Sign in to follow this  
Followers 0
Artur

Женщина на высоких каблуках

69 posts in this topic

Гадость неимоверная!!!!!!!!  :puke:

Фу, этот смайлик, поставленный мною же, тоже гадость!!! :lol:

"СУПЕР" !!!! мне "понравился" :lol:

Гадость неимоверная!!!!!!!! :puke:

..pochemu,Gaja jan? .. mozhno i na pljazhe, i v bane-na kablukax s.. :rolleyes:

i v bane-na kablukax s.. :rolleyes:

Հերի'ք եղավ ծիծաղացնես: :lol:

..и ноготь не обрезать для пущей убедительности- чтоб цокал как настоящий.. :hm:

Edited by Vaspur

... :/ ладно так и быть- наперсток можно одеть :yes:

Фу, этот смайлик, поставленный мною же, тоже гадость!!! :lol:

... :lol: на тархун похоже :yes: :lol: :lol:

п@[email protected] не будоражте мой детский мозг, -не провоцируйте :hm:

на самом деле, у обуви на каблуках тоже есть свои хитрости... туфли любой высоты легче носить, если каблук находится не с краю, а в середине пятки+ многое зависит от колодки обуви, качества(есстесно) , удобного подъема и тд.

люблю носить и каблуки и кроссовки.....если по магазинам или на долгую гулянку, понятное дело кроссовки(особенно, если это экскурсия, иначе она грозит обернуться катастрофой:wacko: ) , а на дискотеку в кроссовках не пойду, просто неудобно танцевать.... :dance:

:blink: я в последнеевремя заметила, что без каблуков не удобно таневать....привыкла что ли????

:blink: я в последнеевремя заметила, что без каблуков не удобно таневать....привыкла что ли????

Угу :)

Не представляю, как можно танцевать без каблуков:) Кстати, Кенгуру, на каблуках гораздо удобнее перепрыгивать через невысокие изгороди, ну те, которые тротуар загораживают например.

И вообще, на каблуках себя человеком чувствуешь. Женщиной, то бишь. И походка лучше, и как-то собираешься внутренне... Хотя после трудового дня -каждый шаг боль... Ну теперь... как же без них, без жертв :) Красота ведь :rolleyes: Кстат, и за троллейбусом бегала...ничего так... Битв со злоумышленниками не припомню, но не думаю, что в этот момент буду думать, на каблуках я, али нет :hehe: В гневе я страшна... вне зависимости от обутости конечностей. :brows:

Ой, я вспомнила битву со злоумышленником!!! Давно правда... уж лет 8. Вечер в Ереване... Иду к подруге... Каскад. За мной увязывается хмырь. Я вполне на каблуках. Между первым и вторым этажом хмырь начинает недвусмысленно действовать конечностями в моем направлении. Сначала я огрела его сумкой... потом я с грозным улюлюканием гнала его до подъездных дверей... Затем я птицей взлетела на 3-ий этаж, где обреталась подруга и с порога потребовала у нее нож, причем "быстрее, а то убежит" :lol: А вы говорите, каблуки... Главное - темперамент, господа :rolleyes:

Я вот недавно попыталась, слезть с каблуков в 10 см на более удобную ну хотя бы 6-7 см, и думаете вышло?!

НЕТ!

Я долго ходила по магазинам искала классический острый носик, 5 см каблук, черные, в конце концов купила круглый нос, каблук 9 см и коричневые.

Но зато какие они классные...... :lol:

Наверное не судьба :girlkiss: :clap: :up:

Ой, я вспомнила битву со злоумышленником!!! Давно правда... уж лет 8. Вечер в Ереване... Иду к подруге... Каскад. За мной увязывается хмырь. Я вполне на каблуках. Между первым и вторым этажом хмырь начинает недвусмысленно действовать конечностями в моем направлении. Сначала я огрела его сумкой... потом я с грозным улюлюканием гнала его до подъездных дверей... Затем я птицей взлетела на 3-ий этаж, где обреталась подруга и с порога потребовала у нее нож, причем "быстрее, а то убежит" :lol: А вы говорите, каблуки... Главное - темперамент, господа :rolleyes:

:lol: :lol:

бедный злоумышленник :lol:

Да, представила я себе эту ситуацию! :rolleyes: :lol:

Разработана формула оптимальной высоты каблуков

Корреспондент.net

22 Марта 2004, 16:08

Надевая пару туфель на высоком каблуке, женщина приводит в действие десятки законов физики и математических формул.

Начиная с теоремы Пифагора (где высота каблука становится меньшим катетом) и заканчивая только что разработанной учеными с физического факультета университета Сюррея (Англия) формулой: чтобы уверенно ходить на каблуках, женщина не должна надевать каблуки выше h=Q.(12+3s/8). Коэффициент S легко вычислить: это размер обуви (по англосаксонской шкале). Q - "социологическая переменная", требующая более сложных вычислений: Q=p.(y+9).L.

P - вероятность того, что женщина становится действительно привлекательней, надевая туфли на высоком каблуке. Если эта величина равна нулю, тогда не стоит мучиться, надевая неудобные туфли. Y - степень уверенности каждой конкретной женщины, надевающей каблуки, которая выражается в количестве лет ежедневного ношения такой обуви. Естественно, "тренированной" даме удается сохранять равновесие и на каблуках головокружительной высоты. Не стоит пренебрегать значением L, потому что это - стоимость туфель. Иными словами, чем больше платишь за пару обуви, тем больше ты готова страдать, чтобы туфли не оказались в чулане. Т - чисто социологическая компонента формулы. Она на практике зависит от того, насколько любимые туфли соответствуют современной моде. Выражается в месяцах. Если ее значение низкое или близкое к нулю, значит, наши любимые каблуки "котируются" и их стоит носить. Пол Стивенсон, разработавший эту формулу, преподает субатомную физику в университете Сюррея, но он еще и светский человек. Ему хорошо известно, что обычно женщины надевают самые элегантные туфли на вечеринки и приемы, иными словами, на мероприятия, предполагающие употребление алкоголя. А, фигурирующая в формуле, ни что иное, как "количество доз алкоголя". Если планируется выпивка, ученый советует: "Обратите особое внимание на высоту каблуков, учитывайте снижение уровня координации".

Перевод статьи Inopressa

Оригинал статьи в la Repubblica

ткому не слабо вычислить? :lol: