Jump to content

Держитесь я вернулся и надолго!!!


Recommended Posts

Меллиса Пупсик мои родные девочки, создайте тему интервью у Германа плиз!

:lool:

я описаюсь скоро :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Видно, у него есть какая-то харизма, непонятная нам, мужчинам. Ведь недаром столько девочек к нему на шею бросаются! ;)

Если Вы меня туда припысываете, то Вы глубоко ошибаетесь. :)

Link to post
Share on other sites

Если Вы меня туда припысываете, то Вы глубоко ошибаетесь. :)

Нет, just PUPSIK джан, я никого конкретно не имел ввиду.

Просто заметил, давно уже, что наш Группенфюрер нравится девушкам.

Никого этим не хотел обидеть - ни самого Группенфюрера, ни участниц темы. :flower:

Link to post
Share on other sites

Нет, just PUPSIK джан, я никого конкретно не имел ввиду.

Просто заметил, давно уже, что наш Группенфюрер нравится девушкам.

Никого этим не хотел обидеть - ни самого Группенфюрера, ни участниц темы. :flower:

;) :flower:

Link to post
Share on other sites

Нет, just PUPSIK джан, я никого конкретно не имел ввиду.

Просто заметил, давно уже, что наш Группенфюрер нравится девушкам

Никого этим не хотел обидеть - ни самого Группенфюрера, ни участниц темы. :flower:

Не знаю насчет нравится, просто его хочется поддержать ;)

Извинения принимаются :)

Link to post
Share on other sites

Не знаю насчет нравится, просто его хочется поддержать ;)

Извинения принимаются :)

Он же вроде сказал, что он не имел ввиду тя или кого нить конкретно, и еще что не хотел обидеть, просто нечаянно обобщил) ;) :hehe:

Link to post
Share on other sites

Не знаю насчет нравится, просто его хочется поддержать ;)

Поддержать его гитлеровские взгляды и провокации?))

Link to post
Share on other sites

Мне кажется если бы вам он был бы безразличен, вы бы его просо проигнорировали, а вы тут устроили :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Мне кажется если бы вам он был бы безразличен, вы бы его просо проигнорировали, а вы тут устроили :brows: :brows:

Мдаааа... Кажись, весна уже давным-давно прошла, а у вас мысли какие-то странные появляются :lol:

Link to post
Share on other sites

Мдаааа... Кажись, весна уже давным-давно прошла, а у вас мысли какие-то странные появляются :lol:

а что они куда - то уходили? :huh: :lool:

Link to post
Share on other sites

Ну ладно, что Вы все так накинулись на Группенфюрера?

Герман - нормальный парень, только мысли его всё в сторону Третьего Рейха тянут. Ничего, бывает и хуже - у нас даже коммунисты на форуме есть. :wow:

Но факт остается фактом (положа руку на сердце), что он привлекает женский пол - даже враждебно настроенных.

Вот сейчас мы с Германом запоем вместе «Дойчланд, Дойчланд убер аллес» (разве только если Герман мне поможет - я только первый куплет знаю наизусть), или «Вставай, проклятый заклейменный» - всё встанет на свои места.

Миру - мир!

Link to post
Share on other sites

Ну ладно, что Вы все так накинулись на Группенфюрера?

Герман - нормальный парень, только мысли его всё в сторону Третьего Рейха тянут. Ничего, бывает и хуже - у нас даже коммунисты на форуме есть. :wow:

Но факт остается фактом (положа руку на сердце), что он привлекает женский пол - даже враждебно настроенных.

Вот сейчас мы с Германом запоем вместе «Дойчланд, Дойчланд убер аллес» (разве только если Герман мне поможет - я только первый куплет знаю наизусть), или «Вставай, проклятый заклейменный» - всё встанет на свои места.

Миру - мир!

:lol:

Вы меня поражаете и всё-таки, Вы правы :wow:

:flower: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ну ладно, что Вы все так накинулись на Группенфюрера?

Герман - нормальный парень, только мысли его всё в сторону Третьего Рейха тянут. Ничего, бывает и хуже - у нас даже коммунисты на форуме есть. :wow:

Но факт остается фактом (положа руку на сердце), что он привлекает женский пол - даже враждебно настроенных.

Вот сейчас мы с Германом запоем вместе «Дойчланд, Дойчланд убер аллес» (разве только если Герман мне поможет - я только первый куплет знаю наизусть), или «Вставай, проклятый заклейменный» - всё встанет на свои места.

Миру - мир!

На форуме ко мне все девушки относятся дружелюбно!! и и их люблю :clap:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...