Jump to content

Вы курите?


Курите ли Вы?  

57 members have voted

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Да
      15
    • Нет
      36
    • Балуюсь
      6


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Люблю курить трубку. Под нее хорошо мыслиться. Хочу скоро совсем на нее перейти, чтобы курить меньше. Да и потом сигареты намного вреднее.

Перешел. Класс! Курю меньше, затагиваюсь реже, да и табак качественней.

:up:

Link to post
Share on other sites

Лёгкие курильщика

post-24-1079372544.jpg

Link to post
Share on other sites

Как же после этого не закурить

:blink:

Link to post
Share on other sites
а кто нибудь из девушек тут курит?

извините но сразу скаю , ненавижу когда девушка рядом курит...

:ranting:

мне тоже бесет это :down: :angry:

Link to post
Share on other sites

мне тоже бесет это :down: :angry:

А помоему прикольно ! Только если девушка не смолит беломор одну за одной, а курит тонкую женскую сигарету! В этом есть даже что то сексуальное :p

Link to post
Share on other sites

А помоему прикольно ! Только если девушка не смолит беломор одну за одной, а курит тонкую женскую сигарету! В этом есть даже что то сексуальное :p

а ты хоть один раз поцелавал девочку после таво как она закурила эту тонкую c игаретку? :huh:

Link to post
Share on other sites

Я курил 6 лет по пачке в день. Пытался бросать --- не получалось. "Лез на стенки" и снова начинал. В конце концов просто искренне обратился к Иисусу Христу в молитве и сказал "Господь, я не могу сам бросить. Но я действительно хочу бросить. Помоги!" Внутри себя я почувствал, что Он поможет, но надо только выбросить все зажигалки и пачку с сигаретами. А, надо сказать, что я уже раза три прямо перед этим так уже делал --- выбрасывал почти новую пачку и зажигалку. И снова начинал :) Поэтому я сказал "Господь, если я в четвертый раз это сделаю, я почувствую себя полным придурком. Можно я не буду, выбрасывать, Ты же Всемогущий, освободи меня так." Но однако я внутри знал, что "не прокатит". Я поверил обещанию Господа и в четвертый раз выкинул эту дурацкую почти полную пачку. С тех пор я забыл про потребность курить. :) Такая чистота внутри меня появилась. Как будто уборку в своем доме сделал. Слава Богу. :) То есть Господь помогает, но ты должен что-то сделать по вере в Его обещание. Не так уж и трудно было --- выкинуть пачку в четвертый раз. :)

Link to post
Share on other sites

Курить не хорошо ребята. Даже древние узбеки говорили "курить это плохо, а много курить - совсем плохо". Знали они ещё тогда, когда были древними.... Всё, бросайте курить кто курит, а если кто курит много то ........ совсем бросайте.

:smoke:

Link to post
Share on other sites

Курю лет 16-17. Раньше курил много и крепкие, сейчас перешел на легкие.

После ремонта не курю дома, после покупки новой машины не курю и в ней, в офисе поставили общее кондиционирование и приходится курить в курилках.

В общем в результате вместо пачки в день выкуриваю сигарет 6. Исключение составляют дни, когда :drunk: .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...