Jump to content

Իսրաել – Արաբական պատերազմ Израеле-арабская война


Поддерживаете ли действия Израеля?  

71 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли действия Израеля?

    • Да
      36
    • Нет
      61


Recommended Posts

и что же, пусть шиитский, там тоже люди живут. там живут христиане в т.ч., много русских.

Вы со своим израильским гр-вом давно там были? или же слышали от своего доблестного правительства? ;)_

К счастью, У меня не только израильское гражданство имеется, так что при случае могу путешествовать где угодно, но пока что-то желания не было.

А к израильскому правительству у меня лично есть немало претензий, но эти претензии могут объективно рассматриваться только людьми, которые здесь живут.

По поводу жертв в Ливане, :/ не надо делать из меня чудовище.

Но и утрировать тоже не стоит. Конечно, человеческая жизнь бесценна, но постоянные уступки и политика нереагирования на непрекращающиеся террористические выпады не уменьшает, к сожалению, количество гибнущих ежедневно израильтян. Мне поверьте не хочется оказаться в числе тысяч взорванных и зарезанных людей. В данном случае на страну, где я живу напали извне. Она вправе себя защищать любыми способами. На войне как на войне.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а веры какой? в какой армии служили?что вы думаете об отношении израиля к геноциду 1915 г.

Боюсь разочаровать, неверующий я!

то чтом я думаю об этом, я не намерен раз 10000000000000 писать, пройдитесь по темам, посмотрите!

почему сегодня израиль ведет антиармянскую политику?на этот вопрос отвечу сам: наполовину турок наверное больше? думаю нет.

Я может вас разочарую но меня зовут Карен, а не Израиль, хотите дам вам сайт !

Классный чел, сам задал вопрос сам ответил , сам нарядил меня убеждениями, молодец :lol:

неужели,всё-таки стыдно?

Нет мне низачто не стыдно

р.s. на сегодня хватит с меня общения бессмысленного с вами-евреями.

салют

так с лимоном был чай или без? почему вас этот вопрос раздражает-то, непонимаю

Link to post
Share on other sites

Алия не начинай истерику. Мы и не такое видели, когда благостные арабские покойнички после сьемки с носилок вскакивали и как ни в чем не бывало топали домой, видели такое?

Начал это Хизбалла и никто кроме нее, вот ей и скажите большое спасибо, я вижу вы там близко

Link to post
Share on other sites

Алия не начинай истерику. Мы и не такое видели, когда благостные арабские покойнички после сьемки с носилок вскакивали и как ни в чем не бывало топали домой, видели такое?

Начал это Хизбалла и никто кроме нее, вот ей и скажите большое спасибо, я вижу вы там близко

Поражаюсь насколько единодушно израильское отделение hayastan.com.Только появились фотки вся четверка дружно притопала :hm:

Link to post
Share on other sites

Вот этот, а эти за него отдуваются, пока он в бункере валяется

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Вот этот, а эти за него отдуваются, пока он в бункере валяется

Этот этого по этому этим....Вы все поняли?Я лично нет...расшифруйте пиктограмму... :huh:

Link to post
Share on other sites

И я не такой циничный как вы, и не буду здесь выставлять фотки Кирят Шмоны, или Цфата где вчера 5 летнего ребёнка убило, ни Кармиеля ни Тверии ни Наарии

Link to post
Share on other sites

Этот этого по этому этим....Вы все поняли?Я лично нет...расшифруйте пиктограмму... :huh:

На фотке Хасан Насралла, по приказу которого было совершено нападение три дня назад, а эти на фотках случайные жертвы ответного удара, доступно?

Link to post
Share on other sites

И я не такой циничный как вы, и не буду здесь выставлять фотки Кирят Шмоны, или Цфата где вчера 5 летнего ребёнка убило, ни Кармиеля ни Тверии ни Наарии

Выставляйте!Чего бы это нет?Израиль всегда давил на жалость окружающих..может быть...кто знает..увижу -пожалею.Несчастное государство-агрессор! :cry: :wow: Как мне вас жаль... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да что вы говорите Алия. По Вышему мы должны были поодиночке наслаждаться вашими высокохудожедственными постами?

Польщена-польщена.Как мило и приятно(делая реверанс и посылая воздушные поцелуи).

Спасибо ребята..Вы такие мииилые :blush:

Link to post
Share on other sites

Поражаюсь насколько единодушно израильское отделение hayastan.com.Только появились фотки вся четверка дружно притопала :hm:

Алия, у меня вопрос - Вы и Барбита - одно и то же лицо, или мне так показалось? :hm:

Хотите я тоже выставлю фотографии, но не только раненных , а фотографии тысяч покойников, в том числе милых невинных малышей-карапузиков, хотите?

Зато я не хочу, так как считаю это будет не столь корректно с моей стороны по отношению к их памяти.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Алия по крайней мере на улице не танцуем и конфет не раздаем как это вы любите делать:)

"вы"-имеете ввиду армян?

Link to post
Share on other sites

Выставляйте!Чего бы это нет?Израиль всегда давил на жалость окружающих..может быть...кто знает..увижу -пожалею.Несчастное государство-агрессор! :cry: :wow: Как мне вас жаль... :rolleyes:

Вы очень последовательная девушка, сначало выставляете фотки детей, потом оказывается я давлю на жалость, круто!

приятного вам дальнейшего дня, надоело мне с вами спорить если честно

Link to post
Share on other sites

Артур не пытайтесь показать глупее чем вы есть и не занимайтесь провокациями, вам и так прекрасно понятно кого я имею ввиду

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Артур не пытайтесь показать глупее чем вы есть и не занимайтесь провокациями, вам и так прекрасно понятно кого я имею ввиду

нет,мне не понятно,поэтому я спрашиваю/причем здесь провокация

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...