Jump to content

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Recommended Posts

ARAMIS, вас опять унесло не в ту степь. Почему вы в каждом контексте ищете подвох? По-моему, VIP довольно подробно описал всю ситуацию и назвал все вещи своими именами, вы же в свою очередь, тупо пытаетесь переиначить его слова и принимаете их на свой счет, выставляя себя жертвой :) А потом нелепо оправдываетесь. Иногда мне кажется, что вам нет и 10 лет, ей-богу :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ARAMIS, вас опять унесло не в ту степь. Почему вы в каждом контексте ищете подвох? По-моему, VIP довольно подробно описал всю ситуацию и назвал все вещи своими именами, вы же в свою очередь, тупо пытаетесь переиначить его слова и принимаете их на свой счет, выставляя себя жертвой :) А потом нелепо оправдываетесь. Иногда мне кажется, что вам нет и 10 лет, ей-богу :)

Выбираи слова, в таком тупом тоне можеш обшатся с такими как ты
Link to post
Share on other sites

Бог всем судья :yes:

Можно обмануть всех , кого угодно,но только не себя и Бога :yes:

Вип запомни об етом навсегда, и перестань играть добродеятеля

Это мне надо запомнить или вам вспомнить? У вас совесть есть вообще? Тер Аствац... пускай накажет того кто не прав в нашей ситуации.. hа... Арамис джан?

Link to post
Share on other sites

Это мне надо запомнить или вам вспомнить? У вас совесть есть вообще? Тер Аствац... пускай накажет того кто не прав в нашей ситуации.. hа... Арамис джан?

Lsir tebe ne nadoelo nazoilnichit'? ty uzhe vsem poryadkom nadoel svoei nazoilivostyu i demogogiei , eto moe lichnoe mnenie, skolko raz tebe nado govorit' odno i tozhe chtoba ty ponyal i otstal? 5, 10 , 50?

esli nadumaesh otvetit to zaranee znai chto prosto budet ignor,

Link to post
Share on other sites

Да ладно... забудем. Я зла не держу, просто удивляюсь... Со сколькими вы ругались, к скольким придирались, скольким из-за каких то пустяков рейтинги поднимали, а скольким совсем не правы были когда вообще говорили о нарушениях... Мне просто удивительно, как так можно? Неужели жизнь ничему не учит, ведь вы же взрослый человек? Неужели вы себя всегда правым во всём считаете? Неужели это так трудно, признать свою ошибку? А хотя... чему удивляться, как раз таки в этом и дело, что вы взрослый человек, с уже сформировавшимся мнением, которое никому не удастся изменить. Но вы же должны немножко понимать, что вам 50-60 лет (я не знаю точно), а основному контингетну здесь в среднем 20-30 лет, то есть мы говорим о разнице, как минимум в поколение! И это значит, что у вас другие мысли, другие понятия, другие приоритеты, другие ценности... Теперь, если учесть ваш амбициозный характер, вашу манеру общаться, когда вы буквально не терпите инакомыслия, когда вы сердитесь, обижаетесь и приходите в ярость только от того, что человек имеет отличное от вашего консервативного мнения, своё какое то мнение, если учесть, что в соответствии с вашим возрастом, думая, т.е в принципе зная и быв уверенным в том, что вы общаетесь с людьми в основном гораздо младше, 1 - вы неприкрыто хотите на них влиять (просто непонимая, что если вы даже и считаете форум своим домом, то все пользователи это не ваши сыновья и дочери, которые, вы привыкли, подчиняются вам по первому слову), 2 - вы не считаете нужным проявлять к ним уважение (хотя от них конечно, безусловно и само собой разумеющееся, хотите видеть уважение в свой адрес), то... при моём большом уважении к вашим сединам и возрасту, тем не менее я не могу не сказать, что подобным поведением, вы сами может быть того не замечая, имея ввиду самые положительные намерения, на самом деле только наносите вред.

Я не удивлюсь, если вы в подтверждение моих слов удалите этот пост в очередной раз использовав не по назначению данную вам власть в личных корыстных целях.

Арамис, вы должны понять, что нельзя, нельзя быть таким, по крайней мере я не говорю вам, что таким вообще нельзя быть, например у себя дома, вы можете быть каким угодно, но это не ваш личный дом Арамис, и мы не ваши дети, которые должны по стойке смирно стоять. Вы немножко неправильно понимаете вообще назначение форума. Это оочень большая ошибка, иметь подобно вашему представление о форуме, да ещё и модератору! Форум, это свобдное изложение своих мыслей и нельзя, нельзя удалять чьи то сообщения только потому, что вы думаете, что это не правильно, что человек написал что то не то... Это по вашему не то, но пока это не противоречит правилам форума, это не то чтобы вполне допустимо, а так оно и должно быть, это свобода слова о которой говорят во всём мире, в том числе и в стране где вы живёте и никто не в праве кому то закрывать рот. И не надо ни в оем случае стараться подпихнуть те или иные слова под то или иное нарушение, выдавая это не как ваше личное мнение, а как злостное нарушение правил форума. Мы хоть и дети по сравнению с вами, но у некотоых тут уже и свои дети есть, а у кого их нет, те находятся в возрасте в котором уже бывают дети... и с мозгами у нас всё нормально, и понимаем мы многое, и видим тоже хорошо!

Возможно, что то, что я сейчас написал вы удалите, но я скопирую это и при возможности запощу в своей теме, как мысли вслух. Я уверен, что то, что я сейчас написал, для вас не имеет никакого значения, это очередная демагогия и я скорее всего по вашему мнению демагог... и конечно этo не дойдёт до вас, но... всё равно я выговорился, сказал то, что хотел.

Я добавлю... Что в этом вся и беда, что вы ко всем относитесь, как к младшим по возрасту. А в интернете нет возраста уважаемый! Вы считаете вы старше, значит вас должны слушаться, вы считаете вы старше, значит вам не должны перечить, вы считаете вы старше, значит ваше слово - закон! - но это же форум!!! - тут такого и быть не может, и быть не должно! Вы старше, вы считаете, что вас должны уважать, говорить вам "Вы", а вы сами любому можете ТЫкнуть, и только потому, что знаете, что этот человек младше. Вы обижаетесь, когда вам тоже начинают ТЫкать, сразу останавливаете человека, а то ещё чего хуже и нарушение можете "впаять"... Для вас это, как равносильно дома поставить в угол провинившегося ребёнка, НО это же не ваш дом, господин Арамис!!! И дав кому то нарушение, вы тем самым только убиваете в пользователе желание посещать форум, вы поступая таким образом, роняете тень на всех модераторов и этим самым убиваете в пользователе мысль о справедливости на этом форуме, вы настраиваете этого пользователя против себя... Вы всегда считаете себя правым, вы никогда не извинитесь... Ещё бы!!! Разве вы могли когда нибудь извиниться перед младшим?!!! Да что вы! Фантастика! Но в то же время хотите, чтобы с вами были деликатны и учтивы. Это не дом, где вы поставили в угол сына, а потом купили ему велосипед или обняли, и он понял, что вы сделали это не со зла, что так было нужно... Вы хоть понимаете, что вы наносите вред таким образом, таким поведением, такими поступками? Ииии...

Link to post
Share on other sites
ARAMIS, вас опять унесло не в ту степь. Почему вы в каждом контексте ищете подвох? По-моему, VIP довольно подробно описал всю ситуацию и назвал все вещи своими именами, вы же в свою очередь, тупо пытаетесь переиначить его слова и принимаете их на свой счет, выставляя себя жертвой А потом нелепо оправдываетесь. Иногда мне кажется, что вам нет и 10 лет, ей-богу

tuuuuuuuuuuuu leave your message after the tone - te du Astvac unes yes bolor tesaki zohoxutyunneri patrast em hanun qez jiiiiigggggyyyyeeeeeerrrrrr )))

Link to post
Share on other sites

A pochemu u menye ne poluchayetsya topic otkrit?

А что не так?)

Расскажи процедуру) Кликаешь на новую тему, пишешь название тему и текст, потом отправить и не отправляется?))

Link to post
Share on other sites

А что не так?)

Расскажи процедуру) Кликаешь на новую тему, пишешь название тему и текст, потом отправить и не отправляется?))

Надо сначало в других темах понаписать постов и стать Forumjan-ином.http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=29788

Link to post
Share on other sites

Надо сначало в других темах понаписать постов и стать Forumjan-ином. http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=29788

Ого) Значит 7 постов и двери открыты :lol:

Link to post
Share on other sites

Вот и я не пойму, какого дьявола они закрывают каждую тему, где начинают выяснять спорные моменты? Думают, этим самым, ситуация на форуме сразу разгладится? Все вот так просто перемкнутся на этот чертов карнавал, который служит отвлекающим маневром? Так всё достало! Все достали, не люди, а мерзкие существа какие-то!

Противно! Очень бы хотелось плюнуть кое каким людям в лицо.

PS: Ни в чьих комментариях не нуждаюсь, не мните из себя невесть что.

Link to post
Share on other sites

Арамис постоянно говорит о том, что с ним говорят не тем тоном, выбирают не те выражения, не оказывают должного почтения к его возрасту; а когда я дважды призывала его не позволять себе фамильярности в мой адрес и непереходить на "ты", он даже не посчитал нужным извиниться. :/

Link to post
Share on other sites

Дрянная, никто слышишь, никто тут ни меня, ни тебя силой не держит. Взрослый человек, в конце концов.

Спасибо, что напомнила, но уходить я не собираюсь, хочется доконца во всем разобраться, а истина где-то рядом.

Link to post
Share on other sites

Ага, в том, что все мы мерзкие существа, а не люди? :)

Не все, а лишь некоторые и в этом я уже убедилась, но к тебе это не имеет никакого отношения и, прошу, не надо принимать все на свой счет и уж тем более выступать от имени всех :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...