Jump to content

Москва признана самым дорогим городом в мире


Recommended Posts

Я знаю людей, которые, являясь коренными москвичами, уезжают жить именно в такие маленькие городки и даже деревни.

Уезжают по разным причинам, но в большинстве случаев они ищут простую, несуетную, спокойную жизнь. И к природе хочется быть ближе.

Благодаря интернету они не чувствуют себя оторванными от жизни.

Источники доходов у всех разные.

Жить можно везде.Важно не "где", а "как".ИМХО

Я большую часть года живу в Питере, а в Москву езжу на повывшение квалификации (я врач), или просто

остаюсь на недельку - другую у родственников. Но иногда возникает такое жгучее желание бежать из

этого содома, что прямо на вокзал ноги несут. Под старости лет точно уеду.

Link to post
Share on other sites

Я большую часть года живу в Питере, а в Москву езжу на повывшение квалификации (я врач), или просто

остаюсь на недельку - другую у родственников. Но иногда возникает такое жгучее желание бежать из

этого содома, что прямо на вокзал ноги несут. Под старости лет точно уеду.

У очень многих москвичей такое же желание!

Многие и так живут за городом, очень многие лелеют мечту уехать из Белокаменной подальше, чтобы почуствовать себя человеком, а не муравьем в этом Мега-муравейнике.

Деньги деньгами, но в Москве дождь не пахнет дождем... :hehe:

Link to post
Share on other sites

У очень многих москвичей такое же желание!

Многие и так живут за городом, очень многие лелеют мечту уехать из Белокаменной подальше, чтобы почуствовать себя человеком, а не муравьем в этом Мега-муравейнике.

Деньги деньгами, но в Москве дождь не пахнет дождем... :hehe:

Почему, деньги нужны. Вы были на Валдае? Там есть город маленький - Осташков, а по течению Селигера

идут деревни. Один очень уважаемый православный меценат, устроил жизнь в них так, как не снилось

и в Москве. И главное - люди там добрые и работящие.

Link to post
Share on other sites

Почему, деньги нужны. Вы были на Валдае? Там есть город маленький - Осташков, а по течению Селигера

идут деревни. Один очень уважаемый православный меценат, устроил жизнь в них так, как не снилось

и в Москве. И главное - люди там добрые и работящие.

Нет, я там не была, зато видела, как живут люди в Тверской области, в деревнях.

Честно говоря, впечатление осталось тяжкое...

На Юге России , мне кажется, жизнь качественно иная.Там все по-другому,основательнее, крепче.

Edited by Frezy_Grant
Link to post
Share on other sites

Нет, я там не была, зато видела, как живут люди в Тверской области, в деревнях.

Честно говоря, впечатление осталось тяжкое...

На Юге России , мне кажется, жизнь качественно иная.Там все по-другому,основательнее, крепче.

На Кубани, конечно раздольно. Там очень хорошо. А Валдай (Валдайская Возвышенность) находится

в 450 километрах от Москвы. Съездите как нибудь, не пожелеете!

Link to post
Share on other sites

На Кубани, конечно раздольно. Там очень хорошо. А Валдай (Валдайская Возвышенность) находится

в 450 километрах от Москвы. Съездите как нибудь, не пожелеете!

А знаете, давно туда собираюсь, да вот никак...

Пока в листе ожиданий... :) :) :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...