Jump to content

Recommended Posts

Тааааак... :flower:

Попалась, которая скрывалась :lol:

Гая, коротко о себе (в сорока восьми словах), где и когда родилась, где училась, где крестилась, где росла, как росла, каким ребёнком была, какой женщиной стала :flower:

А потом я думаю у меня возникнут ещё вопросы, просто я, да в принципе как и все пользователи, настолько малоинформирован о вашей персоне, что затрудняюсь даже найти начальные вопросы, а после короткого рассказа, я думаю они появятся. Вообще то они уже есть, просто не хочется забегать наперёд. :flower:

Link to post
Share on other sites

Тааааак... :flower:

Попалась, которая скрывалась :lol:

Гая, коротко о себе (в сорока восьми словах), где и когда родилась, где училась, где крестилась, где росла, как росла, каким ребёнком была, какой женщиной стала :flower:

А потом я думаю у меня возникнут ещё вопросы, просто я, да в принципе как и все пользователи, настолько малоинформирован о вашей персоне, что затрудняюсь даже найти начальные вопросы, а после короткого рассказа, я думаю они появятся. Вообще то они уже есть, просто не хочется забегать наперёд. :flower:

Ой, как неожиданно! :inlove:

Даже не знаю, что сказать... Если коротко, то родилась в Армении, через год после моего рождения моя семья переехала в Москву. По исполнении 3х лет меня крестили в Армении, мой крестный отец архиепископ Паргев. Училась в Москве, в православной школе "Образ", экстерном закончила школу, поступила в Московский Государственный Строительный Уневерситет, на факультет ПГС, специальность 2914(архитектура). Через некоторое время я поняла, что из меня не выйдет великий архитектор и ушла из уневерситета, в тот же год поступила в ББИ св. апостола Андрея, в надежде стать великим богословом :)

Не знаю, что еще добавить...задайте конкретные вопросы- отвечу.

Link to post
Share on other sites

Ты все ещё держиш обиду на меня? :flower:

Честно говоря, не помню по какому поводу я должна держать обиду на Вас :) припоминаю какой-то неприятный разговор с Вами, но обиду не держу :flower:

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не помню по какому поводу я должна держать обиду на Вас :) припоминаю какой-то неприятный разговор с Вами, но обиду не держу :flower:

:up: :up: :up:
Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, что сказать... Если коротко, то родилась в Армении, через год после моего рождения моя семья переехала в Москву. По исполнении 3х лет меня крестили в Армении, мой крестный отец архиепископ Паргев. Училась в Москве, в православной школе "Образ", экстерном закончила школу, поступила в Московский Государственный Строительный Уневерситет, на факультет ПГС, специальность 2914(архитектура). Через некоторое время я поняла, что из меня не выйдет великий архитектор и ушла из уневерситета, в тот же год поступила в ББИ св. апостола Андрея, в надежде стать великим богословом :)

Да я вот смотрю... в надежде стать великим богословом, ты ни слова о себе не рассказала на форуме, почему?

Что такое хорошо?

Что такое плохо?

Ты любишь себя?

Ты любила?

Расскажи свой день.

Расскажи случай из твоей жизни, который призвёл на тебя самое большое впечатление.

:flower:

Link to post
Share on other sites

Да я вот смотрю... в надежде стать великим богословом, ты ни слова о себе не рассказала на форуме, почему?

Что такое хорошо?

Что такое плохо?

Ты любишь себя?

Ты любила?

Расскажи свой день.

Расскажи случай из твоей жизни, который призвёл на тебя самое большое впечатление.

:flower:

Я не люблю рассказывать о себе...а на форуме я невсегда пишу то, что думаю, иногда хочется просто посмотреть реакцию людей на тот или иной вопрос. Зачем рассказывать о себе? большинство людей предпочитают говорить о СЕБЕ, обращать внимание на СЕБЯ, мало кто умеет слушать другого человека и тем более понимать его, поэтому я и не пытаюсь быть понятой или услышанной, я хочу понять мнения других людей, т.к. мое мнение мне известно.

Что такое плохо и что такое хорошо, объяснял Маяковский :) А я не всегда могу различить хорошее от плохого, стараюсь ориентироваться на Библию.

К себе я отношусь довольно хорошо...ненавижу свои недостатки, а свои хорошие черты я редко замечию(маловато их :) )

Любила ли я? своих родителей, братьев, сестер, некоторых знакомых - да. Но я никогда не влюблялась и у меня никогда не было друзей, хорошие знакомые есть, но не больше этого, не люблю допускать людей к себе слишком близко.

Мой день: встаю в 12, завтракаю, читаю, готовлюсь к занятиям, потом иду в институт учусь до 21:30, возвращаюсь домой к 23:00 обедаю, захожу в инет, делаю какие-то задания, ложусь спать.

Сейчас каникулы, так что я весь день читаю:)

Случай из жизни...не знаю...на меня большое впечатление произвел архиеписком Паргев, и еще есть несколько людей, которые оставили на меня большое впечатление.

Link to post
Share on other sites

Я спрашивала не о планах, а о твоих желаниях и мечтах. :rolleyes:

А....ну тогда другое дело... Я не мечтаю о будущем, и смутно его себе представляю. О чем может мечтать девушка-богослов? карьеру не сделает, если устроится преподавать, то на большую зарплату можно не расчитывать, в священники не рукоположат....Мне нравится учится, а что будет дальше я не знаю и не мечтаю. живу сегодняшним днем.

Link to post
Share on other sites

Гай, а в твоей жизни часто бывают, что кажимость оказывается противоположностью реальности?

Вообще, мне сложно делать различие между тем, что "кажется" и что "существует", поэтому лучше все воспринимать как "кажется". Реальность мы воспринимаем своим субъективным мировосприятием, поэтому не можем сказать что есть реальность. У каждого человека существует своя реальность. Мой сосед Петя злой, скупой, уродливый негодяй - это для меня объективная реальность, но для жены моего соседа Петя добрый, щедрый красавец - это для нее объективная реальность. А на самом деле, ни я, ни его жена не можем сказать какой на самом деле Петя. "Кажимость", как я полагаю, это прошедшая форма "реальности". Как только я узнаю положительный черты моего соседа Пети, он перестает быть для меня "злым уродом", а становится "добрым красавцем". И я говорю: "Мне раньше КАЗАЛОСЬ, что Петя злой урод, а НА САМОМ ДЕЛЕ он очень добрый..." Раньше Петя мне казался злым, а теперь кажется добрым, или: раньше Петя был злым(объективная реальность для меня), а теперь он добрый(объективная реальность для меня). Меняется только мое отношение, а рельность остается тойже(или ее вообще не существует)

Edited by Gaya Kh
Link to post
Share on other sites

Бывают ли сомнения в вере в Бога?

Бывают... :cry: И почему-то мне думается, что это вполне естесственное явление, как заболевание, которым надо переболеть...

Link to post
Share on other sites

VIP, а о чем Вы хотели меня спросить? был какой-то вопрос, который Вы хотели мне задать? или просто хотите побольше обо мне узнать?

Edited by Gaya Kh
Link to post
Share on other sites

Я не люблю рассказывать о себе...а на форуме я невсегда пишу то, что думаю, иногда хочется просто посмотреть реакцию людей на тот или иной вопрос. Зачем рассказывать о себе? большинство людей предпочитают говорить о СЕБЕ, обращать внимание на СЕБЯ, мало кто умеет слушать другого человека и тем более понимать его, поэтому я и не пытаюсь быть понятой или услышанной, я хочу понять мнения других людей, т.к. мое мнение мне известно.

Твоё мнение тебе известно? :) Мне казалось иначе :)

Кто из людей самый главный авторитет в твоей жизни?

Что такое плохо и что такое хорошо, объяснял Маяковский :) А я не всегда могу различить хорошее от плохого, стараюсь ориентироваться на Библию.

Вот именно если ориентироваться на Библию в этом вопросе, то там как раз хорошее может быть плохим, а плохое хорошим. А Маяковского я не читал, кто это?

Мне всё таки хотелось бы услышать от тебя эти два определения, своими словами...

Любила ли я? своих родителей, братьев, сестер, некоторых знакомых - да. Но я никогда не влюблялась и у меня никогда не было друзей, хорошие знакомые есть, но не больше этого, не люблю допускать людей к себе слишком близко.

А сколько всего у тебя братьев и сестёр?

А почему ты не допускаешь людей к себе близко?

Мой день: встаю в 12, завтракаю, читаю, готовлюсь к занятиям, потом иду в институт учусь до 21:30, возвращаюсь домой к 23:00 обедаю, захожу в инет, делаю какие-то задания, ложусь спать.

Сейчас каникулы, так что я весь день читаю:)

А убирает и обед готовит мама с папой? :lol:

Что главное в жизни? Что главное в жизни для тебя?

Что ты боишься больше всего на свете?

Link to post
Share on other sites

Вдогонку....

Гая, почему вы так долго думаете над вопросами?

Я был ещё тут, когда вы зашли и прочитали моё сообщение, но прошло какое то время, а вы вышли и не ответили на них... не посчитали нужным отвечать, или вам нужно время для ответов?

Link to post
Share on other sites

Кто из людей самый главный авторитет в твоей жизни?

Мой духовник :)

Вот именно если ориентироваться на Библию в этом вопросе, то там как раз хорошее может быть плохим, а плохое хорошим. А Маяковского я не читал, кто это?

Мне всё таки хотелось бы услышать от тебя эти два определения, своими словами...

Да, с Библией есть проблемы, часто мне кажется, что в Ней невозможно разобраться, ап. Матфей говорит так, Павел иначе, а с Ветхим Завветом можно в такие дебри зайти...Но, святые отцы пытались как-то передать нам дух Библии...Как Маяковского не читал???? читал, просто не помнишь...Детская книжка, так и называется "что такое плохо и что такое хорошо". Точно не помню, но начинается примерно так: "Крошка- сын к отцу пришел, и сказала крошка: что такое плохо и что такое хорошо..."

А если серьезно, то "хорошо" и "плохо" я разделяю на разные виды, "личное хорошо", "общественное хорошо", "божественное хорошо". В первых двух случаях, человек сам для себя определяет что такое "хорошо", в первом случае для него самого, что есть хорошо(богатство- хорошо, красивый дом- хорошо, кравивая жена- хорошо и т.п. зависит от вкусов человека), во втором случае что такое "хорошо" определяет общество(обществу не нужны воры и убийцы - это плохо, должны учитыватся интересы каждого человека, полная свобода человека, ограниченная свободой другого человека). Но, проблема в том, что человек невсегда знает, что на самом деле есть "хорошо". Венчание голубых это хорошо или плохо? женщина священник это хорошо или плохо? и т.п. Божественное хорошо, это когда я отказываюсь от своей воли и доверяюсь Его представлению о "хорошем" и "плохом", главное научиться слушать и слышать Бога :)

А сколько всего у тебя братьев и сестёр?

1брат 1 сестра

А почему ты не допускаешь людей к себе близко?

Не знаю...не доверяю, наверное. Такой у меня характер некудышный

А убирает и обед готовит мама с папой? :lol:

Готовить я не умею :blush: , но убирать помогаю маме :)

Что главное в жизни? Что главное в жизни для тебя?

Что ты боишься больше всего на свете?

В моей жизни главное найти гормонию с собой. Боюсь не встретиться с Богом

Link to post
Share on other sites

Вдогонку....

Гая, почему вы так долго думаете над вопросами?

Я был ещё тут, когда вы зашли и прочитали моё сообщение, но прошло какое то время, а вы вышли и не ответили на них... не посчитали нужным отвечать, или вам нужно время для ответов?

Я не долго думаю, просто меня переодически надо уступать место к компьютеру другим членам семьи, а отвечаю я почти сразу как сожусь, и не очень долго думаю...

Link to post
Share on other sites

почему именно христианство, по традиции, или это ваше желание?

Сначало по традиции, а теперь не вижу смысла менять вероисповедание, христианство, мне кажется, оптимальной религией для меня. Пытаюсь вникнуть в другие религии, но безуспешно, чтобы почувствовать религию до конца, надо родиться в ней, воспитываться в ней, иначе получится поверхностно.

Link to post
Share on other sites

Так... всё ясно с вами девушка :) Нельзя ли Бога в стороне оставить на время и отвечать на вопросы не касаясь Его?

В чём смысл вашей жизни девушка?

Как вы отдыхаете, бывали ли когда нибудь в клубах, на дискотеке?

Почему слоны не летают?

Link to post
Share on other sites

Гая... ты в гостях со своим молодым человеком. Подружка позвала тебя на пять минут. (твои действия?)

Ты вышла, проходит пятнадцать минут, а ты ещё занята с ней... (твои действия?)

Ты заходишь, и видишь, что твой парень общается и улыбается с другой девушкой. (твои действия?)

Вы уходите оттуда... (твои прощальные слова хозяевам? дословно)

Link to post
Share on other sites

Сначало по традиции, а теперь не вижу смысла менять вероисповедание, христианство, мне кажется, оптимальной религией для меня. Пытаюсь вникнуть в другие религии, но безуспешно, чтобы почувствовать религию до конца, надо родиться в ней, воспитываться в ней, иначе получится поверхностно.

Спасибо за ответы :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...