Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а у меня больше знакомых парней с длинными и густыми, чем девушек, :wow: то есть у парнец длиннее и гуще :rolleyes: (все они армяне)

как бы аккуратненько вырвать с веком ? :hm:

Видимо парни не травят свои ресницы тушью лет с пятнадцати как девушки,поэтому ресницы более густые.

Volume Shoсking-как-раз та тушь,которую рекламирует Айшвария Рай.Ресницы выглядят как накладные.Хотя как говорится "for whome how" :hehe: Все зависит от натуральных ресниц... :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Видимо парни не травят свои ресницы тушью лет с пятнадцати как девушки,поэтому ресницы более густые.

нет, у них от природы такие :rolleyes: тех девушек о которых речь, я знаю очень давно :yes:

Link to post
Share on other sites

вещь-то классная, но я бы не советовала :/ ресницы ломаются и выпадают :(

Да нет! У меня, Слава Богу, ещё не выпали! :) Просто смотря какие именно щипцы! Бывают, конечно, и плохие!!!

Link to post
Share on other sites

хм... такие из нержавейки с двумя дырочками как ножницы, на концах резина... интересно а какие еще бывают? :hm:

а ломаются ресницы потому что их сжимают... это естесственно

и... не кричи пожалуйста :) глухих нет :ermm:

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

хм... такие из нержавейки с двумя дырочками как ножницы, на концах резина... интересно а какие еще бывают? :hm:

а ломаются ресницы потому что их сжимают... это естесственно

и... не кричи пожалуйста :) глухих нет :ermm:

:lol: Ну я уже почти год пользуюсь и… всё отлично!!!

[attachmentid=28232] Ладно, не буду кричать! Только писать! :lol:

post-24420-1151661063.gif

Link to post
Share on other sites

Девочки, на будущее!

Ресницы меняются раз в 5 месяцев, редеют (становятся редкими), выпадают, утоньщаются, становятся менее пушистые и трам пам-пам, поэтому не стоит пугаться всякий раз, когда с вами происходят такие казусы, они вновь вырастут, станут пышными и красивыми, проверено! :victory:

Link to post
Share on other sites

Девочки, на будущее!

Ресницы меняются раз в 5 месяцев, редеют (становятся редкими), выпадают, утоньщаются, становятся менее пушистые и трам пам-пам, поэтому не стоит пугаться всякий раз, когда с вами происходят такие казусы, они вновь вырастут, станут пышными и красивыми, проверено! :victory:

Ой! Спасибо за совет! :flower: УЧТУ! :yes:

Link to post
Share on other sites

Ой! Спасибо за совет! :flower: УЧТУ! :yes:

На здоровье ;)

А для тех у кого короткие или редкие ресницы настоятельно рекомендую пользоваться касторовым маслом, нанося их на ресницы перед сном victory.gif

Link to post
Share on other sites

Девочки, на будущее!

Ресницы меняются раз в 5 месяцев, редеют (становятся редкими), выпадают, утоньщаются, становятся менее пушистые и трам пам-пам, поэтому не стоит пугаться всякий раз, когда с вами происходят такие казусы, они вновь вырастут, станут пышными и красивыми, проверено! :victory:

:wow: не знала про это...

Link to post
Share on other sites

Как говорят косметологи, каждая ресничка живет два-три месяца, потом она выпадает и отрастает новая. Для сравнения: волосы на голове растут и держатся на своем месте годами.

Современная тушь насчитывает десятки ингредиентов и, как и любая декоративная косметика в наши дни, не только украшает, но и питает, лечит, защищает ресницы. В зависимости от декоративного эффекта большая часть туши для глаз делится на четыре основные категории: удлиняющую, завивающую, объемную и водостойкую.

Удлиняющая

Содержит частицы микроволокон, например, шелка, которые "надстраивают" ресницы и зрительно удлиняют их.

Объемная

Эта тушь обволакивает каждую ресничку пленочкой, зрительно утолщая ее и делая всю массу ресниц объемнее.

Завивающая

Здесь главный секрет заключен в специальной форме щеточки и в способности высыхающей туши держать форму ресницы. Наносят такую тушь "подкручивающими" движениями.

Водостойкая

Действительно держится на глазах, невзирая на воздействие воды; смывается специальным лосьоном.

Кроме того, фирмы-производители предлагают:

лечебную тушь (прозрачный гель, насыщенный витаминами, кератином и питательными маслами), которая способствует росту и регенерации ресниц,

гипоаллергенную тушь (с антибактериальными добавками, предназначенную для чувствительных глаз),

цветную тушь (самой популярной остается черная, хотя синяя "подсинивает" белки глаз, скрывая усталость, коричневая очень идет блондинкам и рыжим, а блестящая пригодится для вечеринки).

Link to post
Share on other sites

Полезные советы

1. Удлиняющую и объемную тушь используйте с осторожностью, если носите контактные линзы: частицы удлиняющих микроволокон могут осыпаться с ресниц и, попав под линзу, вызывать дискомфорт. Хорошая тушь имеет отметку в сертификате о том, что она специально рекомендована для женщин, пользующихся контактными линзами.

2. Купив тушь, вскройте ее и осмотрите горлышко флакона и стержень щеточки - на них не должно быть следов использования. В противном случае покупку стоит обменять.

3. Как это ни банально, помните про срок годности: запечатанная тушь хранится около двух лет, использованная - шесть месяцев.

4. "Поршневые" движения щеточки во флакончике не только не помогают вам набрать больше туши, но нагнетают внутрь воздух, отчего тушь быстрее высохнет. Лучше покрутите щеточку вокруг своей оси и аккуратно извлеките.

5. Нанося тушь, устройтесь удобнее и исключите возможные помехи: если вы случайно оцарапаете глазное яблоко щеточкой, последствия могут оказаться весьма плачевными.

6. Качественная тушь всегда приятно пахнет.

7. Если необходимость все-таки заставляет вас воспользоваться подсохшей тушью, разбавьте ее, но не водой и не спиртом, а парой капель для глаз.

Link to post
Share on other sites

Говорят у кого короткие ресницы, можно их немножко на кончиках подстричь и через неделю вырастут и станут в 2 раза больше :wow: :hm:

MOY SOVET! Nikogda takoye ne delayte :no: NIKOGDA

Link to post
Share on other sites

Говорят у кого короткие ресницы, можно их немножко на кончиках подстричь и через неделю вырастут и станут в 2 раза больше :wow: :hm:

Может вообще выдернуть их с корнем и нарастить более пышные и длинные? :lol:

Не советую проделывать эту процедуру тем, у кого они короткие, другое дело когда они длинные, я иногда состригаю себе кончики, делая их тем самым равномерными ;)

Link to post
Share on other sites

Это мне одна девчонка рассказывала. У нее значит подруга за 2 недели до какого-либо мерpоприятия подстригает себе кончки ресничек и через 2 недели у нее вырастают нууу просто коровьи ресницы :wow: Сногшибательно!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Это мне одна девчонка рассказывала. У нее значит подруга за 2 недели до какого-либо мерpоприятия подстригает себе кончки ресничек и через 2 недели у нее вырастают нууу просто коровьи ресницы :wow: Сногшибательно!!! :lol:

А правда, что если ресницы подстричь, они потом вырастают прямыми и не завиваются уже? :o

Link to post
Share on other sites

а она не высыхает? ;)

Да пока, вроде, не высохла... :)

В общем-то не вижу смысла в туши. Эффект "кукольных" ресниц (это когда очень много туши) не люблю. Раньше пользовалась тушью только чуть-чуть, потому что не умела красить глаза, а хотелось их подчеркнуть. Теперь глаза подчеркиваю карандашом и серыми тенями. Эффект есть, что еще надо :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Девчонки, я НЕ СОВЕТУЮ постригать свои ресницы, даже кончики!

Одноклассница моей мамы постригла с корня, ходила позорно некоторое время без ресниц, позже они выросли, но не стали длиннее, а такими, какими были!!!

[attachmentid=28260]

post-24420-1151769853.gif

Link to post
Share on other sites

Девчонки, я НЕ СОВЕТУЮ постригать свои ресницы, даже кончики!

Одноклассница моей мамы постригла с корня, ходила позорно некоторое время без ресниц, позже они выросли, но не стали длиннее, а такими, какими были!!!

Ну я же не писала с КОРНЯ, этого делать естестевенно не рекомендуется...

Link to post
Share on other sites

в тему:

помнится как-то показали по МТВ, девушку которая поспорила на 100 баксов что сможет сбрить свои брови. И сбрила у всех на глазах. Публика офигела, а она говорит, что все равно вырастут, а стольник на улице не валяется:)

Link to post
Share on other sites

в тему:

помнится как-то показали по МТВ, девушку которая поспорила на 100 баксов что сможет сбрить свои брови. И сбрила у всех на глазах. Публика офигела, а она говорит, что все равно вырастут, а стольник на улице не валяется:)

:lol: в крайнем случае нарисует :hehe:

если MTV то скорее всего в западной стране это было? ну там к "лысым" бровям отнесутся нормально.. вообще к таким сумасшествиям...

а вообще брови растут неровно :no: моему дяде когда делали операцию на глазе - сбрили брови - они растут ужасно некрасиво :/

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Значи так: у меня две новости: купила завивку для ресниц: че-то ничего не действует, ресницы у меня упертые и прямые.

И еще купила тушь новую. Попробовала - получается неприлично ярко. В общем на работу с такими ресницами ну никак не пойдешь.

{A429A439-5581-49C2-8847-A1BCFD6BF913}_loreal%20mascara%202.jpg

Link to post
Share on other sites

Ахчкек, сах сут а!

Не поленитесь, скопите на Ив СЕН ЛОран - не пожалеете! И закручивается, и не слипается, и не растекается!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...