Jump to content

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Recommended Posts

Сегодню юзер zymosthenic был забанен, тогда как юзеры армяне его просто спровоцировали и не смотря на весь тот мат, оскорбления... модератор Nazel ничего им не сделала. Выходит модераторы не трогуют армянских юзеров? Почему, кому из вас приятен весь этот мат на форуме? Где ваша справедливость?

Тебе же по барабану :blink: В знак "протеста" покинул,потом в знак "непонятночего" вернулся,заявляя,что тебе наше мнение не интересно,ТЫ РЕАЛЬНО НЕЛЕПЫЙ И СМЕШНОЙ :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тебе же по барабану :blink: В знак "протеста" покинул,потом в знак "непонятночего" вернулся,заявляя,что тебе наше мнение не интересно,ТЫ РЕАЛЬНО НЕЛЕПЫЙ И СМЕШНОЙ :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Он азербот, простой, среднестатический азербот, ничем не лучше и нечем не худше тех помидористов, которые рождаются, учатся, живут и работают в российских черкизаонах.

Link to post
Share on other sites

Арсен орал на весь форум жестоким МАТОМ аж с красным цветом и большими буквами... никаких санкций... а когда появился я, то сразу в БАН...После моего бана, модератор даже смеет оставлять пост, в котором четко отмечаются пункты, за нарушение которых я заслуженно последовал в бан...

Теееааатттррр...

курам на смех!

Link to post
Share on other sites
Арсен орал на весь форум жестоким МАТОМ аж с красным цветом и большими буквами... никаких санкций...

Кто сказал, что "никаких"? :brows: Как же эти азер-цы со своей ложью лезут куда только можно а??? :hm:

Link to post
Share on other sites
Арсен орал на весь форум жестоким МАТОМ аж с красным цветом и большими буквами... никаких санкций... а когда появился я, то сразу в БАН...После моего бана, модератор даже смеет оставлять пост, в котором четко отмечаются пункты, за нарушение которых я заслуженно последовал в бан...

Теееааатттррр...

курам на смех!

Мне письменный рапорт предоставить о проделанной работе и кол-ве и личностоях забаненных?

Link to post
Share on other sites

Назел, дорогая...

Конечно НЕТ...

Ты модер и это твое право...я все понимаю...

Но ты пользуешься своими полномочиями не в лучших целях ...

Вот, обрати внимание, ты удалила только что посты... понимаю, оффтоп... правильно... но оставила один ... ключевой...

Делай свое дело до конца, Назел...

Link to post
Share on other sites
Арсен орал на весь форум жестоким МАТОМ аж с красным цветом и большими буквами... никаких санкций... а когда появился я, то сразу в БАН...

Зимо, не болтай языком! А то действительно посмешищем выглядишь. А где же, по твоему, сейчас находится этот «Арсен», за именно эти красные буквы?

Да и вообще, вырази огромное спасибо модератору и глубокий поклон, что она вообще позволяет тебе тут так устойчиво продолжать критику действий модератора.

Link to post
Share on other sites

Карс, я знаю , что он в бане... но дело совсем не в этом...

Дело в том, что его замечают после того, как появляюсь я...

Link to post
Share on other sites
Карс, я знаю , что он в бане... но дело совсем не в этом...

Дело в том, что его замечают после того, как появляюсь я...

А ты у нас, что на особом положении, ты что девушка, что бы за тобой тут толпой все ходили. Хотя нет, я наверно не прав, к тебе особенное должно быть отношение, ты ведь наш добрый сосед, глас пострадавшего народа, почти как беременный, тебя трогать нельзя.

Link to post
Share on other sites
Неужели в таком случае я кажусь особенным?? Всегда от модеров в первую очередь получаю я...

Может, хватить по-бабски ныть? Надоело уже. Могу Вам обеспечить вечный бан, что позволит Вам не видеть все, что может оскорбить Ваше нежное чувство справедливости. Не нравится- не постите, волоком Вас сюда не тащат.

Link to post
Share on other sites

зимафреник здесь получает то,что ему хочется :lol3: :lol3: :lol3: .Кстати,хороший тренинг для коюнов,желающих продвигаться по карьерной лестнице в азерБЫджане.Целый день начальство имеет его по маме,а он в ответ имеет право только полизать башкану ботинок :lol3: ,вечером приходит на Армянский форум и тут тоже по привычке,но уже печатным текстом,выслушивает о себе всю правду-МАТку,так здесь хоть повозмущаться ему дают,вот он и отрывается здесь по полной,и за себя и за свой язык,который непосредственно имеет контакты с вышестоящим руководством в виде его ботинок. :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Интересно, разве все пользователи тут пишут только на этих трех языках?

- 3.3.8. Запрещено помещение сообщений на иных кроме армянского, английского и русского языках.

Тогда почему по отношению ко мне были применены санкции на основе того, что я написал на турецком языке? Хотя бы понимаете что я написал на турецком языке?

- «1915 hakkında yaptığınız eğlence iyi bir şey değil. O olaylarda öldürülenler de insanlar ve insan milliyyetine ve ırkına bağlı olmadan insandır.»

Этим я протестовал человеку, который издевался над геноцидом. Знающие турецкий язык могут убедиться в этом.

Даже среди модераторов есть такие, которым не хватает обыкновенной культуры общения:

- Сообщение на бусурманском удалено, автор в бане (24 ч.) Нарушение 3.3.8 ---- (Kars)

уже где то я спрашивал но ответа не нашёл

И так как будет по гётвераскому

1.Самовар

2.чай

3.батальон

4.билет

5.журнал

6.магазин

пока хватит (Asatryan)

Я прекрасно знаком с армянами, у меня есть друзья армяне, даже во время моего детства у нас были соседи армяне, которые нам были очень близки. Я знаю, что армяне не такие, какими их тут своими воспитаниями показывают некоторые люди, далекие от цивилизации. Вам не удастся впитать в меня ненависть к армянам. Они не такие, они не дикари. Народ не может быть виноват, если отдельные люди не могут себя культурно вести.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
не могу постить в ответ на сообщения..просто не печатается текст

со всех браузеров?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...