Jump to content

Держитесь я вернулся и надолго!!!


Recommended Posts

И ты с ними? , ну что же это твой выбор и ты его сделала.

Герман чево ты добиваешься?

Ты знаешь, что моя поддержка когда то была, теперь нет, и в этом не виноваты другие- "сионисты", я уже не хочю с тобой общаться и никто на меня не давит, не давил, и не сможет поменять мое мнение. Мне надоело терпеть оскорбления в адрес моих друзей. Тебе придеться извиниться.

Если ты не извишься, ты лишний раз докажешь что ты всего лишь базарная баба.

И на меня тож ругаться не стоит, твою лексику я не воспринимаю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Германито, где ты тут вокруг себя любовь учуял?)))

И Пупса не трожь, она одна тут тебя защищала, так что разбуди свою совесть.

Милая я рад, что ты последовала моему совету и убрала феменистку с гранотомётом этот автатар тебе очень идёт. :)

Есть ещё люди на форуме которые не подвержены этой лжи и они со мной.

Link to post
Share on other sites

Милая я рад, что ты последовала моему совету и убрала феменистку с гранотомётом этот автатар тебе очень идёт. :)

Есть ещё люди на форуме которые не подвержены этой лжи и они со мной.

У меня и не было феминистки с гранатометом, ты меня путаешь, милый)))

Какой лжи, расскажи, оч интересно)))

Link to post
Share on other sites

Если бы ты не был такой тварью, Герман чево ты добиваешься?

Ты знаешь, что моя поддержка когда то была, теперь нет, и в этом не виноваты другие- "сионисты", я уже не хочю с тобой общаться и никто на меня не давит, не давил, и не сможет поменять мое мнение. Мне надоело терпеть оскорбления в адрес моих друзей. Тебе придеться извиниться.

Если ты не извишься, ты лишний раз докажешь что ты всего лишь базарная баба.

И на меня тож ругаться не стоит, твою лексику я не воспринимаю.

Извини девочка моя, если обидел тебя, я ни когда ни кого не заставлял со мной общаться я не стремлюсь к популярности и всеобщей любви, я лишь пытаюсь донести людям правду всего лишь, я не могу загонять себя в такие рамки когда я не смогу высказать человеку правду.

Я не буду тебя ругать я не имею права это делать и я рад, что ты приняла это решение самостоятельно и что ты тоже ненавидишь меня конечно я опечален, ну что же это твой выбор и я его уважаю.

Прощай Пупсик был очень рад нашему общению.

Link to post
Share on other sites

Извини девочка моя, если обидел тебя, я ни когда ни кого не заставлял со мной общаться я не стремлюсь к популярности и всеобщей любви, я лишь пытаюсь донести людям правду всего лишь, я не могу загонять себя в такие рамки когда я не смогу высказать человеку правду.

Я не буду тебя ругать я не имею права это делать и я рад, что ты приняла это решение самостоятельно и что ты тоже ненавидишь меня конечно я опечален, ну что же это твой выбор и я его уважаю.

Прощай Пупсик был очень рад нашему общению.

Не льсти себе...строит из себя великомученника :hi: а на самом деле #####...

Link to post
Share on other sites

Извини девочка моя, если обидел тебя, я ни когда ни кого не заставлял со мной общаться я не стремлюсь к популярности и всеобщей любви, я лишь пытаюсь донести людям правду всего лишь, я не могу загонять себя в такие рамки когда я не смогу высказать человеку правду.

Я не буду тебя ругать я не имею права это делать и я рад, что ты приняла это решение самостоятельно и что ты тоже ненавидишь меня конечно я опечален, ну что же это твой выбор и я его уважаю.

Прощай Пупсик был очень рад нашему общению.

О Божее...

Ты меня не мог обидеть, меня обидеть может только тот человек, который мне близок. А ты...

Короче, прощай...Как же не рассплакаться :cry:

Link to post
Share on other sites

я не понимаю почему этот гей ARSENIYS ходит за мной - что тебе надо девочка :D

идиот... :huh: нет тебе даже больница не поможет :unsure:

Link to post
Share on other sites

uspokoites vse ya zabanil germana

В таком случае я удаляю весь оффтоп мною написанный... :) ещё один вопрос...эти тупые темы закроют или оставят? :down:

Link to post
Share on other sites

Кто нибудь видел только что пост № 135 от Германа?

Нет, но там явно ничего хорошего не было))

Link to post
Share on other sites

Ya videl poetomu i zabanil

что опять чё то написал и удалил? :) он уже давно так делает..только вы почему то только сейчас заметили :/

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...