Jump to content

Что-то затевается у соседей...


Recommended Posts

Так об этом говорило пресс управление президента?И это так сказать самый надежный источник информации?

Если бы это управление сказало бы, что Алиев господь бог, вы то, этому бы поверили, при этом утверждая

что в том что он господь бог "вы превкрасно информированны"????? Тогда скажите мне, чем обьясняется долгое

тсутствие всякой нормальной информации. Тогда что за спешка с назначением сына в премьеры... Чего ради созывать внеочередную

сессию парламента... Ээээ дорогуши, вам бы призадуматься над всем этим, а вы говорите пресс служба... Вот так

все остальное... например пресса заявляет что в Армении все плохо, в в Кевейте Кавказа - Азербайджане все ок, а обыватель

такой как вы, даже не задумвается над тем на сколько это близко к правде, а только подвывает под этот тон....

А здоровья и долгих лет жизни я ему тоже желаю...

Эхх что с тобой спорить...Ты же представитель вражеской страны..Ты армянин..ну Бог с тобой.оставайся при своем мнении.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Понимаете, цель моя не в том, чтобы с вами спорить.

Я лишь пытаюсь проанализировать ситуацию..

Вот и возникают вопросы, почему, отчего..

А вы пытаетесь все обьяснить выражениями типа

"Ленин жил, Ленин живет, Ленин будет жить".

В конце концов это несерьезно...

Конечно это ваше дело, боготворить своего

лидера, но 21 век на дворе, а вы из простого смертного

идола, чуть ли не бога сделали...

Link to post
Share on other sites
и попукивать о начале войны за клавиатурой компа... ;)

культура из вас так и прет.

По теме - пока нет официальных заявлений - президент жив. Лечится - с кем не бывает. Премьер-министра выбрали единогласно. Зачем политика, нам не понять. Читайте прессу, а ещё лучше занимайтесь своими делами, у вас проблем не меньше - рады будем создать вам ещё одну.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
to Rubo

Да.! Мы прекрасно знаем все. Об этом не раз говорила пресс управление президента.С ним все в порядке.

Складывается впечатление, что в Азербайджане тоже не знают, жив Г. Алиев или умер, кроме как узкого круга людей вхожих в семью. Вчера российское агентство РИА "Новости" сообщило о том, что пресс-секретарь президента Грузии Каха Имнадзе от имени Эдуарда Шеварднадзе выразил соболезнования по поводу "кончины президента Азербайджана". Но уже через несколько минут, по сообщению все того же РИА "Новости", Каха Имнадзе был вынужден публично извиняться.

В изложении РИА "Новости", на заседании Совета безопасности Грузии была оглашена поступившая из Баку телеграмма, которая ввела в заблуждение высших должностных лиц Грузии.

Такие телеграммы все чаще поступают из Баку. Я уже говорил, что несколько дней назад, американская телекомпания KTLA сообщила о кончине Алиева, тоже ссылаясь на источники в Азербайджане.

Прости, но у вас по моему ничего не знают, а лишь делают вид. Ведь вам еще нужно подготовится к такому повороту дел и если сейчас объявят о кончине Г. Алиева у вас может все получится не так как нужно семье.

Link to post
Share on other sites
рады будем создать вам ещё одну.

и снова за своё ;) гавкайте гавкайте... ваши предки тоже самое делали... "всех карабахских армян вырежем, за месяц под контроль Карабах возьмём, кто такие армяне?" ... а получилось что? даже неорганизованные отряды федаинов бес официальной помощи Армении, вашу армию, численностью в пятьдесят раз больше их самих до 91-92 года в страхе держали... :lol: герои мля виртуальные.

:down:

Link to post
Share on other sites

Артур-джан! Зачем так нехорошо говоришь? :cry: Как раз мы, кому вы наваляли, не гавкаем-мы к Вам очень серьезно относимся, и с большим уважением. А с этими-Вы же еще не воевали! Я их в глаза не видел, не знаю,- поживем увидим!

Конечно -войны бы не хотелось... :cry:

Link to post
Share on other sites

да как то уже достали Албанс джан... одно и тоже на протяжении 10 лет... соплячки даже оружие в руках не держали, а уже запугивают перебить всех... :angry:

Link to post
Share on other sites

Albans

С тобой разговор особый, вернее никакого разговора. Таких, как ты, сейчас судят за то, что в плену у армян старостами были, над своими же издевались. Воевал, говоришь? Может и друзей терял? И после этого хочешь сказать, что воевал? Врешь! Где воевал? Сбрось на ЛС - часть, места боёв, знакомых. Давай, отвечай за свои слова!

Artur

И с тобой разговор особый - там поговорим, если силы в себе найдешь от клавиатуры оторваться. а держал я в руках оружие, где и когда - мне лучше знать.

По теме - пока вам везет - не думаю, что новый премьер, а в будущем и президент, собирается бросаться в атаку. Он ещё долго будет продолжать дело свое отца, поднимая Азербайджан и завоевывая уважение на мировой арене. А вот потом... Только сколько этого "потом" ждать...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А вот потом... Только сколько этого "потом" ждать...
Долго Suliko долго. А может и всю жизнь, да так и не дождатся.
Link to post
Share on other sites

Сулико, может всетаки хватит долбанить всякую ерунду,да и к тому же оскорблять форумчан, которым ты в подметки не годишься..Даа, придется тебе долго ждать... А это к лучшему, потому что проживешь дольше...Жалко будет, когда такому идиоту как ты на войне кое что оторвет...Нечем будет свои высокоосмысленные посты вывешивать на форуме...Так ты не научился владеть интернетом?!! Стыдно товарищ, 21 век на дворе, а ты информациюна сайтах считывать не можешь...

Edited by Rubo
Link to post
Share on other sites

Не воевал я Сулико, и не скрываю... :blush: Я был в Америке, а теперь уже дано живу в Австралии. Может если б мы все воевали-они б нам так и не надавали :( ...а старостой меня б никто не назначил бы.... мне руководство никто не доверяет о-хо-хоГоворя "нас", я имею ввиду республику-как раз кто воевал-тех я б не в чем обвинить не посмел. У меня были друзья, кто погиб, кто остался жить-но как они воевали, я знаю. Но "шапкозакидательством" заниматься не стоит - армяне достаточно серьезный противник.

Link to post
Share on other sites
Что бы нарисовать портрет нужно иметь лицо по ка что он лишь бледное отражение отца
Интересное сравнение-в том то и дело-отражение.... Отражение всегда только на поверхности. Что в глубине пока мало кто из нас знает. Он поздний ребенок и вся его жизнь была в тени отца, уже большую часть его детства бывшим главой республики. Так что он как и большинство детей номенклатуры жил под спудом особых правил, дабы не мешать карьере родителей. Но что интересно, что не так много детей преуспевали в этом, а Ильгам определенно сумел. Что в общем то говорит о том, что он может владеть собой-за весь эго ранний период он ни в чем предрассудительном замечен не был, и в общем то занимался полезными делами-учил языки, рожал детей (...заводил друзей и кстати довольно известных или влиятельных) и т.д. Что там у него "под поверхностью" не может знать никто...пока. Он уже вырос в среде, где умеют скрывать свои мысли и цели в угоду и на пользу лидеру. Скорее всего как мы увидим его действующего самостоятельно-это и будет знаком того что Гейдар Алиевич "уже не на коне".
Link to post
Share on other sites
Сулико, может всетаки хватит долбанить всякую ерунду,

да и к тому же оскорблять форумчан, которым ты в подметки не годишься..

Даа, придется тебе долго ждать... А это к лучшему, потому что проживешь дольше...

Жалко будет, когда такому идиоту как ты на войне кое что оторвет...

Нечем будет свои высокоосмысленные посты вывешивать на форуме...

Так ты не научился владеть интернетом?!! Стыдно товарищ, 21 век на дворе, а ты информацию

на сайтах считывать не можешь...

Rubo,

во-первых, а ну-ка быстренько нашел ерунду в моих словахЙ

Во-вторых, где и какого форумца я оскорбил, давай, цитаты, которые ты так любишь, великий серфер интернета. Это не оскорбление, если тебе не знакомо это слово, то это твои проблемы.

В-третьих, научись обходиться без оскорблений, называя меня идиотом, пытаешься опустить меня до своего уровня - не получится.

Albans

А раз не воевал, то не бери на себя осуждение воевавших. И про друзей твоих погибших, извини, но не верю. И проиграли мы не им, а российской военной машине, слабые мы были тогдаю Но, всё меняется...

По теме - ещё раз повторюсь, сказав, что не знаю, как для нас, но для вас этот президент лучший из тех, кто могли бы им стать.

Link to post
Share on other sites
                                                      Rubo,

                                                      во-первых, а ну-ка быстренько нашел ерунду в моих словахЙ

                                                      Во-вторых, где и какого форумца я оскорбил, давай, цитаты,

                                                      которые ты так любишь, великий серфер интернета.

Сулико джан, зачем тебе цитаты, ты сквозь них читаешь, ничего не видишь, а если и видишь заявляешь что это не ты...

Когда тебе эту цитату суют под нос, ты начинешь крутится как юла, пытаясь отвертеться...

                                                      В-третьих, научись обходиться без оскорблений, называя меня

                                                      идиотом, пытаешься опустить меня до своего уровня - не получится.

Сулико, может привести твои цитаты, которые явно показывает степень твоего идотизма?...

Думаю не надо, сам помнишь...

Link to post
Share on other sites
[Albans

А раз не воевал, то не бери на себя осуждение воевавших. И про друзей твоих погибших, извини, но не верю.

А когда я их осуждал ? :wow:

Link to post
Share on other sites
А когда я их осуждал ?

Албанс, не обращайте внимания..

У Сулико повышенная температура..

Один пример, когда он написал что плохо владеет

компьютером и интернетом, в ответ на мое удивление

заявил что у меня температура, и что он такого не писал.

А когда я его цитату поставил себе в подпись, он загордился, что мол я его цитирую.

Вот такой субьект этот Сулико... Он вам еще припишет вину в обострении

арабо-израельского конфликта, и обвинит в дружде с Саддамом Хусейном...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...