Jump to content

Кем вы были в прошлой жизни?


Recommended Posts

Каюсь, нашла на другом форуме одну ссылочку...

Загляните, узнаете ответы - скидывайте ;)

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мой результат:

В прошлой жизни вы были мужчиной ( :lol: )

Год рождения: 575

Страна рождения: Борнео

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость. :brows:

:p

Link to post
Share on other sites

В прошлой жизни вы были женщиной :wow:

Год рождения: 1200 :blink:

Страна рождения: Южная Япония (так и знал)

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником. (а где волшебную палочку выдают) :hm:

А вобще в этот день много людей родилось, и все мы были японками :lol:

Link to post
Share on other sites

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1700

Страна рождения: Восток России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Չհասկացանք, ռուս եմ եղե՞լ :hm: այ քեզ բաաան :blink:

Карик; ты старше меня на 500 лет :yes: , может дядей называть тебя :wow:

Link to post
Share on other sites

а меня бабушкой тогда :rolleyes:

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 475

Страна рождения: Юго-восток США

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

:hm: где-то во Флориде да?

по другому предсказателю год примерно тот же но родилась я где-то в Вост. Европе... и тоже мужчиной

Link to post
Share on other sites

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1700

Страна рождения: Восток России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Չհասկացանք, ռուս եմ եղե՞լ :hm: այ քեզ բաաան :blink:

Карик; ты старше меня на 500 лет :yes: , может дядей называть тебя :wow:

Я не против :lol:

А то смотри, самурайкаем ехел, кто нас самураев знает, что мы делаем за неуважение к старшим? :boxing:

Link to post
Share on other sites

Я не против :lol:

А то смотри, самурайкаем ехел, кто нас самураев знает, что мы делаем за неуважение к старшим? :boxing:

Даваи сделаем вид что мы не заметили год рождения СПЕЕЧЛЕСС, ато у нее 575 год, :secret:

Всетаки женскии пол, хотя тогда она была мужчина :blink:

Link to post
Share on other sites

Нарине,а кем я был:)

Link to post
Share on other sites

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1700

Страна рождения: Северный Китай

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство живет в вашей душе.

Link to post
Share on other sites

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

смотри-ка, Карик, мы с тобой "однопартийцы" :blush: :victory: :wow: :flower:

Link to post
Share on other sites

Дата вашего рождения - 21 1 1975

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1800

Страна рождения: Шотландия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего психического сознания. Найдите хорошего гуру, потратьте час Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.

:victory: :hi:

Link to post
Share on other sites

Дата вашего рождения - 4 7 1988

В прошлой жизни вы были мужчиной :hm:

Год рождения: 1850

Страна рождения: Северная Индия :blush:

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ. :inlove: :up:

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

:up: :up: :up: :up: inch nman em ays kyanqis :p ayn tarberutyamb vor txamard chem :unsure: (Astva& sharic porcanqic azati ay mard :lol: )

Link to post
Share on other sites

Дата вашего рождения - 25 1 1986

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1800

Страна рождения: Шотландия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

бааа))) инч лава)) :up: Шотландия)) в килте бегал(а) и был(а) довольна)))

а другой тест сказал что я владела магией))) давно это было)

Link to post
Share on other sites

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1700

Страна рождения: Восток России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Չհասկացանք, ռուս եմ եղե՞լ :hm: այ քեզ բաաան :blink:

Карик; ты старше меня на 500 лет :yes: , может дядей называть тебя :wow:

ARAMIS джан) на востоке России ведь не только русские жили)

еще и армяне, и много других народов)) :hehe: восток России - он БОЛЬШОООООООООЙ))) :lol:

Link to post
Share on other sites

В прошлой жизни вы были мужчиной :blink:

Год рождения: 1650 :(

Страна рождения: Венгрия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Любящая артистическая натура, , серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, ԻՍԿ ԵՍ ՄՏԱԾՈՒՄ ԷԻ ԱՆՈՒՆՆՍ ԻՆՉՈՒ ԵՆ ԱՍՏՂԻԿ ԴՐԵԼ!!!!! :dance: пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

:victory:

Edited by astghik
Link to post
Share on other sites

Мой результат:

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1175

Страна рождения: Сибирь

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Занятие: Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

Вобщем,Гарри Поттер отдыхает. :)

Link to post
Share on other sites

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1000

Страна рождения: Палестина

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.

Предназначение вашей нынешней жизни:

В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

:wow: :o :blink:

15 лет назад в московском ГУМе мне выдали такой же результат. Тогда я и понятия не имела что и в этой жизни окажусь на "территории Палестины" .

Может это жжж неспроста? :hm:

Link to post
Share on other sites

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1775

Страна рождения: Испания

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:

Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др.

Предназначение вашей нынешней жизни:

Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача искать, находить и использовать ту связь - единство в вашем мировоззрении и в Вашем отношении к окружающим.

))) я женшиной был))) какая гадость))

Link to post
Share on other sites

А я получается женщиной была (так и осталась))), хотя сколько тестов перепробывала-каждый раз выдаёт новую личность. То мужчина-обувщик, то слесарь, то восточная женщина... :blink: Так что особо верить не приходиться...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...