Jump to content

Какое домашнее животное тебе подходит?


Recommended Posts

Мой результат:

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

Вообще я не очень люблю кошек (да и вообще животных в доме) :/ но раз тест обязывает обязательно заведу себе кого-нибудь в ближайшем будущем! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Я несколько раз прошла тест и меняла ответы, а результат получался один и тот же, про кошку :lol:

Link to post
Share on other sites

А у меня вот это: :angry:

РЫБКИ и УЛИТКИ никогда не заставят тебя делать домашнее задание и мыть посуду. И ЧЕРЕПАШКИ тоже. Заведи их себе, а дальше решай - с ними можно общаться, а можно часами рассматривать, как смешно черепашка двигает хвостиком или как грациозно плавают меченосцы.
Link to post
Share on other sites

Не люблю я кошек э)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

А у меня вот это: :angry:

Какая прелесть :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Мой результат:

Вообще я не очень люблю кошек (да и вообще животных в доме) :/ но раз тест обязывает обязательно заведу себе кого-нибудь в ближайшем будущем! :rolleyes:

У меня так же!

Но я больше люблю не кошек а котят!

Link to post
Share on other sites

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

Точно! Обожжжаю кошек :victory:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

Ну что ты, Карен, ты не любишь черепашек и рыбок? :unsure:

Только подумай как над ними можно издеваться :lol: Особенно над черепашками :hehe:

Зачем же издеваться над животными??? :o :o Садюги......

Ты обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней.

Ого! :wow: А я собиралась черепаху завести....

P.S. А вот это во недурно про "уговори родителей..."! Для детей что ли тест? :lol:

Link to post
Share on other sites

Мне вот чего написали.

Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

Впрочем, собака уже есть.

Link to post
Share on other sites

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).

А вот и не угадали!

Кошек не люблю, люблю собак, и у меня есть собака.

Вот к котятам неравнодушна, люблю их тискать... :D

Link to post
Share on other sites

P.S. А вот это во недурно про "уговори родителей..."! Для детей что ли тест? :lol:

Точно! Тест ведь из детского журнала "Почемучка! :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

Ну что ты, Карен, ты не любишь черепашек и рыбок? :unsure:

Только подумай как над ними можно издеваться :lol: Особенно над черепашками :hehe:

:huh: Любопытные идеи тебе приходят в голову :hm:
Link to post
Share on other sites

Ты обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней. :hm:

Link to post
Share on other sites

Мда... :hm:

Ты обожаешь летние каникулы, море и солнце, а зимой часто грустишь? Ты не представляешь, как можно делать уроки в тишине и одному (одной) подолгу сидеть дома? Уговори родителей купить тебе ПТИЧКУ - яркую, заморскую. Пусть чирикает, каркает, свистит, щёлкает. Словом, пусть поёт. Забрось подальше магнитофон и пой вместе с ней. :huh:

Ужас...

К сведенью у меня было 2 попугая 1 сдохла- ее задушила моя сестра , а вторая мая лапуся улетела тк как мамы зыбыла закрыть форточку!!!!! :angry:

Воть так что мне не надо птичек :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...