Jump to content

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Recommended Posts

Ну вообще-то двухметрового роста, огненно рыжий с бородой до пояса, изумрудно синими глазами, волевым подбородком, мощными мужественными ушами, интеллектуального вида носом и крупным волевым животом.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну вообще-то двухметрового роста, огненно рыжий с бородой до пояса, изумрудно синими глазами, волевым подбородком, мощными мужественными ушами, интеллектуального вида носом и крупным волевым животом.

А Вы симпотяга, оказывается :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ну вообще-то двухметрового роста, огненно рыжий с бородой до пояса, изумрудно синими глазами, волевым подбородком, мощными мужественными ушами, интеллектуального вида носом и крупным волевым животом.

Это ты?

Link to post
Share on other sites

А Вы симпотяга, оказывается :rolleyes:

Прикалистка :yes: Смотри якой гарнесенький хлопчик!

Link to post
Share on other sites
Нет Вы Лампс... :)

Спасибо! Норайр от вас не ожидал :)

Link to post
Share on other sites

И ВЫ в множественном числе заговорили о себе. Не Вас а Лампса между прочим. А Вы его даже и не знаете совсем. Так что и не подмазывайтесь...

Link to post
Share on other sites
И ВЫ в множественном числе заговорили о себе. Не Вас а Лампса между прочим. А Вы его даже и не знаете совсем. Так что и не подмазывайтесь...

Norayr как всегда все портишь!

Link to post
Share on other sites
И ВЫ в множественном числе заговорили о себе. Не Вас а Лампса между прочим. А Вы его даже и не знаете совсем. Так что и не подмазывайтесь...

Норайр джан, я же буду пристально следить за всем происходящим, так что не упущу возможности быть в курсе всех неожиданностей :)

А мы - это все мои любимые форумджаники :inlove:

Link to post
Share on other sites
Ну вообще-то двухметрового роста, огненно рыжий с бородой до пояса, изумрудно синими глазами, волевым подбородком, мощными мужественными ушами, интеллектуального вида носом и крупным волевым животом.

ща ща ща, подумаю гном или Гендальф? :hm:

Link to post
Share on other sites

Ребята недаводите до того, чтоб Артур посчитал ваши посты Озобоченными, он это уууу как нелюбит ;)

Короче Операция "Ы" обявляеться прикрытой, "хватит прикалываться идите прикалывайтесь лудше.....на кошкайх" Ю.В.Никулин

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ух ты...

и форум "Религия" не открывается :blink:

А может наберетесь смелости и откровенно забаните меня навечно ? Что за полумеры ?

Аааа, понимаю - хотите чтобы сам ушел. Как говорил старый еврей в ответ на пожелание здоровья - "не дождетесь" !!!

Link to post
Share on other sites
ара, надо будет забаним, а пока... нажми на кнопку рефреш... глюк у тебя со связью... ;)

артур,

кому "надо будет" ? тебе или по правилам форума ?

совет нажать на рефреш - мимо , не действует.

Насчет глюков, пытаешся подколоть ? Ну ну...

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Здрасвуйте Уважаемый Артур. Прежде чем зделать предложения я хочу представить на Вашу внимания этот постинг.

Ziyadli, в первом случае вы утверждаете, что армянские пользователи на форуме имеют больше прав, чем азербайджанские. Во втором случае вы обвиняете меня в том, что я одинаково "раздаю рейтинги" и армянам, и азербайджанцам. В чём конкретно выражается ваше недовольство?

Что ничуть не удивляет меня. Юзер, получивший повышение рейтинга и оставшийся при этом довольным - это нонсенс.

Модератор - не психолог и не ясновидящий. Я наказываю за оскорбления и прочие нарушения правил, а не за то, что юзер мог иметь в виду. Вы, похоже, сами не понимаете, чего просите. Я не способен изменить культуру ведения дискуссий - это целиком и полностью прерогатива тех, кто ведёт эти дискуссии. Как активный юзер раздела я, конечно, стараюсь придерживаться всех правил и не опускать дискуссии на уровень межнациональных разделов Bakililar.az и Hayastan.com, а как модератор прилагаю все усилия, чтобы наказать тех, кто к стремиться опустить их на такой уровень. Но я не в силах "повернуть мозги" нарушителей в обратную сторону, и заставить их думать в другом направлении. Если вы знаете такого чудо-человека, я был бы более, чем рад уступить ему свою должность.

Если Вам будет угодно то у меня такое предложения : откыть раздел под названием "Армения и Азербайджан"

Часто бывает что некоторые мои соотечесвенники аля ура-патриоты заходя на Ваш форум не находя какую либо пространство для общения и вызказывания своих мнений заходят те темы которое для Вас имеют большое значения. Не было бы разумно открыть раздел Армения-Азербайджан и поставить туда модератора с опытом чтобы между национальные обсуждения продолжались там разделе "Арм. Аз." а не значимых для вас разделах форума Хаястан.ком

Наверху поставленный мною постинг информация для размышления чтобы поддерживать демократию и держать планку ведения дискусии повыше для вашего форума Хаястан.ком

Если наши мнения сойдутся я был бы очень рад.

А если увас другая мнения об этом то действуйте как Вам угодно.

С уважением Сант Атропат Тевани!

Link to post
Share on other sites

У нас непреемлемо отделение аспектов армяно-азербайджанских отношений в отдельное определение.

Беседы об армяно-азербайджансих отношениях, спокойно могут быть и полтические и култьтурные и исторические и спортивные итд.

ОГРАНИЧЕНИЯ у нас по сравнению с форумами азербайджанскими несуществует и НЕДОЛЖНО существовать какого либо типа виртуальной РЕЗЕРВАЦИЙ, где можно азербайджанцы заходить и учавствовать а в другие места ТАБУ.

Другими словами у нас можно беседовать о любых аспектах НЕВЫДЕЛЯЯСЬ в определённые отдел.

Те разделения, что уже есть лиш вспомогательные и новые отделы появляються изчезают ввиду активности.

Link to post
Share on other sites

Во первых здраствуйте.

Шас можно вам ответит.

Беседы об армяно-азербайджансих отношениях, спокойно могут быть и полтические и култьтурные и исторические и спортивные итд.

Так вот это все может и находится в разделе Арм Азе так ведь юзеры по ходу дисскусии сами дают темы. Те раздели в виде темы будут открыватся добровольно на разделе по желанию обоих сторон.

ОГРАНИЧЕНИЯ у нас по сравнению с форумами азербайджанскими несуществует и

НЕДОЛЖНО существовать какого либо типа виртуальной РЕЗЕРВАЦИЙ, где можно азербайджанцы заходить и учавствовать а в другие места ТАБУ. .

В Дей-азе например такая проблема не сушествует. Из наших армянских друзей только двое постятся на общих разделах. И даже это привествуется. А остальные хотят участвовать на межнациональных баталиях раздела Арм Аз.

Другими словами у нас можно беседовать о любых аспектах НЕВЫДЕЛЯЯСЬ в определённые отдел.

ак вот и по этому у вас на форуме парта-парт идут банные процедуры :)

Например заходят в раздел "геноцид" и гадят там, вам это нравится?

Те разделения, что уже есть лиш вспомогательные и новые отделы появляються  изчезают ввиду активности

И по этому не возможно визуально видеть сразу обший лик, направления форума и ориенты теряются.

Вам лучше знать я дал вам предложения и выразил свою мнению.

Удачи Вам!

Link to post
Share on other sites

ак вот и по этому у вас на форуме парта-парт  идут банные процедуры :)

Например заходят в раздел "геноцид" и гадят там, вам это нравится?

Если вы думаете, что можно решить проблему путём создания виртуальной резервации и определения решёткой границ пастбища для азверелые баранов заходящих на наш форум для того, чтоб просто погадить и убежать - то мне вас не в чем поддержать...

Желающий предявить своё мнение о том или ином аспекте, будь то политические, исторические, культурные, религиозные, спортивно иль даже любовные отношения сообществ Армении и азербайджана, у нас находит себе отдел, а часто уже существующие темы.

А те, кто рождён гадить, беседовать небудет....

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...