Jump to content

Армяне из Баку


Recommended Posts

Вот примерно так в советской армии мы ловили кайф и укоротили наше время вот на таких чмошnих азеров. Фишка в том, что они почти все такие, конкретные цуски, мегачмошники.

Ладно, чмо, ты сегодня своими налогами неплохо повеселил меня, хотя, ты толбаеб даже не подозреваешь, что посреди месяца с налоговиками проблемы не возникают, обычно это начало или конец месяца из налоговой начинают беспокоить.

Но как я уже сказал, все куйна, ты мегачмо, и носки твои вонючие.

П.С. Учись как противника опускают, при чем легко и непринужденно. ))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 488
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да экстрасенс он, экстрасенс, понимаешь? :huh: Йог. Масон..... :cool:

Да я такой.

раз , два, три.... вы чувствуете легкость по всему телу, семь, восемь.... глаза закрываются, десять, пятнадцать.... вас покидают все ваши болезни, все болезни армянских форумчан приобретают новых хозяев ввиде азеров..... сто... азери мрут как мухи.....

... завтра будет новый день с новыми азерами, их много.... они как саранчи.... ОК, напоследок заряжу твой монитор положительными частицами, а твоей карме дам дополнительный плазменный слой против азерских нападок.

Пойду спать.

Спокойной ночи дочь моя ))

Link to post
Share on other sites
Он не ответил откуда знает про налоговиков - неужели и ты в упор это не замечаешь ? Теперь понял отличие армян от евреев ? Армяне часто в упор не видят то , что явно для евреев с первого взгляда...

Пока ! Ты мне был симпатичен .

:lol3: :lol3: :lol3: :clap: :clap: :clap:

Католикос всех армян принял делегацию Эстонского совета церквей

Сентябрь 20, 2010 | 17:42

Католикос всех армян Гарегин II 20 сентября принял в своей резиденции в Святом Эчмиадзине делегацию Эстонского совета церквей (ЭСЦ), возглавляемую епископом Нарвским Лазарем, информирует пресс-служба Армянской Апостольской Церкви.

В ходе беседы владыка Лазарь рассказал о посещении делегацией храмов, монастырей и семинарий и поблагодарил Главу Армянской Апостольской Церкви за гостеприимство.

Со своей стороны Католикос всех армян Гарегин II рассказал о перспективах строительства храмовых зданий, монашеских обителей и учебных заведений.

Делегация ЭСЦ находится с визитом в Армении с 17 по 22 сентября. В рамках программы участники делегации знакомятся с духовной жизнью Армянской Апостольской Церкви.

Походу делегация состояла из 4 хохлов и одного азика.Короче версии такие:Гарегин ведёт бизнес (продажа освященного вина крупными партиями,Илия 2 там тоже в доли) в Эстонии,но решил платить налоги у себя дома,вот налоговая и поехала к нему,а чтобы никто не догадался,назвали себя "Эстонский совет церквей".Но так как Луи выдал страшную тайну,что у него есть выход на инопланетян (были версии,что это более известный как Ашот Энопланитьян),то истина где то рядом.Агенты Скалли и Малдер уже задумались,наверняка "Католикос всех Армян скорее всего прилетел с планеты грибаедофф (в системе Красного Гиганта Ара Центавра).А этот цмосник тут про какого то ирфан самедаффа нам лапшу вешает.

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Здравствуйте,бакинцы! Привет вам из Баку!Надеюсь обойдемся без политики и разборок,достало уже это.

Вот те здраСТИ.

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте,бакинцы! Привет вам из Баку!Надеюсь обойдемся без политики и разборок,достало уже это.

Салам! Не вар, не йохтур? Бакида, йани...

Link to post
Share on other sites

Какие новости у самых настоящих в мире бакинцев, которым нынешние жители бывшего советского Баку и в подошвы не годятся.....? :p

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...