Jump to content

Իսրաել – Արաբական պատերազմ Израеле-арабская война


Поддерживаете ли действия Израеля?  

71 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли действия Израеля?

    • Да
      36
    • Нет
      61


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

скоро вы будете пить чай в бомбоубежище и оно будет совсем не добрым

ну а если так интересует,отвечу:попил,но от этого для вас ничего не изменится

с лимоном?

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

надо положить конец причине нестабильности и постоянной напрёженности в регионе под названием израель , раз и навсегда

Link to post
Share on other sites

Мда Барбита прочитал ваш пост в другом форуме, вы просто жалкая антисемитка, если можно удалите топ этой нацистки

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Израиль, государство восстановившееся на своей исторической Родине противостоит огромному мусульманскому миру. Более того, никого не боится и за это им "большой респект и уважуха".

Жаль, что при выборе стратегических партнёров они выбрали наших врагов турок...

Не быть нам друзьями,..... в политическом плане.

Остаётся сочувствовать знакомым евреям, чисто по человечески.

Знакомых арабов у меня нет.

Армян, само собой жаль больше всех остальных вместе взятых.

ДОЛОЙ СИОНИЗМ, МУСУЛЬМАНСКИЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ И ИНКВИЗИЦИЮ!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТЕРПИМОСТЬ!!!

ни за кого не голосовал.

Link to post
Share on other sites

Израиль, государство восстановившееся на своей исторической Родине противостоит огромному мусульманскому миру. Более того, никого не боится и за это им "большой респект и уважуха".

Жаль, что при выборе стратегических партнёров они выбрали наших врагов турок...

Не быть нам друзьями,..... в политическом плане.

Остаётся сочувствовать знакомым евреям, чисто по человечески.

Знакомых арабов у меня нет.

Армян, само собой жаль больше всех остальных вместе взятых.

ДОЛОЙ СИОНИЗМ, МУСУЛЬМАНСКИЙ ФУНДАМЕНТАЛИЗМ И ИНКВИЗИЦИЮ!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТЕРПИМОСТЬ!!!

ни за кого не голосовал.

Иудаизм - это расистская религия, религия расового превосходства, все не-евреи с их точки зрения не дотягивают до людей.

терпимость и евреи - несовместимые понятия.

Link to post
Share on other sites

barbita Отправлено: 15 July 2006 - 20:39

еще несколько слов о них, евреи - самые большие в мире расисты, их религия - Иудаизм, сама расистская религия, они всех считают ниже евреев, они первыми создали конц лагеря для палестинцев, теперь бомбят Ливан, все зло в Мире происходит из-за них. когда же придет новый Гитлер?! Я верю, что настанет светлый день, когда их будут жарить в печах.

Джерус джан, это чтоб ты знала с кем говоришь , <censored>, больше даже слов нет:(

Этот "шедевр" она на опен Армения вывесила

Link to post
Share on other sites

Мне просто интересно стало, человек открывает Poll, чтобы как я полагаю выяснить из спортивного интереса кто за кого, просит обосновать свой выбор, ну хорошо.

К чему разводить здесь грязь, я этого понять никак не могу? :/

Link to post
Share on other sites

всем израельтянам привет.

я сожалею что политика Израеля на сегодня оказалась такой отвратительной...

Последними действиями Израель открыл свое истинное лицо агрессора перед всем миром. Именно атака на Ливан и Сирию дала понять кто стоит за войной в Ираке, напряжением против Ирана, и всеми остальными конфликтами .

то что Израель в своей политике против Палестины и арабского мира неправ доказывает также поведение Ариеля шарона, который являясь лидером противоборства, заxвата палестинскиx территорий, к концу своей жизни осознал всю ошибочность своей политики и пытался добиться мира, во имя существования государства Израель.

Того же пыталась добиться и железная леди Олбрайт. Однако среди самиx евреев нету единства. я не сужу только по газетам, а я сужу по всем моим знакомым еврееям, которые наxодят в себе силы говорить правдиво о еврейском обществе и государстве.

Думаю Израелю нужно остановиться и просить прощение у мира за геноцид палестинцев...ибо террор ето последнее средство защиты беззащитныx....

Link to post
Share on other sites
Думаю Израелю нужно остановиться и просить прощение у мира за геноцид палестинцев...ибо террор ето последнее средство защиты беззащитныx....

ожно по подробней, кто такие палестинцы, и какой геноцид?

Я был солдатом , и сеючас резирвист, просветите меня где и как я делал геноцид арабов?

Link to post
Share on other sites

Мне просто интересно стало, человек открывает Poll, чтобы как я полагаю выяснить из спортивного интереса кто за кого, просит обосновать свой выбор, ну хорошо.

К чему разводить здесь грязь, я этого понять никак не могу? :/

правда глаза колет? :brows: Иудаизм - это религия патриотичная для евреев, нацистская (даже, более того, расистская и шовинистическая), в ней евреи представляются - "богоизбранным" народом, а остальные люди - ничтожеством.

в остальном - опрос продолжается :)

Link to post
Share on other sites

несколько слов об Иудаизме. что же он собой представляет?

Многие народы имеют склонность к шовинизму. Шовинизм и расизм евреев уникален. Евреи - единственный в мире народ, имеющий такую религию, где они - высший богоизбранный народ, а все другие народы - это низшие животные, с которыми можно поступать как угодно и нельзя обращаться как с равными себе.

Иудаизм задается священной для иудеев книгой - Талмудом. Талмуд coстоит из 52 томов, из которых на гойские языки, и то с coкращениями и с отсевом наиболее нежелательных мест, переведено всего 6 томов. Остальные 46 томов известны лишь верхушке левитов выcoких ступеней посвящения и то не всё сразу. О знакомстве с такой, например, тайной книгой, как «Иббур», мечтают многие раввины низших ступеней. Для нас весь Талмуд разбирать нет смысла. Главное - понять его суть.

Возьмем несколько цитат из «Талмуда» (16):

«Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле».

«Одни евреи достойны названия людей, а ГОИ (неевреи, арии), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».

«Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума (к гоям)».

«Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит. И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».

«Их жизнь (гоев, йогов-арийцев), о, еврей, в твоих руках, тем более их деньги».

«Бог приказал евреям давать гоям деньги взаймы, но давать их не иначе как под проценты, следовательно, вместо оказания этим помощи, мы должны делать им вред, даже если этот человек может быть нам полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом».

«Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: «Я вас люблю». Это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом или имеет основания его опасаться; в противном случае это является грехом».

«Запрещается возвращать гою им утерянное; возвращающий гою потерянное не найдет милости у бога».

«Там, где написано «Не делай вреда ближнему», не говорится «Не делай вреда гою».

- «Произнося клятву, про себя можно оговорить такие условия, при которых клятва не будет действительна. Талмуд разрешает поступать таким образом всякий раз, когда какая-либо гойская власть требует от еврея принятия клятвы».

«Еврей coвершает доброе дело, когда убивает вольнодумца, неверующего, который отрицает учение Израиля, равно и того, кто сделался гоем».

«Что касается Талмуда, то мы признаем его безусловное превосходство над Библией Моисея».

«Еврею можно бросить куcoк мяса coбаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как coбака лучше христианина».

«Проходя мимо разоренного храма гоев, каждый еврей обязан произнести: «Слава тебе, господи, что ты искоренил этот дом идолов»».

- «Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженною рукой. Евреи, которые благодаря положению, ими занимаемому, имели бы к этому возможность, настоятельно обязываются предавать публичной казни всех христиан под тем или иным предлогом».

- «Лучший из гоев достоин смерти» (Абода зара, 26, в Тосафот).

- «Мужчина может делать co своей женой всё , что ему нравится, как с куском мяса от мясника».

- «Игнорирующий слово раввина подлежит смерти» (трактат Эрубин, 21:2).

И так далее и тому подобное.

Link to post
Share on other sites

ожно по подробней, кто такие палестинцы, и какой геноцид?

Я был солдатом , и сеючас резирвист, просветите меня где и как я делал геноцид арабов?

видела фотографии где израельские солдаты обстреливали железную бочку за которой прятались беззащитные 10-летние оборванные, полуголодные палестинские дети. Один из ниx на рукаx держал раненного младшего брата...

я понимаю что вам ка солдату наверняка ети фотографии не показывали, да и не xочется об етом говорить...Также понимаю что пропаганда в Израеле не допускает инакомыслия, иначе все разрушится...я также понимаю что вы можете привести пример тер. актов, но опять же террор не возникает на пустом месте. Ето всегда акт возмездия.Однако взгляд снаружи и взгляд изнутри не может быть одинаковым. Лишь избранные в состоянии ето понять. К сожелению к г-ну шарону просвещение пришло слишком поздно

Нынешнеее нападение на Ливан и Сирию ето не что иное как начало развязки войны против Ирана. Кстати все акции Израеля говорят о том что ето очень тщательно запланированная акция и нападение.....

Link to post
Share on other sites

Да, ещё момент, в Израиле тоже проживает армянская диаспора, по ходу на них Вам основательно наплевать, пусть подыхают :/ .

Но Ливан почему-то называют второй Родиной для армян? А почему не США, не Францию, не Россию, не другие страны, где проживает многочисленная армянская диаспора? :hm:

Вот у меня тоже когда-то была Родина - Азербайджан, где откровенно говоря в своё время сытно и тепло жилось всему армянскому населению и что? Не вижу логики в ваших суждениях, господа. :huh:

Защищайте Хизбаллу и дальше, на самом же деле, плевать вам на армянское и всё остальное население Ливана, которое само задыхается от терроризирущей всю страну партии Аллаха.

А по поводу разрушенного Бейрута по телевизору, что ж хотя бы армия Израиля за несколько часов до бомбёжек предупреждает местное население к каким шиитским районам города лучше не приближаться.

Не знаю насколько гуманно в условиях войны, думаю если бы не эти предупреждения, со стороны ливанского населения были бы тысячи погибших.

Зато ракеты начинённые металлическими шариками летят в сторону израильских городов и убивают, я понимаю, что вам бы хотелось, чтобы в сторону Израиля полетели бомбы с ядерными боеголовками, но боюсь вас расстроить, у ваших друзей из Хизбаллы и иже с ними, нет и не будет такой возможности.

Link to post
Share on other sites

видела фотографии где израельские солдаты обстреливали железную бочку за которой прятались беззащитные 10-летние оборванные, полуголодные палестинские дети. Один из ниx на рукаx держал раненного младшего брата...

я понимаю что вам ка солдату наверняка ети фотографии не показывали, да и не xочется об етом говорить...Также понимаю что пропаганда в Израеле не допускает инакомыслия, иначе все разрушится...я также понимаю что вы можете привести пример тер. актов, но опять же террор не возникает на пустом месте. Ето всегда акт возмездия.Однако взгляд снаружи и взгляд изнутри не может быть одинаковым. Лишь избранные в состоянии ето понять. К сожелению к г-ну шарону просвещение пришло слишком поздно

Нынешнеее нападение на Ливан и Сирию ето не что иное как начало развязки войны против Ирана. Кстати все акции Израеля говорят о том что ето очень тщательно запланированная акция и нападение.....

Елена мне как солдату показывали все, интересно кто вам эту фотографию показывал , или на каком сайте вы видели эту фотографию?

Господи, я вообще порожаюсь такой осведамлённости, что в Израиле показывают что не показывают, дорогая моя в Израиле кроме израильских новостей , можно смотреть какие хочешь, хоть Эль Манар Хезбаллушный.

Елена здесь он возник на пустом месте,он здесь существует как заноза в одном месте, поддерживается Ираном и Сирией!

Я объяснил уже на счёт нападения, посмотрите весь топ, 6 лет Израиль не реагировал на провокации, но это уже слишком, напасть на территории Израиля убить 8 взять в заложники два солдата, сопровождая это обстрелом катюшь по всей границе, если это не нападение, то что это?

Link to post
Share on other sites

правда глаза колет? :brows: Иудаизм - это религия патриотичная для евреев, нацистская (даже, более того, расистская и шовинистическая), в ней евреи представляются - "богоизбранным" народом, а остальные люди - ничтожеством.

в остальном - опрос продолжается :)

Барбита, по скольку более менее причисляю себя к людям честным, насколько позволяет мне моя скромность :blush: , не думаю, что правда может колоть мне глаза.

У каждого своя правда. :yes:

Моя правда говорит мне, что Вы опускаетесь до грязных беспардонных оскорблений, которые,честно сказать,Вам как девушке чести не делают. :/

Link to post
Share on other sites

для меня важен один индикатор- политика Израеля как государства сильно отличается от взглядов евреев, в частности теx кто проживает за рубежом...

а двое в заложникаx, против почти еждневныx тер. актов в Ираке, в результате войны развязанной опять таки Израелем посредство Америки, согласитесь несравнимо...

точно также как несравнима гибель 35 невинныx ливанскиx беженцев, сбегающиx из своиx довов из-за атаки Израеля.

Израель кстати никогда не терпел...До сиx пор мир терпит агрессивные выxодки Израеля...

Для инфо:

1. мое имя Xелен, а не Елена

2. я не антисемист. У меня очень много друзей евреев проживающиx как в самом Израеле, так и за его пределами.

3.один знакомый проф. мне рассказывал, как долго его сын- резервист лечился, пытался адаптироваться и приxодил в себя после службы в войскаx Израеля....

Link to post
Share on other sites

За ЛИВАН, настало время указать на место мировому еврейскому лобби, на которое надеется Израиль, нагло нарушающий все нормы международного права. Завтра евреи решат, что Армения помогает терроризму, так как в Ливане, Сирии и Иране полно армян, которые, я уверен, будут сопротивляться иудейскому беспределу защищая свою вторую родину и Израиль может решить побомбить Ереван для профилактики, так что лучше охладить Израиль до того как он вообще почувствует свою полную безнаказанность и вседозволенность.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Не знаю насколько гуманно в условиях войны, думаю если бы не эти предупреждения, со стороны ливанского населения были бы тысячи погибших.

Зато ракеты начинённые металлическими шариками летят в сторону израильских городов и убивают, я понимаю, что вам бы хотелось, чтобы в сторону Израиля полетели бомбы с ядерными боеголовками, но боюсь вас расстроить, у ваших друзей из Хизбаллы и иже с ними, нет и не будет такой возможности.

Надо же,Ливанцы ещё должны сказать спасибо за то,что жертв не тысячи,а сотни,что пока уничтожили 1 автобус с мирными жителями , а не 10-оригинальная логика.

Тошно смотреть,что израель вытворяет.Зато ваши ракеты начинены наводением на детей и женщин.

Террористическую Хезболу, я думаю, никто не поддерживает,но убийство мирных жителей ставит израель в один ряд с Хезболой,никаких различий и отличий.

А по поводу возможностей?-пока нет,потом будет.

Link to post
Share on other sites

для меня важен один индикатор- политика Израеля как государства сильно отличается от взглядов евреев, в частности теx кто проживает за рубежом...

а двое в заложникаx, против почти еждневныx тер. актов в Ираке, в результате войны развязанной опять таки Израелем посредство Америки, согласитесь несравнимо...

точно также как несравнима гибель 35 невинныx ливанскиx беженцев, сбегающиx из своиx довов из-за атаки Израеля.

Израель кстати никогда не терпел...До сиx пор мир терпит агрессивные выxодки Израеля...

Для инфо:

1. мое имя Xелен, а не Елена

2. я не антисемист. У меня очень много друзей евреев проживающиx как в самом Израеле, так и за его пределами.

3.один знакомый проф. мне рассказывал, как долго его сын- резервист лечился, пытался адаптироваться и приxодил в себя после службы в войскаx Израеля....

Link to post
Share on other sites

не нужно строить из себя саму наивность, актеры из вас некудышные, все видно итак. :yes:

на счет предупрежждений, да, помнится как-то вчера предупредили жителей одного поселения и наивные (!) люди покинули места проживания и израильские солдаты открыли по ним огонь, по безоружным беженцам.

да, что же я вам объясняю все равно ведь вам чужого горя не видно и не понять вам людей,

цитата из ветхого завета:

Евреи обращаются к богу: «О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, подобны слюне… эти народы, за ничто тобою признанные…» (3 Ездры, 6:56-57).

о жалости не вам рассуждать:

«Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума (к гоям)».

а от армян отцепитесь :kiss: , не ваше это дело

«Отдам других людей за тебя и народы за душу твою» (Исаия 43:4).

да что ж вы так, подумайте лучше о том, что ложь не красит ни одно лицо.:)

Врете и не краснеете.

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

Надо же,Ливанцы ещё должны сказать спасибо за то,что жертв не тысячи,а сотни,что пока уничтожили 1 автобус с мирными жителями , а не 10-оригинальная логика.

Тошно смотреть,что израель вытворяет.Зато ваши ракеты начинены наводением на детей и женщин.

Террористическую Хезболу, я думаю, никто не поддерживает,но убийство мирных жителей ставит израель в один ряд с Хезболой,никаких различий и отличий.

А по поводу возможностей?-пока нет,потом будет.

Нет это я должна спасибо сказать :flower: , что за всё время проживания в Израиле мне удавалось избегать встреч с мразями взрывающих десятки автобусов, кафе, дискотек, торговых центров вместе с женщинами, детьми и стариками.

А ещё я должна сказать спасибо, что у меня пока нет детей, а то это такой спорт у ваших трусливых друзей - стрелять по младенцам на руках у матери или отца.

Короче давайте, ваше мнение понятно, наше тоже. Время покажет.

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Нет это я должна спасибо :flower: , что за всё время проживания в Израиле мне удавалось избегать встреч с мразями взрывающих десятки автобусов, кафе, дискотек, торговых центров вместе с женщинами, детьми и стариками.

А ещё я должна сказать спасибо, что у меня пока нет детей, а то это такой спорт у ваших трусливых друзей - стрелять по младенцам на руках у матери или отца.

Короче давайте, ваше мнение понятно, наше тоже. Время покажет.

Если вы думаете,что должны кому-то сказать спасибо,так идите и говорите!

Не передёргивайте и не меняйте смысл моих слов-у меня нет ТРУСЛИВЫХ друзей,я в друзья ни к кому не записывался,

а моё мнение такое-надо остановить преступную и ТРУСЛИВУЮ политику израеля,КОТОРАЯ УБИВАЕТ НИ В ЧЁМ НЕПОВИННЫХ ДЕТЕЙ!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...