Jump to content

Конкурс лучшей подписи


Recommended Posts

Объявляю конкурс на самую лучшую подпись в 8 номинациях:

1. Философская подпись :hm:

2. Смешная/юморная подпись :lol:

3. Любовная подпись :inlove:

4. Интригующая подпись :wow:

5. Патриотическая подпись :flag:

6. Самая оригинальная подпись :D

7. Самая забавная картинка в подписи :p

8. Самая религиозная подпись :priest:

PS: Конкурс посвящен Мalinkе ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

философская и смешная подпись - у Дрянной девчонки :flower:

всегда смешно до сих пор, когда читаю :)

про другие номинации .. не могу ничего пока сказать т.к. совсем недавно пока на форуме :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Патриотическая - Малинка :cool:

Философская - jerus ;)

Интригующая - Дрянная девчонка :lol:

Ещё полазию по форуму, добавлю других)

Link to post
Share on other sites

философская и смешная подпись - у Дрянной девчонки :flower:

всегда смешно до сих пор, когда читаю :)

про другие номинации .. не могу ничего пока сказать т.к. совсем недавно пока на форуме :rolleyes:

Ох :wow:

Я готовилась победить в номинации смешная/юморная подпись, но никак не философская :lol:

Спасибо, очень рада, что моя подпись заставляет вас улыбаться, меня, как не странно, тоже :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ох :wow:

Я готовилась победить в номинации смешная/юморная подпись, но никак не философская :lol:

а философия и должна быть всегда такой - легкой и "ненапрягающей" :)

как у Ницше - "Весёлая наука"

Link to post
Share on other sites

Я выдвигаю номинацию оригинальная подпись и номинирую Hawk-a :)

Link to post
Share on other sites

Я выдвигаю номинацию оригинальная подпись и номинирую Hawk-a :)

А какая у меня подпись, Шушан? :huh: (извини, если ошибся в имени, ..да и вообще что так "фамильярно" обратился :blush: :flower:)

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

А какая у меня подпись, Шушан? :huh: (извини, если ошибся в имени, ..да и вообще что так "фамильярно" обратился :blush: :flower:)

Почему фамильярно? Это всего на всего мое имя :)))))))

А ты что, не знаешь свою подпись? :) Напоминаю - вот она :))))))

post-659-1152012092.gif

Link to post
Share on other sites

патриотическая надпись - VahagS'а, ой, подпись :blush:

еще была такая форумджанка Анушка и у нее такая подпись: Лучше голодать, чем есть что попало. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало... - мне нравится :blush:

..просто чтоб напомнить и обратили внимание :flower:

................

про свою "подпись" - это скриншот техновируса :cool: (одноименного с моим ником), идею его здесь воссоздать подкинула смешная подпись Sashik'а, но мне надо было использовать коды из "псевдографики", поэтому решил делать картинку :blush: (а не подпись)

..К сожалению, пока номинации "оригинальной подписи" нету :verysad: но я пока еще надеюсь, что Дрянная девчонка незаметненько ее соискает ;)

..Кстати, а картинки в подписях тоже участвуют? ..Это чтоб не чувствовать мне себя неловко, что я влез не на равных правах со всеми :/

ps. спасибо, Шушаник :blush: :blush: :blush: :flower: :flower: :flower: :flower:

Почему фамильярно? Это всего на всего мое имя :)))))))

А ты что, не знаешь свою подпись? :) Напоминаю - вот она :))))))

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

еще была такая форумджанка Анушка и у нее такая подпись: Лучше голодать, чем есть что попало. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало... - мне нравится :blush:

..просто чтоб напомнить и обратили внимание :flower:

Вообще-то это перефраз Омара Хайяма. Оригинал звучит так: "Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше быть одной чем вместе с кем попало" :)

Link to post
Share on other sites

Вообще-то это перефраз Омара Хайяма. Оригинал звучит так: "Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше быть одной чем вместе с кем попало" :)

кажется, я знал, что это чье-то красивое высказывание, и оно действительно, кажется, Омара Хайама ;) :flower: ..Ну что ж - хороший мудрец :victory: был

Link to post
Share on other sites

:blink: :blink: :blink: блинк блинк блинк... :huh: :huh: :huh:

извиняюсь конечно, это твое мнение, но азеры с большой буквы - это патриотично??? :ermm:

А ты из всей подписи только это увидела?

Смысл там совсем в другом.

Link to post
Share on other sites

А ты из всей подписи только это увидела?

Смысл там совсем в другом.

Правильно, Малинка взяла эти слова из одной песни :) , а из песни слов не выкинешь.

Очень патриотичная песенка была, между прочим. ;)

Link to post
Share on other sites

..К сожалению, пока номинации "оригинальной подписи" нету :verysad: но я пока еще надеюсь, что Дрянная девчонка незаметненько ее соискает ;)

..Кстати, а картинки в подписях тоже участвуют? ..Это чтоб не чувствовать мне себя неловко, что я влез не на равных правах со всеми :/

Специально для Hawkа вводятся еще 2 номинации:

6. Самая оригинальная подпись

7. Самая красивая картинка в подписи

:flower:

Link to post
Share on other sites

:lol: Дрянная, а может сначала один конкурс закончим, а потом с другого начнем, а то я уже запуталась ....

В этом конкурсе нет ограничений по времени, так что можешь повременить с ответом, хотя ты и в других конкурсах не активничаешь, все время отмазки лепишь, мол, не могу определиться, такой сложный выбор :o лучше я буду нейтральным и не проголосую за выставленные кандидатуры, потому что люблю всех одинаково :inlove:

Такого не бывает, девачка :p

Помню в детстве мне часто задавали вопрос: Кого ты больше любишь: папу или маму? Меня очень бесил этот вопрос и я всегда наотрез отвечала: Я люблю их обоих и одинаково!

Сейчас же я стала понимать, что любить-то я их люблю обоих, но каждого по особому, и отвечая сейчас на этот вопрос я бы выбрала маму, потому что она мне и мама и подруга, с ней я делюсь своими переживаниями, тайнами, она дает мне деньги на карманные расходы, в общем с мамой я в наиболее тесных отношениях, нежели с папой, но люблю я их обоих, естессно :inlove:

Link to post
Share on other sites

А может введешь еще "самая религиозная подпись"? Участники найдутся. Например Arman_nl и если VIP вернет свою прежнюю подпись ;)

ну и конечно... :rolleyes: :hehe:

Link to post
Share on other sites

А может введешь еще "самая религиозная подпись"? Участники найдутся. Например Arman_nl и если VIP вернет свою прежнюю подпись ;)

ну и конечно... :rolleyes: :hehe:

Всё ради тебя :flower:

8. Самая религиозная подпись

Link to post
Share on other sites

Ещё одна философская у Ваага :p, а смешная у Приколистки)

Link to post
Share on other sites

..подпись у Алии - философская и смешная:

Овца волку друг, брат, шерсть и мясо.. :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

1. Философская подпись - Forget-me-not

2. Смешная/юморная подпись - Дрянная девчонка

3. Любовная подпись - Гостья

(Я в тебе не разочаровалась.

Разочаровалась я в любви.

С ней вчера душа моя рассталась

Меж краями неба и земли...)

4. Интригующая подпись - Speechless

5. Патриотическая подпись - -((--(@ Anush @)--))- (Я!?! С вашего позволения!:))

6. Самая оригинальная подпись - Hawk

7. Самая красивая картинка в подписи - just PUPSIK

Вот так!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...