Jump to content

Interview with Hawk


Recommended Posts

  • Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Макс, как жизнь?

ништяк, Санек :jump: типа веселуха :up:

узнал вот!! Волга и Нева обе впадают в Каспийское море :wow: так что по льду зимой добегу как нить до Питера :hi: (3000-4000км, т.к. придется большущий крюк через колмыкскую степь типа делать :hm:), пересекёмся есльчё ;)

Link to post
Share on other sites

Может уже и задавали... HAWK джан, я так понимаю, ты русский? Что тебя привело в армянский форум? Друзья, девушка, коньяк? :p

да

Link to post
Share on other sites

Макс, ты где пропадаешь?(..мы уже второй день не общаемся(!

учу ассемблер :lol:

ну я дрых по вечерам каждый последний два день, сори((блин :angry: :comp:

в пт. еле до дивана дополз и.. брякнулся :cry: :sleeping:

Link to post
Share on other sites

учу ассемблер :lol:

ну я дрых по вечерам каждый последний два день, сори((блин :angry: :comp:

в пт. еле до дивана дополз и.. брякнулся :cry: :sleep:

я вот щас иду слип..ты тоже иди слип :) ..чмок..сп ночи :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Макс, ты где пропадаешь?(..мы уже второй день не общаемся(!

и не говори :cry: какая жалость :angry:

очень трогательно :lol:

Link to post
Share on other sites

я вот щас иду слип..ты тоже иди слип :) ..чмок..сп ночи :girlkiss:

спокойной ночи, Маришик)

:*) поцелуйчик, трогательный и нежный

Link to post
Share on other sites

Много ли времени проводиш в инете,часто читаеш книги,в общем как проводиш свой досуг???)

в сети каждый вечер, по выходным (как сегодня) может и целый день (с перерывами), книги читаю фактически постоянно, но это книжки по математике или программингу (вот уже года 3 только такого содержания), иногда езжу к друзьям или с друзьями куда-нить, или они ко мне :)

Link to post
Share on other sites

Ты постоянный, а ястреб?)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Макс, сделай, пожалуйста, одолжение. Напиши письмо в Диван-ТВ или позвони туда, попроси, чтобы армянский канал подключили. Я и звонила, и писала. У них пока подобных планов нет, но, если их постоянно просить, может, всё-таки подключат. В Перми, например, целых два армянских национальных канала есть.

Link to post
Share on other sites

зато азербайджанский присутствует :angry: с недавних пор

(могу вот констатировать первое выпечатление от прослушивания азербайджанского языка: помесь монгольского с турецким, близко?..)

если не забуду, позвоню :hi: самому интересно :)

Link to post
Share on other sites

зато азербайджанский присутствует :angry: с недавних пор

(могу вот констатировать первое выпечатление от прослушивания азербайджанского языка: помесь монгольского с турецким, близко?..)

Близко. :) По-моему, азербайджанский и турецкий в одну группу языков входят.

если не забуду, позвоню :hi: самому интересно :)

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Максим :hi: ссылка не открывается, точнее выдает невозможно отобразить страницу :(

значит Армине тест не прошла :( :lol:

у меня открылось, так же еще можно скопировать ярлык и закачать при помощи какого-нибудь downloader'а

вообще-то я просто хотел проверить как можно загружать на форум звуковые файлы, если хочешь, этот я могу тебе и так по почте выслать :) :hi: (но там ничего особенного :()

Link to post
Share on other sites

значит Армине тест не прошла :( :lol:

у меня открылось, так же еще можно скопировать ярлык и закачать при помощи какого-нибудь downloader'а

вообще-то я просто хотел проверить как можно загружать на форум звуковые файлы, если хочешь, этот я могу тебе и так по почте выслать :) :hi: (но там ничего особенного :()

Ну не прошла, так не прошла, видать сегодня не мой день, :lol:

Да нет Максим, спасибо не надо, вижу, проверка прошла удачно ;)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Привет Макс !

1) Какую черту ты больше всего не любишь в людях ?

2) На что ты обращаешь внимание при знакомстве с девушками, если можно по порядку ?

3) Если ты полюбил девушку будешь ли ты смотреть на её национальность, и пойдешь ли против воли родителей ради любви ?

Ну и серьезные вопросы:

1) Какое будушее ты видишь для России ?

2) Как ты оцениваешь переспективу армяно-российских отношений на ближайшее будущее ?

Link to post
Share on other sites

В последнее время идет активное переманивание форумджан, нашими бывшими коллегами и администрацией, на соседний форум, останешься ли ты на нашем форуме ?

Мы планируем серьезные изменения на форуме, будешь ли ты в них участвовать ?

Link to post
Share on other sites
Привет Макс !

...

Привет :) А я как раз собирался тебе в интервью сюрприз дарить :hi: Если получится, сегодня сброшу :)

ps. вопросы очень интересные и приятно на них ответить, обязательно постепенно сделаю, просто сейчас Карнавал :rolleyes: :blush: все дела :dance: ..И еще подготовка к сессии :wow:

Link to post
Share on other sites
За время общения с нами, научился ли ты немного по армянски ?

нет :(

3) Если ты полюбил девушку будешь ли ты смотреть на её национальность, и пойдешь ли против воли родителей ради любви ?

национальность девушки (для меня) не имеет никакого особого значения (..хотя нравятся девушки восточной внешности :)), гораздо важней :lol: не предрасположенность к некоторым симпатичным для меня этническим признакам, а например то что я говорил в одной теме, что меня очень привлекают девушки достаточно высокого роста, 180см и даже выше, хотя этого уже сильно достаточно чтобы мне смотреть девушке в глаза под углом +45° (с поверхностью земли). ..Хотя это скорее ответ на 2-й вопрос :blush: :) ..А когда уже любишь, мало что кроме любви имеет значение :)

Если б я ненавидел азербайджанцев, это еще не значило бы что я не допускал возможности таких же отношений с понравившейся красивой (если такие встречаются :lool: шучу) азербайджанкой, как и с девушкой другой национальности.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...