Jump to content

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Recommended Posts

Gospoda moderatori(ne vse kone4no)pomoemu vi oxreneli,vrode demokratiya na dvore.Lamps,kakogo 4yerta ti zabanil Norayra?Za to 4to viskazal svoyo mnenie?

Srazu vidno,4to mnogie moderi ne znayut,4to takoe rukovodit` i putayut eto s maniey veli4iya.

Strannaya u tebya politika Artur,shkodni4eskaya kakaya- to. :hm:

P.S. Gospoda,zabil skazat`,tu na Vas eshyo raz :p (virtual`no kone4no)

Edited by T.GOR
Link to post
Share on other sites
  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

,4to mnogie moderi ne znayut,4to takoe rukovodit` i putayut eto s maniey veli4iya.

Strannaya u tebya politika Artur,shkodni4eskaya kakaya- to. :hm:

Полностью согласна с тобой Гор :flower: получив кнопку модератора они возомнили из себя людей с должностями Психоаналитики нашли бы тут комплексы неполноцености А Лампс трус ,настоящий трус , а не мужчина и

Артур такой же трус как Лампс

Link to post
Share on other sites
Господа модераторы по какому пункту забанен Норайр и кем забанен его высочеством  lampsom или его весочеством voterom?

Մեղա քեզ, Տեր Աստված........

Արտուրը երեւի էստեղ խնամի-խնամի է խաղում.........

Է, հետո՞: Ի՞նչ անենք, որ lamps-ը Գյումրվա փեսա է: :blink:

Link to post
Share on other sites
Нет я спрашиваю кто ? :rolleyes:

Поскольку Лампс все время говорит мы обсуждали, мы предупреждали.... Или у него все таки мания величия? :hm:

Гаяне Норайр забанен по пунктам, отмеченным красным цветом. Его посты как докозательство приведены в уголке модераторов.

3. На форуме запрещается

3.3.1. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА, высказывания расистского и националистического характера и прочего.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции...

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM).

Link to post
Share on other sites

Я неоспариваю, что Норайр может имеет какие то достоинства позволяющие получать безукоризненную поддержку от многих, но это ещё неповод дающий ему право обсуждать КОНКРЕТНЫЕ личности издевательским тоном, чьи бы они небыли.

С подробностями можете ознакомиться в помойной яме,

САС ты отркыл тему про личность Лампса, а Норайр за неё ухвотилься, хотя ты сам оттудова ушёл, теперь неси ответственность, за то, что его ты попросту ПОДСТАВИЛ.

ДЕЙСТВИЯ модератора обсуждайте сколько хотите В ЭТОЙ теме, она для этого и существует. Но переход на личности, независимо от национальной принадлежности БУДУТ КОРАТЬСЯ БАНОМ.

Link to post
Share on other sites
Гаяне Норайр забанен по пунктам, отмеченным красным цветом. Его посты как докозательство приведены в уголке модераторов.

Лампс доказательства сюда , если не трудно , я могу привести десяток ваших постов где вы оскорбляете Норайра , да и меня тоже , доказательства сюда батенка

Link to post
Share on other sites

Лампс доказательства сюда , если не трудно , я могу привести десяток ваших постов где вы оскорбляете Норайра , да и меня тоже , доказательства сюда батенка

Уважаемая Гаяне я вас не знаю и никогда не оскорблял, желаю вам хорошо разобратся в этой ситуации если вы начали защищать Норайра!

Link to post
Share on other sites
Версия интригующая и я сымаю бан с Норайра, чтоб он сам смог учавствовать в дебатах, надеюсь он уже принял принудительную ванну и успокоил нервы в БАНе :cool:

Voter,

а Вы не задумались над тем, что в скором времени будете вести "умные" разговоры исключительно с Лампсом, если модераторы будут вести себя по-хамски?

Так за что же забанили Норайра? За то, что Лампс не понимает его тексты? Норайр был и остается самым корректным юзером...

Link to post
Share on other sites

Voter,

а Вы не задумались над тем, что в скором времени будете вести "умные" разговоры исключительно с Лампсом, если модераторы будут вести себя по-хамски?

Так за что же забанили Норайра? За то, что Лампс не понимает его тексты? Норайр был и остается самым корректным юзером...

САС если будеш продолжать провокации забаню. Обсуждение, за что Норайра забанили я уже перенёс в "Книгу жалоб и предложений" в General там есть и моё обяснение тебе лично http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=222662.

И эти сообщения через 10 минут тоже перенесу туда.

КОНЕЦ ОФФТОПА.

Link to post
Share on other sites
Արտուրը երեւի  էստեղ  խնամի-խնամի է խաղում.........

Է, հետո՞:  Ի՞նչ  անենք,  որ  lamps-ը  Գյումրվա  փեսա  է: :blink:

Վաաա՜յ, ձախ աչքս քոռանար: Բա էդ աղջիկը մեղք չի՞:Գոնե Լոռեցի-քոլեցի լիներ... :wow:

Link to post
Share on other sites
САС ты отркыл тему про личность Лампса, а Норайр за неё ухвотилься, хотя ты сам оттудова ушёл, теперь неси ответственность, за то, что его ты попросту ПОДСТАВИЛ.

Угу, "подставил". :yes: Это Вам Норайр нашептал на левое ухо через правое плечо?

Link to post
Share on other sites

Вашу просьбу прочел Вотер. Наезжаю я не на Лампса и тем более не на его как модератора. Я вообще никогда не спорю с личностями. А спорю с тезисами. Если буду несогласен с тезисами хоть Лампса хоть САСа - буду "наезжать", если буду согласен (так было) с Лампсом, то не буду. Даже стоящие часы два раза в сутки показывают правильноле время. С привычкой бороться с тезисами путем хамства и затыкания рта (любого, хоть и Ласпсова) буду бороться. Я армянин. Рта не заткнете.

Право назвать черное черным, белое белым а муть мутью оставляю за собой. :)

Да я груб особенно с хамами. Но я говорю, что думаю имею право по моему.

Link to post
Share on other sites

Norayr я вам хамил? А вот вы мне постоянно, ну чтож пусть будет на вашей совести! Запомните когда вы отключаетесь от модема и выходите из интернета, то вы подчиняетесь закону своей страны, а вот когда находитесь на форуме то должны выполнять правила этого форума!!!

Link to post
Share on other sites

Да Лампс, хамили. То, что я делаю будет действительно на моей совести. Правила да не всегда выполняю, если они мне кажутся глупыми, каюсь. Но не я один :) Понимаю, не оправдание, но Вы то про нарушение правил могли бы и помолчать :)

А так, еще раз повторюсь, я жесток, но справедлив. Будете подсталяться, опять высеку, меня Вашими игрушками с банами не запугаешь. Тем более, что забанив меня Вы себя совсем в смешном свете выставили. С другой стороны, если не будете паясничать - не трону. Выбирайте... :)

Link to post
Share on other sites
Да Лампс, хамили. То, что я делаю будет действительно на моей совести. Правила да не всегда выполняю, если они мне кажутся глупыми, каюсь. Но не я один :) Понимаю, не оправдание, но Вы то про нарушение правил могли бы и помолчать :)

А так, еще раз повторюсь, я жесток, но справедлив. Будете подсталяться, опять высеку, меня Вашими игрушками с банами не запугаешь. Тем более, что забанив меня Вы себя совсем в смешном свете выставили. С другой стороны, если не будете паясничать - не трону. Выбирайте... :)

Я с тобой справедлив, и кстати отношусь ко всем форумджанам одинаково! И к модерированию отношусь серьезно! Ведите себя хорошо и будет все нормально!

Link to post
Share on other sites
Наезжаю я не на Лампса и тем более не на его как модератора. Я вообще никогда не спорю с личностями....

Посты в теме под названием "Казус форума ЛАМПС" отркытой САСом чем считать общественным выступлением на тему удоя коров?!

Никто из участников форума эту тему непосчитал достойным "поста" от себя, кроме некоторых национал радикал патриотов.

Некривите зеркалом, коль душа непрямая, вы оказываетья нехотели изявить ваше отношение к Лампсу, но сами постились в теме где ЗАГОЛОВОК был про Лампса.

Согласен вы и нехотели обсуждать методы модерирования.

Но о чём тогда вообще шёл разговор? Или вы просто болдели нажимая на кнопки а получались посты подозрительно напоминающие критику модератора вне КНИГИ жалоб.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...