Jump to content

Держитесь я вернулся и надолго!!!


Recommended Posts

Guest German

Дамы и Господа я вернулся и похоже надолго :brows: Кто рад видеть меня мои дорогие и любимые ? Хотя я знаю меня многие недолюбливают за правду, но тем не менее я прощаю вас, и приветствую своих сторонников :hi:

Кстати, я готовлю около 15 тем разные темы, они будут касаться искуства, политики, личной жизни, расы и т.д. я постараюсь затронуть все темы и предложить своё видение данных проблем и естественно пути решения этих проблем. Грядёт революция на форуме - держитесь я иду!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дааа.. тов. Герман решил всерьез стать модератором :lol: дерзай!

кхе) многие пропадают на месяцы и тихо возвращаются, а ты не успел пару дней поотсутствовать и тут такое триумфальное возвращение :wow:

Link to post
Share on other sites

:hi: Привет Герман-Геринг!

Вы такую новость сообщили... я прямо не знаю, плакать нам от счастья или смеятся от горя... прыгать от радости до потолка или биться головой об стенку.

Link to post
Share on other sites

German, Ваши теории о расе, конечно, умильно читать.

Но просьба: держитесь в рамках Правил форума, и не оскорбляйте других участников.

А то окажетесь в виртуальном Освенциме.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Спасибо большое just PUPSIK,smally,Connie я вас всех люблю. :flower:

VIP, я думая тебе следует плакать от счастья :yes:

kars, а как насчёт тех "участников" которые оскорбляют меня ?

Link to post
Share on other sites

German....ну что ж ВЕЛКОМ! :) :hi:

Link to post
Share on other sites
Guest German

Я вернулся мои дорогие, да это было в высшей мере несправедливым решением забанить меня, хотя ни кто не обвинял моих оппонентов которые лили со всех концов на меня потоки клеветы и гнусных оскорблений, я искренне тронут многочисленными письмами в мой адрес, с сердечными словами поддержки и сочувствия, к сожалению я не могу назвать их имён, потому что за это они могут быть забанены, спасибо, простое человеческое спасибо Вам мои дорогие друзья.

Link to post
Share on other sites

German непередёргивай, это несоставляет больших усилий выяснить, кто тебе "посылал" письма - но на нашем сайте на основании личной перепиське никого ещё небанили и тем более за поддержку иль осуждения мнений.

Пишу ради того, чтоб несоздалось неприятное впечатление о существовании преследований и ограничения свободы слова на сайте.

Если кого-то забанят за личную перепиську - без колебаний регистрируйте новый логин и добейтесь ВОТУМА НЕДОВЕРИЯ к такому модератору.

Анонимность форумджан и тем более их личная переписка неподлежат огласке неподкакими предлогами, что тебе Герман и советую неделать, тоесть даже косвенно недавать информацию, кто и что тебе писал в ПМ, ну кроме случев согласия написавшего на огласку...

Link to post
Share on other sites
Guest German

:flower: BARI GALUST,

chnayats yes qez chem chanachum, bayc shat urax em :yes:

ШАТ ШАТ ШНОРАКАЛ ЕМ АСТХИК ДЖАН, БАЙД ВОР ИНЧ ИМАНАС АВЕЛИ ШАТ КУРАХАНАС !!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

На форуме НЕ рекомендуется

4.7. Использование режима «КРИКА» (включенный CAPS LOCK) как в названиях тем, так и в сообщениях.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...