Jump to content

Իսրաել – Արաբական պատերազմ Израеле-арабская война


Поддерживаете ли действия Израеля?  

71 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли действия Израеля?

    • Да
      36
    • Нет
      61


Recommended Posts

не нужно строить из себя саму наивность, актеры из вас некудышные, все видно итак. :yes:

на счет предупрежждений, да, помнится как-то вчера предупредили жителей одного поселения и наивные (!) люди покинули места проживания и израильские солдаты открыли по ним огонь, по безоружным беженцам.

да, что же я вам объясняю все равно ведь вам чужого горя не видно и не понять вам людей,

да что ж вы так, подумайте лучше о том, что ложь не красит ни одно лицо.:)

Врете и не краснеете.

Барбита, не нужно язвить :/ .

Что такое горе мне можете не рассказывать.

Благо колоссальный опыт имеется ещё с подростковых лет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, ещё момент, в Израиле тоже проживает армянская диаспора, по ходу на них Вам основательно наплевать, пусть подыхают :/ .

В Израиле в основном проживают представители смешанных с евреями браков, а в Ливане, Сирии и Иране проживают 100% армяне, в рядах которых сильны позиции дашнакской партии. Если мне не изменяет память Монте Мелконян тоже в свое время участвовал в боевых операциях против израильской агрессии.

Link to post
Share on other sites

В Израиле в основном проживают представители смешанных с евреями браков, а в Ливане, Сирии и Иране проживают 100% армяне, в рядах которых сильны позиции дашнакской партии. Если мне не изменяет память Монте Мелконян тоже в свое время участвовал в боевых операциях против израильской агрессии.

Парень, в Израиле проживает Армянская диаспора, не верите мне, спросите у Отца Гевонда. Что касается христианского, армянского, друзского населения Ливана в своё время они все воевали в армии Южного Ливана на стороне Израиля, как ни странно. :hm:

Ну да ладно, всё равно Вы моим словам не поверите.

Link to post
Share on other sites
а двое в заложникаx, против почти еждневныx тер. актов в Ираке, в результате войны развязанной опять таки Израелем посредство Америки, согласитесь несравнимо...

Абсолютно не согласен, Штаты закрывали свои счёты, кстате в то время как Штаты бомбили и нападали на Ирак ваш покорный слуга ходил с противогазом в сумке, я даже больше скажу, Ирак больше не представлял угрозу Израилю после 91 года, так что Саддама когда скинули это было хорошо, но не жизненно важно, я извиняюсь если я вам разрушил вашу теорию:)

а двое в заложникаx, против почти еждневныx тер. актов в Ираке, в результате войны развязанной опять таки Израелем посредство Америки, согласитесь несравнимо...

Вы наверное не дочитали, атаки со стороны Хизбаллы велись все время,то что было 3 дня назад, явилось последней каплей, и если Ливанское правительство не в состоянии убрать террористов с границы, и дислоцировать свои войска , то Израиль в этом не виноват, есть хорошая израильская пословица, "то что не идёт через голову, идёт через ноги" я рад что Ливан уже начал в этом направлении думать!

точно также как несравнима гибель 35 невинныx ливанскиx беженцев, сбегающиx из своиx довов из-за атаки Израеля.

За три часа до атаки были распрастранены листовки, чтоб освобождали свои дома, или не находились рядом с учереждениями хезбаллы , если бы Израиль не предупреждал, мы бы с вами говорили об 1000 убитых на данный момент в Ливане!

Израель кстати никогда не терпел...До сиx пор мир терпит агрессивные выxодки Израеля...

Могли бы вы перечислить Израильскую агрессию которую терпит все время мир, я вот слышал недавно почти всех президентов других стра , вы удивитесь но все поддерживают Израиль, конечно кроме Франции России, с этими понятно, они не поддерживают то что поддерживают штаты, это уже подсознательно

1. мое имя Xелен, а не Елена

Учту

2. я не антисемист. У меня очень много друзей евреев проживающиx как в самом Израеле, так и за его пределами.

Если вы заметили я нигде вас не назвал антисемитом, и рад что у вас есть друзья евреи

3.один знакомый проф. мне рассказывал, как долго его сын- резервист лечился, пытался адаптироваться и приxодил в себя после службы в войскаx Израеля....

Мне очень жаль, надеюсь все у него будет хорошо

Link to post
Share on other sites

Надо же,Ливанцы ещё должны сказать спасибо за то,что жертв не тысячи,а сотни,что пока уничтожили 1 автобус с мирными жителями , а не 10-оригинальная логика.

Тошно смотреть,что израель вытворяет.Зато ваши ракеты начинены наводением на детей и женщин.

Террористическую Хезболу, я думаю, никто не поддерживает,но убийство мирных жителей ставит израель в один ряд с Хезболой,никаких различий и отличий.

А по поводу возможностей?-пока нет,потом будет.

Для вас я сделаю исключение, вы можете целовать ноги Израилю :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Для вас я сделаю исключение, вы можете целовать ноги Израилю :flower:

если вы хотите перейти на взаимные оскорбления,у вас это не выйдет

но вам бы посоветовал поцеловать всё таки Армении не ноги,а то что между ними

Link to post
Share on other sites

За ЛИВАН, настало время указать на место мировому еврейскому лобби, на которое надеется Израиль, нагло нарушающий все нормы международного права. Завтра евреи решат, что Армения помогает терроризму, так как в Ливане, Сирии и Иране полно армян, которые, я уверен, будут сопротивляться иудейскому беспределу защищая свою вторую родину и Израиль может решить побомбить Ереван для профилактики, так что лучше охладить Израиль до того как он вообще почувствует свою полную безнаказанность и вседозволенность.

Парен из, уж от кого не ожидал так это от вас

Вам самому не смешно говорить про бомбёжку Еревана и Армении?

Спроситще пожалуйста армян Ливана, бомбил ли Израиль их районы?

Вам такой же вопрос , Вы считаете что Хезбалла поступила правильно убив солдат и разбомбив близграничные города? Причём Израиль никакой агресси не делал

Для профилактики можете посмотреть по телику шиитские раёны Бейрута, и ксате профилактика идёт на пользу , премьер Ливана уже получил требования Израиля и готов выполнить эти условия, думаю что на счёт возвращения солдат ему будет по труднее, но ничего, поднапрягётся!

Кстате в еврейское лобби входят несколько конгресменов армянского лоби, их вы тоже будете профилактировать?

Link to post
Share on other sites

В Израиле в основном проживают представители смешанных с евреями браков, а в Ливане, Сирии и Иране проживают 100% армяне, в рядах которых сильны позиции дашнакской партии. Если мне не изменяет память Монте Мелконян тоже в свое время участвовал в боевых операциях против израильской агрессии.

да, мама президента Ливана, Эмиля Лахуда, армянка, как и жена.

Link to post
Share on other sites

"но вам бы посоветовал поцеловать всё таки Армении не ноги,а то что между ними"

Армения это мой дом так же как и Израиль, и я Армению готов целовать всю жизнь куда она только захочет

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

если вы хотите перейти на взаимные оскорбления,у вас это не выйдет

но вам бы посоветовал поцеловать всё таки Армении не ноги,а то что между ними

конечно бомбили, еще как, Дахия - христианский район Ливана, который подвергся массированным обстрелам со стороны Израиля.

Link to post
Share on other sites

Президент США накануне обвинил в провокации шиитскую группировку "Хезболла", захватившую двух израильских солдат. Однако президент России выразил мнение, что Израиль преследует другие, более широкие цели, чем просто возврат захваченных военных.

В интервью Русской службе Би-би-си председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заявил, что Израиль имеет право на самооборону, однако выразил мнение, что "имеет место непропорциональное применение силы со стороны Израиля, и в результате страдают мирные жители, то есть ни в чем не повинные люди".

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/5184344.stm

Link to post
Share on other sites
конечно бомбили, еще как, Дахия - христианский район Ливана, который подвергся массированным обстрелам со стороны Израиля.

Может прекратите здесь дезинформацию, это чисто хезбалушный район, уж мне-то сказки не рассказывайте, комплектом они там живут!

Link to post
Share on other sites

оказывается, Израель оказался очень благородным и перед тем как начать убивать мирныx жителей предупредил что расстреляет иx-"а кто не спрятался- он не виноват"... таким циничным ответом оправдывающим убийц детей мог быть лишь ответ убийцы....Опoмнитесь- и взгляните на себя со стороны....

скоро везде к вам начнут относиться так же как отноцятся сегодня к американцам....

Link to post
Share on other sites

Хелен другие цели это выкинуть хезбаллу , или накрайняк её больше к границе не допускать, Я уже писал Израильские требования очень просты возврат солдат и дислоцирование армии ливана на границе, вот и все

Link to post
Share on other sites

Барбита :wow: , а у Вас точные сведения, Вы жили в Бейруте?

Если да,то наверное уже очень давно. Видите ли за последние 20 лет некогда Христианский район Дахия полностью превратился в сугубо шиитский. Странно правдо, с чего бы это? :hm:

Не в тему немножко, но я Вам по секрету скажу :secret: , что от христианского Вифлеема тоже осталось одно название ;)

Link to post
Share on other sites

Cовет Безопасности ООН не смог принять заявление с призывом приостановить военные действия в Ливане, несмотря на просьбу ливанского премьера о помощи.

Ливанские дипломаты обвинили Соединенные Штаты в блокировании этого решения.

В воскресенье утром Израиль начал пятый день бомбардировок ливанской территории.

В субботу премьер-министр Ливана Фуад Синьора обратился с эмоциональным обращением, призвав к прекращению израильских операций, жертвами которых уже стало свыше 80 человек. Синьора также сказал, что его правительство ничего не знало об операции группировки "Хезболла", итогом которой стал захват двух израильских солдат.

Синьора назвал израильскую операцию "машиной для убийства", но все же настоял, что победа останется за Ливаном. "Ливан - зона бедствия, мы просим своих друзей по всему миру прийти на помощь", - сказал он.

Продолжение операции

Израиль, впрочем, продолжил операции и рано утром в воскресенье.

Агентство Ассошиэйтед пресс пишет, что Израиль также разбомбил электростанцию, расположенную к югу от Бейрута, и что местным пожарным не хватает воды, чтобы потушить огонь.

Телекомпания "Аль-Манар" сообщает, что авиаударам подвергся мост на дороге из Бейрута в аэропорт. По ее данным, Израиль также обстрелял жилые районы ливанской столицы.

В субботу израильские военные самолеты били по целям на ливано-сирийской границе. На юге страны в результате израильского обстрела погибли 18 мирных ливанцев, в том числе женщины и дети, двигавшихся к границе с Сирией. В их колонну попала одна из ракет.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/5184174.stm

There is no explanation and/ or forgiveness for these actions. That's just horrible.....

Link to post
Share on other sites

Хелен другие цели это выкинуть хезбаллу , или накрайняк её больше к границе не допускать, Я уже писал Израильские требования очень просты возврат солдат и дислоцирование армии ливана на границе, вот и все

другие цели -ето провокация с целью атаки Сирии и вовлечение в конфликт Ирана, с целью замораживания ядерныx разработок.

Хезболла, заложники- ето все повод к началу конфликта а причины лежат намного глубже и все ето видят....

Link to post
Share on other sites

Барбита :wow: , а у Вас точные сведения, Вы жили в Бейруте?

Если да,то наверное уже очень давно. Видите ли за последние 20 лет некогда Христианский район Дахия полностью превратился в сугубо шиитский. Странно правдо, с чего бы это? :hm:

Не в тему немножко, но я Вам по секрету скажу :secret: , что от христианского Вифлеема тоже осталось одно название ;)

и что же, пусть шиитский, там тоже люди живут. там живут христиане в т.ч., много русских.

Вы со своим израильским гр-вом давно там были? или же слышали от своего доблестного правительства? ;)_

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

"но вам бы посоветовал поцеловать всё таки Армении не ноги,а то что между ними"

Армения это мой дом так же как и Израиль, и я Армению готов целовать всю жизнь куда она только захочет

Обычно у человека один дом,одна Родина.Для меня это Армения.

а для евреев оказывается 2: 1)израель + любая другая(США,Россия и т. д.)

Link to post
Share on other sites

другие цели -ето провокация с целью атаки Сирии и вовлечение в конфликт Ирана, с целью замораживания ядерныx разработок.

Хезболла, заложники- ето все повод к началу конфликта а причины лежат намного глубже и все ето видят....

Заложник чего? :blink:

Я еще раз спрашиваю кто начал все что сейчас творится?

Link to post
Share on other sites

и что же, пусть шиитский, там тоже люди живут. там живут христиане в т.ч., много русских.

Вы со своим израильским гр-вом давно там были? или же слышали от своего доблестного правительства? ;)_

Христиан там и близко нету, а русские это не гарантия безопасности

Link to post
Share on other sites

Обычно у человека один дом,одна Родина.Для меня это Армения.

а для евреев оказывается 2: 1)израель + любая другая(США,Россия и т. д.)

я на половину армянин, и представте что Армения мне является домом

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

я на половину армянин, и представте что Армения мне является домом

а веры какой? в какой армии служили?что вы думаете об отношении израиля к геноциду 1915 г.

почему сегодня израиль ведет антиармянскую политику?на этот вопрос отвечу сам: наполовину турок наверное больше? думаю нет.

вы чистой воды еврей,(по сути,по убеждению,причём здесь гены?)почему не признаёте это

неужели,всё-таки стыдно?

р.s. на сегодня хватит с меня общения бессмысленного с вами-евреями.

салют

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...