равно приняли его выбор))

И меня дедушка с бабушкой теперь безумно любят,а то что не хотели разрешать жениться-об этом уже никто и не вспоминает :flower:

Сама замуж выйду по любви и мне наплевать будет кто мой возлюбленный будет по национальности :)

Link to post
Share on other sites

ne uvajau bezvozvonochnix, nesamostoyatel'nix mujchin. Emu 22. On uje davno stal mujchinoi, i dumau mi tut ne smojem ego problemu reshit'.

Armyan s takim drevnim mishleniem ochen' malo, no kogda zaxoju i chitau forumi mne kajetsya, ya ne armyanka i nikogda ne bila v Armenii, xotya rodilas' i 90% svoiei jizni provela v Yerevane. Esli bi ya bila bi iz kakoi nibud' drugoi strani, zainteresovalas' bi armyanami i prochitala vse chto rasskazivaetsya tut, ya podumala bi chto eto sredneaziatskoe, islamskoe gosudarstvo s ludmi pakistanskoi vneshnosti (proshu pri otvete ne pisat' chto takogo slova net, ili chto pakistan ne v sr. azii. ya znau)

Navernoe poetomu v Rossii armyane vosprinimautsya na urovne uzbekov (sorry, esli kogo obidela). :unsure:

Link to post
Share on other sites
Armyan s takim drevnim mishleniem ochen' malo, no kogda zaxoju i chitau forumi mne kajetsya, ya ne armyanka i nikogda ne bila v Armenii, xotya rodilas' i 90% svoiei jizni provela v Yerevane. Esli bi ya bila bi iz kakoi nibud' drugoi strani, zainteresovalas' bi armyanami i prochitala vse chto rasskazivaetsya tut, ya podumala bi chto eto sredneaziatskoe, islamskoe gosudarstvo s ludmi pakistanskoi vneshnosti (proshu pri otvete ne pisat' chto takogo slova net, ili chto pakistan ne v sr. azii. ya znau)

Navernoe poetomu v Rossii armyane vosprinimautsya na urovne uzbekov (sorry, esli kogo obidela). :unsure:

Да наверное правда семей с таким мышлением мало,но все-же какой-то процент есть.

Я думаю не всегда надо идти на поводу родителей.Конечно родители есть родители,и их не выбирают...Прислушиваться к их советам стоит.Но позволять им вмешиваться вот так вот :angry:

Link to post
Share on other sites

Просто больно становотся, что такие люди еще есть, которым наплевать на чуства детей. На первые место они ствят свои чуства и для них важно что скажут "другие".

это просто на "бумажке" родители, а в жизни они наверное нкогда не сели со своим ребенком и не поговорили о том чего хочет их чадо :/

Link to post
Share on other sites

Я думаю, этот 22 летний юноша, даже не попытался сказать "нет". Сомневаюсь, что его заставили. Мог бы сказать свое мужское слово, его не казнили бы из за этого.

Еще одно, не понимаю как мужчина рассказывает о своих чувствах? об этом надо говорить только с близким человеком, с одним (я так думаю). А то тут все его чувства обсуждают, и, наверное весь институт знает. Мне его не жалко. Кого надо жалеть так это девушку, которая вышла замуж за такого молокососа, который не состоялся, куда уж с таким отцом то...

И не хорошо как то с девушкой обошлись, может она и не красивая, но хотя бы женская солидарность не должна позволять говорить: "ничего нет, кроме здоровья", может в своей стране она для кого то была красавицей, вышла бы замуж, была бы любима, и благодаря своему здоровью родила бы много детей для своего любимого мужа, и они жили бы долго и счастливо.

Если честно, мне не верится, что у него к ней не было чувств и он женился, может это злые языки такие слухи распространяют, например, его бывшая дама. А если нет..., может его отец раскаялся, что на русской женился, может мучался всю жизнь :hm: .

Не наше дело, "чужая семья потемки".

Link to post
Share on other sites

Родители счастливы тоже не буду, они еще наплачутся, это точно... Десять раз пожалеют, что поженили таким образом своего сына... Он к ним после такого никогда не будет нормально относиться...

Согласна, что пожалеют, но что это изменит? Время уже не повернуть вспять, надо было думать об этом тогда, когда этот вопрос только встал, чтобы в последствии не ломать себе голову раздумиями, мол, а может сейчас бы мой сын был куда счастливие, если бы..

Кстати, в таких случаях разумнее было бы выбрать любовь, потому что редкие родители смогли бы вот так вот взять и порвать все отношения с ребенком... Позлились бы, а потом все равно простили бы :)

Согласись, редко кто из современных родителей ставит перед детьми такого рода ультиматумы, по крайней мере я знаю единичные такие случаи.

Наверняка парень оказался слабохарактерным и нерешительным, не смог отстоять свою позицию, не смог заверить родителей, что эта именно та девушка, которая ему нужна и с которой он будет счастлив, а не какая-нибудь другая, которую ему привезут из деревни и с которой ему будет неинтересно.

Link to post
Share on other sites

Так жениться, конечно ненормально, но я вам так скажу, что все примеры из жизни, которые вы приводите, это примеры касающиеся тех людей, и никто не знает как будет у этих ребят. Никто не может сказать, что у них в душе сейчас, вот даже в данную минуту происходит... А может он уже как то по другому начал на неё смотреть? А может через какое то время он будет без ума от неё? Может быть, что они повторят судьбу других таких пар, которые подобным образом были связаны по воле родителей, но возможно, что у них будет совсем по другому, по своему... никто не сможет спрогнозировать их дальнейшую жизнь.

Плохо это или хорошо... по моему плохо, но может это и к лучшему... кто знает? Раз уж случилось, раз уж они вместе, то сами и будут решать свою жизнь. Может у них всё будет замечательно... кто то может с уверенностью сказать, что у них всё будет плохо? Нет. Как и никто не может с уверенностью сказать, что у них всё будет хорошо... время покажет. Тут даже говорить - вот так нельзы поступать, - нельзя. Как и нельзя говорить, что так надо поступать, потому что никто не знает как всё будет, как всё сложится в дальнейшем, полюбят они друг друга потому что пройдут через какие то трудности и это их сблизит, как может сблизить рождение ребёнка, или они будут наплевательски относится к друг другу, не смотря ни на какие обстоятельства совместной жизни. Никто не знает.

Link to post
Share on other sites

Чт-то мне не верится, что такое может быть в наши времена. Ну как парень, выросший в России, мог такое позволить? И действительно, как они общаются? И парень, и девушка должны быть умственно отсталыми, чтобы жить в таком браке. :no:

Рэспэкт блин! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...