Jump to content

Если тут Варташенцы?Беженцы с Варташена?


Recommended Posts

Привет всем я новенький на форуме=)

Если есть хоть ктото с этого маленького городка отзвовитесь ну или напишите мне [email protected]

Хаястан руль!

Link to post
Share on other sites

Есть у меня один товарищ из Варташена, Кочарян Виктор.

Очень хотелось бы с ним пообщатся :)

Передай ему пожалуста что семья Сафарян сейчас живёт в Украине , Днепропетровской области г.Павлоград.

Большая часть Вартащенцев сейчас проживает в Краснодарском крае станице Тбилисской.

Link to post
Share on other sites

sheqo удален от форума.

Модератору раздела: пожалуйста удалите высказывания sheqo! Этот топик может стать местом встречи для Варташенских армян, и ругань sheqo муаллима не самый удачный старт для этого. :/

Link to post
Share on other sites

Взаимные оскорбления и разговор с переходом на личности - НЕ уровень нашего форума.

Пожалуйста соблюдайте правила вежливости при разговоре с другими участниками форума. Иначе придётся принимать непопулярные меры. И это относится ко всем - без деления на национальности :angry:

Link to post
Share on other sites
Привет. Я тут пару раз был, я невижу где ту кнопка админ, или модератор, подскажите)

Ответил на ПМ ;)

Кстати, добро пожаловать! :hi:

Link to post
Share on other sites

А почему мое ообщение удалили? :( :unsure:

Sieg еще раз приветствую, чуствуйте себя здесь как дома :flower:

Пасибо , я тут и так как дома=)

Link to post
Share on other sites

*****EDITED*****

Как все они предсказуемы и похожи друг на друга. Этот маштагинский красавчик искренно верит, что слово "сафар"- разрази меня гром- азерское. :)

Слово "сафар" - в переводе с арабского означает "путешествие".

Link to post
Share on other sites
Слово "сафар" - в переводе с арабского означает "путешествие".
значит ли это что все то в в азербайджане кто с фамилией "сафаров" на самом деле являются арабами?
Link to post
Share on other sites
значит ли это что все то в в азербайджане кто с фамилией "сафаров" на самом деле являются арабами?
Armen,конечно, нет, равно как и "сафаряны\амиряны\меликяны" не арабы. Представьте, что кто-то любит путешествовать( или погонщик каравана), а соседи – родственники - односельчане дают ему прозвище "сафар". Потом этот "сафар" женится, рожает много детей, и дети получают фамилию "сафарян". :)
Link to post
Share on other sites

Друзья! Насчет фамилии «Сафар»Ян» возможно все))Дед мне говорил что они мы бежали с Турции. Бежали в Армению в Варташен, некоторые в Туркменистан, вообще по всему миру:) Когда опять стал геноцид, проводимый Азербаранскими властями Сафарянам опять пришлось бежать на этот раз в Украину.Некоторые в Туркменистан, вообще кто куда. Мать у меня Удинка! С фамилией ОсиповнаПо Словам моего деда, а ему сказал его дед это где то 1900 год, получается Сафаряны почти никогда не жили не на родине:(( .У меня остались родственники даже В Туркменистане:)P.S мне больше всего понравилось высказывания кармир джана)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Так люди!!! Мне не понятно, кто там звонит из Бостона. Уважаемый Варташенец, зарегистрируйся, и оставляй здесь сообщения. Надо узнать сколько наших пользуются интернетом

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Есть у меня один товарищ из Варташена, Кочарян Виктор.

Передавай ему привет из Москвы! От родственников!

И вообще всем Варташенцам привет! Желаю всем успехов и всего хорошего - где бы ни были!

Edited by Abo Vartashenzi
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Передавай ему привет из Москвы! От родственников!

И вообще всем Варташенцам привет! Желаю всем успехов и всего хорошего - где бы ни были!

Добро пожалoвать на Hayastan.com!

:)

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Привет всем я новенький на форуме=)

Если есть хоть ктото с этого маленького городка отзвовитесь ну или напишите мне [email protected]

Хаястан руль!

У МЕНЯ НОВОСТЬ - КАСАЕТСЯ ВСЕХ ВАРТАШЕНЦЕВ - СОБИРАЮ ЛЮБЫЕ ФОТОМАТЕРИАЛЫ ПРО ВАРТАШЕН И ВАРТАШЕНЦЕВ - БУДУ ДЕЛАТЬ САЙТ! ЖДУ ИНФО! ГОТОВ ПРИОБРЕСТИ МАТЕРИАЛ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! РАССМОТРЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

КСТАТИ ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И ДЖАЛУТЦЕВ - ВООБЩЕ ВСЕГО КАСАТЕЛЬНО ВАРТАШЕНСКОГО РАЙОНА!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
Привет всем Варташенцам!!! Что-то ветка заглохла

Заглохнет да.....

Вселились в какомто году в Огуз, назвали варташен...

Че плохо было там вам, плохо приняли ? нет !

Link to post
Share on other sites
Привет всем! У меня мама и папа из Варташена. Мама -Саркисян (Пуликян) Светлана, папа - Саркисян Сергей.

Добро пожаловать на форум! Куда делись варташенцы? Примите свою землячку как следует!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...