Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Lash Architecte от L`Oreal...

Link to post
Share on other sites

500% объема от oriflame, редко... на моих ресницах получается около 250% :rolleyes:

А я никогда не любила эту фирму :/

Хотя на каждых ресницах смотрится по-разному, мне, н-р, орифлеймовская тушь не подходит, но на маминых ресницах она лежит отменно (а ей собсно ни объема, ни удлинения и не надо, просто лишь быэффект туши был), к тому же она водостойкая, мама довольна, дети счастливы :D

А вообще, если хочешь добиться большого объема и удлинения, то тушь должна быть соответствующая, а от орифлейма мне кажется не добиться такого эффекта ;)

Link to post
Share on other sites

У меня сестра использует 2 туши сразу, сначала одной удлиняет, а потом другой пушистит :lol: на каждую уходит по пол часа, за то потом эффект..ммммм...все мужчины в шоке :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А я никогда не любила эту фирму :/

Хотя на каждых ресницах смотрится по-разному, мне, н-р, орифлеймовская тушь не подходит, но на маминых ресницах она лежит отменно (а ей собсно ни объема, ни удлинения и не надо, просто лишь быэффект туши был), к тому же она водостойкая, мама довольна, дети счастливы :D

А вообще, если хочешь добиться большого объема и удлинения, то тушь должна быть соответствующая, а от орифлейма мне кажется не добиться такого эффекта ;)

моя одногруппница с прозрачными ресницами тоже такую красит - эффект ошеломительный - особенно если видела ее собственные ресницы - там не 500, а все 1000% :lol:

а мне больше и не надо (с) , у меня 250% потому что у самой не короткие слава богу :rolleyes: и довольно темные.. просто люблю ощущение тяжелых ресниц :victory:

Link to post
Share on other sites

Moya samaya lyubimaya tush' - ot Maxfactor, vot iz etoy serii:

No nedavno kupila vot takuyu

megalash_mascara.jpg

Когда эту тушь стали крутить по рекламе она мне очень запомнилась и понравилась, но покупать ее я не стала, потому что щеточка с редкими ворсинками, а мне такой формат не подходит :/

Уже несколько раз покупала и обламывалась :D

Мне еще очень нравится тушь, которую рекламирует Айшвария Рай, но увидев щеточку я разочаровалась в ней :cry:

Link to post
Share on other sites

Сама пользуюсь исключительно Double Extension от Loreal, она мне подходит лучше остальных ;)

lor5_resize.jpg

Такой, только теперь уже черной :girl:

У меня тоже такая. Только я ей пользуюсь раз в 5-летку... :)

Link to post
Share on other sites

У меня как-раз лежит та,которую рекламирует Айшвария Рай. :) От нее эффект накладных ресниц,очень неестественно,подходит для вечернего макияжа разве что. :dance: :dance: :drunk: :dance:

В повседневной жизни вообще тушью не пользуюсь.И так все ОК с ресницами. :cool:

Edited by aliya
Link to post
Share on other sites

А я тоже не пользуюсь тушью.

Я, как правило, крашу в салоне на месяц и иногда завиваю, если очень припрет... :girl: А каждый божий день по полчаса красится я просто физически не могу себя заставить... Я лучше посплю подольше! :sleeping:

Да и потом я вечно забываю, что накрасила, начинаю тереть, чесать глаз и результат...... :cry:

Link to post
Share on other sites

В данный момент я пользуюсь LOREAL VOLUM SHOCKING! [attachmentid=28072]

Очень хорошая! И вам советую! Ещё нравится от AVON “Сенсация”.

А ещё посоветовала бы использовать до или после туша щипцы для загибания ресниц! Реально классная вещь!

post-24420-1151415226.jpg

Link to post
Share on other sites

В данный момент я пользуюсь LOREAL VOLUM SHOCKING! [attachmentid=28072]

Очень хорошая! И вам советую! Ещё нравится от AVON “Сенсация”.

А ещё посоветовала бы использовать до или после туша щипцы для загибания ресниц! Реально классная вещь!

Ну раз советуешь, то можно будет попробовать, хотя мне кроме лореалевской мало какие подходят :)

Link to post
Share on other sites

Вот те на :wow:

А я ожидала немного иного результата :D

Оказывается большинство девушек вовсе не пользуются тушью, за исключением важных мероприятий ;)

У большинства армяночек от природы густые, длинные ресницы! И можно себе позволить пользоваться только по праздникам!!! Хотя я почти каждый день пользуюсь! А когда я не пользовалась, многие думали наоборот! А когда начала, думали что накладные. Вот так!!! :)

Link to post
Share on other sites

В данный момент я пользуюсь LOREAL VOLUM SHOCKING! [attachmentid=28072]

Очень хорошая! И вам советую! Ещё нравится от AVON “Сенсация”.

А ещё посоветовала бы использовать до или после туша щипцы для загибания ресниц! Реально классная вещь!

вещь-то классная, но я бы не советовала :/ ресницы ломаются и выпадают :(

Link to post
Share on other sites

А я не пользуюсь тушью, природой одарена длинными и густыми, как в рекламах прям :D

а у меня больше знакомых парней с длинными и густыми, чем девушек, :wow: то есть у парнец длиннее и гуще :rolleyes: (все они армяне)

как бы аккуратненько вырвать с веком ? :hm:

Link to post
Share on other sites

как бы аккуратненько вырвать с веком ? :hm:

что за садистические наклонности?

без туши чувствую себя неполностью одетои , я пользуюсь Clinique хотя ,честно говоря , мне почти любая тушь подходит, лишь бы немного удлиняла

Link to post
Share on other sites

Ogtagorcem, chogtagorcem, tartichners erkar en . arden 2 tari klini miayn sa em gnum, @ntir e )

L'Preal Double Extend Mascara :)

loreal_double_extend.jpg

sec01_photo01.jpg

sec01_photo02.jpg

Ete karch tartichner uneq, ogtagorceq, iroq erkaracnum e . yes uxxaki sra sev masn em shat sirum, Blackest black@ )) @ntir havasar puza uni )) chgitem harmar u papuk e shat, aranc xarnvelu , achqi mej mtnelu )) sirum em havasar qsac tartichner , erkar :) voch grehik ... artahaytum e achqeri gexeckutyun@

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...