Jump to content

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Recommended Posts

  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Снова удалили мои посты)

Знаете, я тут подумала. Все вы говорите, что это хорошо, а как бы это не получилось так, что пока тема актуальна, все согласны, а потом забудите до новой волны негодования.

Либо сразу меняйте правила и применяйте наказание и предупреждения, либо раз ничего не делается, не стоит поднимать такие темы.

Link to post
Share on other sites

А то удаляете посты одного Германа и считается, что долг перед форумом выполнен. Правило относится ко всем, а не к отдельным форумджанам.

Link to post
Share on other sites

Снова удалили мои посты)

Знаете, я тут подумала. Все вы говорите, что это хорошо, а как бы это не получилось так, что пока тема актуальна, все согласны, а потом забудите до новой волны негодования.

Либо сразу меняйте правила и применяйте наказание и предупреждения, либо раз ничего не делается, не стоит поднимать такие темы.

Почему нечего не делается?

Еслибы нечего не делалось то форум был бы заполнен германаподобними юзерами и везде и всюду был бы один мат, етого вы хотите?Я вообше не понимаю тебя, почему то всегда поддерживаеш все негативное на форуме , То Сарибек, то Герман , то кокую то бригаду, может стоит и тебе задуматся?

Link to post
Share on other sites

Мне уж больно этот герман, дитё арарата напоминает, опять наверное прошёл реинкарнацию!

Link to post
Share on other sites

Почему нечего не делается?

Еслибы нечего не делалось то форум был бы заполнен германаподобними юзерами и везде и всюду был бы один мат, етого вы хотите?Я вообше не понимаю тебя, почему то всегда поддерживаеш все негативное на форуме , То Сарибек, то Герман , то кокую то бригаду, может стоит и тебе задуматся?

Да ну Арамис джан, он ведь такой "загадочный красавец",как же его не поддержать, это фигня что он обсырает память 6 миллиона погибших, это ничего что он письма шлёт с нацисткой символикой, но ведь у него такой hayacq, чтож кипятком, а ты говоришь не поддерживать, что ты?

Link to post
Share on other sites

Право на демонстрацию имеет каждый, даже на нацистскую, пока это непереходит на личности и оскорбления...

Герман в очередной бане, а его друг Павел выдавивиший и спровоцировавший весь его пыл, прямой повода себя банить недал, разве, что предупреждение за провокацию.

Link to post
Share on other sites

почему бы не открыть раздел

Купить\Продать ? где можно будет объявления вывешивать.

Он в отделе Экономика ввиде запинненой темы - если будет интенсивная купля продажа сделаем из него отдел, но пока и на одну тему объявлений еле хватает...

Link to post
Share on other sites

Арамис, я не поддерживала ни Германа, ни Сарибека, а если идет намек на то, что я оказываюсь в их ряду, то говорите об этом прямо.

Я не негативное поддерживаю, а добиваюсь того, чтоб на форуме не было разделений. Есть правило- правило для всех. А то некоторым с рук сходит оскорбления и пропаганда, а другим даже слово не дают сказать.

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Карик)

Если ты думаешь, что для меня форумджане, это "загадочный" и " не загадочный", то ты ошибаешься. Хоть один мой пост приведи, где я выражала ему симпатию или поддержку, тогда я подумаю, имеет смысл твоё почти обвинение или нет.

Link to post
Share on other sites

Вотер джан, право на нацисткую демонстрацию это прямое оскарбление мне, Джерус Авшар, и многим другим на этом форуме, в чьих семьях есть сожённые в печах, погибшие на поле боя, терпевшие лишения!

Знаете , я в многих онлайн играх участвовал в своё время , русских, так вот там ники символы нацисткие были котегорически запрещены, людей банили на всю жизнь за 0.000001 процент сказанного германом!

Если вы хотите остатся в этом форуме с такими как герман умар дитё арарата, Юрий М

Так и скажите, те кто надо уйдут с этого форума, и тогда свободно эти товарисчи могут плевать на могилы жертв, говорить что 12 человек из семьи моей не сожены в печах, а это придуманый моим дедом миф, чтоб опустить несчастный немецкий народ!

Хотя немецкий народ осознал свою вину, а такие как этот за них еще борятся, плюя на память, хотя о чём я, как сказал VIP здесь его все любят, он просто шалунишка офтопит много

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Карик)

Если ты думаешь, что для меня форумджане, это "загадочный" и " не загадочный", то ты ошибаешься. Хоть один мой пост приведи, где я выражала ему симпатию или поддержку, тогда я подумаю, имеет смысл твоё почти обвинение или нет.

Извиняюсь, я не увидел что это ты пишешь, не посмотрел на ник, ошибся, не обижайся :flower:

Link to post
Share on other sites

Арамис, я не поддерживала ни Германа, ни Сарибека, а если идет намек на то, что я оказываюсь в их ряду, то говорите об этом прямо.

Я не негативное поддерживаю, а добиваюсь того, чтоб на формуе не было разделений. Есть правило- правило для всех. А то некоторым с рук сходит оскорбления и пропаганда, а другим даже слово не дают сказать.

Если у тебя есть конкретние доказателства нарушении мною правил форума то прошу написать об етом в книге жалоб и привести конкретние доказателства, можеш и админу написать. А если такових нет, то попрашу больше не затрагивать етот вопрос

Link to post
Share on other sites

Арамис, не берите все на себя, Вы не единственный модер на форуме.

Например, тот же Сарибек... пока он не оскорбил модера, ему даже предупреждений не делали ( я не про устные).

Вотер, а что насчет этого?

3. На форуме запрещается:

3.3.1. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА, высказывания расистского и националистического характера и прочего.

А оскорбления тут почти в каждой теме) Иногда даже в просто, как Вы выразились, "демонстрации".

Link to post
Share on other sites

:( Почему на форуме нет топика посвященного поиску друзей, родных. Ведь многие армяне за последние 20 лет потеряли связи с родными, близкими, друзьями. Так почему бы не дать лудям возможность написать свои истории, чтобы можно было найти пропавших лудей. Ведь этот форум международный - и это огромный плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=2515

Link to post
Share on other sites

Уважаемые модераторы и юзеры!

Как вы думаете, это нормальное явление, что последнее время форум Hayastan.com приобретает коричневую окраску? :hm:

Мне просто как человеку стало интересно знать:правила данного форума позволяют открывать темы, содержащие явно нацисткую пропаганду, открыто выставляющие напоказ символы фашисткой Германии 30-40гг, прямо оскорбляющие воинов советской армии, павших и живых, про оскорбление убиенных в концентрационных лагерях Освенцима, Треблинки, Бухенвальда и проч. я уже промолчу?

Поймите меня правильно, я сейчас не имею ввиду только "театр одного актёра" , который многие из нас наблюдают. Всё чаще и чаще приходят "незванные гости" :hitler: , которые воистину "хуже татарина", как гласит русская поговорка и начинают здесь разводить гнусность и мерзость.

Я понимаю, что модераторы пытаются следить за всеми постами юзеров и посты содержащие явно оскорбительный характер против личности всегда удаляются, за что им огромное спасибо. :flower:

Но для кого тогда существует пункт

3. На форуме запрещается:

3.3.1. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА, высказывания расистского и националистического характера и прочего.

Я бы добавила к этому ещё пункт: помещение сообщений, несущих пропаганду фашизма, восхваляющих деятельность национал-социалистической партии и её лидеров.

На мой субъективный взгляд, можно один раз проигнорировать мерзость, другой раз - свести всё в шутку и иронию, в третий раз - покрутить пальцем у виска, в четвёртый - просто закрыть глаза и не читать эти посты. Но в итоге, всякому человеческому терпению приходит конец.

Равнодушно взирать на всё это больше не хочется. :angry:

Помнится, как однажды уважаемый наш Аramis :) сказал фразу о том что, форум - это как бы наш маленький дом, и не смотря на ссоры и склоки, которые иногда случаются в доме, дом нужно обязательно держать в чистоте :yes: .

Для меня лично наш форум действительно практически уже стал домом, не потому что я здесь днюю и ночую, а потому что атмосфера и люди, которые тут общаются, мне очень близки по духу и крови, если хотите.

Просто хочется сюда возвращаться снова и снова, и поэтому мне больно видеть как стены нашего общего дома мараются коричневой грязью нацистких слоганов. :angry:

Согласна. Любое проявление фашизма, даже если просто на словах, не может не быть личным оскорблением для любого порядочного человека, независимо от его национальной принадлежности.

Link to post
Share on other sites

....как сказал VIP здесь его все любят, он просто шалунишка офтопит много

Кстати, а где мой пост? А Арамис джан? Почему его удалили?

Карик, его любят, как любят здесь всех пользователей. Я имел ввиду, что никто не имеет права его унижать, и никто не имеет права к примеру вас возвышать... тут все равны и всех любят. Если вы настолько неадекватно восприняли мой постинг, что в вашем мозгу родились какие то мысли о чувственном восприятии и пиететном восхищении личностью Германа, то я искренне вам соболезную.

Мне понятно ваше личное отношение к пользователю Герману, но мне кажется, лучше личные неприязни высказывать через ПМ, а на форуме выражать мнение касающееся только поднятой темы, не переходя на личности. Вы даже не придали значение общему тону моего постинга!

Link to post
Share on other sites

Вип джан я почистил тему и несколко постов в том числе и твои были удалены потому что они были ответами, а оставлять ответы на удаленные посты я счёл не правилним

Link to post
Share on other sites

Вип джан я почистил тему и несколко постов в том числе и твои были удалены потому что они были ответами, а оставлять ответы на удаленные посты я счёл не правилним

Извините Арамис джан, но мой пост не был ответом ни на чей постинг, и не содержал в себе цитирование ни одного постинга. Ну ладно уже теперь...

Link to post
Share on other sites

Jerus :girlkiss:

Estex mard@ chshti, orenqi harc e bardzracrel, bayc nuyn temayum, orenqi mej orenq en xaxtum : Ay qez karg u kanon :

Poster koreln estex zarmanq che :) ov inch uzum anum e (ARAMIS , xosqs ayjm konkret dzez chi veraberum) , erb vonc uzum jnjum e, chen asum, gone arandzin andznakan haxordagrutyamb haytnenq posti tiroj@, vor petq cher, ev ayln ... aranc naxazgushacman dzayn en ktrum :) de dzayni iravunq chunecoxnerin el CHISHT@ tesnoxner@ erkir, axjik , txa tariq , moder nayelov lrum en .... viravorelu kanonner greluc araj, nax hashvi areq MODERATORAKAN xmi viravoranqnerin. indz amenamot u harazat mardkancic 80% moder en , vornc hamar el aycelum em forum@< kopit asac. Hacheli zruyc u hetaqrqir temaneri shurj xoselu hamar, bayc ari u tes vor irencic aynkoxm, mnacac@ ktruk moderatorakan deri mej mtac, karg u kanoni tex, pashton u hamazgestov en gexeckanum u hpartanum. chgiteyi vor moderator kochvacn ayyyyydddqaaaan hrchvanqi karox e berel vomanc : Hima kasvi anun nshel, voch, bolorin shaaaat parz e u haytni : Espisi mi xumb antakt-ezdineri el mi qani amis araj inqnakam durs hravirecin : Fashistakan bolor mtqer@ viravorakan klinen yuranqanchyuris hamar, ev estex voch te nayum enq andznakan viravoranq, ayl azgayin.. boloris. u durs shprtum nmannerin : zgushacum@ 1 angamic voch avel, grox@ henc skzbic el mtacvac e grum : Hnaravorutyun chka xmbakayin xorhrdakcelu, angam jamer@ chen hamnknum, duq uneq ayd hnaravorutyun@, mi ban vorosheq, verj tveq nman vayreni harcerin : Kendaninerin zat , mardkanc zat :

Link to post
Share on other sites
Мне уж больно этот герман, дитё арарата напоминает, опять наверное прошёл реинкарнацию!
Карик :wow: дите арарата совсем иной случай, неисправимый. Я уж совсем позабыл про него :D а он что, появляется еще тут?
Link to post
Share on other sites

Сорри, что встреваю, но лично я не вижу причину для подобного шумного митинга. В чем дело? Герман реально рулит. Его интересно читать. Он оригинален.

Если бы он обзывал оппонентов козлами или крыл бы их матом, то его надо было банить и стирать. Но если он всего лишь выссказывал свои мысли, пусть и неприятные кому-то, то очень бы хотел, чтоб модеры не шли на угоду определенной группы и сопротивлялись бы такому групповому давлению.

Если Герман, по вашим же словам, убог и кидает необоснованные утверждения, то вы наоборот должны быть рады этому. Киньте свои аргументы и покажите всем, насколько он убого выглядит на вашем солнцеподобном фоне со всей вашей доказательной базой. А удалять его из-за того, что вам неприятно его читать - не есть выход.

Все написанное никак не означает, что я поддерживаю Германа и разделяю его взгляды. просто я против, когда из форумов удаляют интересных юзеров в угоду неинтересной, но многочисленной группе. Мне Германа интересней читать, чем Карика. И таких много, но почему-то никто наше мнение не любит учитывать.

ЗЫ, Хочу напомнить, что форум армянский. а не еврейский. Поэтому здесь не допускается подвергать сомнению Геноцид, а насчет Холокоста ничего в правилах не сказано. Если у кого-то есть новые факты и он желает обсудить их, то почему бы и нет? Геноцид уникален и потому вне обсуждений. А насчет всех остальных преступлений в мировой истории, от массового истребления в Руанде, до убийств евреев в Германии, все это не мешало бы в лишний раз обсудить, чтоб в очередной раз напомнить людям о тех творимых кошмарах и не допустить их повторения. Главное, чтоб модераторы поддерживали уровень дискуссии на должном уровне. И именно с помощью советов и предупреждений, а не радикальными банами и удалениями в одностороннем порядке.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...