Jump to content

пГавозащитники начинают отмазывать свое детище!!!


Recommended Posts

В последние дни события разворачиваются с астрономической скоростью.

28 июня Думой в первом чтении был принят закон по ужесточению борьбы с экстремизмом. Всем стало ясно, что это отмашка силовикам и скоро начнут валить всех, кто терроризировал наши умы накалом ксенофобии и фашизма.

Вот ключевая фраза из этого закона:

1) деятельность общественных и религиозных объединений, либо иных организаций, либо средств массовой информации, либо физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению действий, направленных на: насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;

подрыв безопасности Российской Федерации;

...

возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию; унижение национального достоинства;

Есть такая поговорка - на воре шапка горит.

В последние дни пГавозащитники обоср...ись настолько, что начали в открытую пиарить скинов и фашизм с уже либеральных площадок. Из скинов лепят чуть ли не героев и защитников отечества. Но на этом абсурд не закончился. Зарнее осозновая, что за ними как за заказчиками скоро явятся, они начали переводить стрелки. В КП слили две статьи, где скины "хорошие", а менты с ними воюющие "плохие". Полюбуйтесь:

http://www.kp.ru/daily/23733/54774/

http://www.kp.ru/daily/23734/54826/

Второй удар - на этнические криминальные группировки. ПГавозащитников уже неоднократно ловили за руку в момент разжигания межнациональной розни в подконтрольных им СМИ. На соседнем форуме Артур2005 уже приводил примеры, как 6,1 процент преступлений со стороны приезжих элегантно превращалось в 61 процент в пГавозащитных СМИ. (попробую найти и кинуть сюда тот пост)

Сейчас им уже не до таких ювелирных подтасовок. Времени у них крайне мало, надо "обработать" общественность до того, как она испытает шок от осознания того, кто на самом деле стоит за разжиганием ксенофобии в России. У них стали трястись коленки от страха. А страх, как известно парализует мозги.

Слили не где-нибудь, а в носиковской моське. Там появилась статья под названием "Американские исследователи считают: кампания против "русского фашизма" ведется в интересах этнических наркомафий" это здесь

Самое интересное, что никаких ссылок на "американских исследователей" нет и не предвидится. Видимо спешка не дала возможности грамотней состряпать слив.

Скоро будет третий шаг наверняка - примажут первых к вторым, то есть ментов к этническим группировкам. Как следствие - все признательные показания арестованных лидеров скинов насчет истинных заказчиков пГавозащитники выставят провокацией со стороны "купленных ментов"...

А себя любимых они отмоют до блеска, как и своих американских спонсоров.

Надо ли добавлять, что оба слива активно пиарятся на подконтрольных им неонацистских площадках? :brows:

Вот так и делаются провокации. Учитесь.

Edited by Дав
Link to post
Share on other sites

Это новая форма выражения мнения на Айастане? Одного придурка нам было мало? Зачем ставить совершенно неуместные ударения?

Какие главное рассуждения сложные, очень на демагогию смахивают. Дав, национальность правозащитника не имеет значения, или ты с этим не согласен?

Link to post
Share on other sites

VahagS, посмотрись в зеркало. еще вопрос кто придурок на Айастане. открой голосование, если уж так итересно узнать имя главного придурка форума.

Насчет национальности - никто не ставил ударение на национальность. ударение на лицемерие и спекулирование фразой "защита прав". я не мог бы написать "пРавозащитник", этим задел бы достойных людей, не имеющих с происходящему никакого отношения.

одним словом, дыши глубже и фильтруй базар. если очень тянет написать гадость, то попробуй задержать дыхание и медленно сосчитать до десяти.

Link to post
Share on other sites

VahagS, посмотрись в зеркало. еще вопрос кто придурок на Айастане. открой голосование, если уж так итересно узнать имя главного придурка форума.

Насчет национальности - никто не ставил ударение на национальность. ударение на лицемерие и спекулирование фразой "защита прав". я не мог бы написать "пРавозащитник", этим задел бы достойных людей, не имеющих с происходящему никакого отношения.

одним словом, дыши глубже и фильтруй базар. если очень тянет написать гадость, то попробуй задержать дыхание и медленно сосчитать до десяти.

Знаешь, я в принципе очень агрессивно отношусь к любым выражениям нацизма, придурками считаю всех людей поддерживающих подобную идеологию. Если угодно можешь вывесить опрос, мне как-то параллельно, просто будь осторожен в выражениях, указывать на лицемерие можно в самом тексте. Ставить ударение на картавость евреев не надо...не дорос еще, и никогда не доростешь до того, чтобы оскорблять или обвинять какую либо нацию целиком, понял?

Махать кулаками в инете тоже не советую.

Link to post
Share on other sites

VahagS

хотелось бы ответить гадостью на гадость, но к сожалению не могу этого сделать, так как все, что ты тут сказал никак не противоречит и моим взглядам. Просто сам тон необоснованно агрессивен и неадекватен. умерь его.

насчет картавости евреев - ты серьезно думаешь, что это у них национальная особенность? тебе не кажется, что этим ты оскорбляешь их?

насчет ударения, повторю еще раз: в слове "пГавозащитник" ударение на "Гав", то есть на банальный лай вместо реальной защиты прав. Твоя версия насчет картавости евреев оригинальна и достаточно забавна, но неверна, тем более оскорбительна.

Link to post
Share on other sites

VahagS

хотелось бы ответить гадостью на гадость, но к сожалению не могу этого сделать, так как все, что ты тут сказал никак не противоречит и моим взглядам. Просто сам тон необоснованно агрессивен и неадекватен. умерь его.

насчет картавости евреев - ты серьезно думаешь, что это у них национальная особенность? тебе не кажется, что этим ты оскорбляешь их?

насчет ударения, повторю еще раз: в слове "пГавозащитник" ударение на "Гав", то есть на банальный лай вместо реальной защиты прав. Твоя версия насчет картавости евреев оригинальна и достаточно забавна, но неверна, тем более оскорбительна.

Насчет картавости евреев я ессно думаю иначе, по-моему это видно из написанного мною. Просто этот момент часто используется разными придурками в качестве насмешки. О чем и я первоначально подумал. Если ты действительно имел ввиду слово "гав", то сделал это достаточно неудачно, с первого взгляда выглядит не совсем так. Короче главное, что мои подозрения насчет тебя к счастью не оправдались, пока терпим на Айастане одного идиота. Вообще таких особей считаю позором на нашу армянскую голову, поэтому тон агрессивен. Совершенно не собирался оскорблять тебя, просто одного экземпляра с СС-овской символикой, думаю больше чем достаточно на форуме.

Link to post
Share on other sites

Дав самое главное везде вовремя засовывать слово пГавозащитники, верно? Вы как матёрый провокатор, и имхо очень глупый!

Вы опять попытались спровацировать, своими убогими кривляниями варианта пГавозащитник и т.д.

Знаете почему я решил вас игнорироват, потому,что никакие аргументы вы заведомо не воспринимаете, то что вы убогий провакатор, это вы доказали тем что , помните вы раз даже тему создали о том как евреи участвовали в Ехерне?

Я вам там скинул сылку на мемуары Жаботинского.

А теперь в чём ваша глупость и убогость заключается, вы не поняв что я хочу показать здешним посетителям что вы наичистейший провокатор , выставил специально для вас эти мемуары, вы как следует провокаторам выудили из воспоминаний то что вам было выгодно, точ в точ то на что я и расчитовал что вы выстовите, причём даже ногтём не коснувшись статьи которую я тоже там выстовил, и которая показывает что армяне в Турции занимали намного больше высоких должностей чем евреи, тоесть уже заведомо то что евреи крутили хоть чем-то там, была абсолютной ложю высказанной вами!

Так вот вернёмся к мемуарам, вы выстовили отрывки, где Жаботинский присутствовал на всяких встречах с представителями секты последователей Шабтая Зееви,лже месии который в итоге принял ислам, и последователи сей секты не прямо не косвенно евреями или иудеями не считаются!

И "забыли" цыложить отношение Жаботинского к этой мрази, а ведь он там пишет чёрным по белому

"И летом 1910 года разразился между мной и Вольфсоном очень тяжелый конфликт. Сионистское руководство в те времена состояло из тройки: Вольфсона, президента, и его заместителей — Якобуса Когена из Гааги и Боденгеймера из Кельна. За год до этого Якобус Коген посетил Палестину, написал книгу о своих путевых впечатлениях и выпустил ее тремя великолепными изданиями: голландским, немецким и французским. Я получил книгу в Константинополе и оторопел: простосердечно и громогласно Якобус Коген требовал в ней государственной автономии и еврейского самоуправления для Палестины, а также создания еврейской армии для поддержания порядка, и все это без промедления, тотчас же, в наши дни. Ревизионист до дарования ревизионистской Торы! Ирония судьбы и более чем ирония — комедия, что именно я, я и не кто другой, был поражен этими идеями. Однако, клянусь жизнью, меня поразили не идеи, а анархия, царившая в нашем правлении. Здесь, в Константинополе, всего годом ранее, мы вместе с президентом и с Якобсоном установили рамки нашей программы. Мы требовали алии и языка, и только алии и языка. Но даже намеком не упомянули мы такие опасные вещи, как автономия, — запретное слово, которое в ушах младотурок являлось пределом "трефного" и верхом мерзости; и мы решили не отклоняться ни на волос от этой тактической линии, ни вправо, ни влево, пока не изгонят нас из Турции и не закроют все наши газеты. И тут выступает заместитель этого президента и заявляет совершенно недвусмысленно, что представители сионистской организации в Константинополе — обманщики. Мил мне государственный сионизм, с дней моего детства я не знал другого сионизма, но логика мне милей. Я не только поразился, но и рассердился, и написал подробное письмо Вольфсону с настоятельной просьбой приостановить распространение книги.

И все же через несколько дней после отправления этого письма нам стало известно, что Якобус Коген послал свою книгу в дар нескольким высокопоставленным туркам, депутатам парламента и редакторам патриотических газет, и вскоре одна из этих газет объявила, что в недалеком будущем она начнет печатать "эту интересную книгу, излагающую официально и подробно требования сионистов" — день за днем и отрывок за отрывком в ясном и точном переводе.

В нашей сионистской общине поднялся переполох. Мы собрались на совещание: нас было человек двадцать, вся сионистская элита столицы, редакторы всех наших газет (разумеется, за исключением Джалаля Нури-бея), журналисты, главы организаций, руководители "Маккаби", учителя и многие, многие другие, также раввин ашкеназской общины со старым сионистом доктором Маркусом. Было единогласно принято решение немедленно послать телеграмму Вольфсону. Вот суть телеграммы: чтобы не разрушить всю нашу работу, мы требуем отставку Якобуса Когена и публичного запрещения его книги от имени правления. И я подписался."

Но вам же как провокатору наплевать , ваша цель провокация, а не спор, это я понял с вашей реакции!

Так что продолжайте ваше "благое" дело, особенно перед ежедневными 200 а то 300 посетителям этого сайта, как гостям так и участникам!

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

VahagS

"пГавозащитник" достаточно известная фраза и странно, что ты не знал, в чем его суть.

Насчет Германа:

а) я бы попросил не вмешивать в разговор со мной оскорбления в его адрес. если есть претензии конкретно ко мне - вперед. если нет, то на этом закрыли. это мое право, согласись

б). от уже отбывает наказание. посему твои эпитеты как мимнимум не к месту. причем за них ты не наказан даже предупреждением, хотя возможно именно эти твои слова спровоцируют очередной скандал, когда он вернется.

в). тема Германа к обсуждаемому в моем топике не имеет никакого отношения и является оффтопом. поэтому давай в дальнейшем воздержимся от флуда.

Link to post
Share on other sites

Карик, спасибо большое, что разьяснил мне, в чем моя убогость.

А теперь, будь так любезен, убейся об стенку. :)

(уваж модеры, я никак не пойму, причем тут Жаботинский и его воспоминания? Разьясните мне пжлст, если не в лом. суваж, Дав)

Link to post
Share on other sites

Все что вы дальше в этой теме напишите , меня абсолютно не интересует, я надеюсь на собственное мнение форумчан, и пусть каждый сделает свой вывод о вас, и обо мне, всего!

Link to post
Share on other sites

VahagS

"пГавозащитник" достаточно известная фраза и странно, что ты не знал, в чем его суть.

Насчет Германа:

а) я бы попросил не вмешивать в разговор со мной оскорбления в его адрес. если есть претензии конкретно ко мне - вперед. если нет, то на этом закрыли. это мое право, согласись

б). от уже отбывает наказание. посему твои эпитеты как мимнимум не к месту. причем за них ты не наказан даже предупреждением, хотя возможно именно эти твои слова спровоцируют очередной скандал, когда он вернется.

в). тема Германа к обсуждаемому в моем топике не имеет никакого отношения и является оффтопом. поэтому давай в дальнейшем воздержимся от флуда.

:/ :/ :/ эта кхм....ну ....букашка скажем, единственный "участник" форума на которого мне злости не хватает даже игнорировать. Буду писать о нем и прямо и косвенно, будь уверен. А ежели я пишу в теме созданной тобою, это не значит, что происходит диалог только между нами. Думаю это очевидно, а права у тебя наверное какие-то и есть, но на меня они не распространяются. :/

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Карик, и это твое спасибо за то что я защитил евреев и возмутился словами Ваага про картавость?

Неблагодарный... :hi:

:lool: :lool: :lool: :lool:

Защитил евреев от Ваага!!!!!! Юморист форума 2006!!! Карик джан, берегись я тебя наверное сьем! Скажи ему спасибо!!! :lol: :lol: :lol:

Кажись ты действительно склонен к провокациям, жаль.... :/

Link to post
Share on other sites

Карик,

только что заметил Вашу подпись.

--------------------

Всем отрицателям Холокоста , перед тем как открыть ваш грязный рот прочитайте вот это

http://jewniverse.jewniverse.info/RED/Ulanovskaya_Zim/

а это ответы на ваши 66 вопросов и ответов

http://www.nizkor.org/features/qar/index_ru.html

возник вопрос: кто либо на Хайастан.ком отрицает Холокост?

Link to post
Share on other sites

Карик, так как насчет моего предложения сделать сайт на иврите, отвечающий на 66 вопросов по поводу Геноцида и который заставит ублюдков, отрицающих Геноцид закрыть свои грязные поганые рты?

Готов оплатить домен и вообще помочь с созданием. Надо только тексты на иврите. потом вместе лазием по еврейским форумам и пиарим ресурс. параллельно ты устраиваешь голодовку в Израиле в знак протеста против отрицания Геноцида, а мы на информ-площадках освещаем это.

ну так как? готов? или твоя миссия заключается только в сидении здесь и кормежке лапшой арм юзеров по-поводу "скорейшего незамедлительного признания евреями Геноцида"?

Edited by Дав
Link to post
Share on other sites

Странно другое Дав, то что когда меня израельтяне спрашивают откуда я приехал, и когда я говорю откуда, они почему-то сразу говорят а это тот народ над которым был геноцид?

Вы уверенны что все еще нужны 66 ответов на вопросы, пока никто другие ассоцицации не высказывал, они даже не знают где это, единственное что им сразу приходит в голову это то что я сказал выше!

Link to post
Share on other sites

Карик, я говорю про официальное признание Израилем этого факта и акций, направленных против отрицания все тем же Израилем все того же Геноцида. Голодовка израильтянина была бы супер-толчком для старта. ты готов это сделать?

А насчет первых встречных - на этом форуме тоже подавляющее большинство признает Холокост. Да и Армения никогда не ставила под сомнение этот факт. Так что пример художественен, красочен и в меру сентиментален, но не в тему, сорри. Да и та же Джерус намного слезливее и жалостливее примеры умеет приводить. Тебе надо поучится у неё. Полезная вещь. Во всяком случае для наивных простачков самое оно.

Edited by Дав
Link to post
Share on other sites

Дав а почему вы не просите сделать тоже самое американским форумчанам, скажем перед белым домом сесть и объявит голодовку?

Поверте эфэктивнее будет чем я сделаю тоже самое в Израиле, убёте одним выстрелом двух зайцев, как штаты признают, сразу Израиль за ними, так что не по адресу :(

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Дав а почему вы не просите сделать тоже самое американским форумчанам, скажем перед белым домом сесть и объявит голодовку?

Карик, что ты мне вопросом на вопрос отвечаешь? Ты что, еврей? Тебе говорят - есть уникальная возможность провести акцию в Израиле. Американские армяне в Израиле не живут, потому акцию провести не в силах. От тебя требуется всего ничего - объявить голодовку. Все остальное мы возьмем на себя. Ты можешь ради армян и Армении не есть одну неделю? Или только годами тут сидеть, стравливать армян на мусульман и лапшу впаривать насчет Израиля?

Link to post
Share on other sites

Честно говоря друзья , я бы не хотел обижать ни одного участника етой дисскуссии . Но пожалуйста , на форуме Hayastan.com не лоббировать интересам других стран и народов . Если у нас как у армян есть нац. идея , но разные пути достижения этой идеи (или цели) - это вполне допустимо . Я знаю не меньше евреев и представителей многих других народов , сочувствующих армянам и это хорошо , народная дипломатия , так сказать . Но это еще не значит , что тот же человек придя к власти в той или иной стране мира , будет чем то полезен армянам и Армении . Боже , сколько раз здесь писалось , а мы опять за старое . Никто не имеет ввиду (по-моему) , что кто-то здесь антисемит или туркофоб (даже). Но то , что делают правительства этих и к сожалению некоторых других стран , не вызывает не только понимания , а наоборот вызывает отвращение (мягко говоря) . Нет , это не шаблонное восприятие каких-то народов , но позвольте ... каждый из нас может выразить свою точку зрения , естественно в нормальной форме , без всяких намёков на неуважение или недоверие друг к другу , коль разговор идёт среди армян . Не буду никого называть персонально , считаю ниже своего достоинства вступать в перепалку с кем-то из-за его (её) умения вести себя , но не вешайте преждевременно ярлыков ни на кого . Быть обьективным в вопросах истории и тем более Геноцида может любой из нас , армян .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...