Jump to content

Իսրաել – Արաբական պատերազմ Израеле-арабская война


Поддерживаете ли действия Израеля?  

71 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли действия Израеля?

    • Да
      36
    • Нет
      61


Recommended Posts

Дорогие мои армяне, поддерживающие Израиль. Довожу до вашего сведения, что в Ливане гибнут не только арабы, но и армяне.
Имена армян погибших в Ливане если можно
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Имена армян погибших в Ливане если можно

Имен не назову, но знаю, что снаряды падали в армянском квартале Бейрута и там есть погибшие и раненные.

Link to post
Share on other sites

Имен не назову, но знаю, что снаряды падали в армянском квартале Бейрута и там есть погибшие и раненные.

Как квартал называется? и самолёты не бросают снаряды

Link to post
Share on other sites

Названия я не знаю. Самолеты или ракеты тоже. Знаю, что жертвы есть.

Link to post
Share on other sites

Вы хоть иногда перечитывайте свои посты что ли, а то иногда такую глупость говорите. Причем тут настроить кого то за и кого то против. Вы ведь тоже за кого то и против кого настроены, но это не значит что все должны поддерживать именно Вашу точку зраения, тем более форуме все имеют право высказывать свою точку зрения, пусть даже не совпадающее с Вашей.

А насчет нападения на Армению, зачем? кому это нужно? глупость просто

ха, ну чё, опять своё еврейскою "дурочку" включили, когда не чего ответить, не знаешь ты бедненьки каким странам Армения по перёк горло стоит? напомнить

так как кого подерживать будете а? слабо ответить многострадальные вы наши?

насчёт вашей вероломной военной агресии в ливане скажу что хезбалла , была сама создана в 82 году, а причина этому полсужила ваша очередная агресия против ливана.

и бьют тепер арабы вас вашим же методом, т.е террором

да и еще, насчёт того что за годы сушесвования израеля гибли невинные люди с вашей стороны, да гибли, но за это создателям своим спасибочки скажите, за подставу такою, всё это было детально продуманно.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Имен не назову, но знаю, что снаряды падали в армянском квартале Бейрута и там есть погибшие и раненные

priniminu mayu sobaleznivaniya !!

cto eta vso snami beda v maskve rinke azerbayganse umerayet a samalyote armyane umerayut izrael livan voyuyut armyani n azeri umerayut koqdaje vso eto beda otoydyot ot nas ((

A nashot Izraela ya ranshe dumal Izrael imeyut prava a shas nabarot Izrael eta i yest terririst samiy qlavniy rave ubi nevinniy lyudi ta imeyut obyesneniya eta polniy terror budet day boq koqdato arabi vmeste bombit tel aviv !

NO WAR !!! NO IZRAEL !!! NO YEVREY

QITLER YA TYA NACINAYU LYUBIT ))

Link to post
Share on other sites

Может на тех армянских участников этой дискуссии, которые, вопреки национальным интересам армян, защищают разбойничье поведение Израиля, повлияют призывы высшего армянского духовенства Ливана? Ведь некоторые защитники очередного израильского преступления также выставляются на этом форуме глубоковерующими христианами, смиренными приверженцами ААЦ?

Может религиозные чувства зашевелят совесть тех, на кого национальные интересы не возымели воздействия?

Заявление Киликийского Католикосата (Бейрут):

ՀԱՂՈՐԴԱԳՐՈՒԹԻՒՆ

Անցնող օրերուն, Լիբանանի վրայ Իսրայէլի շղթայազերծած ռմբակոծումները, ինչպէս նաեւ Լիբանանը ամբողջական շրջափակման տակ պահելու միջոցառումները, մարդկային զոհեր եւ ընկերային դժուար պայմաններ պատճառած են, յատկապէս յարատեւ ռմբակոծման ենթակայ շրջաններուն մէջ:

Այս կացութեան մէջ, լիբանանահայութիւնը յարաբերաբար կը մնայ հանդարտ, եւ խուճապային վիճակէ՝ հեռու, միակամ ոգիով միշտ զօրավիգ մնալով Լիբանանի ազգային միասնականութեան, եւ իր կարելիութիւնը ի սպաս կը դնէ լիբանանցի աղէտահար հայրենակիցներուն կարիքներուն բաւարարման:

Լիբանանահայ համայնքը խստիւ կը դատապարտէ իսրայէլեան վայրագութիւնները, պահանջելով միջազգային ատեաններէն միջոցներու ձեռնարկել՝ անմիջապես դադրեցնելու համար զինուորական գործողութիւնները եւ երաշխաորելու համար Լիբանանի գերիշխանութիւնը, անկախութիւնը եւ քաղաքացիներուն ապահովութիւնը:

ԴԻՒԱՆ ԱԶԳԱՅԻՆ ԱՌԱՋՆՈՐԴԱՐԱՆԻ

Link to post
Share on other sites

Добавлю: все три армянские политические партии Спюрка (которые знамениты своими разногласиями) единогласно осудили агрессию Израиля.

Link to post
Share on other sites

Премьер-министр Турции Тайип Эрдоган призвал мировое сообщество принять экстренные меры для стабилизации резко обострившейся ситуации на Ближнем Востоке. “Главное - добиться прекращения кровопролития. В противном случае, море крови выйдет из берегов и, возможно, полностью поглотит человечество”, - заявил глава турецкого правительства, выступая во вторник в Стамбуле на заседании Совета по внешнеэкономическим связям. “Настало время взяться за ум всем региональным игрокам, будь-то большие или малые”, - подчеркнул Эрдоган. Турецкий премьер сказал, что официальная Анкара поддерживает постоянные контакты с ведущими странами с тем, чтобы избежать разрастания конфликта. При этом он добавил, что мировые державы пока не проявляют должной инициативы по прекращению кровопролития на Ближнем Востоке. “Мировые державы, к сожалению, пока не проявляют должной инициативы на Ближнем Востоке или не в состоянии ее продемонстрировать”, - подчеркнул турецкий премьер. “Мы (Турция) выступаем за приложение всех усилий для прекращения огня, начала переговоров, достижения согласия и следования общепринятым международно-правовым нормам. Мы считаем необходимым использование для достижения этой цели всех официальных и неофициальных инициатив”, - заявил Эрдоган. MOLADES TURSIYA !!!

Link to post
Share on other sites

A nashiye esho ctoto jdyot ((

Добавлю: все три армянские политические партии Спюрка (которые знамениты своими разногласиями) единогласно осудили агрессию Израиля.

i sebya musalmanam zavyot daje ne stidno :angry:

Link to post
Share on other sites

Карс, я говорю еще раз, Израиль не напал просто так, потому,что ему захотелось, есть терорестическая организация называется "Хезбалла" с её лидером Хасаном Насралла, это группировка напала на израильский патруль который ехал по израильской территории, никого не трогал, нападение было следующим образом, начато была бомбардировка северных городов сел и кибуцов, далее первая патрульная машина подорвалась на фугасе все 4 солдата резервиста погибли, во вторую машину был запущен противотанковый снаряд, двое солдат погибли двоих забрали террористы с собой, после чего танк заехал на территорию Ливана с целью войти на базу террористов ,думали что заложники всё еще там, танк подорвался на противотанковой мине, погибли 4 солдата, чтоб вытащить тела горевшего танка зашли несколько солдат на территорию ливана, один из солдат был убит снайпером, тела удалось вытащить лишь вечером.

После этого инцедента по каналу Эль Манар принодлежащий "Хезбалле" выступил Насралла с условием освобождения солдат за арабских заключённых, в это время самолёты израильских ВВС кружили над Бейрутом, никого не бомбили, израильское правительство выдвинула ультиматум, о освобождении солдат без условий, иначе будет бомбить Бейрут, ультиматум не был исполнен!

А теперь оставя все сентименты ,ответье мне , что Вы Карс , сделали бы в данном случае, зная:

1. что если вы согласитесь поменять заключённых, через месяц у вас сопрут еще солдат

2. вы подверглись атаке, и вам еще предлагают условия

3. Что эта группировка ни за что не оставит вас в покое , пока не отправите её на покой сами?

А понимаю что все что делает Израиль даже если на него напали, у всех тут вызывает раздражение, но оставте на минуту, и решите сами как вы бы поступили в данном случае?

Link to post
Share on other sites

я чессно не понимаю чего хотят евреи на этом форуме? кто нибудь может обеснит?

чего они пытаются нам внушить? что армянам лутче подерживать израиль в его борьбе с терраризмом? так будут посланы, причины почему, тут уже были перечислены по сто раз.

пытаются настроит против себя? чтоб потом как истерички кричать об антисеметизме нa каждом углу? так на здоровье, раз мазахизм по душе.

постоянные ответы вопросом на вопрос, постояные увиливания от неудовных вопросов, только по тупому гнут свою линию, пытаясь перевербовать народ, короче одно сплошное еврейство

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
я чессно не понимаю чего хотят евреи на этом форуме? кто нибудь может обеснит?чего они пытаются нам внушить? что армянам лутче подерживать израиль в его борьбе с терраризмом? так будут посланы, причины почему, тут уже были перечислены по сто раз.пытаются настроит против себя? чтоб потом как истерички кричать об антисеметизме нa каждом углу? так на здоровье, раз мазахизм по душе.постоянные ответы вопросом на вопрос, постояные увиливания от неудовных вопросов, только по тупому гнут свою линию, пытаясь перевербовать народ, короче одно сплошное еврейство
Американцам этого не объяснишь... кстати собрание внеочередное закончилось у вас ?
Link to post
Share on other sites

слышь ты <censored> я тебе уже предупреждал не обрашатся ко мне с намёками на всякою херню. уж лутче быть американским арменином, чем, чем нибудь противоестестенным как на пример сионист-"арменином".

кстати где все модераторы когда они так нужны?

п.с, ну и конечно по сути ответить кишка тонка, хотя зная вашу сушность не удевительно

Edited by kars
Link to post
Share on other sites
Ведь некоторые защитники очередного израильского преступления также выставляются на этом форуме глубоковерующими христианами, смиренными приверженцами ААЦ?
Я так намек понимаю на меня скорее всего или как? :blush: Так вот неужели вы не видели, что мое возмущение обсалютно не касается Израиль- Ливана? Что я немного о другом. О чем я уже писала в модераторском уголке. Впрочем видимо зря.
Link to post
Share on other sites
слышь ты урод обрезаный я тебе уже предупреждал не обрашатся ко мне с намёками на всякою херню. уж лутче быть американским арменином, чем, чем нибудь противоестестенным как на пример сионист-"арменином".кстати где все модераторы когда они так нужны?п.с, ну и конечно по сути ответить кишка тонка, хотя зная вашу сушность не удевительно
Когда начнёшь уважительно писать, так как скажем делает Карс Вотер, которым тоже не нравится что делает Израиль, то получишь ответ по сути, а пока получай такие ответы, кстате ответов по сути, можеш здесь море найти!Создали топ, обосрали с ног до головы Израиль, оказывается нельзя Израиль защищать, я в отличии от вас, не плюю на страну в которой живу!
Link to post
Share on other sites
Когда начнёшь уважительно писать, так как скажем делает Карс Вотер, которым тоже не нравится что делает Израиль, то получишь ответ по сути, а пока получай такие ответы, кстате ответов по сути, можеш здесь море найти!
Вот, Карс вот суть моего сказанного. Вот это меня и возмущает. И так называемые "защитники Ливана" именно они и провоцировали с первого дня все и всех. При этом не стесняясь в вырожениях оброщаются далеко не к евреям, а к своим соотечественникам. Вот и возмущает, когда они говорят о любви. Хотя бы ее не трогали.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...