Jump to content

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Доброго времени суток!

Уважаемая Администрация, прошу внести ясность в самоуправство:

на данный момент, Аз. воюет только с <edited> Арменией.

Устное предупреждение:

Еще раз употребишь это сокращение, окажешься в бане. -- Kars --

В теле поста, я привёл сокращённое (не искажённое), названия обоих государств:

Азербайджан - Аз.

Армения - Ам.

Выжеизложенное, не пересекается ни с одним пунктом Правил! Если определённые сокращения не допустимы, то они либо заносятся в правила, либо забиваются в автоцензор админки. Ни первое, ни второе, не входит в поле деятельности обычного юзера.

Прошу снять с меня предупреждение, которое само по себе, противоречит правилам форума.

Спасибо.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

Во избежании ненужных интерпретаций и полной ясности, должен напомнить, что .az и .am, являются национальными доменными именами, соотвествующих стран.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites
Во избежании ненужных интерпретаций и полной ясности, должен напомнить, что .az и .am, являются национальными доменными именами, соотвествующих стран.

Название Аз и Ам не являются названиями государств, пора бы знать об етом.

Армения как страна называется Республика Армениа, сокрашенно РА. прошу в далнеишем иметь ето ввиду

Link to post
Share on other sites
Название Аз и Ам не являются названиями государств, пора бы знать об етом.

В виртуальном пространстве, национальное доменное имя служит не оскорблением, а идентификацией..

Повторяю вопрос: по какому пункту правил, я получил предупреждение?

Забегая вперёд: ЭТО предупреждение - есть ничто иное, как игнорирование правил форума.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
В виртуальном пространстве, национальное доменное имя служит не оскорблением, а идентификацией..

Повторяю вопрос: по какому пункту правил, я получил предупреждение?

Забегая вперёд: ЭТО предупреждение - есть ничто иное, как игнорирование правил форума.

Спасибо.

За искажение названия государства,

Полное название Армении Республика Армениа, сокрашенно РА и некак иначе

Link to post
Share on other sites

В рамках правил, не указано писать "Республика Армениа, сокрашенно РА и некак иначе", соответственно сокращение ам, не является нарушением правил.

Если такой пункт есть (по состоянию на вчерашний день), прошу тыкнуть пальцем.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites
В рамках правил, не указано писать "Республика Армениа, сокрашенно РА и некак иначе", соответственно сокращение ам, не является нарушением правил.

Если такой пункт есть (по состоянию на вчерашний день), прошу тыкнуть пальцем.

Ну что за назоиловость? ты заслужил предупреждение и был предупрежден, будеш продолжать далше получиш ешё одно предупреждение вместе с баном, дискусия закончена.
Link to post
Share on other sites
будеш продолжать далше получиш ешё одно

1- Я не могу получать предупреждения, в "КНИГЕ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ", за вопросы (без конкретных ответов) по работе форума.

2- Мой вопрос был адресован:

Уважаемая Администрация, прошу внести ясность

Ну что за назоиловость? ты заслужил предупреждение и был предупрежден,

Что значит назойливость? Я пишу в "КНИГА ЖАЛОБ.." и наверное имею право знать, за что именно получил некорректное (исходя из правил) замечание?

Предупреждения всегда ссылаются на правила, но в моём случае... почему то правила ингнорируются.. и делается одолжение, типа "прими как есть, или проваливай".. Поэтому я уже спрашивал в этом топике: По каким правилам, работает форум:

- По внутренним (сетевым).

- Кавказским (правила - значения не имеют).

Конкретного ответа небыло, это означает... что правила все таки имеют какой то вес на форуме.

За искажение названия государства,

Такого пункта, учитывая что ам - это ваш национальный домен, я не нашел. В своем сообщении, я подразумевал не ГОСУДАРСТВА.. а СТОРОНЫ az и am... но даже это, не имеет особого значения.

Всё что я прошу (в рамках топика) - это процитировать пункт в правилах, который я нарушил. Ничего личного..

Спасибо.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Админ, перед тем как создать сообщение, я всегда принимаю во внимание правила и готов писать в рамках и традициях, которые предусмотрены форумом. Названия государств, также не являются исключением.. с большой буквы и прописью - нет проблем.

Благодарю за понимание.

Единственное на что я хотел обратить внимание, это то, что замечания и предупреждения, порой раздаются "с головы", не имея под собой никакой основы, о чём говорит отсутствие ссылок на правила, которыми должны руководствоваться модераторы.

С моей стороны, вопрос закрыт.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Во избежании ненужных интерпретаций и полной ясности, должен напомнить, что .az и .am, являются национальными доменными именами, соотвествующих стран.

Махно, не надо прикидываться невинной овечкой. Я же отлично понимаю, в каком смысле ты использовал «ам» вместо «Армении».

Прошу снять с меня предупреждение, которое само по себе, противоречит правилам форума.

Снимать нечего, так как тебе ничего не было выдано. Но в следующий раз обязательно получишь.

Повторяю вопрос: по какому пункту правил, я получил предупреждение?

3.3.3. И просьба не рассказывать сказки о доменах.

Link to post
Share on other sites
3.3.3. И просьба не рассказывать сказки о доменах.

Если Армянский народ, оскорбляет национальный домен .am... То у меня нет слов..

Скорее.. уважаемый KARS (судя по последнему посту), вы неправильно приподнесли, свои амбиции.. и планы, по уничтожению юзера Махно...

Уважаемый... пожалуйста не забывайте, что мы находимся на форуме и Вы - как модератор, работаете на меня - как на юзера, а не наоборот.

Пожалуйста не забывайте об этом.

Но в следующий раз обязательно получишь.

Спасибо.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

Мне в личку, поступают угрозы, со стороны виновника торжества. Я привык отвечать за свои поступки и если допустил лишнего... я не комплексую (в отличии от многих) признать свои ошибки.. В данном случае, я подвергаюсь (в привате) угрозам и всякого рода предупреждениям.. из за того.. что кто то (игнорируя все правила даже армянской сети).. меня неправильно понял..

Господа, избавьте меня от спама и угроз... проявите уважение к разделу "КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИИ"... здесь каждый может высказать свою точку зрения... и разрулить ситуацию в рамках правил...

Благодарю за внимание.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

Жалоба на модератора Kars:

Основы:

- Пренебрежение основополагающими принципами взаимоотношений Модератор-Юзер (звёздная болезнь).

- Игнорирование жалоб и правил по национальному признаку.

- Агрессивное "подтягивание" форума в мононациональный режим, способствующее изолированию ресурса и неправильному восприятию людей армянской национальности, со стороны представителей других культур.

- Отсутствие какой либо этики, при обращении к форумчанам Азербайджанской национальности.

- Уничтожение чужих трудов (постов), как мнение, не отвечающее его взглядам.

- Оффтоп и преднамеренное отклонение от темы в свою пользу, порой и в технических топиках.

Примечание:

Доказательств море, но как пример (по некоторым пунктам), достаточно перелистать пересекающиеся посты, между аккаунтами Kars-Махно.

Благодарю за внимание.

Link to post
Share on other sites

Махно муаллим, к Вашему списку хочу добавить важный пункт:

Карс злостно возражает против того, что толма есть блюдо античной азербайджанской кухни. Этим он ставит юзеров, обсуждаюших толму на нашем форуме, в заведомо неравное положение, и наносит серьезный урон прогрессу в нашем регионе. :yes:

Link to post
Share on other sites
к Вашему списку хочу добавить важный пункт:....

По моему списку отвечать надо, а не пункты ставить...

Это мне напоминает, переписку с модератором-ARAMIS, по поводу рейтинга:

Правила пользования форумом

1. Основные положения:

Система предупреждений работает по следующей схеме:

- Первое предупреждение (20% рейтинга) – без наказания или лишение права голоса до суток .

Разьяснения с модератором, выглядят следующим образом (образно):

- Снимите пожалуйста мои 20%, с (3-04-07).. время зашкалило, а глаза до сих пор мазолит.

- Сниму когда посчитаю нужным!

- Дык, сроки ведь есть, даже на зоне! Не по правилам это.

- Сроков нет! Когда захочу, тогда и сниму! Веди себя так, чтоб мне понравилось! Я тут Бог!

Одним словом, чтобы скинуть рейтинг, у Az. юзера, вырисовывается только один из 3-х вариантов:

1- Ходит по форуму с плакатом "Здешние Моды - самые лучшие Моды в мире!",

2 - Молчать в трубочку.

3 - Занять проармянскую позицию.

То что за время моего присутствия, никто так и не получил рейтинг, за оскорбление Азербайджанского народа и конкретных юзеров - представителей, говорит о том, что моды защищают однобоко и вырисовывают "свой" образ, армянской культуры. Я то знаю образованных и миролюбивых армян, но у остальных, сложится впечатление, что армяне и в самом деле такие, как их (многие) представляют на этом форуме (в том числе и моды).

В рамках темы::

Если нет фиксированного срока 20%, то в таком случае, лучше озаглавить рейтинг: AZ-20% и сделать его видимым для всех, чтобы все видели разницу в сроках "своих" и "чужих".

ЗЫ: Кста.. это наверное единственный форум, где в правилах стоит:

3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет (ТОЛЬКО!) армянского народа.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites

Махно ответь на один простой вопрос

Как долго мог бы продержатся Армянин на вашем форуме с такими же постами как у тебя?

Link to post
Share on other sites
Махно ответь на один простой вопрос

Как долго мог бы продержатся Армянин на вашем форуме с такими же постами как у тебя?

Ты наверное шутишь.. или проверяешь насколько я знаю "наши" ресурсы..

Так вот, по "нашим" форумам, я особо не брожу, потому как нет ничего неизведанного (та же самая позиция и у армян, знающих своих от мозга до костей), но даже на многих "наших" ресурсах, которые я знаю, армяне не нарушающие правила, не только не уходят в бан, но и отправляют в ту сторону моих соотечественников.. Как бы то небыло, такого уровня хамства и безнаказанности по национальному признаку, я не видел ни на одном Az ресурсе. Если такие и существуют, то это не значит что с них можно брать пример.

Что касается моих постов, всё познаётся в сравнении: Если перелистать мои "стычки" с конфесниками, то вывод не за горами. На этом фоне, мои ответы могут служить образцом, максимальной выдержанности и уважения правил форума.

Но и этих постов бы не было, если бы модераторы пресекали и "гасили" хамство, не обращая внимание (хотя бы на 80%) на национальность юзера.

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites
Ты наверное шутишь.. или проверяешь насколько я знаю "наши" ресурсы..

Так вот, по "нашим" форумам, я особо не брожу, потому как нет ничего неизведанного (та же самая позиция и у армян, знающих своих от мозга до костей), но даже на многих "наших" ресурсах, которые я знаю, армяне не нарушающие правила, не только не уходят в бан, но и отправляют в ту сторону моих соотечественников.. Как бы то небыло, такого уровня хамства и безнаказанности по национальному признаку, я не видел ни на одном Az ресурсе. Если такие и существуют, то это не значит что с них можно брать пример.

Что касается моих постов, всё познаётся в сравнении: Если перелистать мои "стычки" с конфесниками, то вывод не за горами. На этом фоне, мои ответы могут служить образцом, максимальной выдержанности и уважения правил форума.

Но и этих постов бы не было, если бы модераторы пресекали и "гасили" хамство, не обращая внимание (хотя бы на 80%) на национальность юзера.

Как юзер ваших форумов с стажем могу подтвердить что если у вас узнают что юзер Армянин то сразу предвзятое отнашение, начинаются подколы издевки провакации и в конечном итоге он оказывается в бане. в отличие от ваших форумов у нас есть юзеры и из турции и из баку и с любого конца мира , если они не нарушают правил то некто не провацирует их, и некто не стремится их банить (Если конечно не злостный нарушитель с лозунгами маштагинского производства) наооборот приводят факты с линками и ведут нормальную дискусию ,чаше всего они не могут подтвердить свои слова и высказывания и срываются, даже если они срываются опять же не банят на всегда как у вас, а банят по правилам форума. Далее в отличие от вас к нам приежают азербаджанцы и турки, и некто их не трогает , а к вам даже футболную команду не пускаете, так вот после всего етого вы начинаете тут качать прова? стараетес дискраминировать одного из наших модеров? , насколко вы правы ?

PS:Поверьте не толко Карс, многие форумчане в том числе и я владеют вашим языком не хуже вас (в том числе и сокрашения) не советую тут продалжать дискусию и настаивать на своем, тем более строить из себя жертву

Link to post
Share on other sites
Как юзер ваших форумов с стажем могу подтвердить что если у вас узнают что юзер Армянин то сразу предвзятое отнашение, начинаются подколы издевки провакации и в конечном итоге он оказывается в бане. в отличие от ваших форумов у нас есть юзеры и из турции и из баку и с любого конца мира , если они не нарушают правил то некто не провацирует их, и некто не стремится их банить (Если конечно не злостный нарушитель с лозунгами маштагинского производства) наооборот приводят факты с линками и ведут нормальную дискусию ,чаше всего они не могут подтвердить свои слова и высказывания и срываются, даже если они срываются опять же не банят на всегда как у вас, а банят по правилам форума. Далее в отличие от вас к нам приежают азербаджанцы и турки, и некто их не трогает , а к вам даже футболную команду не пускаете, так вот после всего етого вы начинаете тут качать прова? стараетес дискраминировать одного из наших модеров? , насколко вы правы ?

Это наверное какой-то прикол. Быстро же вы тут все однако забли про ЭТО.

Link to post
Share on other sites
Это наверное какой-то прикол. Быстро же вы тут все однако забли про ЭТО.

А ты ознакомился с всеми постами Самика?

Даже после того что он столько лгал не был забанен, и продолжает посешать форум,

ну ето так к слову ( наверное ждет награду) :lol:

Link to post
Share on other sites

Пока что Самика никто не обогнал.

Но до Нового Года еще далеко - может появятся лучшие кандидаты?

Link to post
Share on other sites
Пока что Самика никто не обогнал.

Но до Нового Года еще далеко - может появятся лучшие кандидаты?

А полугодие не в счет? ведь бедному долго ждать придется :lol:
Link to post
Share on other sites
Даже после того что он столько лгал не был забанен, и продолжает посешать форум,

ну ето так к слову ( наверное ждет награду)

На всеь форум 1 несчастный Самик лжет (ну и плюс еще несколько неармян невесть откуда взявшихся здесь). За то все остальные образец для подражания по правдивости. Оно и видно, особенно когда открываешь тему в оффтопике про уходящих и приходящих :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...